Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Весенняя капель»

01.04.2022

Дорогие ребята, уважаемые координаторы!

Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Весенняя капель»

Цвет весны. Что это такое? После первых весенних дождей на небе появляются голубые облака. Это первый цвет весны. С первыми проступившими зелеными травинками природа просыпается от зимней спячки, поэтому один из основных цветов о котором можно сказать, что он весенний – зеленый. Очень красивы первые цветы – подснежники и первоцветы. Это белый и желтый цвет. Желтый – это еще и цвет солнышка, которое нас согревает. А какой еще цвет можно считать цветом весны?

Спасибо всем участникам за прекрасные работы. Рассматривая рисунки и аппликации, мы убедились, что весна у ребят яркая, разноцветная, благоухает ароматами цветов, полна разными красками.  

Уважаемые учителя, воспитатели и родители! Благодарим вас за сотрудничество. Отдельное спасибо тем координаторам, которые оставляют нам свои отзывы. Спасибо за обратную связь, нам очень важно ваше мнение. 

 

Результаты конкурса можно увидеть в личных кабинетах координаторов и на нашем сайте в разделе "Победители" 
 

Вопросы по итогам конкурса принимаются с 04 по 08 апреля. Наградные материалы в электронном виде доступны для скачивания в личных кабинетах координатора с 01 апреля.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами:

Часы работы

с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)

Выходные дни: суббота, воскресенье

© 2019-2024 Все права защищены, Солнечный нейтрино.