Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Андреев Лев Владимирович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» | 4 | Волгоградская область | Соколова Марина Алексеевна |
Безсмертная Полина Витальевна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Гончарова Дарина | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Демин Георгий Константинович | 1 | МБОУ СОШ №60 г. Брянск | 3 А | Брянская область | Зибина Людмила Александровна |
Егорова Полина | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Езиев Темирлан Хасанович | 1 | ГБОУ "Нижнекамская школа №23 для детей с ОВЗ" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сунгатуллина лилия Вильевна |
Илютина Варвара Андреевна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
КЛЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Кожевникова Ксения | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4 | Кировская область | Ольга Ивановна Кожевникова |
Комолых Вероника Артёмовна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Кондря Валерия | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
КУЗНЕЦОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Логвина Маргарита Дмитриевна | 1 | МОУ"СОШ п.Бурный им.П.В.Волоха" Энгельсского района Саратовской области | 4 | Саратовская область | Шрайнер Елена Александровна |
Масленников Максим Сергеевич | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Мокина Софья Вячеславовна | 1 | МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра | 3 КЛАСС | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
ОВЧАРУК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Резников Михаил Антонович | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Салимова Элина Нахидовна | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Сурков Егор Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ № 109" | 3 "А" | Челябинская область | Побегуца Наталья Михайловна |
Торопченко Алексей | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Фёдоров Дмитрий Вадимович | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Чагина Ева | 1 | школа № 693 г.Санкт Петербург | 4 | Ленинградская область | |
Юхименко Глеб | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Абдрашитова Камилла Ильгизовна | 2 | МБОУ СОШ 1 "Гармония" город Кумертау | 4 "а" | Республика Башкортостан | Силантьева Татьяна Михайловна |
Буднев Николай Александрович | 2 | гимназия №93 | 3а | Челябинская область | |
Бычков Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ СОШ № 217 | 3А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Долгий Иван | 2 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Дубро Маргарита | 2 | 3 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | |
Екимов Егор Алексеевич | 2 | ГБОУ гимназия № 628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" | 4 "Б" | Санкт-Петербург | Мордвинкова Анна Викторовна |
Ильиных Софья | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Крохинов Даниил Максимович | 2 | МБОУ СОШ 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Ляшков Артём | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Мардян Мадлена Эрнестовна | 2 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Мария Андреевна Скабелкина | 2 | МБОУ Школа №29 | 4 "В" | Челябинская область | Елена Павловна Скабелкина |
Михаил Александрович Созонов | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 3 а | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 4А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Новосёлова Вероника | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Василь |
Рева Вадим | 2 | МБОУ Кордонская ООШ | 3 | Пермский край | |
Ридель Николай Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ №14 | 3 | Новосибирская область | Сергутова Светлана Викторовна |
Савин Никита Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Семененко Дарья | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 3 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Соцков Арсений Станиславович | 2 | школа №7 | 4 | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Супрунчук Иван Владимирович | 2 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Тимошенко Софья Николаевна | 2 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Типикина Василиса Артемовна | 2 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Хозяшев Егор | 2 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 4 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Голозубов Илья | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Горячева Наталья | 3 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Ерошевич Матвей Алексеевич | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Инюшин Денис Витальевич | 3 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
Кольва Ангелина Рустамовна | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Кочетков Алексей Александрович | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Кочетков Артём Алексеевич | 3 | МБОУ ЦО | 3 | Нижегородская область | Ермократьева Наталья Николаевна |
Мурзина Анастасия Альбертовна | 3 | МБОУ Школа №16 | 4 | Нижегородская область | Кочеткова Анна Евгеньевна |
Окороков Степан Павлович | 3 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Петров Михаил | 3 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Севастьянова Анжелика Дмитриевна | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Сидоров Александр Фёдорович | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 3 | МБОУ Гимназия №7 | 3Б | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Фетисова Полина | 3 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | |
Хамидуллина Зайнаб Маратовна | 3 | МБОУ "Новонадыровская СОШ" | 4а | Республика Татарстан (Татарстан) | Якупова Гульназ Саримовна |
Цатрян Наринэ Гришаевна | 3 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 3 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Шилигина Анисия | 3 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 4 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Широких Маргарита Ивановна | 3 | ГБОУ школа №598 | 3 Г | Санкт-Петербург | Юлия Александровна Карасева |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье