Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александрова Агата Сергеевна | 1 | МДОУ "Моркинский детский сад N3 "Светлячок" | Старшая | Республика Марий Эл | Юлия Геннадьевна Порфирьева |
Алексеева Александра Геннадьевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Чувашской Республики | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Ксения Викторовна |
Ахматянова Аливия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра | Подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Юлия Григорьевна Мануш |
Белевитина Виктория Павловна | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Бурнышев Андрей Алексеевич | 1 | Мбдоу №34 | 10 | Пермский край | Мерзлякова Алёна Викторовна |
Василенко Анна Олеговна | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Кадикова Юлия Викторовна |
Гром Владимир Александрович | 1 | Подготовительная | Краснодарский край | Гром Юлия Владимировна | |
Демченко Тимофей | 1 | ЧДОУ "Детский сад №98 ОАО "РЖД" | старшая группа | Краснодарский край | Кривошлыкова Марина Анатольевна |
Долишный Павел Прохорович | 1 | МДОУ 109 | старшая | Свердловская область | Евгения Олеговна Долишная |
Дрызлова Александра | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Дубро Эмилия | 1 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | ||
Емелина Карина | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | старшая | Орловская область | Дьячкина Светлана владимировна |
Ермошкина Анна Геогиевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" п. Вурнары Чувашской Республики | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Варламова Александра Владимировна |
Ершова София | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Жигалова Александра | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Жилякова София | 1 | ЧДОУ "Детский сад №98 ОАО "РЖД" | компенсирующая групп | Краснодарский край | Кривошлыкова Марина Анатольевна |
Заикина Глория Григорьевна | 1 | Амурская область | Екатерина Евгеньевна Заикина | ||
Зимарина Стефания | 1 | МАДОУ "Детский сад №24" | подготовительная | Свердловская область | Рубцова Наталья Викторовна |
Иванов Макар Викторович | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Иванова Арина | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Иванова Юлия Дмитриевна | |
Исакова Амелия | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кашин Матвей Александрович | 1 | МАДОУ «Детский сад №377» г.о. Самара | Подготовительная | Самарская область | Даровская Мария Владимировна |
Кириллов Михаил Александрович | 1 | МДОУ "Моркинский детский сад N3 "Светлячок" | Старшая | Республика Марий Эл | Юлия Геннадьевна Порфирьева |
Костливых Марианна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО - Югра | Подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Юлия Григорьевна Мануш |
Крылов Александр | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Крылова Ульяна Максимовна | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Ласточкина Надя Михайловна | 1 | МДОУ "Моркинский детский сад N3 "Светлячок" | Старшая | Республика Марий Эл | Юлия Геннадьевна Порфирьева |
Макаров Михаил Валентинович | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Максим Перч | 1 | ГБДОУ 108 | Подготовительная | Санкт-Петербург | Надежда Перч |
Матвеева Виктория Анатольевна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Никифорова Василиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Никонорова Елизавета | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Питько Варвара Артемовна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Погадаева Василиса | 1 | МАДОУ №38 | № 7 | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Подгорнова Валерия Вячеславовна | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Полковникова Виктория | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Пугаева Полина Никитична | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Ремезова Александра Ильинична | 1 | ГАУСО МО "КЦСОР" СТУПИНСКИЙ" | Московская область | Дорохина Анастасия Борисовна | |
Саббох Себастьян | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Богданова Надежда Александровна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Яликова Юлия Олеговна |
Соловьева Таисия | 1 | МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск | подготовительная | Челябинская область | Кокшарова Татьяна Владимировна |
Старикова Екатерина Валерьевна | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Старикова Светлана Александровна |
Стрельченко Роман Александрович | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Титов Илья | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Тихомирова Алена | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Тихонов Виктор | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Третьяков Юрий | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Шалагин Андрей Денисович | 1 | МБДОУ "Детский сад №47" п. Пудость | Подготовительная КН | Ленинградская область | Думинова Светлана Викторовна |
Шаманская Анна | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Ярусов Фёдор | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Карагедян Давид | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Кудашева Вера Сергеевна | 2 | МБОУ "Толкаевская СОШ имени Дмитрия Гречушкина" | Дошкольник | Оренбургская область | Самсонова Лариса Николаевна |
Кузнецов Леонид Данилович | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Маркина Дарья | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольное отделение | подготовительная | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Маскина Полина | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Митин Максим Евгеньевич | 2 | МБОУ Крыловская дошкольная группа "Ромашка" | разновозрастная гр. | Ростовская область | Анастасия Александровна Клименко |
Ожегов Владимир | 2 | МБДОУ Д/С №3 "Веселый улей" | морские ежики | Калининградская область | Пилецкая Юлия Сергеевна |
Попкова Виктория | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольное отделение | средняя | Алтайский край | Сяброва Светлана Владимировна |
Рекунчак Анастасия | 2 | МБДОУ Д/С №3 "Веселый улей" | морские ежики | Калининградская область | Пилецкая Юлия Сергеевна |
Салимханова Мирослава | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Сапиро Николай Алексеевич | 2 | ГДБОУ 70 Приморского района | Гномики | Санкт-Петербург | Вера Евгеньевна Крылова |
Тимофеева Екатерина | 2 | МАОУСОШ №5 с углубленным изучением химии и биологии, г. Старая Русса | Новгородская область | Елена Алексеевна Дорошина | |
Августинович Дарья | 3 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | подготовительная | Красноярский край | Смирнова Мария Викторовна |
Баяндин Виталий | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Геращенко Савелий Антонович | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Губарев Платон | 3 | МАДОУ №38 | №6 | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Захаров Фёдор | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Зинченко Матвей | 3 | МАДОУ детский сад №1 "Подснежник" город Краснокаменск Забайкальский край | подготовительная | Забайкальский край | Шувайникова Наталья Владимировна |
Кадырова Милена | 3 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | подготовительная | Красноярский край | Смирнова Мария Викторовна |
Коряков Макар | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Кусоцкая Василиса | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Леонтьева Ангелина | 3 | МАДОУ детский сад №1 "Подснежник" город Краснокаменск Забайкальский край | подготовительная | Забайкальский край | Шувайникова Наталья Владимировна |
Липатов Артём Андреевич | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Литуев Александр | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольное отделение | подготовительная | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Лукиных Анастасия | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Меркулов Дмитрий Денисович | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Миночкин Игнатий | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | группа | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Михайлова Мария Романовна | 3 | МБДОУ "Детский сад 41" Сказка" | Затейники | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Начинкина София | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Новикова Евгения | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольное отделение | старшая | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Пантюхин Василий | 3 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | подготовительная | Красноярский край | Смирнова Мария Викторовна |
Позняк Максим | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Просвирнов Максим | 3 | МБДОУ Д/С №3 "Веселый улей" | морские ежики | Калининградская область | Пилецкая Юлия Сергеевна |
Тебенькова Есения | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Титова Дарина | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольное отделение | средняя | Алтайский край | Сяброва Светлана Владимировна |
Файзуллина Виктория | 3 | МБ ДОУ д/с √7 г. Еманжелинск | Старшая группа | Челябинская область | Вележанцева Оксана Анатольевна |
Фомин Роман | 3 | МБ ДОУ д/с √7 г. Еманжелинск | Старшая группа | Челябинская область | Вележанцева Оксана Анатольевна |
Фролова Ульяна | 3 | МКДОУ ЗАТО Знаменск ЦРР «Родничок» | «Капельки» | Астраханская область | Кузнецова Екатерина Юрьевна |
Черненко Сергей | 3 | МАДОУ детский сад №1 "Подснежник" город Краснокаменск Забайкальский край | подготовительная | Забайкальский край | Шувайникова Наталья Владимировна |
Юнцев Александр Иванович | 3 | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье