Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Артемьев Антоний Вячеславович | 1 | МОО СОШ №1 имени Героя Советского Союза Закира Султанова с. М. Пурга | 1Б | Удмуртская Республика | Артемьева Алина Анатольевна |
Бегишев Артем Александрович | 1 | МБОУ "Лицей 1" ЗМР РТ | 2 г | Республика Татарстан (Татарстан) | Афанасьева Светлана Димитриевна |
Булычева Вероника | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Везири Амина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Визгина Юлиана | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Дараган Олег Игоревич | 1 | МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинск Свердловская область | 1 А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Золотарева Дарья | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кабаков Кирилл Дмитриевич | 1 | МОУ "Начальная общеобразовательная школа №10" | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Карпов Иван Алексеевич | 1 | МОУ СОШ 2 г. Можайска Московский области | 2 | Московская область | Печкина Наталья Владимировна |
Клементьева Ангелина Алексеевна | 1 | МБОУ Игринская СОШ №2 | 1 б | Удмуртская Республика | Кондратьева Раиса Николаевна |
Константинов Лев Евгеньевич | 1 | МБОУ Игринская СОШ № 2 | 1 Б класс | Удмуртская Республика | Раиса Николаевна Кондратьева |
Лунева Дарья | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Малицкий Валерий Григорьевич | 1 | МБОУ "Лицей" города Арзамаса Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Карлина Валерия Фёдоровна |
Михайлова Агата | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 1 а | Санкт-Петербург | Зиновьева Анна Александровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Мишарина Варвара Михайловна | 1 | МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова | 2 Г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Мясагутов Фанзиль | 1 | Политехнический лицей 182 | 1 "б" | Республика Татарстан (Татарстан) | Самарханова Оксана |
Осипов Георгий | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Пантелеев Григорий | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Пика Всеволод Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №4" | 1-5 | Ленинградская область | Шумилова Анжела Валентиновна |
Пика Ярослав Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Пунгина Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров | 2 А | Кировская область | Коробова Виолетта Евгеньевна |
Смердева Владлена Владимировна | 1 | МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинск Свердловская область | 1 А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Софья Васильевна Гаврилова | 1 | МБОУ "СШ №5" г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Валентина Георгиевна Вязовцева |
Таалаибекова Аделина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Шешина Варвара | 1 | МАОУ "Гимназия №80" | 1 "Б" | Нижегородская область | Ильина Елена Евгеньевна |
Арсланов Аедин Арсланович | 2 | МБОУ СОШ 30 им. А.А Аматуни г Симферополь | 2-В | Республика Крым | Лунева Валентина Михайловна |
Баяндина Диана | 2 | Учебно-диагностический кабинет "Планета" с. Култаево | 2 | Пермский край | Ширинкина Ольга Сергеевна |
Бороненкова Валерия | 2 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Валов Матвей | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Зеленецкая Светлана Валерьевна |
Виктория Александровна Качур | 2 | 2 | Донецкая область | ||
Дейнега Василиса | 2 | МОАУ "СОШ №24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Жиделев Демьян Егорович | 2 | МБОУ Школа 81 | 1Г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Зыков Леонид | 2 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Иванов Тимофей | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кагарманов Радмир | 2 | Учебно-диагностический кабинет "Планета" с. Култаево | 2 | Пермский край | Ширинкина Ольга Сергеевна |
Тайменев Матвей | 2 | ГБОУ Лицей №226,г.Санкт-Петербург | 2 | Санкт-Петербург | |
Устюгова Виталина | 2 | Учебно-диагностический кабинет "Планета Развития" с.Култаево | 2 | Пермский край | Ширинкина Ольга Сергеевна |
Фокин Марк Сергеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад №5" | Нижегородская область | Фокина Елена Вячеславовна | |
Фролов Даниил Дмитриевич | 2 | Гимназия 50 | 1б | Нижегородская область | Фролова Екатерина Валерьевна |
Герасимов Денис | 3 | МОУ "СОШ №99" | 1 В | Московская область | Правда Алевтина Владимировна |
Егорова Милана | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Зеленецкая Светлана Валерьевна |
Иванов Арсений | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №249 имени М.В. Маневича Кировского района Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Зеленецкая Светлана Валерьевна |
Титков Глеб | 3 | МОУ «СОШ №99» | 1 В | Московская область | Алевтина Владимировна Правда |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье