Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акиншин Михаил Артёмович | 1 | МДОУ "Октябрьский детский сад №2" | Челябинская область | Симбирёва Ольга Васильевна | |
Алиев Тимур Юнусович | 1 | МАДОУ детский сад №29 "Солнечный зайчик" | "Непоседы" | Московская область | Орлова Светлана Александровна |
Астафьева Кристина Григорьевна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Баева Мария Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Подготовительная | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Бардусова Ульяна Алексеевна | 1 | МДОУ Детский сад комбинированного вида №61 | группа №3 | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Басова Анна Алексеевна | 1 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Безинкова Карина | 1 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района (дошкольное отделение) г. Санкт-Петербург | Подготовительная гру | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Бибарсов Ильдар | 1 | МАДОУ № 48 г. Томска | подготовительная | Томская область | Павлова Наталья Александровна |
Бояркина Милана Михайловна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Булдакова Стефания Александровна | 1 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Былкова Мария | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Вансович Дарья Вячеславовна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | младшая | Республика Башкортостан | Баландина Наталья Александровна |
Вахнина Ульяна | 1 | МБОУ "СОШ" пст. Вухтым | 6 лет | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Вишнякова Виктория | 1 | ГБДОУ № 46 Пушкинского района Санкт -Петербурга | Санкт-Петербург | Пауль Екатерина Валерьевна | |
Гаврилова Ксения | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Гагулькин Семён Иванович | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Гладкова Елизавета Алексеевна | 1 | МБОУ "Межводненская средняя школа" | Группа "Буратино" | Республика Крым | Антропова Анастасия Александровна |
Глобин Степан | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Глушкова София | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Голдобина Александра | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | Группа "Звёздочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Головей Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Головина Елизавета Павловна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Гольда Дарья Алексеевна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Грабарь Сергей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Губаренко Роман | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Данилян Дамир Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 22" | группа №12 | Воронежская область | Морозова Ольга Владимировна |
Дегтярёв Павел | 1 | МДОУ Детский сад №148 г.Ярославль | Дружная семейка | Ярославская область | Андрианова Марина Александровна |
Дерябин Артур | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дука Никита | 1 | МБДОУ Д/С 4 “Янтарик» | Подготовительная | Калининградская область | Тростянская Юлия Сергеевна |
Душечкина Дарья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | Семейное образование | Старшая группа | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Екимов Егор Алексеевич | 1 | ГБДОУ ЦРР Д/С 80 | подготовительная | Санкт-Петербург | Екимова Татьяна Алексеевна |
Загородняя Лиза | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Загребина Виктория | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | Группа "Звёздочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Зайцева Есения Сергеевна | 1 | Apple Tree Pre Scholl | подготовительная | Ульяновская область | Бородина Наталья Вячеславовна |
Захаров Роман Антонович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Звягин Матвей Денисович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Зубков Тимофей Иванович | 1 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Ильинский Дима | 1 | МАДОУ №52 "Детство" | грруппа №3 | Новгородская область | Ковалева Екатерина Александровна |
Калинина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБДОУ Общеразвивающего вида детский сад 2 | Средняя | Забайкальский край | Нарышкина Людмила Николаевна |
Капустина Даша | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Ким Александра | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Кирилова Мария Андреевна | 1 | МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан | Бусинка | Республика Хакасия | Морозова Наталья Валентиновна |
Киричек Дарина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Коваль Варвара | 1 | МБОУ "СОШ №1" | Челябинская область | Загуменнова Ирина Алексеевна | |
Комарова Ульяна Александровна | 1 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Кондолова Залина Бахрузовна | 1 | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №42 "Журавлик" | Группа 3 | Псковская область | Кондолова Наталья Владимировна |
Коржов Марк Евгеньевич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Коржов Савелий Евгеньевич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Корчагина Арина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Старшая | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Костин Герман Александрович | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Коцюба Марк Александрович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Крехов Данила Алексеевна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | младшая | Республика Башкортостан | Баландина Наталья Александровна |
Кривцов Дмитрий | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Кузнецов Аркадий Юрьевич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Кузнецова Агата Никитовна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Гарифуллина Диана Ильнуровна |
Кулик Владимир Александрович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Кунту Екатерина Дмитриевна | 1 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Курбанова Хадиджа Магомедовна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Кускильдин Аскар Ралифович | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Куценко Настя | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Латыпова Алина | 1 | ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области СП детский сад к/в "Теремок" | старшая группа | Самарская область | Рязина Надежда Александровна |
Лахманюк Матвей | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ликкей Артём | 1 | МБДОУ"Црр "Д/С 31" | Подготовительная | Челябинская область | |
Лихачёв Евгений Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Подготовительная | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Логинов Богдан Дмитриевич | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Ложкин Арсений | 1 | МКДОУ № 175 г. Кирова | Группа "Звёздочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Лукьянов Савелий | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Макарова Виктория | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Максимова Евгения Артёмовна | 1 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Малиновская Ксения Павловна | 1 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Марченко Егор Олегович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Мингалев Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Михайлов Ильнар Фирдависович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Михайлов Ильнур Фирдависович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Мишина Елизавета Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Старшая | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Нгуен Алиса | 1 | МАДОУ №52 "Детство" | грруппа №3 | Новгородская область | Лаврикова Светлана Александровна |
Ненюкова Кира Кирилловна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Нестеренко Кирилл Артурович | 1 | МАДОУ № 49, г Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Нифантьева Ксения Витальевна | 1 | МДОУ "Красная шапочка" д. Вилга | "Солнышко" | Республика Карелия | Сизова Евгения Алексеевна, Долюк Наталья Михайловна |
Нургалиева Айзиля Ахсановна | 1 | МДОУ "Сафаровский детский сад Актанышского муниципального района РТ" | воспитанница | Республика Татарстан (Татарстан) | Нургалиева Алсу Ахметхановна |
Нуретдинова Амина Артуровна | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Онищенко Дмитрий Романович | 1 | МАДОУ № 49, г. Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Ориков Владислав | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Осипова Светлана | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Пархоменко Александр Владимирович | 1 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Пашкова Лиза | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Пашкова Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Петров Андрей Евгеньевич | 1 | ДОУ "Теремок" | Подготовительная гру | Республика Марий Эл | Петрова А. И. |
Петрова Диана Юрьевна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Пирогова Елизавета Алексеевна | 1 | МАДОУ № 49, г Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Подпорин Илья Денисович | 1 | МАДОУ № 49, г Салавата | средняя | Республика Башкортостан | Каримова Юлия Юрьевна |
Показаньев Тимофей Ильич | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Похабова Ирина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Рашидова Милана Салеховна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Ренева Вероника Алексеевна | 1 | МАОУ ОСОШ №1 СП детский сад "Колокольчик" | гр. "Божья коровка" | Тюменская область | Прокопьева Марина Владимировна |
Романишин Артем | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Рузиев Ильдар Фирзантович | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Рузиева Алина Гарафутдиновна | ||
Салихова Самира Салаватовна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Сафаров Андрей Русланович | 1 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Силкина Екатерина Ивановна | 1 | МДОУ "Красная шапочка" д. Вилга | "Солнышко" | Республика Карелия | Сизова Евгения Алексеевна, Долюк Наталья Михайловна |
Слипченко Алексей Владимирович | 1 | МДОУ Црр Детский сад 127 г. Магнитогорск | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Смольянинов Артур | 1 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Румянцева Ирина Александровна |
Степанов Ярослав | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Столбина Софья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Тайгина Мария Денисовна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Текучева Елена Сергеевна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Гарифуллина Диана Ильнуровна |
Терехова Лиза | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Тиханкин Макар Артемович | 1 | МБДОУ Детский сад №119 г. Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Файзуллина Элиза | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Фефилова Екатерина Дмитриевна | 1 | МАДОУ "Гамовский детский сад "Мозаика" | группа "Мечтатели" | Пермский край | Фефилова Ирина Петровна |
Филенкова Анастасия Олеговна | 1 | МБДОУ Д/С №4 "Янтарик" | подготовительная | Калининградская область | Тростянская Юлия Сергеевна |
Фролова Ульяна Михайловна | 1 | Детский сад "Солнышко" МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | старшая группа | Ульяновская область | Куркина Марина Валентиновна |
Харлов Михаил Александрович | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Ховрина София Андреевна | 1 | Apple Tree PreSchool | Подготовительная | Ульяновская область | Зайцева Александра Сергеевна |
Цой Кира | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Чемпалова Самира | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Чертковская Анастасия | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Шкилева Вероника | 1 | МАДОУ №52 "Детство" | грруппа №3 | Новгородская область | Ковалева Екатерина Александровна |
Щукин Алексей Павлович | 1 | МБДОУ 35 | 3 | Забайкальский край | Щукина Дарья Павловна |
Якунина Мария Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Янцов Никита | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Яранина Елена Сергеевна | 1 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Абдулина Арина Ренатовна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Авдиенко Марьяна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Софранова Татьяна Викторовна |
Александров Тимур | 2 | МКДОУ № 175 г. Кирова | Группа "Звёздочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Алексашенко Максим Сергеевич | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Алферова Мирослава Степановна | 2 | Мдоу д.с 28 | Подготовительная | Челябинская область | Алферова Ольга Сергеевна |
Андреев Степан Леонидович | 2 | ГБДОУ №80 г. Санкт-Петербург | подготовительная | Санкт-Петербург | Иногамова Диляра |
Баскакова Полина | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Бахшиева Амина Низамовна | 2 | МДОУ "Красная шапочка" д. Вилга | "Солнышко" | Республика Карелия | Сизова Евгения Алексеевна, Долюк Наталья Михайловна |
Берегой Лилия | 2 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Береснев Захар | 2 | МАДОУ №52 "Детство" | грруппа №3 | Новгородская область | Ковалева Екатерина Александровна |
Беспалов Дмитрий | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Бочин Валерий | 2 | МДОУ 21 | группа 9 | Московская область | Давыдова Ольга Валерьевна |
Бывальцева Диана Андреевна | 2 | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Вадилгова Малика Магометовна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Васильева Александра | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Ворошнина Александра Александровна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Высокова Виктория | 2 | МАДОУ "Детский сад №238" | старшая группа | Пермский край | Минькина Инга Владимировна |
Герасименко Ильдар Денисович | 2 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Головкова Евгения Витальевна | 2 | ДОУ 78 | Подготовительная | Липецкая область | Головкова Ирина Ивановна |
Грановитова Дария Игоревна | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Гусак Владислав | 2 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района (дошкольное отделение) г. Санкт-Петербург | Подготовительная гру | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Демин Матвей Дмитриевич | 2 | МКДОУ №11 | подготовительная | Кировская область | Овсянникова Екатерина Александровна |
Докукина Ирина Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Долюк Екатерина Николаевна | 2 | МДОУ "Красная шапочка" д. Вилга | "Солнышко" | Республика Карелия | Сизова Евгения Алексеевна, Долюк Наталья Михайловна |
Дуглас Данил Сергеевич | 2 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Ерин Егор | 2 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Суркина Наталья Сергеевна |
Ершов Ярослав | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Закирова Полина Алексеевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Зарипов Арслан Азатович | 2 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Захарова Полина | 2 | МБДОУ Детский сад 193 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Михайлова Людмила Юрьевна |
Ибатуллина Карина Радмировна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Иванова Валерия Алексеевна | 2 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Иванова Василиса | 2 | ГБОУ "Школа 1595" | 4 группа | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Иванова Василиса Романовна | 2 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | Старшая группа | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Караваев Егор Петрович | 2 | ГБДОУ ЦРР детский сад 80 | Подготовительная | Санкт-Петербург | Михеева Анна Геннадьевна |
Козлов Владислав Евгеньевич | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Козлова Вера | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Корепанова Маргарита Евгеньевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Косухина Ксения | 2 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | группа №7 (6 лет) | Белгородская область | |
Кочанов Алексей Борисович | 2 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | Куклина Светлана Александровна |
Кривская Злата Ивановна | 2 | МБДОУ Детский сад "Радуга" | Старшая1 | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Кудрявцев Евгений Анатольевич | 2 | МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" | старшая группа | Волгоградская область | Гросс Тамара Петровна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Кузьмина Полина Сергеевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Куренкова Арина Андреевна | 2 | МДОУ "Детский сад № 20" | 5 группа | Нижегородская область | Бережная Александра Андреевна |
Куропатникова Мария Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад #5 г.Ярцева Смоленской области | Смоленская область | Данилова Оксана Владимировна | |
Кучашов Арсений Евгеньевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Лапова Валерия Глебовна | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Леднева Вероника Сергеевна | 2 | МАОУ Петелинская СОШ детскимй сад "Ласточка" | старшая | Тюменская область | Медведева Ольга Владимировна |
Летунова Варвара | 2 | МБДОУ №10 "Умка" | группа 13 | Курганская область | Хопта Ольга Вячеславовна |
Лунгрин Анна Евгеньевна | 2 | МБДОУ №10 "Умка" | группа 13 | Курганская область | Хопта Ольга Вячеславовна |
Малова Валерия Евгеньевна | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Малых Анастасия Николаевна | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Мандрыкин Тимур Романович | 2 | филиал МБОУ "СОШ #3" | "Капелька" | Красноярский край | Чиркова Ольга Валерьевна |
Морозов Платон | 2 | МБДОУ №311 | старшая | Самарская область | Кадкина Наталья Владимировна |
Найдёнов Кирилл Сергеевич | 2 | МБДОУ Детский сад 171 "Изюминка" | 6 | Ульяновская область | Коровина Нина Владимировна |
Олин Дмитрий Андреевич | 2 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Олькова Полина Сергеевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Орлова Полина Сергеевна | 2 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Отавин Ярослав | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Палачева Эмилия Михайловна | 2 | МБДОУ Детский сад №119 г. Рязань | подготовительная | Рязанская область | Кондрина Юлия Евгеньевна |
Паняева Кира | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Пашкова Мария | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Перевозкина Ксения Андреевна | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Пискун Варвара | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Попова София | 2 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района (дошкольное отделение) г. Санкт-Петербург | Подготовительная гру | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Потёмкина Дарья | 2 | МБДОУ №311 | старшая | Самарская область | Янцен Нина Валерьевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Рабаданова Асия | 2 | МАДОУ "Детский сад №238" | старшая группа | Пермский край | Минькина Инга Владимировна |
Родина Екатерина | 2 | МБДОУ 1 "Семицветик" | группа | Мурманская область | Резник Зоя Аркадьевна |
Романенко Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Савинов Денис | 2 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Вавилина Ольга Александровна |
Садыхова Милана Гомисаровна | 2 | СП МАОУ СОШ №8 ул.Профсоюзная дом 8 | 5 | Новгородская область | Зуева Татьяна Ивановна |
Сажин Максим Андреевич | 2 | ГБОУСОШ 147 Красногвардейского района | 1 Б | Алтайский край | Сажина Анастасия Сергеевна |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сатдарова Арина Максимовна | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Сафина Алина | 2 | МБДОУ №45 "Машенька" | дошкольник | Республика Татарстан (Татарстан) | Сиразиева Зульфия Васильевна |
Сафонов Иван | 2 | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Сероватова Виктория Ильинична | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая группа № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Синченкова Ульяна | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Сироткин Артем | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Смирнов Иван Александрович | 2 | МДОУ "Детский сад 140" | 10 | Ярославская область | Зорина Надежда Константиновна |
Старшов Ярослав | 2 | МБДОУ Детский сад 193 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Михайлова Людмила Юрьевна |
Стецун Лилия | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Стрелков Максим Константинович | 2 | МБДОУ "Семицветик" п.Кез Удмуртская Республика | гр. Жемчужинка | Удмуртская Республика | Емельянова Наталья Александровна |
Сысолякин Александр | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Тарасов Александр | 2 | МКОУ "Ярославская НШ" | старшая | Тульская область | Андреева Наталья Леонидовна |
Ткачук Василий Витальевич | 2 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Тырина Варвара Денисовна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Тютикова Кира Денисовна | 2 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Улеватая Кристина | 2 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района (дошкольное отделение) г. Санкт-Петербург | Подготовительная гру | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Улукшонов Бато Жамсоевич | 2 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | Старшая группа | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Федотова Яна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Хапов Василий Дмитриевич | 2 | МДОУ "Детский сад № 20" | 5 группа | Нижегородская область | Бережная Александра Андреевна |
Чабан Константин Артемович | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чурина Анна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Шаймарданов Вадим Айдарович | 2 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Шухлин Влад | 2 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Агамов Булат Рауфович | 3 | МБДОУ детский сад "Ручеек" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Алексеенко Арина Тимуровна | 3 | МДОУ "Детский сад № 20" | 5 группа | Нижегородская область | Бережная Александра Андреевна |
Андреева Виктория | 3 | МАОУ "Гимназия "Логос" дошкольное отделение "Искорка" | группа № 2 "Звёздочк | Новгородская область | Орехова Мария Владимировна |
Андриянов Данил | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Андриянов Кирилл | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Арбузов Арсений Алексеевич | 3 | МДОУ "Красная шапочка" д. Вилга | "Солнышко" | Республика Карелия | Сизова Евгения Алексеевна, Долюк Наталья Михайловна |
Белов Илья Алексеевич | 3 | МДОУ Црр Детский сад 127 г. Магнитогорск | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Бойчич Михаил Алексеевич | 3 | МАДОУ детский сад "Солнышко" рп Красные Баки | Подготовительная гр. | Нижегородская область | Корнева Наталья Николаевна |
Бояркина Виталина Сергеевна | 3 | МАДОУ №26 "Золотая рыбка" | группа №1 | Республика Башкортостан | Ралия Рамильевна Ганиева |
Валиев Наиль | 3 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Валиуллина Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Вараксина Оля | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Ващенков Артем Евгеньевич | 3 | МАДОУ детский сад №29 "Солнечный зайчик" | "Непоседы" | Московская область | Орлова Светлана Александровна |
Верлан Матвей | 3 | МКДОУ № 175 г. Кирова | группа "Звездочки" | Кировская область | Пименова Валентина Александровна |
Волков Максим Андреевич | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Гейнц Константин | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Гилязова Эльмира Айдаровна | 3 | МБДОУ 37 | Подготовительная | Удмуртская Республика | Жуйкова Вера Сергеевна |
Гошоков Данис Хадисович | 3 | МБДОУ д/с №31 | подготовительная | Мурманская область | Карпухина Татьяна Алексеевна |
Гросс Дарина Дмитриевна | 3 | МАДОУ д/с №4 с. Серафимовский | дошкольник | Республика Башкортостан | Давыдова Альбина Ришатовна |
Гудкова Дарья | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Денисова Мария Александровна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Деркач Ярослав Игоревич | 3 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Дистанов Амир Рустемович | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Бадакшанова Алеся Викторовна |
Дунаева Мария | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Евдокимов Арсений Евгеньевич | 3 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Егоров Павел | 3 | ГБОУ "Школа 1595" | 4 группа | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Ельцов Александр Ильич | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 3 | МБОУ 100 | Солнышко | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ермаков Ярослав Денисович | 3 | МБДОУ №10 "Умка" | группа 13 | Курганская область | Хопта Ольга Вячеславовна |
Зайдуллин Артём Радикович | 3 | МАДОУ д/с №4 с. Серафимовский | дошкольник | Республика Башкортостан | Давыдова Альбина Ришатовна |
Звягинцева Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Зубаирова Амелия Артемьевна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Иванова Дарья Сергеевна | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Иванова Кира Евгеньевна | 3 | МАОУ ОСОШ №1 СП детский сад "Колокольчик" | гр. "Божья коровка" | Тюменская область | Прокопьева Марина Владимировна |
Иус Алена | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кадиров Эмир | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Капыркин Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Карандашова Полина Петровна | 3 | МАДОУ "Д/с №418" г. Перми | №5 | Пермский край | Карандашова Ольга Анатольевна |
Катаева Мария | 3 | ОСОШ №3 структурное подразделение детский сад "БЕРЁЗКА" | Старшая | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Козлов Кирилл Евгеньевич | 3 | МБДОУ №89 | старшая группа №1 | Свердловская область | Исламова Лиана Алексеевна |
Колпакова Есения | 3 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района (дошкольное отделение) г. Санкт-Петербург | Подготовительная гру | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Кониадзе Руслан | 3 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Конон Эльвира Алексеевна | 3 | МКДОУ "Гномик" город Костомукша | Подготовительная | Республика Карелия | Минина Надежда Александровна, Сафина Анна Яновна |
Королева Станислава | 3 | Николо-Кормская СОШ дошкольная группа | старшая | Ярославская область | Перевощикова Галина Валентиновна |
Костерина Карина | 3 | Николо-Кормская СОШ дошкольная группа | старшая | Ярославская область | Перевощикова Галина Валентиновна |
Коханчик Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Краузе Каролина Романовна | 3 | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» | Подготовительная | Свердловская область | Исаева Диана Курбановна |
Кубрина Дарья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кузнецова Ксения | 3 | ГБОУ "Школа 1595" | 4 группа | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Куимова Мария | 3 | МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" | подготовительная | Челябинская область | Ольга Александровна Цурикова |
Курбатова Елизавета | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Литов Александр Александрович | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Бадакшанова Алеся Викторовна |
Мавлютова Самира Радиковна | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Матвеев Артем Павлович | 3 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Минулина Полина Сергеевна | 3 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Морозова Николь | 3 | МБОУ СОШ№5 | Светлячок | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Чебуняева Кристина Геннадьевна |
Мусаев Рамазан Рустамович | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Негода Макар | 3 | МБДОУ Общеразвивающего вида детский сад 2 | Средняя | Забайкальский край | Нарышкина Людмила Николаевна |
Нестерова Александра | 3 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Нехайченко Анна Александровна | 3 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Окунев Иван Сергеевич | 3 | детский сад №17 "Малыш" | Чебурашка | Архангельская область | Окунева Наталья Александровна - родитель |
Пайвина Варвара | 3 | МБДОУ №10 "Умка" | группа 13 | Курганская область | Хопта Ольга Вячеславовна |
Паркина Алеся | 3 | Николо-Кормская СОШ дошкольная группа | старшая | Ярославская область | Перевощикова Галина Валентиновна |
Парпеева Елизавета | 3 | ГБОУ "Школа 1595" | 4 группа | Московская область | Жигулина Ольга Александровна |
Попова Виктория | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Потокина Анастасия Александровна | 3 | МБДОУ детский сад "Ручеек" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Ражетдинова Софья Эдуардовна | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Бадакшанова Алеся Викторовна |
Рогов Иван | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад" №21 г.Кингисеппа | Бусинки | Ленинградская область | Григорьева Александра Геннадьевна |
Сабитов Роман Артурович | 3 | МАДОУ д/с №4 с. Серафимовский | дошкольник | Республика Башкортостан | Давыдова Альбина Ришатовна |
Сакаев Арслан Вадимович | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Салманская Неслихан Тарык кызы | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Светличкова Дарья | 3 | СП ГБОУ СОШ д/ с 25 «Лесная сказка» пгт Мирный | Подготовительная | Самарская область | Плотникова О.В. |
Свиридова Юлия Сергеевна | 3 | МБДОУ детский сад "Ручеек" | Подготовительная | Липецкая область | Сивохина Елена Анатольевна |
Семенова Варвара Андреевна | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Степанова Полина Игоревна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Непоседы" | Республика Башкортостан | Каледина Зухра Гайнельзяновна |
Стрижева Валерия Артемовна | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Туктарова Лия | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Тютина Дарья Михайловна | 3 | МАОУ ОСОШ №1 СП детский сад "Колокольчик" | гр. "Божья коровка" | Тюменская область | Прокопьева Марина Владимировна |
Фомин Александр Анатольевич | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Бадакшанова Алеся Викторовна |
Хабибуллина Амина Хакимовна | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Хайруллин Вадим Радикович | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Хайруллина Ранида Рамилевна |
Харитонова Диана Дмитриевна | 3 | МАОУ ОСОШ №1 СП детский сад "Колокольчик" | гр. "Божья коровка" | Тюменская область | Прокопьева Марина Владимировна |
Черняев Дмитрий Александрович | 3 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Чудинова Алёна Игоревна | 3 | Структурное подразделение МБОУ "Кувинская СОШ" "Детский сад с.Кува" | Подготовительная | Пермский край | Козлова Надежда Васильевна |
Чурилов Максим | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Шарафутдинова Алиса | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 | 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Швец Вячеслав | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Шкунов Дима | 3 | МКОУ Оськинская СШ | подготовительная | Ульяновская область | Шкунова Мария Геннадьевна |
Шубникова Эльвира Александровна | 3 | МАДОУ детский сад №29 "Солнечный зайчик" | "Непоседы" | Московская область | Орлова Светлана Александровна |
Шустрова Варвара | 3 | МДОУ 21 | группа 9 | Московская область | Давыдова Ольга Валерьевна |
Якупова Алсу Фларитовна | 3 | МБДОУ Детский сад № 304 | 4 | Республика Башкортостан | Бадакшанова Алеся Викторовна |
Яночко Андрей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье