Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Антонова Алина Алексеевна | 1 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 5 "Аистёнок” комбинированного вида" г. Волхов | "Жаворонок" | Ленинградская область | Иванова Светлана Алексеевна |
Артюшенко Александра Руслановна | 1 | МБОУ Крыловская дошкольная группа Ромашка | Разновозрастная | Ростовская область | Клименко Анастасия Александровна |
Басаргина Виктория Кирилловна | 1 | МБОУ КСОШ №1 | 1 "б" | Курганская область | Басаргина Нина Алексеевна |
Белоусов Павел Александрович | 1 | МБДОУ 104 | Старшая | Курская область | Сотникова Алина Николаевна |
Берсенев Тимофей Владимирович | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" (дошкольное образование) | № 7 "Пчёлки" | Вологодская область | Кошкина Наталья Сергеевна |
Бритов Александр | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Бушуева Ирина | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Бывалов Дмитрий Русланович | 1 | МБДОУ «Детский сад №30» | Подготовительная | Пермский край | Старцева Ольга Викторовна |
Вайц Елизавета | 1 | БОУ ДО г.Омска "Дом творчества "Кировский", д.о. "Изостудия "Палитра" | 5 | Омская область | Гольман Ольга Вячеславовна |
Валиев Омар Рашадатович | 1 | МДОУ ЦРР №78 г.Магнитогорска | Смешарики | Челябинская область | Курманаева Альфия Даяровна |
Власова София | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Гизатулина Софья | 1 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Гопяк Юлия | 1 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Дмитриева Александра | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Дорохова София Андреевна | 1 | Детский сад комбинированного вида № 104 | Старшая | Курская область | Гордиенко Алёна Сергеевна |
Дрызлова Александра | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Дубро Эмилия | 1 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | ||
Душина Алина | 1 | Д/с №84 | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Елисеева Василиса | 1 | МКДОУ "Детский сад №26" | подготовительная | Ленинградская область | Наталья Эрнестовна Пушкарева |
Ершова София | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Жигалова Александра | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Жижелина Дарья Дмитриевна | 1 | КСОШ1 | 1Б | Курганская область | Галунчикова Елена Николаеана |
Загоруйко Сергей Александрович | 1 | МОУ НОШ №2 | 1б | Челябинская область | Винцерская Валентина Васильевна |
Замахаев Дмитрий | 1 | МКДОУ "Детский сад №26" | подготовительная | Ленинградская область | Наталья Эрнестовна Пушкарева |
Иванова Арина | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Ингодова Ника | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Исакова Амелия | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кабаков Владислав | 1 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Крашенинникова Анастасия | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Кусоцкая Василиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Лазарева Елизавета | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Лебедев Демьян Алексеевич | 1 | МБДОУ"Детский сад 1" г Владимир | 2 | Владимирская область | Колесина Алла Юрьевна |
Ли Андрей | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Лупанова Валерия Ивановна | 1 | Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад № 5 "Аистёнок” комбинированного вида" г. Волхов | "Жаворонок" | Ленинградская область | Потехина Татьяна Игоревна |
Максим Перч | 1 | ГБОД 108 Санкт-Петербург | Подготовительная | Санкт-Петербург | Надежда Перч |
Мезенина Анастасия | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Менькин Вячеслав | 1 | МАДОУ "Детский сад №24" | подготовительная | Свердловская область | Рубцова Наталья Викторовна |
Назаренко София Викторовна | 1 | Детский сад комбинированного вида № 104 | Старшая | Курская область | Гордиенко Алёна Сергеевна |
Недбайлюк Матвей | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Никифорова Василиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Никонорова Елизавета | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Павлов Дмитрий Алексеевич | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 1" г.Владимир | 2 | Владимирская область | Соловьева Наталья Борисовна |
Парамонова Валерия | 1 | МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп" клуб "Импульс" | 1 | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Пархачева Мария | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Першина Алиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Плахотник Павел | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 16" г. Курска | 3 | Курская область | Олейниченко Наталья Алексеевна |
Полковникова Виктория | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Саббох Себастьян | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Пастушенко Марина Юрьевна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Яликова Юлия Олеговна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Никифорова Юлия Павловна |
Салманова Виктория Руслановна | 1 | МАДОУ «Детский сад №377» г.о. Самара | Подготовительная | Самарская область | Даровская Мария Владимировна |
Сидорова Анна | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Сметанина Мария | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Смышников Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" | подготовительная | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Соловьева Таисия | 1 | МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск | подготовительная | Челябинская область | Кокшарова Татьяна Владимировна |
Сухолитко Гордей | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Табурин Арсений | 1 | МДОУ "Детский сад 91" | 6- 7лет | Ярославская область | Левшина Ольга Викторовна |
Титов Илья | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Тихомирова Алена | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Тихонов Виктор | 1 | Студия раннего и школьного развития "АБВГДейка". | Костромская область | Юлия Дмитриевна Иванова | |
Турчанинова Кира | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Утликовский Максим Дмитриевич | 1 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Россияночка" | Росинка | Ленинградская область | Карасёва Алина Игоревна |
Федотов Мирон | 1 | МКДОУ "Детский сад №26" | подготовительная | Ленинградская область | Наталья Эрнестовна Пушкарева |
Фокин Марк Сергеевич | 1 | Садик 5 | Нижегородская область | Фокина Елена Вячеславовна | |
Халфиев Линар | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Чирковский Константин | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Шаманская Анна | 1 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Шумков Михаил Евгеньевич | 1 | МБДОУ «Детский сад №30» | Подготовительная | Пермский край | Старцева Ольга Викторовна |
Юнцев Александр Иванович | 1 | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна | |
Юсупов Руслан Асланбекович | 1 | МБДОУ 104 | Старшая | Курская область | Сотникова Алина Николаевна |
Ярусов Фёдор | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна | |
Алешков Кирилл Александрович | 2 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Кадикова Юлия Викторовна |
Барышева Таисия Максимовна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 19 "Парус" | 4 | Нижегородская область | Воронцова Н.Е, Страхова М.А. |
Баяндин Виталий | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Биличенко Дмитрий Александрович | 2 | НЧОУ гимназия "Росток" | 2 "Б" | Краснодарский край | Курдюмова Марина Олеговна |
Вдовин Дмитрий | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Веретенникова Арина | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Волков Богдан | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Волков Илья | 2 | МКДОУ "Детский сад №26" | подготовительная | Ленинградская область | Наталья Эрнестовна Пушкарева |
Глазунов Артем | 2 | МДОУ " Детский сад № 91" г. Ярославль | Подготовительная | Ярославская область | Сатомская Елена Владимировна |
Горина София Владимировна | 2 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Советского района Волгограда | 7 "Непоседы" | Санкт-Петербург | Бурдюгова Валерия Олеговна |
Грещук Максим | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Гурковский Семён Романович | 2 | МБДОУ 41 | Кораблик | Красноярский край | Каврус Екатерина Дмитриевна |
Дёмочкина Аня | 2 | МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" | подготовительная | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Долишный Павел Прохоровия | 2 | МДОУ 109 | старшая | Свердловская область | Евгения Олеговна Долишная |
Долсонова Адиса Баировна | 2 | МБДОУ "Солнышко" | Республика Бурятия | Данзанова Илона Дашарабдановна | |
Ельцов Григорий Иванович | 2 | МАДОУ "Детский сад #100 " Вербушка " | "Цветик-семицветик" | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Ермакова Елизовета Сергеевна | 2 | Дошкольные группы МБОУ СОШ с.Калинники | Республика Башкортостан | Пухлякова Светлана Ивановна | |
Журавлёв Богдан Антонович | 2 | КСОШ N1 | 2 "Б" | Курганская область | Галунчикова Елена Николаевна |
Загоскин Андрей | 2 | МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 11 | Подготовительная | Мурманская область | Хомышинец Марьяна Романовна |
Заикина Глория Григорьевна | 2 | Амурская область | Екатерина Евгеньевна Заикина | ||
Исаков Дмитрий Кириллович | 2 | МБДОУ "Детский сад 41" Сказка" | Затейники | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Каштанов Велеслав Леонидович | 2 | МБДОУ 34 "Лукоморье" | 10 Почемучки | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Кванчиани Мария | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кириллов Алексей | 2 | МДОУ "Детский сад 91" | 6- 7лет | Ярославская область | Левшина Ольга Викторовна |
Клочихина Ксения | 2 | ГБУСО "Северобайкальский комплексный центр помощи семье и детям" | подготовительная | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Корягин Михаил | 2 | МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №11 | Подготовительная | Мурманская область | Хомышинец Марьяна Романовна |
Кошелева Милана | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кулагина Ксения | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Кучендаев Иван Олегович | 2 | Дошкольные группы МБОУ СОШ с.Калинники | Республика Башкортостан | Пухлякова СВетлана Ивановна | |
Лосев Гордей | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Луканин Даниил | 2 | МБДОУ Д/С №17 "Ромашка", г.Чайковский | "Колокольчик" | Пермский край | Стерхова Людмила Петровна |
Макеенко Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" | подготовительная | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Марченко Вероника | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Маскина Полина | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Минаева Таисия | 2 | Частная школа Смарт Скулл Бутово | 0 класс | г. Москва | Ефимова Мария Александровна, учитель математики в начальной школе |
Миниахметов Данил | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Миночкин Игнатий | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Михалева Дарья | 2 | МБДОУ 16 | 5 | Курская область | Батищева Наталья Леонидовна |
Московко Данил Алексеевич | 2 | БОУ ДО "ДТ" Кировский", ДО "Изостудия "Палитра", д.с. 65 | Алмазики | Омская область | Гольман Ольга Вячеславовна |
Мотина Полина Евгеньевна | 2 | МАДОУ ВИНЗИЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МАЛЫШОК | старшая | Тюменская область | Стрельникова Светлана Николаевна |
Мошко Анна Сергеевна | 2 | МКДОУ детский сад №3 "Дюймовочка" | Почемучки | Ставропольский край | Яйцева Наталья Николаевна |
Ненахова Диана | 2 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Новикова Валерия | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Овчинников Кирилл | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Опарин Кирилл | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Первухин Мирон | 2 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
Перетыкин Макар | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Пилипко Илья Васильевич | 2 | МАДОУ "Детский сад #100 " Вербушка " | "Непоседы" | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Позняк Максим | 2 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Съедина Инна Васильевна |
Протазова Анна | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Руденко Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" | подготовительная | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Руненкова Елизавета | 2 | Частная школа Смарт Скулл Бутово | 0 класс | г. Москва | Ефимова Мария Александровна, учитель математики в начальной школе |
Русских Павел | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Рыжков Данила Никитич | 2 | МАДОУ ВИНЗИЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МАЛЫШОК | старшая | Тюменская область | Стрельникова Светлана Николаевна |
Саббох Себастьян | 2 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Богданова Надежда Александровна |
Свиридов Тимофей | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Стадник Анатолий | 2 | МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 11 | Подготовительная | Мурманская область | Хомышинец Марьяна Романовна |
Старикова Екатерина Валерьевна | 2 | МАДОУ "ЦРР-детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Старикова Светлана Александровна |
Тетерин Михаил | 2 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
Третьяков Юрий | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Фатыхова Самира Фердинатовна | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Фефелов Николай | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Чернов Леонид | 2 | МДОУ "Детский сад 91" | 6- 7лет | Ярославская область | Левшина Ольга Викторовна |
Чернышев Михаил | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Чурикова Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад № 32 г. Выборга" | подготовительная | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Шагдуров Омогто Зориктуевич | 2 | МБДОУ "Солнышко" | Республика Бурятия | Данзанова Илона Дашарабдановна | |
Штрамбранд Федор | 2 | ГБОУ школа №131 | подготовительная | Санкт-Петербург | Пикулина Ольга Юрьевна |
Шуба Полина | 2 | ДОУ д/с "Солнышко" АО"ЦСМЗ" | старшая | Ростовская область | Марина Николаевна Рыкунова |
Андреев Даниил | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Андреева Вера | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Барышникова Мария | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Бастрыков Кирилл | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Горбачевский Макар | 3 | МБДОУ г. Мурманска № 80 | разновозрастная | Мурманская область | Розенберг Наталья Васильевна |
Дёмина София | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна | |
Епанов Артём | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Жигжитова Сарюна Баировна | 3 | МБДОУ "Солнышко" | Республика Бурятия | Данзанова Илона Дашарабдановна | |
Ильиных Аврора | 3 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Карагедян Давид | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Ковалев Александр | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Коллектив воспитанников | 3 | МБДОУ «Детский сад N42 «Пингвинчик» | подготовительная | Свердловская область | Горина Марина Анатольевна |
Коряков Макар | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Костыгова Ксения | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Кузьмина Евгения | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Лекомцев Даниил | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Линкевичиус Ксения | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Лукиных Анастасия | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Артемьева Елена Ивановна | |
Мавлютов Азат Айратович | 3 | МАДОУ ВИНЗИЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МАЛЫШОК | старшая | Тюменская область | Стрельникова Светлана Николаевна |
Миниахметова Маргарита | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Мотовилов Фёдор | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна | |
Мошкова Виктория | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Мясагутов Фанзиль | 3 | Политехнический лицей 182 | 1 "б" | Республика Татарстан (Татарстан) | Самарханова Оксана |
Начинкина София | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Патрухина Алёна | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Петрушова Екатерина | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Постникова Варвара | 3 | МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" | "Колокольчики" | Ярославская область | Малышева Екатерина Алексеевна |
Рудый Каролина | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Салимханова Мирослава | 3 | ГБОУ гимназия №74 | "Подготовка к школе" | Санкт-Петербург | Вартанова Татьяна Михайловна |
Синявская Яна Евгеньевна | 3 | МБДОУ 41 | Кораблик | Красноярский край | Малыгина Сирина Марвановна |
Соколова Анна Александровна | 3 | МОУ"СОШ"Свердловский ЦО" | 2д | Ленинградская область | Лашкова Алена викторовна |
Тебенькова Есения | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Титков Глеб | 3 | МОУ «СОШ №99» | 1 В | Московская область | Алевтина Владимировна Правда |
Тюрин Никита | 3 | МДОУ " Детский сад № 91" г. Ярославль | Подготовительная | Ярославская область | Сатомская Елена Владимировна |
Федорова Анастасия | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Фетисова Миласлава Алексеевна | 3 | МБОУ Новосибирская классическая гимназия 17 дошкольное отделение | Подготовительна | Новосибирская область | Яуфман Яна Владимировна |
Черенев Давид | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие Уникус -2" | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна | |
Шайхуллин Амир | 3 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье