Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Баско Роман Алексеевич | 1 | ГБОУ школы № 510 | 2А | Санкт-Петербург | Баско Анастасия Вячеславовна |
Беляева Анастасия Григорьевна | 1 | ГБОУ лицей № 150 | 2 | Санкт-Петербург | Беляева Инна Анатольевна |
Городилов Тимофей Николаевич | 1 | БОУ СМР ООШ №10 г.Сокол Вологодская область | 2 А | Вологодская область | Городилова Ольга Юрьевна |
Грибанова Полина Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область | 2Б | Саратовская область | Злобина Ольга Анатольевна |
Губанова Анна | 1 | школа №13 | 2 | Красноярский край | |
Жуков Максим | 1 | МОУ СОШ №18 | 2 "В„ клас | Ярославская область | Исак Ирина Сергеевна |
Лавтаков Анатолий Денисович | 1 | БОУ СМР " ООШ№10" | 2А | Вологодская область | Чекалёва Ольга Антониновна |
Полушкин Кирилл | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4» | 2 "а" | Нижегородская область | Денисова Галина Павловна |
Скрипкин Михаил | 1 | гимназия №96 | 2 | Красноярский край | |
Табакова Варвара Сергеевна | 1 | МБОУ средняя школа с. Рязаново | 2 | Ульяновская область | Салмова Вера Александровна |
Шатунов Роман Константинович | 1 | КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Кумёнского района | 2Б | Кировская область | Шатунова Марина Александровна |
Анисимова София Юрьевна | 2 | СОШ №8 им. А.Н.Ленкина г. Горно-Алтайска | 2 А | Республика Алтай | Бабешкова Алена Ивановна |
Дёмин Михаил Дмитриевич | 2 | МАОУ Верхнезейская СОШ | 2 | Амурская область | Дзюба Людмила Васильевна |
Ефанова София Александровна | 2 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Ефимов Лев Романович | 2 | БОУ СМР ООШ №10 г.Сокол Вологодская область | 2А | Вологодская область | Городилова Ольга Юрьевна |
Карпова Злата Александровна | 2 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Левашов Савелий Алексеевич | 2 | МАОУ Верхнезейская СОШ | 2 | Амурская область | Дзюба Людмила Васильевна |
Лупинос Дмитрий Владимирович | 2 | МБОУ «Черлакская СОШ № 1» | 2В класс | Омская область | |
Осипов Григорий | 2 | МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. | 2 | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Перов Александр Артемович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Ратанов Михаил Викторович | 2 | МАОУ Верхнезейская СОШ | 2 | Амурская область | Дзюба Людмила Васильевна |
Семенов Елисей | 2 | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна | |
Семина Варвара Андреевна | 2 | МБУ "Школа №45" | 2 "В" | Самарская область | Семина Екатерина Ивановна |
Синеговский Артём Александрович | 2 | МАОУ Верхнезейская СОШ | 2 | Амурская область | Дзюба Людмила Васильевна |
Тарабрина Арсения Андреевна | 2 | МБОУ СОШ № 47 г. Липецка | 2 А | Липецкая область | Коровина Евгения Андреевна |
Фролов Егор Михайлович | 2 | МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | 2 класс | Ульяновская область | Макарова Марина Сергеевна |
Аветисян Дмитрий Артемович | 3 | 2 | Тульская область | Аветисян Ася Витяевна | |
Байрамкулова Зайнаб Рустамовна | 3 | МКОУ "СОШ а.Новая Теберда" | 2 | Карачаево-Черкесская Республика | Аина Казимовна Кипкеева |
Барсегян Гагик | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Белых София Юрьевна | 3 | ГБОУ № 604 | 2 А класс | Санкт-Петербург | Лещина Марина Владимировна |
Беспяткин Павел | 3 | МБОУ СОШ школа №36 г. Курск | 2 "А" | Курская область | Шмидт Наталия Викторовна |
Бочкарёв Кирилл Александрович | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Буянкина Анастасия | 3 | МБОУ "Руновская основная общеобразовательная школа" | 2 | Московская область | Архипова Анна Игоревна |
Видяева Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Виноградова Софья Андреевна | 3 | МБОУ СОШ 8 | 2 В | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Гинда Вера Юрьевна | 3 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Гоибназарова Сабира | 3 | СОШ 29 г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Грибанов Сергей Андреевич | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 3 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Данилова Полина Александровна | 3 | МБОУ СОШ №16 г. Еманжелинск, Челябинской области | 2 "а" класс | Челябинская область | Саврукова Маргарита Альфовна |
Дубянская Ксения Александровна | 3 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Женихова Дарина Максимовна | 3 | Гимназия №2 | 2 А | Вологодская область | |
Залозных Татьяна | 3 | МБОУ СОШ школа №36 г. Курск | 2 "А" | Курская область | Шмидт Наталия Викторовна |
Зеленина Софья Ивановна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Зеленова Ксения Денисовна | 3 | МОУ многопрофильная гимназия 12 г.Твери | 2 | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Иванов Матвей Андреевич | 3 | Гимназия 9 г. Мурманск | 2 б | Мурманская область | Тараскина Ольга Игоревна |
Иванцова Полина Анатольевна | 3 | МОУ "СОШ №2" | 2 | Архангельская область | Иванцова Екатерина Анатольевна |
Ивашина Валерия Николаевна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Карманова Юлия | 3 | МОУ СОШ№11 | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Коваленко Анна Александровна | 3 | Гимназия #8 г.Евпатория | 2-б класс | Республика Крым | Прошкина Антонина Яковлевна |
Кокоулина Лада Вадимовна | 3 | Семейное образование | 2 | Пермский край | Селедкова Елена Анатольевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 3 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коршунов Иван | 3 | МОУ СОШ №11 | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2 класс | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Кропачева София Максимовна | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское | 2 а класс | Кировская область | Курочкина Вера Юрьевна |
Кузьмина Екатерина | 3 | Школа №3 | 2 | Алтайский край | Паршина Ирина Алексеевна |
Кутаев Максим | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Лобанова Екатерина | 3 | МОУ СОШ №11 | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Макаров Дмитрий Алексеевич | 3 | ГБОУ 346 | 2А | Санкт-Петербург | Макарова |
Мастяев Тимофей Иванович | 3 | МАОУ "Прогимназия" Центр детства" | 2б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мастяева Екатерина Сергеевна |
Машкова Мария Сергеевна | 3 | МАОУ СОШ 15 | 2Б | Московская область | Кулакова Татьяна Александровна |
Меренкова Анна Сергеевна | 3 | МБОУ Бобровская СОШ№2 | 2 | Воронежская область | Поликарпова Татьяна Сергеевна |
Меркушев Иван Сергеевич | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Моргунова Ксения Александровнп | 3 | МОУ"Глажевская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Моргунова Наталья Александровна |
Московчук Илья Игоревич | 3 | МБОУ СОШ с.Ургала | 2 | Республика Башкортостан | Московчук Айгуль Фаниловна |
Мукминова Анастасия Максимовна | 3 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Мухутдинова Розалина Руслановна | 3 | Школа #18 | 2 Б | Республика Башкортостан | Мухутдинова Лия Назиповна |
Насонов Денис Андреевич | 3 | МБОУ ОШ 25 ИМ.ТЕПЕРИКА | 2 | Липецкая область | Недашковская Зинаида Николаевна |
Одерей Ангелина | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Околот Даниил Александрович | 3 | МБОУ лицей №7 | 2 | Ростовская область | Демидова Наталья Николаевна |
Остафичук Елизавета Октавиановна | 3 | МБОУ СОШ №52 | 2 В | Краснодарский край | Беблова Анна Михайловна |
Очеретяная Елизавета Денисовна | 3 | МАОУ Верхнезейская СОШ | 2 | Амурская область | Дзюба Людмила Васильевна |
Пархачёв Илья | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Погосян Марк | 3 | СОШ 29 г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Попов Иван Григорьевич | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Ромашин Семён Александрович | 3 | МАОУ СОШ №15 Городского округа Балашиха | 2 б | Московская область | Ромашина Оксана Алексеевна |
Сирина Мария Алексеевна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Соболева Изабелла Фёдоровна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Табакова София | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2 Б | Кемеровская область | Шерстнева Лариса Васильевна |
Трищ Роман Антонович | 3 | МБОУ СОШ № 16 г. Еманжелинск, Челябинской Области | 2 "г" класс | Челябинская область | Юрченко Анна Андреевна |
Турьев Иван | 3 | МОУ СОШ №11 | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Усова Анна | 3 | МОУ СОШ №11 | 2а | Республика Коми | Данилова Ирина Евгеньевна |
Устинова Анастасия Константиновна | 3 | МБОУ СОШ#4 | 2 А | Иркутская область | Умпелева Наталья Александровна |
Ушакова Ксения Олеговна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2Г | Кемеровская область | Мишина Светлана Викторовна |
Федорова Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Фокеева Ева Сергеевна | 3 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Хлебников Тимофей Александрович | 3 | КОГОБУ СШ пгт.Вахруши | 2 | Кировская область | Колодкина Юлия Дмитриевна |
Ходжиев Юсуфжон Умеджонович | 3 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Чихалов Максим Сергеевич | 3 | МБУ Школа 10 | 2 | Самарская область | Чихалова Анна Александровна |
Шайхулова Гульназ Расимовна | 3 | МАОУ "СОШ №16" г. Альметьевск | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Саетова Флюза Флуровна |
Юдина Арина Васильевна | 3 | МОУ СО школа №4 г.о.Фрязино | 2В | Московская область | Юдина Дарья Владимировна |
Южакова Елизавета Кирилловна | 3 | МАОУ "Култаевская средняя школа" | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье