Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александра Беренцева | 1 | МБДОУ "Детский сад №15" г.Еманжелинск Челябинской области | Подготовительная | Челябинская область | Юлия Николаевна Садовина |
Аристархов Тимофей Алексеевич | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 3 | старшая | Свердловская область | Степанова Светлана Николаевна |
Баканов Ярослав Дмитриевич | 1 | МКДОУ 17 п.Любань | подготовительная | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Белокуров Иван Максимович | 1 | МКДОУ 17 п.Любань | старшая | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Боровков Мирон | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Коптелова Ирина Николаевна |
Бурнышев Андрей Алексеевич | 1 | Мбдоу №34 | 10 | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Василенко Анна Олеговна | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Кадикова Юлия Викторовна |
Вдовкин Матвей | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Дёгтева Ольга Юрьевна |
Воробьёва Виктория | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Негодина Елена Васильевна |
Габитова Лейсан | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Гладких Арсений | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Гладких Костя | 1 | Группа с 5 до 7 лет | Мурманская область | Рябушева Анна Владимировна | |
Голузина Анастасия | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Григорьева София | 1 | МАОУСОШ №5 | 1 | Новгородская область | Боголюбова Светлана Алексеевна |
Дубро Эмилия | 1 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | ||
Журавлёв Демьян Геннадьевич | 1 | МКДОУ 17 п.Любань | старшая | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Ибатуллина Амина Рамилевна | 1 | МДОУ" Моркинский детский сад №3 "Светлячок" | средняя | Республика Марий Эл | Тосакова Галина Васильевна |
Ившин Марк Александрович | 1 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Подготовительная | Удмуртская Республика | Котельникова Светлана Сергеевна |
Иманова София | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Калнин Тимур | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дебесский детский сад №1" | "Мультяшки" | Удмуртская Республика | Михеева Светлана Евгеньевна |
Коробов Алексей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дебесский детский сад №1" | "Мультяшки" | Удмуртская Республика | Михеева Светлана Евгеньевна |
Кошелева Милана | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Краснов Александр Анатольевич | 1 | МДОУ" Моркинский детский сад №3 "Светлячок" | средняя | Республика Марий Эл | Афанасьева Светлана Васильевна |
Кунаева Елизавета Валентиновна | 1 | МДОУ"Моркинский детский сад №1" | подготовительная | Республика Марий Эл | Васильева Людмила Михайловна |
Латыпова Альмира | 1 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Лизункова Альбина Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Тихонович Александра Владимировна |
Малыхин Михаил Юрьевич | 1 | МКДОУ 17 п.Любань | подготовительная | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Мартынова Александра | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Негодина Елена Васильевна |
Маскина Полина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Митрофанов Роман | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дебесский детский сад №1" | "Мультяшки" | Удмуртская Республика | Михеева Светлана Евгеньевна |
Никифорова Василиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Нугуманов Демьян | 1 | Детский сад 165 | Пермский край | ||
Полковникова Виктория | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Попов Кирилл | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дебесский детский сад №1" | "Мультяшки" | Удмуртская Республика | Михеева Светлана Евгеньевна |
Попова Вероника | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Пьянков Лука | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Рабчинская Дарина | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Саббох Себастьян | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Пастушенко Марина Юрьевна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Яликова Юлия Олеговна |
Садовина Дарья Александровна | 1 | МКДОУ 17 п.Любань | подготовительная | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Слепнева Анна | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Белоусова Полина Александровна |
Соколова Полина | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Соловьева Таисия | 1 | МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск | подготовительная | Челябинская область | Кокшарова Татьяна Владимировна |
Старикова Екатерина Валерьевна | 1 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Старикова Светлана Александровна |
Суханова Александра | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Тимофеева Екатерина | 1 | МАОУ СОШ №5 СП "Золотая рыбка" | 11 "Почемучки" | Новгородская область | Паскаль Татьяна Ивановна |
Фомин Елисей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Дебесский детский сад №1" | "Мультяшки" | Удмуртская Республика | Михеева Светлана Евгеньевна |
Хозяшева Дарина | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Цеханович Роман | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Коптелова Ирина Николаевна |
Чивелёв Михаил | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Чуков Мирон | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Белоусова Полина Александровна |
Шилов Степан | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Шматков Константин | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Дёгтева Ольга Юрьевна |
Шуклин Иван | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Юнцев Александр Иванович | 1 | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна | |
Александрова Ольга Юрьевна | 2 | МДОУ" Моркинский детский сад №3 "Светлячок" | средняя | Республика Марий Эл | Афанасьева Светлана Васильевна |
Багауова Ульяна | 2 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Беляева Дарья | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Васильев Иван Александрович | 2 | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» | 2 | Псковская область | Казакова Людмила Олеговна |
Васильева Варвара Александровна | 2 | МДОУ" Моркинский детский сад №3 "Светлячок" | средняя | Республика Марий Эл | Тосакова Галина Васильевна |
Вергун Меланья Юрьевна | 2 | МКДОУ 17 п.Любань | подготовительная | Ленинградская область | Бабурина Наталья Викторовна |
Гиниятуллин Руслан | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Иванов Данила Дмитриевич | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Тихонович Александра Владимировна |
Кипрушенков Кирилл Дмитриевич | 2 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Климов Савелий | 2 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Дёгтева Ольга Юрьевна |
Коробкина Виктория Александровна | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Храпач Анна Евгеньевна |
Коршунова Анастасия Алексеевна | 2 | МДОУ Сказка | Подготовительная | Ярославская область | Юлия Дмитриевна Коршунова |
Левыкин Данил Кириллович | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Храпач Анна Евгеньевна |
Максимов Мирон Александрович | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Храпач Анна Евгеньевна |
Мещерякова Виктория | 2 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Коптелова Ирина Николаевна |
Минеева Анастасия | 2 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Мошко Анна Сергеевна | 2 | МКДОУ детский сад №3 "Дюймовочка" | Почемучки | Ставропольский край | Яйцева Наталья Николаевна |
Плаксин Дмитрий Николаевич | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Любичанская Галина Валентиновна |
Покосенкова Алёна | 2 | Филиал ГАУЗ "РКПД"- "Детский туберкулёзный санаторий" | 6 лет | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимзянова Рузиля Рустемовна |
Смирнова Виктория Андреевна | 2 | МБОУ Школа 162 г.о. Самара | 1А | Самарская область | Лутошина Анастасия Владимировна |
Соколова Полина Дмитриевна | 2 | МБДОУ №54 | средняя группа №6 | Владимирская область | Заикина Дарья Сергеевна |
Стругов Кирилл | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Черняк Александра Александровна | 2 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Любичанская Галина Валентиновна |
Чубанова Марьям | 2 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Негодина Елена Васильевна |
Яковлева Ярослава | 2 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Абдуллаев Арсен | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Андриянов Платон Сергеевич | 3 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Артюхов Артём Константинович | 3 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Храпач Анна Евгеньевна |
Байбородин Марк | 3 | МДОУ №1 "Золотой ключик" | Подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Безъязыкова София Артёмовна | 3 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Тихонович Александра Владимировна |
Венедиктов Андрей | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Вьюжанина Милана Семеновна | 3 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Гаврилов Александр | 3 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Коптелова Ирина Николаевна |
Ежова Ляйсан Ильинична | 3 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Загитов Миран | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Ишмухаметова София | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Кичигин Михаил Владиславович | 3 | МБУДО "Станция юных техников" г.Воткинск | дошкольники | Удмуртская Республика | Наталия Игоревна Мурашова |
Мустафаева Камилла Натиковна | 3 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Любичанская Галина Валентиновна |
Неб Ксения Ильинична | 3 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Тихонович Александра Владимировна |
Николаева Софья Владимировна | 3 | СП "Детский сад"Непоседы" ГБОУ СОШ с.Русская Селитьба | 1 | Самарская область | Косарева Ангелина Александровна |
Самарина Вера Сергеевна | 3 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Суворов Владимир | 3 | Мадоу Детский сад № 158 | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Трифонов Владислав Михайлович | 3 | МБДОУ детский сад № 306 | группа № 8 (6-7 лет) | Новосибирская область | Любичанская Галина Валентиновна |
Хамедулин Марс | 3 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №13" | "Почемучки" | Челябинская область | Коптелова Ирина Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье