Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Барышева Таисия Максимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 19 "Парус" | 4 | Нижегородская область | Воронцова Н.Е, Страхова М.А. |
Болтрушевич Добрыня | 1 | МБДОУ-детский сад N347 | Свердловская область | Кононова-Скогарева Виктория Максимовна | |
Братова Екатерина | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Вологжанина Елизавета | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Вьюжанина Милана | 1 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Гаврилова Елизавета | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Горбовец Светлана Михайловна | 1 | Школа 1173 | З-ЖП4 | г. Москва | Шабельникова Ю.А. |
Игнатьева Полина Юрьевна | 1 | МДОУ ЦРР "Увинский детский сад №3" | старшая | Удмуртская Республика | Комышева Наталья Анатольевна |
Исхаков Арсен | 1 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Ким Всеволод | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Киямов Глеб | 1 | МАОУ "ООШ №74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Конышев Михаил Александрович | 1 | Детский сад Кировского педагогического колледжа | Ладушки | Кировская область | Плюснина Ольга Степановна Зайцева Ирина Васильевна |
Кретцингер Анна Александровна | 1 | МАДОУ № 28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Лысенко Мария Сергеевна |
Крупенникова Ксения | 1 | МАДОУ "Детский сад #100 " Вербушка " | Подготовительная | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Куценко Михаил | 1 | МБДОУ-детский сад N347 | Свердловская область | Кононова-Скогарева Виктория Максимовна | |
Ли Андрей | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Мальцева София Александровна | 1 | МАДОУ №28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Журавлева Елена Фёдоровна |
Маскина Полина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Механич Александра Ивановна | 1 | МАДОУ №28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Журавлева Елена Федоровна |
Мишкин Даниил Игоревич | 1 | МАДОУ № 28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Лысенко Мария Сергеевна |
Мошко Анна Сергеевна | 1 | МКДОУ Детский сад №3 "Дюймовочка" с Кочубеевское | "Почемучки " | Ставропольский край | Яйцева Наталья Николаевна |
Мунаева Айша | 1 | МАДОУ "Детский сад 118 " Звездочка " | Подготовительная | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Недбайлюк Матвей | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Никифорова Василиса | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Нугуманов Демьян | 1 | Детский сад 165 | Пермский край | ||
Первяков Дамир Юрьевич | 1 | МДОУ ЦРР "Увинский детский сад №3" | старшая | Удмуртская Республика | Овсянникова Валентина Юрьевна |
Русских Павел | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Рушенцева Есения | 1 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Екатерина Александровна Ефанова |
Самбуева Аюржана | 1 | МБДОУ Кыренский детский сад "Солнышко" | Подготовительная | Республика Бурятия | Хартахоева Жаргалма Зоригтуевна |
Смагина Лидия Алексеевна | 1 | МАДОУ №28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Лысенко Мария Сергеевна |
Соловьева Таисия | 1 | МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск | подготовительная | Челябинская область | Кокшарова Татьяна Владимировна |
Сумской Богдан | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Фокин Марк Сергеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад № 5" | Нижегородская область | ||
Харитоненко Максим | 1 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Шайхуллин Амир | 1 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
Шайхутдинов Радим | 1 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Юнцев Александр Иванович | 1 | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна | |
Андриянов Платон | 2 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Аристархов Тимофей Алексеевич | 2 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Детский сад № 3 | Старшая | Свердловская область | Степанова Светлана Николаевна |
Беллер Сергей Александрович | 2 | МАДОУ №28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Журавлева Елена Фёдоровна |
Богомолова Анастасия | 2 | МДОУ "Детский сад №5 "Петушок" | Забайкальский край | Яценко Людмила Владимировна | |
Воронов Кирилл | 2 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Ежова Ляйсан | 2 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Кошелева Милана | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Максим Перч | 2 | ГБДОУ 108 | Подготовительная | Санкт-Петербург | Надежда Перч |
Ошорова Арюна | 2 | МБДОУ Кыренский детский сад "Солнышко" | Полготовительная | Республика Бурятия | Хартахоева Жаргалма Зоригтуевна |
Першина Алиса | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Саббох Себастьян | 2 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Пастушенко Марина Юрьевна |
Саббох Софи | 2 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Яликова Юлия Олеговна |
Сахаутдинова Аделия Игнатовна | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Субботин Григорий | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Турчанинова Кира | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Фахретдинов Фидель | 2 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Шаньшерова Арина Руслановна | 2 | МАДОУ "Детский сад " Взлёт" г.Пермь | Подготовительная | Пермский край | Баранцева Лариса Валерьевна |
Акчурин Рамзан | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Алиса Станиславовна Золоташкина | 3 | ДОУ "Орлёнок" | подготовительная | Новосибирская область | Ольга Николаевна Чайка |
Багулов Дима | 3 | МБДОУ Кыренский детский сад "Солнышко" | Полготовительная | Республика Бурятия | Хартахоева Жаргалма Зоригтуевна |
Дурманов Матвей | 3 | БОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский", ЦР "Муравьишка" | 7 | Омская область | Гольман Ольга Вячеславовна |
Кипрушенков Кирилл | 3 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Култашев Илья Станиславович | 3 | МБОУ "Ныргындинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Воронова Светлана Александровна |
Латыпова Альмира | 3 | МБУДО Станция юных техников, г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Моглоев Алдар | 3 | МБДОУ Кыренский детский сад "Солнышко" | Полготовительная | Республика Бурятия | Хартахоева Жаргалма Зоригтуевна |
Мусин Рустам Рамилевич | 3 | МБДОУ Детский сад № 8 | подготовительная | Республика Башкортостан | Мусина Гульназ Тимербулатовна |
Позняк Максим | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Тельменева Полина | 3 | ДОУ "Орлёнок" | подготовительная | Новосибирская область | Власенко Елена Владимировна |
Тыйданова Суркура Батыровна | 3 | Филиал МБОУ Нижне Талдинская СОШ | Республика Алтай | Алена Геннадьевна Тыйданова | |
Штраух Даниил Романович | 3 | МАДОУ №28 (корпус 2) | №9 "Звездочки" | Томская область | Журавлева Елена Фёдоровна |
Эрих Родион | 3 | ДОУ "Орлёнок" | подготовительная | Новосибирская область | Власенко Елена Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье