Мероприятие завершено. Для просмотра текущих мероприятий перейдите в расписание мероприятий
Информацию о распределении мест можно увидеть на сайте в разделе «Новости»
Чемпионат математических игр и головоломок «В лабиринте чисел» не только для тех ребят, которые в мире чисел ощущают себя «как рыба в воде», но и для тех, кто пока ещё не очень увлёкся математикой.
Мы надеемся, что вы увидите, насколько интересными могут быть математические игры и головоломки, и как, решая их, можно забыть и о времени, и о скуке.
Приготовьтесь испытать свою сообразительность, включить воображение, задействовать логику и развить наблюдательность!
Положение о мероприятиях (скачать)
Чемпионат проводится с 16 марта по 09 апреля 2024 года. Итоги 10 апреля
Для участия в олимпиаде нужно войти в личный кабинет координатора и подать заявку на участие. У кого ещё нет личного кабинета необходимо пройти регистрацию на сайте (кнопка «Регистрация» в правом верхнем углу).
Инструкция по оформлению заявки на участие (скачать)
Посмотреть расписание и подать заявку: https://suntrino.ru/site/events
Наш Telegram-канал https://t.me/suntrino
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/suntrino
За время проведения мероприятия координатор (педагог, родитель) должен:
зарегистрировать личный кабинет координатора, если его ещё нет;
оформить заявку через личный кабинет координатора, зарегистрировав всех участников мероприятия в срок регистрации;
оплатить оргвзнос в срок регистрации на мероприятие;
получить задания в личном кабинете координатора в сроки проведения мероприятия;
раздать задания участникам и проследить за их выполнением;
собрать выполненные работы и загрузить их на сайт через личный кабинет координатора до окончания мероприятия;
узнать результаты в день подведения итогов мероприятия, указанный в расписании.
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде. Распечатку наградных материалов организует координатор (учитель, родитель).