Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Бажина Глафира Данилова | 1 | МАДОУ "Детский сад" Наукоград" | Средняя | Пермский край | Арасланова Шолпан Максимовна |
Блашкова Вероника Ивановна | 1 | МБОУ "Каменная СОШ" | Дошкольная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Соболева Алёна Владимировна |
Бушмина Кира Дмитриевна | 1 | МАДОУ "Детский сад "Наукоград" | Средняя | Пермский край | АРАСЛАНОВА ШОЛПАН МАКСИМОВНА |
Галиардт Артем Сергеевич | 1 | МДОУ "Детский сад №8 "Матрешка" | № 13 | Волгоградская область | Белоусова Мария Андреевна |
Дахина Анна Михайловна | 1 | Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учереждение городского Округа Балашиха Средняя общебразовательная школа 27Дошкольное отделение 1 | 2 младшая | Московская область | Дахина Елизавета Сергеевна |
Желобецкая Варвара Фёдоровна | 1 | МАДОУ детский сад 10 "Чебурашка" | Старшая | Забайкальский край | Брюхова Лилия Васильевна |
Квиткин Матвей | 1 | МБДОУ №10 | «Пчёлка» | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Киреев Лев Михайлович | 1 | МАДОУ "Детский сад "Наукоград" | Средняя | Пермский край | Старостина Марина Александровна |
Ли Андрей | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Ломова Александра Денисовна | 1 | МДОУ "Детский сад №8 "Матрешка" | № 13 | Волгоградская область | Белоусова Мария Андреевна |
Муллахметова Сабина Булатовна | 1 | МАДОУ детский сад "Теремок" с. Красная Башкирия МР Абзелиловский район Республики Башкортостан | Ромашка | Республика Башкортостан | Ишкинина Айна Алтыбаевна |
Огнева Анна | 1 | МБДОУ "ДС 35" | Средняя | Кемеровская область | Колчанова Наталья Юрьевна |
Павлова София Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Ребинчак Полина Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Рубисов Владимир | 1 | МБДОУ №10 | Пчёлка | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Рубисова Василиса | 1 | МБДОУ №10 | Пчёлка | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Серая Алиса Романовна | 1 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Туманов Константин Алексеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №52" | № 3 "Непоседы | Нижегородская область | Яйцова Ольга Михайловна |
Шалагина Василиса Ивановна | 1 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Изместьев Владислав Владимирович | 2 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Исаев Максим | 2 | МБДОУ №10 г. Таганрога | «Пчёлка» | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Кухаев Евгений Анатольевич | 2 | Центр развития "Талисман" | Волгоградская область | Блескун Наталья Викторовна | |
Суслова Анастасия Ивановна | 2 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Тарамакина Кристина Сергеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №52" | № 3 "Непоседы | Нижегородская область | Яйцова Ольга Михайловна |
Уланкин Ростислав | 2 | МБДОУ №10 г. Таганрога | «Пчёлка» | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Федин Богдан | 2 | МБДОУ №10 | Пчёлка | Ростовская область | Перепуст Яна Владимировна |
Шевцова Лилия Георгиевна | 2 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Кочуров Мирон | 3 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Крапивницкая Александра Михайловна | 3 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Сеппеляйнен Илья Сергеевич | 3 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Старшая | Республика Коми | Габидуллина Наталья Анатольевна |
Сотников Игнат Вячеславович | 3 | МАДОУ "Детский сад"Наукоград" | Старшая | Пермский край | Старостина Марина Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье