Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдуллина Амелия Рустамовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Андреев Роман Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Андреева Татьяна Ивановна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Анисимова София Юрьевна | 1 | СОШ №8 им. А.Н.Ленкина г. Горно-Алтайска | 2 А | Республика Алтай | Бабешкова Алена Ивановна |
Атякшина Екатерина | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2 Б | Кемеровская область | Шерстнева Лариса Васильевна |
Афанасьева Алина | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянова София | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Балашова Полина Романовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3» | 1 А | Нижегородская область | Ольга Сергеевна Балашова |
Баранов Ярослав | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Баранова Арина | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Батаногов Матвей | 1 | МБОУ Школа №38 | 2 Б | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Белоусова Юлия Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Березин Сергей Денисович | 1 | 1 | г. Москва | ||
Беспалова Арина Петровна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Бикбулатова Диана Салаватовна | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Богатырева Дарина | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бойков Дмитрий | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Боровиков Никита Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Боровкова Елизавета Андреевна | 1 | МАОУ СОШ №123 г. Перми | 1 В | Пермский край | Батищева Елена Викторовна |
Букина Мария Александровна | 1 | МОУ СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 б класса | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бытко Денис | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Бытко Илья | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Васильев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Васильева Елена Юрьевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Видяева Валерия Владиславовна | 1 | МБОУ СОШ № 2 | 2 класс | Республика Саха (Якутия) | Шабанова Валентина Сергеевна |
Владыкин Михаил Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ 17 г.Белгорода | 1 Б класс | Белгородская область | Касилова Светлана Геннадьевна |
Власова Мария Михайловна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 "Б" | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Вождаев Мирон Сергеевич | 1 | МАОУ прогимназия Центр детства | 1Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Вяткина София | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гинда Вера Юрьевна | 1 | Школа 11 МБОУ им. А. В. Преснякова | 2-А | Республика Крым | Гинда Татьяна Николаевна |
Годовиченко Артем Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гольдберг Александра Вадимовна | 1 | МБОУ Гимназия № 71 "Радуга" г. Кемерово | 1 А | Кемеровская область | Чудинова Елена Владимировна |
Горбова Таисия | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край | 2 | Приморский край | Гречка Анна Сергеевна |
Горяева Кристина Владимировна | 1 | МАОУ СОШ №123 Г. Перми | 1 В | Пермский край | Батищева Елена Викторовна |
Григорьев Иван Александрович | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Гриневич Матвей Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Гущина Мария Денисовна | 1 | МОУ Новобиинская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Шуткина Надежда Сергеевна |
Демидова Алиса Антоновна | 1 | МКОУ "Сосновкая ООШ" | 2 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Дмитриев Владислав Александрович | 1 | МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" | 2Д | Оренбургская область | |
Добровольский Матвей | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Долженкова Арина Дмитриевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Дубянская Ксения Александровна | 1 | ГБОУ СОШ 37 | 2-В | Севастополь | Тиманюк Наталья Васильевна |
Дятленко Алексей Николаевич | 1 | Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа № 59 | 2 В | Нижегородская область | Тагиева Надежда Кишвардиевна |
Еловикова Элина Игоревна | 1 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Женихова Дарина Максимовна | 1 | Гимназия №2 | 2 А | Вологодская область | |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ "Гимназия 1" Курская обл г. Железногорск | 1"А" | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Запольских Мария Александровна | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Иванов Иван | 1 | МОУ "Кусинская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Иванов Матвей Андреевич | 1 | Гимназия 9 г. Мурманск | 2 б | Мурманская область | Тараскина Ольга Игоревна |
Иванова Александра Александровна | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Иванова Анна | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Таисия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Иванцова Полина Анатольевна | 1 | МОУ "СОШ №2" г. Котлас | 2 класс | Архангельская область | Иванцова Екатерина Анатольевна |
Иванюков Лев Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Игнатов Фёдор Михайлович | 1 | МКОУ СОШ С УИОП № 10 | 2 "а" | Кировская область | Князева Юлия Александровна |
Камышев Тимофей | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Карапулова Александра Максимовна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Каримов Дмитрий | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Кийко Артем Валерьевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Климонтова Ангелина | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край | 2 | Приморский край | Гречка Анна Сергеевна |
Коваленко Полина Александровна | 1 | МБОУ Гимназия №24 | 1 Б | Архангельская область | Коваленко Татьяна Валерьевна |
Коввач Ульяна Александровна | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Козленков Игорь | 1 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 в | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Козырев Матвей Алексеевич | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Комогорцев Ярослав | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Конищев Кирилл | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Корепанова Алёна | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Коробейникова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кочнев Владимир Романович | 1 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кудерин Артём | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Кудрин Владислав | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Кузнецов Алексей Андреевич | 1 | МОУ НОВООРЛОВСКАЯ СОШ | 2 "б" | Забайкальский край | Исмаилова Ирина Александровна |
Куличева Вера Юрьевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Куличева Софья Юрьевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лаптев Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа № 27" | 1 | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Макаров Дмитрий Алексеевич | 1 | ГБОУ 346 | 2 А | Санкт-Петербург | Макарова |
Малыгин Егор | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Маркин Леонид | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Мартынюк Алексей Евгеньевич | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Михайлова Кира Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Морозов Андрей | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Мороков Ярослав | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Москвич Илона | 1 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 в | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Мунтян Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мухаметшина Варвара Дмитриевна | 1 | Школа 27 | 1 е | Свердловская область | Мухаметшина Елена Анверовна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Некрасов Илья | 1 | ГКОУ "Тверская кола-интернат№1" | 1(1) | Тверская область | Жималина Татьяна Николаевна |
Низамутдинова Кристина Ринатовна | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировнс |
Никифорова Аделина Николаевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Николаева Ульяна Александровна | 1 | СОШ 19 г.Новочебоксарск | 1Д | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Екатерина Львовна |
Никулина Анастасия | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Новокрещенных Дарина Дмитриевна | 1 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им.Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Носко Илья | 1 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 в | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | МАОУ "Прогимназия "Центр детства" | 1 Б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Островский Ярослав Александрович | 1 | МОУ СОШ N1 г.Магнитогорска | 1"Ж" | Челябинская область | |
Павловский Григорий Станиславович | 1 | Гимназия 20 | 1 Б | Республика Мордовия | Павловская Софья Львовна |
Панькова Мария Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Парусова Елизавета Александровна | 1 | СОШ №24 имени Бориса Рукавицына | 1 "Б" | Ярославская область | Комарова Надежда Михайловна |
Пачковский Мирон Витальевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Печёркин Максим Романович | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Пилипчук Валерия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елен Андреевна |
Пискунова Карина | 1 | МБОУ СОШ №74 г.Владивосток | 2 | Приморский край | Зелинская Лариса Григорьевна |
Платон Матвей Петрянович | 1 | МАОУ СОШ №123 г. Перми | 1 В | Пермский край | Батищева Елена Викторовна |
Плотников Даниил Николаевич | 1 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им.Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Повзанюк Александра Константиновна | 1 | ЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого" | 2 | Ярославская область | Колесниченко Марина Андреевна |
Поляков Александр Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Поляков Евгений Алексеевич | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Прохоренко Анна Сергеевна | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Прохоренко Анна Сергеевна |
Пяткова Аглая Васильевна | 1 | МАОУ "СОШ N 2" | 1 г | Архангельская область | Олонцева Ирина Владимировна |
Рассказова Алёна | 1 | МБОУ СОШ №9 г.Владивосток | 1 | Приморский край | Корчагина Алла Сергеевна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рысьева Милана | 1 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Саакян Анна Ашотовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сальников Илья Вячеславович | 1 | МОУ "Павловская средняя школа" | 1 б | Архангельская область | Сальникова Марина Владимировна |
Сахарова Кира Алексеевна | 1 | МАОУ СОШ №123 Г. Перми | 1 В | Пермский край | Батищева Елена Викторовна |
Сачкова Диана | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" | 2А | Кемеровская область | Епанова Наталия Владимировна |
Семенов Елисей | 1 | 2 класс | Приморский край | Семенова Галина Васильевна | |
Сердцев Даниил | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Сирина Мария Алексеевна | 1 | МБОУ ПСОШ №3 | 2 В | Пермский край | Токарева Ирина Анатольевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Слободина Полина | 1 | ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Павлова Галина Михайловна |
Соловьёв Евгений Владимирович | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Сорокин Артемий Валерьевич | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Станиславенко Дарья | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Стебакова Дарья Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Сунцова Арина Ивановна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сунцова Василиса Вадимовна | 1 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тимофеев Арсений Петрович | 1 | ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Павлова Галина Михайловна |
Тимошенко Кирилл Павлович | 1 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Титова Валерия Эдуардовна | 1 | МАОУ СОШ №123 Г. Перми | 1 В | Пермский край | Батищева Елена Викторовна |
Толмачева Варвара | 1 | МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк | 2 В | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Томилова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Тютин Артём Валерьевич | 1 | ГБОУ СОШ №10 | 1 Б | Самарская область | Тютина Анна Валерьевна |
Усынина Дарья Владимировна | 1 | Гимназия 36 | 2 Б | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Фахрутдинова Софья Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Фомина Екатерина | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Фомкина Алиса | 1 | СОШ 29г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Харитонов Станислав Александрович | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Хилько Диана | 1 | СОШ 29г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Хрулёв Данил | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край | 2 | Приморский край | Гречка Анна Сергеевна |
Чернова Анатолий | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Шарапова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шатров Артем Иванович | 1 | МАОУ Гимназия №7 | 2 | Пермский край | Уржумова Оксана Сергеевна |
Шевчук Александр | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Шестаков Глеб Дмитриевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Шилова Татьяна Сергеевна | 1 | МАОУ Гимназия №2 г. Балаково | 1 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Шорохова Анастасия | 1 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Яковлева Ирина Юрьевна | 1 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Яматина Дарья Олеговна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 129 | 2 "А" | Нижегородская область | Тагиева Надежда Кишвардиевна |
Акользина Мария | 2 | МАОУ "Школа №3", г. Ачинск | 2 в | Красноярский край | Попова Любовь Александровна |
Андреев Руслан Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Антипова Анна | 2 | МБОУ Школа №38 | 2 Б | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Аптракова Лилиана Рустамовна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Бобылев Никита Сергеевич | 2 | МОУ НОВООРЛОВСКАЯ СОШ | 2 "б" | Забайкальский край | Исмаилова Ирина Александровна |
Вареник Полина | 2 | СОШ 29г. Петрозаводск | 2г класс | Республика Карелия | Митру Снежана Васильевна |
Веденеева Милена | 2 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Гайворонская Эвелина | 2 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное | 1 | Приморский край | Рассказова Галина Аркадьевна |
Глазков Матвей | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Ерак Анна Николаевна | 2 | ЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого" | 2 | Ярославская область | Колесниченко Марина Андреевна |
Жданова Софья Сергеевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Завалин Роман | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Зиновкина Мария Витальевна | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Иванова Виктория Сергеевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Идиатуллин Тимур | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ислаева Ульяна Денисовна | 2 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Конюкова Диана | 2 | МАОУ Шороховская СОШ | 2 | Тюменская область | Рязанцева Елена Андреевна |
Косых Кирилл | 2 | МБОУ Школа №38 | 2 Б | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Луговский Егор Максимович | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Макаричев Никита Иванович | 2 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Малянова Ксения | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Дядькина Любовь Анатольевна |
Носков Мирон | 2 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Павлова Александра Сергеевна | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Перевезенцев Сергей Иванович | 2 | ЧОУ "Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого" | 2 | Ярославская область | Колесниченко Марина Андреевна |
Попова Софья Антоновна | 2 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Роженко Владимир Максимович | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Рожков Максим | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Рябченко Кристина | 2 | МБОУ Школа №38 | 2 Б | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Сагитов Салават Маратович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Саитмаметов Родион Анварович | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Самуйлова София Сергеевна | 2 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им.Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Соколова Серафима | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Дядькина Любовь Анатольевна |
Татарова Арина Сергеевна | 2 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Тихонов Натан Сергеевич | 2 | Новоильинский Казачий кадетский корпус им.Атамана Ермака | 2 класс | Пермский край | Лузина Любовь Валерьевна |
Чистяков Арсений Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Шалаева Виктория | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Александрова Арина Ивановна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Бразгин Кирилл Алексеевич | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Буйлова Екатерина Максимовна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Васильева Валерия Романовна | 3 | МБОУ "СОШ 23 " г.Чебоксары | 1М | Чувашская Республика - Чувашия | Леонтьева Людмила Аркадьевна |
Васильева Валерия Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ № 19 г. Верхняя Тура | 2 | Свердловская область | Чуйкина Ольга Александровна |
Зенченко Владислав Олегович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Ившина Милана | 3 | МБОУ "Гимназия # 83 | 1А | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кандакова Ксения Максимовна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Каширина Ева Алексеевна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Крутикова Таисия Владимировна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Кудрявцева Александра Александровна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Лотышов Максим Викторович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Малафеева Екатерина Михайловна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Меньшиков Демьян Вячеславович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Мерзлов Иван Егорович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Миловидов Вазген Андреевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Пожаров Макар Дмитриевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Пономарёв Денис Сергеевич | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
Семёнов Александр Романович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Тихонова Варвара | 3 | МБОУ Школа №38 | 2 Б | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Халаимова Виктория Ивановна | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Хахель Алексей Сергеевич | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Шилымов Марк Викторович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Шипелик Артём Антонович | 3 | МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" | 1 | Псковская область | Андрианова Елена Вячеславовна |
Южакова Елизавета Кирииловна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Култаевская средняя школа» | 2 | Пермский край | Козлова Анастасия Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье