Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Ардисланов Карим | 1 | МБОУ "СОШ №31" НМР Республика Татарстан | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сунгатуллина Азалия Маратовна |
Бикмухаметова Карина Азатовна | 1 | МБОУ СОШ 1 Гармония | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Бобкова София | 1 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Бобров Павел Михайлович | 1 | ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г.Ковров Владимирской области | 2-В | Владимирская область | Егорова Людмила Николаевна |
Бровина Варвара Владимировна | 1 | 3 | 1 | Архангельская область | |
Вакулина Ульяна | 1 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Гаврилова Софья Васильевна | 1 | МБОУ «СШ N5” г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Вязовцева Валентина Георгиевна |
Гизатулина Софья | 1 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Иванникова Вероника | 1 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Лозински Роберт Георгеевич | 1 | МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» | 1 | Республика Крым | Владиславская Аурика Борисовна |
Мишарина Варвара Михайловна | 1 | МБОУ "СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова" г. Смоленска | 2 Г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Николаева Яна Антоновна | 1 | МБОУ СОШ 1 | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Нурутдинов Самат Рустамович | 1 | МБОУ «ИТ-лицей №24» | 1 класс | Удмуртская Республика | Глазырина Надежда Юрьевна |
Парфёнова Ульяна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полухин Кирилл | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Потапов Александр Андреевич | 1 | МКОУ "Сидорская СШ" | 1 | Волгоградская область | Атакишиева Екатерина Даниловна |
Родионова Дарья | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Тайменев Матвей | 1 | ГБОУ Лицей №226,г.Санкт-Петербург | 2 | Санкт-Петербург | |
Татаринова Алена | 1 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Трифонова Мария Аликовна | 1 | СОШ №1 Цивильск | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Плотникова Надежда Витальевна |
Файрушина Аделина Газинуровна | 1 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Шешина Варвара | 1 | МАОУ "Гимназия №80" | 1 "Б" | Нижегородская область | Ильина Елена Евгеньевна |
Балахонов Михаил | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Баннова София | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Беликова Полина | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Биличенко Дмитрий Александрович | 2 | НЧОУ гимназия "Росток" | 2 "Б" | Краснодарский край | Курдюмова Марина Олеговна |
Васильев Михаил Александрович | 2 | МАОУ "СОШ №12 имени маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского" | 1 "В" | Псковская область | Головкова Наталья Викторовна |
Викин Тимофей | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Глотов Вадим Александрович | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №10" | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Головочесова Варвара Павловна | 2 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" | 1В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Горочкин Андрей | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Доброчасова Анна | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Емелин Семён | 2 | МБОУ «СОШ 27» города Ижевска | 1 Б | Удмуртская Республика | Тихонова Наталья Николаевна |
Жеребцова Екатерина Романовна | 2 | МАОУ СОШ #216 | 1 | Новосибирская область | Бардушко Евгения Валерьевна |
Жумуров Марк | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Зайцева Екатерина | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Игнатьев Давид | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Кабаков Владислав | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Конаев Егор Николаевич | 2 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
Маямсин Антон | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Меньшова Мария | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Михайлова Арина | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Музалевская Алиса | 2 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Овсянникова Вероника | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Орлов Денис | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Парамонова Валерия | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Пахомов Кирилл Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова | 2 Е | Курская область | Миненкова Екатерина Анатольевна |
Пашков Ярослав | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Пятибратов Эмир Александрович | 2 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" г.Кумертау | 1 "В" | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Стрия Ксения Кирилловня | 2 | ГБОУ СОШ 365 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 2 | Санкт-Петербург | |
Стукалина Евангелина Денисовна | 2 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Сулейманова Самира Азаматовна | 2 | МБОУ СОШ № 1 «Гармония» с углубленным изучением английского языка г.о. г.Кумертау Республики Башкортостан | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Ткачев Андрей Дмитриевич | 2 | МБОУ Цивильская СОШ № 1 | 2 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Плотникова Надежда Витальевна |
Третьякова Варвара | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Турышев Илья Владимирович | 2 | МБОУ Школа № 162 г.о. Самара | 1А | Самарская область | Лутошина Анастасия Владимировна |
Уткин Кирилл Андреевич | 2 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Фальштынская Анна | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Чехов Дмитрий Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" | 1В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Чецкая Кира | 2 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Шилигин Лев | 2 | МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп клуб Импульс | 2 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Юртаев Максим Михайлович | 2 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Абдрашитова Амелия Ильгизовна | 3 | МБОУ СОШ 1 "Гармония" город Кумертау | 1 "в" | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Амирова Самира Азатовна | 3 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Антошкина Алина Александровна | 3 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Бойчук Виктор | 3 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Викина Таисия | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Володичева Диана Олеговна | 3 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
Ганичева Екатерина | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Герасимов Кирилл | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Горбань Ксения | 3 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Горохов Михаил Вячеславович | 3 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Жиделев Демьян Егорович | 3 | МБОУ Школа 81 | 1Г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Иванова Варвара | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Казачёнок Степан | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Карина Вячеславовна Жукова | 3 | МБОУ "Лицей № 1" | 1Г | Курганская область | Злагода Светлана Геннадьевна |
Косарева Ксения Васильевна | 3 | ГБОУ СОШ с.Русская Селитьба | 1 | Самарская область | Сафронова Наталия Ивановна |
Курицын Алексей Андреевич | 3 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
Макашов | 3 | ГБОУ СОШ с. Русская Селитьба | 1 | Самарская область | Сафронова Наталия Ивановна |
Максутова Азалия Фаридовна | 3 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Марков Глеб Александрович | 3 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
Нисконен Денис | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Новожилов Виталий | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
Пагачева Елизавета Егоровна | 3 | Средняя общеобразовательная школа №25 | 1 д | Кировская область | Пагачева Анна Александровна |
Радченко Артем | 3 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Рязанцева Мирослава | 3 | МКОУ "Лахденпохская СОШ" | 1 | Республика Карелия | Татьяна Анатольевна Куйкина |
София Соловьёва | 3 | семейное образование | 1 класс | Иркутская область | |
Степанова Елизавета Георгиевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г.Шумерля | 1 " Б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Стрекаловская Варвара Сергеевна | 3 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
Фархиуллин Давид Аликович | 3 | МБОУ Гимназия №7 | 2О | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Хамидуллин Мухаммад Маратович | 3 | МБОУ "Новонадыровская СОШ" | 1а | Республика Татарстан (Татарстан) | Миннебаева Лилия Хатиповна |
Чебатуркина Варвара Петровна | 3 | МБОУ СОШ № 5 г.Кузнецка | 2 | Пензенская область | Яфарова Гульнара Ринатовна |
Шалафан Елизавета Алексеевна | 3 | МБОУ "Мегорская средняя общеобразовательная школа", с. Мегра Вытегорский район Вологодская область | 1 | Вологодская область | Вера Николаевна Родина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье