Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алимпиева Ксения | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Баннова София | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Бороненкова Валерия | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Брусиловский Алексей Александрович | 1 | 1537 | 2А | Московская область | Маргания Оксана Владимировна |
Везири Амина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Газиева Тимур Евгеньевич | 1 | ГБОУ школа №328 | 1 | Санкт-Петербург | |
Глотов Вадим Александрович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа №10 | 2г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Горочкин Андрей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Дильманова Елизавета | 1 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Жиделев Демьян Егорович | 1 | МБОУ Школа 81 | 1Г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Зиянгиров Андрей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Иванов Тимофей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Иванова Валентина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Иванова Екатерина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Иванова Елена | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кабаков Кирилл Дмитриевич | 1 | МОУ "Начальная общеобразовательная школа №10" | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Канхва Евдокия | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Китовский Степан Павлович | 1 | МАОУ СОШ 154 | 1 | Челябинская область | Китовская Марина Игоревна |
Коняшкина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия" | 1 "В" | Нижегородская область | Земскова Ирина Сергеевна |
Кухаев Дмитрий Анатольевич | 1 | МОУ СШ 36 | 2Б | Волгоградская область | Ивановская Татьяна Юрьевна |
Макаров Савелий Евгеньевич | 1 | Гимназия 2 | 2А | Вологодская область | Антоник О.Е. |
Максимов Александр Олегович | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Малицкий Валерий Григорьевич | 1 | МБОУ "Лицей" г. Арзамаса Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Карлина Валерия Фёдоровна |
Михайлова Агата | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 1 а | Санкт-Петербург | Зиновьева Анна Александровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Мишарина Варвара Михайловна | 1 | МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова | 2 Г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Пантелеев Алексей Максимович | 1 | МБОУ "СОШ №16" г. Еманжелинска Челябинской области | 2Б | Челябинская область | Самарина Алена Владимировна |
Пантелеев Григорий | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Пика Всеволод Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №4" | 1-5 | Ленинградская область | Шумилова Анжела Валентиновна |
Пика Ярослав Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Полухин Кирилл | 1 | МОУ-СОШ № 3 | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна | |
Разливанов Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Разливанов Никита | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Савва Дмитрий | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Сивова Алиса Ивановна | 1 | ГБОУ СОШ №530 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 1 Г | Псковская область | |
Фомичев Лев | 1 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Хасанова Лия | 1 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Чернова Александра Александровна | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Чубенко Софья | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Андреева Екатерина Николаевна | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Баранов Сергей Александрович | 2 | ЛНР, г. Свердловск, ООШ 9 | 2 | Луганская область | Кушнирская Галина Викторовна |
Батищева Ясна Константиновна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1164» | 1 В | Московская область | Шабатько А.С. |
Болотник Валентина Александровна | 2 | Лицей им. В.Г. Сизова г. Мончегорска | 2 | Мурманская область | |
Вакулина Ульяна | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Галимов Дамир | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Горбань Ксения | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Дедюкина Кристина | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Дейнега Василиса | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Дусимов Амир | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Ева Сергеевна Мясоедова | 2 | МБОУ СОШ 619 | 2А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Иванов Фёдор Максимович | 2 | ГБОУ школа №2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского | 1 | г. Москва | Горулева Анастасия Львовна |
Иванова Анна Николаевна | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Казарян Лиана Геворговна | 2 | МБОУ СОШ № 12 | 1 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Коршунов Ярослав | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Логинова Анастасия Сергеевна | 2 | МБОУ Игринская СОШ №1 | 2В | Удмуртская Республика | Вероника Сергеевна Перевощикова |
Макарова Анна | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Меркулов Максим | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Михайлов Павел Владимирович | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Мулдагулов Арман | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Овечкина Татьяна Алексеевна |
Мулдагулова Эвелина | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Недвигина Василина | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Петров Никита | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Соколенко Снежана | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Сторожева София | 2 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Сторожева Стефания | 2 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Трифонова Мария Аликовна | 2 | СОШ №1 Цивильск | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Плотникова Надежда Витальевна |
Финашкин Макар Алексеевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Царёв Александр Максимович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Александров Константин Георгиевич | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Арутюнян Арен | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Басис Полина | 3 | ЧОУ школа "Эврика" | 2 "Б" | Самарская область | Захарова Елена Анатольевна |
Берестовой Виктор | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Гареева Айза | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Даулбаев Егор | 3 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Жумуров Марк | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Зафаров Айнур | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Иванов Илья | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Иванова Татьяна | 3 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Кирилл Сергеевич Пахомов | 3 | МБОУ СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова | 2 Е | Курская область | Миненкова Екатерина Анатольевна |
Кровякова Ксения | 3 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Назаров Иван Алексеевич | 3 | МБОУ Игринская СОШ №1 | 2В | Удмуртская Республика | Вероника Сергеевна Перевощикова |
Николаенко София | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Новикова Елизавета | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Петрушин Александр | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Прокофьев Милен | 3 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Разуванов Роман Евгеньевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Софья Васильевна Гаврилова | 3 | МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Валентина Георгиевна Вязовцева |
Тыйданова Суркура Батыровна | 3 | Филиал МБОУ Нижне Талдинская СОШ | Республика Алтай | Алена Геннадьевна Тыйданова | |
Фокин Марк Сергеевич | 3 | МАДОУ "Детский сад № 5" | Нижегородская область | Фокина Елена Вячеславовна | |
Хасмамедов Артем | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Федчик Ксения Геннадьевна |
Царегородцев Ярослав Русланович | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Цветков Мирон | 3 | г. Москва | Катерина Новик | ||
Чермошенцев Глеб | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Китова Лидия Алексеевна |
Шайхутдинова Дарина | 3 | МОАУ "СОШ № 24" | 1 | Оренбургская область | Ткачева Ольга Ивановна |
Шарухин Никита | 3 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
Шевелева Василиса | 3 | Семейная школа «Буквоежка» | 1 | Белгородская область | Щеколдина Екатерина Вадимовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье