Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдималик Инжу | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Абрамова Мария | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Зоренька" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Агафонова Екатерина | 1 | ОСОШ №3 структурное подразделение детский сад "БЕРЁЗКА" | "РАДУГА" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Акиншин Михаил Артёмович | 1 | МДОУ "Октябрьский детский сад №2" | Челябинская область | Симбирёва Ольга Васильевна | |
Акузина Карина Ильфатовна | 1 | МА ДОУ д/с №1 г. Нефтекамск | старшая группа | Республика Башкортостан | Акузина Юлия Алексеевна |
Андриянов Михаил | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | Подготовительная | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Анисимова Анна Юрьевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №12 "Березка" | группа "Солнышко" | Республика Алтай | Шаталова Надежда Михайловна |
Антропов Иван | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Арбузова Милана | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Разновозрастная | Кировская область | Мазгалева Галина Владимировна |
Арсентьева Варвара | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Багаутдинова Даша | 1 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Баева Мария Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Подготовительная | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Бардусова Ульяна Алексеевна | 1 | МДОУ Детский сад комбинированного вида №61 | группа №3 | Московская область | Букина Анастасия Александровна |
Бекиров Эмин Эскендерович | 1 | Республика Крым | Золотаренко Элина Валерьевна | ||
Беляков Глеб Евгеньевич | 1 | МАОУ Петелинская СОШ детскимй сад "Ласточка" | старшая | Тюменская область | Медведева Ольга Владимировна |
Бережной Вячеслав | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Благирева Маша | 1 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Богданов Владислав | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Борисенко Андрей | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Евгения Олеговна |
Борисов Дмитрий | 1 | МДОУ Детский сад 110 | Старшая | Республика Карелия | Кужим |
Булынский Роман Юрьевич | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Бурьянова Анна | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Буханов Антон Андреевич | 1 | МАДОУ №22 "Умка" | Подготовительная гр. | Московская область | Смирнова Татьяна Михайловна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Валиахметова Дарья | 1 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Валиуллина Алина | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Вараксина Оля | 1 | МБДОУ "Детский сад №470 г.Челябинска" | группа № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Васильев Илья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Васильев Павел Сергеевич | 1 | МБОУ "Чиричкасинская ООШ" | 6 лет | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Надежда Николаевна |
Васина Ульяна | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Власенко Егор | 1 | МДОУ"Детский сад 158" | Подготовительная | Ярославская область | Алиновская Светлана Евгеньевна |
Водопьянов Александр | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Гаврилова Ксения | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Газиев Тимур | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Константинова Валентина Павловна |
Галимов Тимур | 1 | МАДОУ Детский сад 392 | Группа 7 | Республика Татарстан (Татарстан) | Усынина Евгения Константиновна |
Гаргола Анжелина Михайловна | 1 | ГБДОУ "Детский сад №118" | Старшая группа | Севастополь | Боровских Марина Александровна |
Герасименко Ильдар Денисович | 1 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Гладкова Елизавета Алексеевна | 1 | МБОУ "Межводненская средняя школа" | Группа "Буратино" | Республика Крым | Антропова Анастасия Александровна |
Головина Мария | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая группа | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Головкова Евгения Витальевна | 1 | ДОУ 78 г. Липецк | Подготовительная №10 | Липецкая область | Головкова Ирина Ивановна |
Грабекин Никита | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Шевченко Вера Александровна |
Грицан Никита | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Гриценко Олег | 1 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Гундина Алена | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Денисова Мария | 1 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Довгий Георгий | 1 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Дорохов Андрей | 1 | МКОУ "Ярославская НШ" | старшая | Тульская область | Андреева Наталья Леонидовна |
Друженьков Владислав Васильевич | 1 | МКДОУ №11 | подготовительная | Кировская область | Овсянникова Екатерина Александровна |
Дука Никита | 1 | МБДОУ Д/С №4 "Янтарик" | подготовительная | Калининградская область | Тростянская Юлия Сергеевна |
Дурнев Даниил Сергеевич | 1 | МБДОУ « Детский сад комбинированного вида 135» | Группа 6 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Дырда Алина Александровна | 1 | МАДОУ №22 "Умка" | Подготовительная гр. | Московская область | Смирнова Татьяна Михайловна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Евко Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Евсеев Ярослав Александрович | 1 | Семейное образование | Старшая группа | Мурманская область | Евсеева Анна Николаевна |
Егорова Диана Сергеевна | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 1 | МБОУ 100 | Солнышко | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ефимова Анастасия | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Жоганов Степан | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Жумагулов Айнар | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Жумаматов Рустам | 1 | МБДОУ ДС «Звёздочка» | Подготовительная гру | Ямало-Ненецкий автономный округ | Соколова Анастасия Дмитриевна |
Зернаева людмила | 1 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Суркина Наталья Сергеевна |
Зубкова Екатерина | 1 | МБДОУ Общеразвивающего вида детский сад 2 | Средняя | Забайкальский край | Нарышкина Людмила Николаевна |
Иванов Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Иванова Таисия | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Игнатов Алексей | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ильин Тимур | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Ильинский Дмитрий | 1 | МАДОУ 52 « Детство» | 3 | Новгородская область | Ковалёва Екатерина Александровна |
Индырчиев Карим Ренатович | 1 | МАДОУ "Радость" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коломенская Оксана Анатольевна |
Ишкильдина Арина Артуровна | 1 | МАДОУ детский сад №27 "Надежда" | Подготовительная | Республика Башкортостан | Спиридонова Ольга Николаевна |
Кашка Артём | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Кирилова Мария Андреевна | 1 | МБДОУ "Д/с Антошка" , г.Абакан | Бусинка | Республика Хакасия | Морозова Наталья Валентиновна |
Киселёв Кирилл | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Константинова Валентина Павловна |
Ковалов Олег Алексеевич | 1 | МБОУ "Комьянская школа" С/П "Детский сад д.Хорошево" | старшая группа | Вологодская область | Ковалова Нина Леонидовна |
Кожина Маша | 1 | МБДОУ"Црр "Д/С 31" | Подготовительная | Челябинская область | Кузнецова Лариса Михайловна |
Козловская Варвара Артемовна | 1 | МАДОУ "Радость" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коломенская Оксана Анатольевна |
Кокорев Александр | 1 | МАДОУ "Детский сад № 41", Великий Новгород | группа № 7 "Лучики" | Новгородская область | Соколова Светлана Алексеевна |
Колесов Павел Андреевич | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Комарова Адель Ивановна | 1 | МАДОУ "Радость" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коломенская Оксана Анатольевна |
Кондаков Сергей | 1 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая группа | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Кондолова Залина Бахрузовна | 1 | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №42 "Журавлик" | Группа 3 | Псковская область | Кондолова Наталья Владимировна |
Кононов Никита | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Корчагина Арина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Старшая | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Косарев Дима | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №123 "Планета детства" | подготовительная | Саратовская область | Орлянская Кристина Владимировна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | группа №7 (6 лет) | Белгородская область | |
Кочкина Ульяна Михайловна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №1 - гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д. Е. | старшая группа | Тульская область | Ярина Ирина Владимировна |
Кривцов Дмитрий | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Кувалина Даша | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Шевченко Вера Александровна |
Кувычева Мария | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Кузнецов Степан | 1 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Рыжкова Татьяна Юрьевна |
Кузнецова Аделина | 1 | ГБДОУ детский сад 9 Выборгского района | 4 | Санкт-Петербург | Суханова Мария Геннадьевна |
Кузьмина Полина Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Куликов Федор | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Лазарев Артём | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида « Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Лапин Михаил | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Константинова Валентина Павловна |
Ларьков Матвей | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Леонтьев Максим Максимович | 1 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 135» | Группа 3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лихачёв Евгений Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 388" | Подготовительная | Нижегородская область | Лаптева Светлана Юрьевна |
Ломтева Софья Васильевна | 1 | Детский сад №5 г. Саров | группа 2 | Нижегородская область | Романцова С.В., Фроликова Л.И. |
Лукьянов Андрей | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Магасумов Эмиль | 1 | МДОУ д/с16 | Подготовительная | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Майкевич Фёдор Ильич | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Макарова Виктория | 1 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Макеева Мария Павловна | 1 | МАДОУ №22 "Умка" | Подготовительная гр. | Московская область | Смирнова Татьяна Михайловна |
Максаев Михаил | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Малинкина Аделина Викторовна | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Малюженко Кирилл Дмитриевич | 1 | Детский сад 11 | Ромашка | Московская область | Малюженко Татьяна Сергеевна |
Матвеев Артем Павлович | 1 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Махова Варвара Андреевна | 1 | МКДОУ №11 | подготовительная | Кировская область | Овсянникова Екатерина Александровна |
Меншикова Анастасия | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Метеличева Дарья | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Минулина Полина Сергеевна | 1 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Михеева Виктория | 1 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Моисеева Дарья | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Назаренко Злата Игоревна | 1 | МКДОУ №11 | подготовительная | Кировская область | Овсянникова Екатерина Александровна |
Нарбиков Ислам | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №123 "Планета детства" | подготовительная | Саратовская область | Суровенко Елена Владимировна |
Нехайченко Анна Александровна | 1 | МБДОУ №30 «Фиалка» | Подготовительная | Красноярский край | Машновская Анна Викторовна |
Никитин Александр | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Никитина Ксения | 1 | МАДОУ "Детский сад № 41", Великий Новгород | группа № 7 "Лучики" | Новгородская область | Соколова Светлана Алексеевна |
Никуличев Артем | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Новикова Яна Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №137" | Группа "Одуванчик" | Рязанская область | Новикова Елена Александровна |
Носков Данил | 1 | МАДОУ "Детский сад №238" | Пермский край | Шаад Ирина Владимировна | |
Окунев Иван Сергеевич | 1 | детский сад №17 "Малыш" | Чебурашка | Архангельская область | Окунева Наталья Александровна - родитель |
Павловский Григорий Станиславович | 1 | Гимназия 20 | 1 Б | Республика Мордовия | Павловская Софья Львовна |
Пайторов Георгий | 1 | МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС" | Подготов.гр | Пермский край | Пепеляева Татьяна Анатольевна |
Перепеченых Ольга | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Перешивайло Виктория | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Петрова Олеся | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Пехова Ксения | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Печенкина Маша | 1 | Мадоу детский сад 3 "колобок " КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА | 7 группа | Республика Бурятия | Козлова Марина Георгиевна |
Пилашвили Эмилия | 1 | МДОУ "Детский сад 3"Солнышко" | Комета | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Питерова Екатерина | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Пищаева Татьяна Александровна | 1 | МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик» | группа 2 | Нижегородская область | Романцова Светлана Владимировна |
Поварешкина Варвара | 1 | МБДОУ "Детский сад № 30" | подготовительная | Псковская область | Поварешкина Екатерина Игоревна |
Погожев Виктор | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Поздняков Александр | 1 | МБДОУ Д/С №4 "Янтарик" | подготовительная | Калининградская область | Тростянская Юлия Сергеевна |
Полякова София Владимировна | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Пошехонов Никита | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Редникова Арина | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Константинова Валентина Павловна |
Редникова Полина | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Михайлова Надежда Леонидовна |
Романишин Артём | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Романова Яна | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Рубцова София Евгеньевна | 1 | ГБДОУ детский сад №9 | 4 группа | Санкт-Петербург | Селезнева Виктория Сергеевна |
Рыбин Вячеслав | 1 | МДОУ Детский сад №148 г.Ярославль | Дружная семейка | Ярославская область | Андрианова Марина Александровна |
Рыжов Ярослав Михайлович | 1 | МБОУ "С(К) НШ-Д/С№2" | разновозрастная | Республика Саха (Якутия) | Галина Николаевна Петранцова |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сатимкулов Алихан | 1 | МАДОУ "Детский сад №238" | старшая группа | Пермский край | Шаад Ирина Владимировна |
Сафин Ильсур | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Сверчкова Алёна | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Радуга" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Сверчкова Кристина | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Созвездие" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Свешникова Мирослава Станиславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №1 - гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д. Е. | старшая группа | Тульская область | Ярина Ирина Владимировна |
Седов Боря | 1 | ГБДОУ детский сад № 5 Приморского района г. Санкт-Петербурга | подготовительная | Санкт-Петербург | Петрова Светлана Владимировна |
Селезнёв Дмитрий Александрович | 1 | МАДОУ №22 "Умка" | Подготовительная гр. | Московская область | Смирнова Татьяна Михайловна |
Семенова Варвара Андреевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Сенникова Даша | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Разновозрастная | Кировская область | Мазгалева Галина Владимировна |
Серебренникова Вера | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Серова Варвара Николаевна | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Сигачева Анна Денисовна | 1 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Старшая группа | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Силакадзе София | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Евгения Олеговна |
Синичкин Леонид | 1 | МАДОУ №6 | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Смазнов Михаил Павлович | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Смольянинов Артур | 1 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Смышляева София | 1 | МБДОУ ДС «Звёздочка» | Подготовительная гру | Ямало-Ненецкий автономный округ | Соколова Анастасия Дмитриевна |
Соболев Руслан Николаевич | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Соколов Всеволод Евгеньевич | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Сорокина Валерия | 1 | МБДОУ № 15 | подготовительная | Алтайский край | Онуфриенко Татьяна Сергеевна |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Сохно Лада | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Шевченко Вера Александровна |
Степанов Платон | 1 | МБДОУ Общеразвивающего вида детский сад 2 | Средняя | Забайкальский край | Нарышкина Людмила Николаевна |
Степанов Степа | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Султанова Анастасия Ильдаровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №1 - гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д. Е. | старшая группа | Тульская область | Ярина Ирина Владимировна |
Сурова Валерия | 1 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Суслова Екатерина Игоревна | 1 | МАДОУ №22 "Умка" | Подготовительная гр. | Московская область | Смирнова Татьяна Михайловна |
Сушарина Наталья | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Татарова Оля | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Михайлова Надежда Леонидовна |
Терентьева Елизавета | 1 | МАДОУ 52 «Детство» | 3 | Новгородская область | Лаврикова Светлана Александровна |
Терехова Анна Алексеевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Тимофеев Максим | 1 | ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области СП детский сад к/в "Теремок" | старшая | Самарская область | Рязина Надежда Александровна |
Тотьмянина Анастасия Романова | 1 | Структурное подразделение МБОУ "Кувинская СОШ" "Детский сад с. Кува" | Подготовительная гру | Пермский край | Козлова Надежда Васильевна |
Третьякова Дарья | 1 | ОКДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Теремок» | 6-8 лет | Курская область | Чаплыгина Елена Владимировна |
Трефилова Ксения Даниловна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Трофименко Яна Сергеевна | 1 | Структурное подразделение МБОУ "Знаменская СОШ" - дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Абраменко Марина Михайловна |
Тырина Варвара Денисовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Узорова Диана Александровна | 1 | МБОУ "Комьянская школа" С/П "Детский сад д.Хорошево" | подготовительная | Вологодская область | Ковалова Нина Леонидовна |
Уклеев Андрей | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Михайлова Надежда Леонидовна |
Уколова Софья Вадимовна | 1 | МОУ начальная школа-детский сад п. Красная Горка | Подготовительная | Ярославская область | Вассер Алёна Юрьевна |
Ульянычева Ксения | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Фролова Ульяна Михайловна | 1 | Детский сад "Солнышко" МБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район" | старшая группа | Ульяновская область | Куркина Марина Валентиновна |
Хмелёва Вероника | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Хромцов Илья Витальевич | 1 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Начальная школа – детский сад д. Городецк | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна | |
Цатурян Руслан | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Михайлова Надежда Леонидовна |
Цветкова Тамара | 1 | МДОУ Детский сад №148 г.Ярославль | Дружная семейка | Ярославская область | Андрианова Марина Александровна |
Чабан Константин Артемович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чебрякова Анна Леонидовна | 1 | МБДОУ детский сад №1 | подготовительная | Кировская область | Князева Юлия Александровна |
Чемпалова Самира | 1 | МДОБУ "ЦРР детский сад "Сказка" г. Сибай | группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Черепнёв Дмитрий Денисович | 1 | МБДОУ « Детский сад комбинированного вида 135» | Группа 3 | Курская область | Нащекина Татьяна Геннадьевна |
Черкешева Анель | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №123 "Планета детства" | подготовительная | Саратовская область | Суровенко Елена Владимировна |
Чернышёва Варвара | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Чернышова Ева | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №123 "Планета детства" | подготовительная | Саратовская область | Орлянская Кристина Владимировна |
Чернявский Никита | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Разновозрастная | Кировская область | Мазгалева Галина Владимировна |
Шакиров Самат | 1 | МБДОУ Детский сад 17 комбинированного вида "Березка" | Республика Татарстан (Татарстан) | Зиновьева Светлана Анатольевна, Захарова Елена Викторовна | |
Шаповал Вадим | 1 | МДОУ "Детский сад 24" | Группа №1 "Ягодка" | Республика Коми | Кошлец Анастасия Ивановна, Красуцкая Татьяна Николаевна |
Шварц Павел | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Шестерикова Анна | 1 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Широкун Алиса | 1 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Шиткина Анна | 1 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Шкилева Вероника | 1 | МАДОУ 52 «Детство» | 3 | Новгородская область | Захарова Ольга Борисовна |
Шкунов Дмитрий | 1 | МКОУ Оськинская СШ | Подготовительная | Ульяновская область | Шкунова Мария Геннадьевна |
Шленёв Ярослав | 1 | МДОУ"Детский сад 158" | Подготовительная | Ярославская область | Алиновская Светлана Евгеньевна |
Шоина Елизавета | 1 | МДОУ 63 | Средняя группа | Нижегородская область | Лесса Джумгу Елизавета Кишвардиевна |
Шпак Анастасия | 1 | МБДОУ Д/С №4 "Янтарик" | подготовительная | Калининградская область | Тростянская Юлия Сергеевна |
Щербинина Мария | 1 | МДОУ "Детский сад № 39 "Золотая рыбка" г. Георгиевска" | Старшая группа | Ставропольский край | Шевченко Вера Александровна |
Южакова Виолетта Польевна | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Якунина Мария Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Яматина | 1 | Вероника | Старшая группа | Нижегородская область | Тагиева Надежда Кишвардиевна |
Абдулина Арина Ренатовна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Бердникова Екатерина | 2 | МБДОУ ДС «Звёздочка» | Подготовительная гру | Ямало-Ненецкий автономный округ | Соколова Анастасия Дмитриевна |
Берегой Лилия | 2 | МБОУ "СОШ № 36" | Дошкольник | Архангельская область | Онила Нина Викторовна |
Бородулин Влад | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Волкова Кристина Андреевна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Волокославская Алсу | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Грешникова София | 2 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Гриценко Семен | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Докукина Ирина Дмитриевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Зайцева Софья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьенва |
Киронец Вероника | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Клюкина Ярослава Александровна | 2 | МАДОУ "Радость" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коломенская Оксана Анатольевна |
Кожушко Дарина | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Колесов Денис | 2 | МАДОУ №6 | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Королева Вера | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Круглова Варвара | 2 | МДОУ Детский сад №148 г.Ярославль | Дружная семейка | Ярославская область | Андрианова Марина Александровна |
Леконцев Егор Александрович | 2 | МБДОУ №25 | Подготовительная | Красноярский край | Смолко Светлана Владимировна |
Макарова Виктория | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Макарова Мирослава | 2 | МДОБУ "ЦРР детский сад"Сказка" г. Сибай | Группа Золотая рыбка | Республика Башкортостан | Ковалёва Ольга Юрьевна |
Мальцева Ева | 2 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Маранова Анастасия | 2 | МДОУ "Детский сад 3 "Солнышко" | Группа "Комета" | Ярославская область | Сверчкова Яна Викторовна |
Мирсаидов Далер | 2 | МБДОУ "ДС "Гнёздышко" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Шестакова Елена Владимировна |
Мокринская София | 2 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Павлов Иван Сергеевич | 2 | ГБДОУ детский сад 32 комбинированного вида Пушкинского района СПб | Подготовительная "С" | Санкт-Петербург | Степура Александра Вильямовна |
Падисова Валерия | 2 | МБДОУ №311 | Подготовительная | Самарская область | Румянцева Ирина Александровна |
Помыткина Алёна Михайловна | 2 | МБОУ "Комьянская школа" С/П "Детский сад д.Хорошево" | подготовительная | Вологодская область | Ковалова Нина Леонидовна |
Попова Екатерина Станиславовна | 2 | Д/с № 111 Выборгского района СПб | группа № 6 | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Прохорова Таисья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Савосина Кира Вячеславовна | 2 | Структурное подразделение МБОУ "Знаменская СОШ" - дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Абраменко Марина Михайловна |
Савушкина Мария | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Силина София | 2 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Синченкова Ульяна | 2 | МБДОУ "Детский сад №470 г.Челябинска" | группа № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Скоробогатых Михаил Васильевич | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Старовойтова Анна Ивановна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Федорова Софья Дмитриевна | 2 | МАДОУ "Радость" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Коломенская Оксана Анатольевна |
Федькина Софья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Ходько Анисья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Чирцова Кира Александровна | 2 | Структурное подразделение МБОУ "Знаменская СОШ" - дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Абраменко Марина Михайловна |
Янин Иван | 2 | МБДОУ "ДС "Гнёздышко" | подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хижняк Юлия Юрьевна |
Андреев Миша | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Баган Александра | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Богданова Анастасия | 3 | МАДОУ "Детский сад № 114" | 6 | Вологодская область | Жданова Жанна Владимировна, Канунникова Ирина Евгеньевна |
Бузмаков Тимофей Иванович | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Буйницкая Полина | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Булатова София | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Булдакова Стефания Александровна | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Буравенко Настя | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Велиев Анвар | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ворожейкин Егор | 3 | МБДОУ №311 | старшая | Самарская область | Янцен Нина Валерьевна |
Горр Сергей Дмитриевич | 3 | Структурное подразделение МБОУ "Знаменская СОШ" - дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Абраменко Марина Михайловна |
Губанова Анна Алексеевна | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Домашева Анна Владимировна | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Дуглас Данил Сергеевич | 3 | МБДОУ д\с № 32 г. Глазов | Подготовительная | Удмуртская Республика | Абашева Татьяна Николаевна |
Иванова Дарья Сергеевна | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Игнатенко Матвей | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Кадкина Кристина | 3 | МБДОУ №311 | старшая | Самарская область | Кадкина Наталья Владимировна |
Колосов Арсений | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Кравченко Лиза | 3 | МДОУ Детский сад 110 | Старшая | Республика Карелия | Кужим |
Курносова Милана | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Лубнин Матвей Петрович | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Муратова Ангелина | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Мурыгин Тимофей | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Насонков Никита | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Отавин Тимофей | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Попова Полина | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Пюнненен Ксения | 3 | МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша» | Старшая группа | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Сиротенко Марина Юрьевна | 3 | Структурное подразделение МБОУ "Знаменская СОШ" - дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Абраменко Марина Михайловна |
Ситников Даниил | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Смотраков Константин | 3 | ГБОУ школа №131 Красносельского района г. Санкт-Петербурга, дошкольное отделение | подготовительная | Санкт-Петербург | Скуратова Елена Валентиновна |
Тельбухов Илья | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Тимошенко Ангелина | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Тучина Лиза | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Фаткулина Эмилия | 3 | МБДОУ "Детский сад №470 г.Челябинска" | группа № 11 | Челябинская область | Варанкина Светлана Анатольевна |
Худайназаров Мекан | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Черняев Дмитрий Александрович | 3 | МКДОУ детский сад "Росток" п.Эстерло | Подготовительная гру | Республика Карелия | Панова Дарья Петровна |
Чубуков Глеб | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Шеремет Артем | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Шмонова Екатерина | 3 | МБДОУ №39 | старшая группа | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Шукайло Анастасия | 3 | МБДОУ №39 | подготовительная | Красноярский край | Фадина Елена Николаевна |
Шуркин Максим | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье