Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акимов Виктор | 1 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 4 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Андреев Лев Владимирович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» | 4 | Волгоградская область | Соколова Марина Алексеевна |
Бурнин Арсений | 1 | ГБОУ "Нижнекамская школа №23 для детей с ОВЗ" | 4а | Республика Татарстан (Татарстан) | Сунгатуллина Лилия Вильевна |
Галахов Михаил Геннадьевич | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Дубро Маргарита | 1 | 3 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | |
Заикина Лаура Григорьевна | 1 | Семейное образование | 4 класс | Амурская область | Екатерина Евгеньевна Заикина |
Иванов Михаил Максимович | 1 | ГБОУ школа 2045 | 3 Ж | г. Москва | Круглянская Залина Михайловна |
Илютина Варвара Андреевна | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Клементьева Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Коваль Алексей Викторович | 1 | МАОУ СОШ 217 | 3 | Новосибирская область | Коваль Ираида Тлектесовна |
Комолых Вероника Артёмовна | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Лопянецкая Арина | 1 | ГКОУ "Семеновская школа-интернат" | 3 | Нижегородская область | Арютова Надежда Константиновна |
Мардян Мадлена Эрнестовна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Масленников Максим Сергеевич | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Нестерук Варвара Ивановна | 1 | Школа 13 | 4А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Новикова София Вячеславовна | 1 | МБОУ ЦО 30 им А.И Колдунова | 3 Д | Московская область | Костанян Юлия Андреевна |
Овчарук Николай Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Пеньков Дмитрий | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 10 им.Е.И.Зеленко " | 4 | Курская область | Сергеева Елена Ильинична |
Резников Михаил Антонович | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Салата Кира Евгеньевна | 1 | МБОУ "СШ" №21 | 4-Б | Донецкая область | Яловая Татьяна Николаевна |
Салимова Элина Нахидовна | 1 | МБОУ СОШ № 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Снегов Никита | 1 | ГКОУ "Семеновская школа-интернат" | 3 | Нижегородская область | Арютова Надежда Константиновна |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Сурков Егор Алексеевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109", Россия, Челябинская обл., г. Трехгорный | 3 "А" | Челябинская область | Побегуца Наталья Михайловна |
Сюндюков Егор Маратович | 1 | Школа N 58 | 3 В | Рязанская область | Мелехина Светлана Валерьевна |
Токарева Анастасия Константиновна | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Хантимирова Екатерина Ильдаровна | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Чайникова Карина Андреевна | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шеменёва Елизавета Николаевна | 1 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Арутюнян Николь Владимировна | 2 | Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Гурьянова Полина | 2 | МБОУ ГИМНАЗИЯ 1 г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ | 3 В | Мурманская область | Беляева Анастасия Александровна |
Джалилов Руслан Тимурович | 2 | МБОУ Центр образования "Псковский педагогический комплекс" | 3 "М" | Псковская область | Матвеева Л. Н. |
Залялова Ильвина Ильнуровна | 2 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 4Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Ильиных Софья | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Кузнецова Алиса Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ № 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Ляшков Артём | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Мокина Софья Вячеславовна | 2 | МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Березово, ХМАО-Югра | 3 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Новоселова Вероника | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Пивоваров Сергей | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Романов Александр | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Семён Гусаров | 2 | ГБОУ 471 | 3г | Санкт-Петербург | Цабевская Лариса Владимировна |
Серебрянова Евгения Анатольевна | 2 | МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область | 3 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Тимошенко Софья Николаевна | 2 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Харьковская Патрушева Алена | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Шилигина Анисия | 2 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 4 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Гребенщиков Василий Олегович | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Денисова Арина Александровна | 3 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Кудяшева Полина Романовна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Микрюкова Мария Олеговна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Мухина Дарья Евгеньевна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Некрасова Алёна Андреевна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Попова Дарья Андреевна | 3 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Садышева Ксения Владимировна | 3 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Созонтов Матвей Павлович | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Шилова Анастасия Константиновна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье