Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агаркова Анастасия Андреевна | 1 | ГБООУ"Болгарская санаторная школа-интернат" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Журавлёва Венера Равильевна |
Акиншина Анна Артёмовна | 1 | МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа" | 4 А | Челябинская область | Брейнерт И.А. |
Акузина Элина Ильфатовна | 1 | МОАУ СОШ №2 г. Нефтекамск | 4 "Д" класс | Республика Башкортостан | Акузина Юлия Алексеевна |
Американцева Василиса Дмитриевна | 1 | Тверь. МБОУ СОШ № 34 | 3 Д | Тверская область | Американцева Ирина Владимировна |
Артымук Констанин | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Беляева Дарья Михайловна | 1 | МБОУ СОШ N 27 г. Мурманск | 4 | Мурманская область | Андреева Елена Александровна |
Боргер Егор | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Виклова Марина Романовна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Гетьман Дарья Александровна | 1 | ГБОУ школа №59 г. Краснодар | 3 Б | Краснодарский край | Пономаренко Юлия Александровна |
Гешко Милана Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Гладкова Алиса Алексеевна | 1 | МБОУ "Межводненская средняя школа" | 4 класс | Республика Крым | Антропова Анастасия Александровна |
Гончарова Дарья Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Гончарова Ксения | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Гринько Максим Дмитриевич | 1 | ГБОУ школа №59 г. Краснодар | 3 Б | Краснодарский край | Пономаренко Юлия Александровна |
Долгова Виктория Андреевна | 1 | ГБОУ школа 297 Пушкинского района г. Санкт-Петербург | 4 класс | Санкт-Петербург | Долгова Светлана Александровна |
Егорова Юлия | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Елисеева Екатерина Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна | 1 | МБОУ ФМШ 32 | 4г | Астраханская область | Лахтина Елена Николаевна |
Жаренова Софья Дмитриевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Жуков Денис | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Зазыкина Варвара | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Зайцев Данил | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Закревская Дарья Васильевна | 1 | МБОУ НККК имени Атамана Ермака | 3а | Пермский край | Пешина Елена Анатольевна |
Захаров Никита Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Зеленин Геннадий Геннадьевич | 1 | МБОУ НККК имени Атамана Ермака | 3а | Пермский край | Пешина Елена Анатольевна |
Зорина Виктория Андреевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Иванов Даниил Андреевич | 1 | МОУ"Красногорская СОШ 2" | 3 | Республика Марий Эл | Фецюх Наталья Михайловна |
Иванов Иван Эдуардович | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Иванова Юлия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Каверзова Анна Ильинична | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Калашникова Александра Денисовна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Камынина Диана Денисовна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Катаева Анастасия | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Клименко Роман | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Коробкин Максим Матвеевич | 1 | Частная школа "ЦОДИВ" | 4 | Ростовская область | Сорокина Кристина Станиславовна |
Кочерга Владислав | 1 | Школа №17 | 4 класс | Республика Крым | Кочерга Елена Викторовна |
Кочурова Дарья | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Куликова Анастасия Владимировна | 1 | МАОУ-СОШ №2 | 3 | Свердловская область | Киренкина Юлия Александровна |
Курмашев Дамир | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Курышев Владислав Юрьевич | 1 | МБОУ СШ 15 | 3 | Ивановская область | Курышева Екатерина Игоревна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Левенкова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ НККК имени Атамана Ермака | 3а | Пермский край | Пешина Елена Анатольевна |
Лукин Сергей | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Лыкасова Полина | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Макаров Дмитрий Алексеевич | 1 | ГБОУ 346 | 2А | Санкт-Петербург | Макарова |
Макарова Елена Сергеевна | 1 | МБОУ НККК имени Атамана Ермака | 3а | Пермский край | Пешина Елена Анатольевна |
Мельник Виолетта Артемовна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Мельник Ростислав Артемович | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Миронова Анастасия | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Митюшев Роман | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мишура Кирилл Васильевич | 1 | ГБОУ школа №59 г. Краснодар | 3 Б | Краснодарский край | Пономаренко Юлия Александровна |
Мокин Егор | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мынко Ксения Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Новикова Елизавета | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Адреевна |
Овчаренко Владимир Васильевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Овчаренко Владислав Васильевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Овчинникова Екатерина Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Овчинникова Светлана Сергеевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Орлов Павел Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Павлова Елизавета Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Павлова Галина Михайловна |
Парфёнова Полина | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Паршикова Полина Аркадьевна | 1 | МБОУ Прогимназия №40 | 3 "В" | Мурманская область | Хромова Светлана Николаевна |
Поленов Артем Алексеевич | 1 | МБОУ НККК имени Атамана Ермака | 3а | Пермский край | Пешина Елена Анатольевна |
Попова Анна | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 4 б | Архангельская область | Турыгина Елена Николаевна |
Попова Елизавета Евгеньевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 33" г. Костромы | 4 Д | Костромская область | Попова И.М. |
Посохина Анна Витальевна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Протасова Алина | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Родиков Ярослав Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Сабашников Егор | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Сажаев Кирилл Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Салихова Галия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Саркисьян Арина Сергеевна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Сафаргалиева Юлия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Селиванов Артем | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Скороход Денис Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Сластников Иван | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Смирнова Анна Валерьевна | 1 | ГБОУ СОШ 348 | 3 | Санкт-Петербург | Смирнова Валентина Николаевна |
Сначева Екатерина | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Сошников Игорь | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Супруненко Кристина Ивановна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Талалова Анна Сергеевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова | 3 "В" | Саратовская область | Талалова Светлана Алексеевна |
Ткаченко Варвара Николаевна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Токарева Александра Владимировна | 1 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Трапезникова Диана | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» | 3 Б класс | Пермский край | Борисова Валентина Александровна |
Тяжлов Сергей Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Фатхуллина Маргарита | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Филипов Степан Антонович | 1 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Хайрутдинова Светлана | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Хмелёв Даниил | 1 | МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 | 4 | Хабаровский край | Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А. |
Холоднюк Алексей | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Хромцова Полина Артемовна | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Хрулёва Полина | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край | 4 | Приморский край | Чернова Светлана Николаевна |
Чащухин Захар Витальевич | 1 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Чепурная Софья Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Чермошенцева Ксения Алексеевна | 1 | МБОУ"Ал-Невская СОШ"филиал" БорисовскаяООШ" | 3 | Рязанская область | Кудинова Светлана Анатолевна |
Чернавцев Александр Сергеевич | 1 | ГБОУ школа №59 г. Краснодар | 3 Б | Краснодарский край | Пономаренко Юлия Александровна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 "Г" | Саратовская область | Наберушкина Антонина Ивановна |
Щёголева Карина Андреевна | 1 | МБОУ " Пламенская СОШ" | 3 | Ленинградская область | Федорова Ольга Сергеевна |
Алиханян Лилиа | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Бажина Полина Алексеевна | 2 | Коневская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа | 4 | Тюменская область | Сиюткина Надежда Владимировна |
Баумгарт Александр Денисович | 2 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Бахтин Дмитрий | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Белокопытов Григорий Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Бесков Андрей Александрович | 2 | МБОУ"Ал-Невская СОШ"филиал" БорисовскаяООШ" | 3 | Рязанская область | Кудинова Светлана Анатолевна |
Дергачёва Снежана Евгеньевна | 2 | МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Павлова Галина Михайловна |
Дудин Даниил | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Ефанов Кирилл Романович | 2 | МБОУ"Ал-Невская СОШ"филиал" БорисовскаяООШ" | 3 | Рязанская область | Кудинова Светлана Анатолевна |
Жаренов Никита Дмитриевич | 2 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Жданов Никита | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Иванов Кирилл Андреевич | 2 | МКОУСОШ"Образовательный центр" | 4"в" | Кировская область | Кощеева Людмила Анатольевна |
Иванова Анастасия | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Ипаткина Алина Владимировна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Кагарманов Тимур Рафаэльевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Карташова Виктория Андреевна | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Кирчанов Матвей Дмитриевич | 2 | МАОУ Гимназия 16 | 4 | Тюменская область | Кирчанова Светлана Александровна |
Кладовиков Антон | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Кузнецова Мария Денисовна | 2 | МБОУ " Пламенская СОШ" | 3 | Ленинградская область | Федорова Ольга Сергеевна |
Курганская Елена Дмитриевна | 2 | СОШ № 20 | 3 "А" | Свердловская область | Коновалова Елена Николаевна |
мадонов андрей сергеевич | 2 | кондратовская сош | 3 | Пермский край | курочкина любовь игоревна |
Макеев Виктор | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Махкамов Иван | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мелик-Пашаева Анастасия | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 4 А | Ульяновская область | Томнатова Галина Геннадьевна |
Митрованов Степан | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Мордовина Варвара Андреевна | 2 | МБОУ СШ 2 | 4 "Б" | Нижегородская область | Гончарова Елена Владимировна |
Нохрин Илья | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Нохрин Михаил | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Озеранский Алексей Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Пилипчук Карина | 2 | МОБУ Лицей №5 | 4 | Оренбургская область | Бедных Гульсара Сеймустафаевна |
Протасова Полина | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Рогожин Максим Игоревич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Ромашкина Ксения Алексеевна | 2 | МБОУ"Ал-Невская СОШ"филиал" БорисовскаяООШ" | 3 | Рязанская область | Кудинова Светлана Анатолевна |
Семизаров Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ"Ал-Невская СОШ"филиал" БорисовскаяООШ" | 3 | Рязанская область | Кудинова Светлана Анатолевна |
Сергеев Алексей Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Сорокина Анна | 2 | МОУ "Нововилговская СОШ № 3" | 3 | Республика Карелия | Исакова Римма Викторовна |
Соснина Милана Александровна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Спиридонова София Владимировна | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Столова Анастасия | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Торбач Ксюша | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Хомяков Илья Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Челнокова Варвара Ивановна | 2 | МБОУ " Искровская СОШ" | 3 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Чудин Александр Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Абакумова Ирина Дмитриевна |
Шарапова Евгения | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 4Б | Кемеровская область | Кузельдеева Любовь Павловна |
Шишкин Даниил Алексеевич | 2 | ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» | 4 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Эрнст Ксения | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 3В | Кемеровская область | Протопопова Олеся Владимировна |
Акимбетов Максим Олегович | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Алёхина Александра Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Андреева Ева Тарасовна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Афонин Степан Глебович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Бачев Дмитрий Викторович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 4 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Букин Владимир Алексеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Васин Артем Романович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Гайгерова Екатерина Ивановна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Грознова Софья Алексеевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 4 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна | 3 | МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова | 4 Ж | Волгоградская область | Алехина Светлана Владимировна |
Елисеева Елизавета Ильинична | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Жорнов Михаил Константинович | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Жучкова Алена Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Здоровец Софья Олеговна | 3 | МБОУ СОШ №82 г.Владивосток | 3 | Приморский край | Янченко Елена Викторовна |
Зинина Зоя | 3 | МОУ "Нововилговская СОШ № 3" | 3 | Республика Карелия | Исакова Римма Викторовна |
Иванова Антонина | 3 | МОУ "Нововилговская СОШ № 3" | 3 | Республика Карелия | Исакова Римма Викторовна |
Ключерёва Дарья Викторовна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Конкин Матвей Алексеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Копылова Карина Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Коробейникова Ульяна | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 4 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Короткова Анастасия Евгеньевна | 3 | МБОУ " Искровская СОШ" | 3 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Косых Владимир Анатольевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Крылов Иван Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Куриленко Максим Сергеевич | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Ладынин Дмитрий Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Лёвин Захар Павлович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Мамаюсупова Басира Гайратжоновна | 3 | МАОУ-СОШ №2 | 3 | Свердловская область | Киренкина Юлия Александровна |
Медведев Сергей Николаевич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Насонов Даниил | 3 | МОУ "Нововилговская СОШ № 3" | 3 | Республика Карелия | Исакова Римма Викторовна |
Омарова Данагуль Азаматовна | 3 | МБОУ " Искровская СОШ" | 3 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Орещенко Егор Алексеевич | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Осипова Светлана Петровна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Поляков Павел Андреевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Попкова Агата Романовна | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Пугачева Ульяна Викторовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Рабийчук Кира Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Решетина Дарья | 3 | МОУ "Нововилговская СОШ № 3" | 3 | Республика Карелия | Исакова Римма Викторовна |
Ротарь Дмитрий Иванович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Рудская Полина Ивановна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Сапожников Денис Александрович | 3 | МБОУ " Пламенская СОШ" | 3 | Ленинградская область | Федорова Ольга Сергеевна |
Сапожникова Анна Павловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Седина Софья Алексеевна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Семёнов Никита | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Соколов Артём Андреевич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Благодарова Елена Анатольевна |
Сулионский Даниил Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Суровцева Татьяна | 3 | МАОУ Шороховская СОШ | 3 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Тадышев Станислав Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №156 | 3 | Новосибирская область | Герасименко Маргарита Александровна |
Тимонин Кирилл Владимирович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Тюрина Яна Эдуардовна | 3 | МБОУ №3 им. И.А. Флёрова | 3 "Г" | Московская область | Семиренко Наталья Сергеевна |
Утешева Марья Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Черников Артём Евгеньевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Широхов Артём Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
Яковлева Мария Вадимовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №3 имени И.А.Флерова" | 3 В | Московская область | Тарасюк Татьяна Юрьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье