Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Баженова Виктория | 1 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2в | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Баннова София | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Гайлевич Андрей | 1 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2в | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Гизитдинова Айлина Тимуровна | 1 | МКОУ УБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1 | 2 | Новосибирская область | Катушина О.Г. |
Гладилин Дмитрий | 1 | ГАУСО МО "КЦСОР" СТУПИНСКИЙ" | 2 | Московская область | Дорохина Анастасия Борисовна |
Ибадов Максим Ильгарович | 1 | Школа 380 | 1А | Санкт-Петербург | Барсукова Елена Анатольевна |
Кабаков Кирилл Дмитриевич | 1 | МОУ "Начальная общеобразовательная школа №10" | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Киреев Прохор | 1 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2в | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Логинова Варвара | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Михайлова Агата | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 1 а | Санкт-Петербург | Зиновьева Анна Александровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Несмиянов Владислав Николаевич | 1 | ГБОУ АО "Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" | 1 "Б" | Астраханская область | Марина Валерьевна Копенкина |
Парусенко София | 1 | МАОУ СШ 3 г.о.г. Бор | 1 | Нижегородская область | Паршина Аделина Александровна |
Пирмагомедова Фатима Гаджимурадовна, | 1 | ГБОУ Ши=И "Школа - интернат №3 для обучающихся с ОВЗ" | 1 | Астраханская область | Таркова Юлия Николаевна |
Полухин Кирилл | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Радошнов Семен | 1 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Софья Васильевна Гаврилова | 1 | МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Валентина Георгиевна Вязовцева |
Тимошенко Степан | 1 | ГАУСО МО "КЦСОР" СТУПИНСКИЙ" | 2 | Московская область | Дорохина Анастасия Борисовна |
Фурманова Дарья | 1 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2в | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Быкова Екатерина | 2 | МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ 236 | 2 | Астраханская область | Бибикова Нина Владимировна |
Везири Амина | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Галиева Алиса | 2 | МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ 236 | 2 | Астраханская область | Бибикова Нина Владимировна |
Дусимов Амир | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Зайцев Алексей | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Иванов Фёдор | 2 | ГБОУ Школа №2045 имени Героя Российской Федерации Д.А. Разумовского | 1 Н | г. Москва | |
Маштанов Роман | 2 | МОАУ "СОШ № 24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Нагаева Полина | 2 | МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ 236 | 2 | Астраханская область | Бибикова Нина Владимировна |
Немудрова Василиса | 2 | МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 | 2 | Астраханская область | Бибикова Нина Владимировна |
Тарчоков Игнат Алексеевич | 2 | МБОУ СШ 23 им. А. С. Пушкина | 1 | Архангельская область | |
Хамидуллин Мухаммад Маратович | 2 | МБОУ "Новонадыровская СОШ", с. Новое Надырово | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Миннебаева Лилия Хатиповна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье