Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Андреев Лев Владимирович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» | 4 | Волгоградская область | Соколова Марина Алексеевна |
Бородина Арина | 1 | МБОУ СОШ № 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Бычков Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ № 217 | 3А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Гущина Софья | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4 | Кировская область | Ольга Ивановна Кожевникова |
Демин Георгий Константинович | 1 | школа № 60 | 3 А | Брянская область | Зибина Людмила Александровна |
Джалилов Руслан Тимурович | 1 | МБОУ Центр образования "Псковский педагогический комплекс" | 3 "М" | Псковская область | Матвеева Л. Н. |
Илютина Варвара Андреевна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
КЛЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Комолых Вероника Артёмовна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Корниюк Николай Алексеевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Кузьмин Артём Александрович | 1 | ГБОУ СОШ 262 | 4 | Санкт-Петербург | Белялова Мария Николаевна |
Мардян Мадлена Эрнестовна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Мария Андреевна Скабелкина | 1 | МБОУ Школа №29 | 4 "В" | Челябинская область | Елена Павловна Скабелкина |
Мухина Дарья Евгеньевна | 1 | МКОУ СОШ № 6 | 3 | Кировская область | Юлия Сергеевна Платунова |
Некрасова Алёна Андреевна | 1 | МКОУ СОШ № 6 | 3 | Кировская область | Юлия Сергеевна Платунова |
Нестерук Елена Сергеевна | 1 | Школа 13 | 4А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
ОВЧАРУК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Резников Михаил Антонович | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Ридель Николай Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №14 | 3 | Новосибирская область | Сергутова Светлана Викторовна |
Салимова Элина Нахидовна | 1 | МБОУ СОШ 58 г. Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Сурков Егор Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ № 109" | 3 "А" | Челябинская область | Побегуца Наталья Михайловна |
ТАНКОВА АРИНА АРТЁМОВА | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Чапурин Даниил Максимович | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Шилова Анастасия Константиновна | 1 | МКОУ СОШ № 6 | 3 | Кировская область | Юлия Сергеевна Платунова |
Буднев Николай Александрович | 2 | гимназия №93 | 3а | Челябинская область | |
Григорьева Полина Евгеньевна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Громова Александра Артёмовна | 2 | Координатор | 3 | Севастополь | Клименко Маргарита Степановна |
Екимов Егор Алексеевич | 2 | ГБОУ гимназия № 628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Александринская гимназия" | 4 "Б" | Санкт-Петербург | Кучина Ирина Васильевна |
Кондукторов Тимофей Денисович | 2 | МБОУ Чалнинская СОШ | 3 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Крохинов Даниил | 2 | МБОУ СОШ 58 г.Нижний Тагил | 3Б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Масленников Максим Сергеевич | 2 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Михаил Александрович Созонов | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 3 а | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Мокина Софья Вячеславовна | 2 | МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра | 3 КЛАСС | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Пылев Данил Александрович | 2 | МАОУ "Школа "ДИАЛОГ" г. Пермь | 3Б | Пермский край | Чучина Елена Анатольевна |
Рева Вадим | 2 | МБОУ Кордонская ООШ | 3 | Пермский край | |
Семёнов Дмитрий Александрович | 2 | МКОУ СОШ № 6 | 3 | Кировская область | Юлия Сергеевна Платунова |
Соцков Арсений Станиславович | 2 | школа №7 | 4 | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 2 | МБОУ Гимназия №7 | 3Б | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Хозяшев Егор | 2 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 4 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Черников Дмитрий | 2 | МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова | 3 | Московская область | Рассказанова Ирина Николаевна |
Шарков Всеволод Михайлович | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Алиев Мирослав Максимович | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Арутюнян Николь Владимировна | 3 | Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа №201 Ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских" | 4 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Борунова Александра Александровна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Владимирова Виктория Андреевна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Егорова Веста Алексеевна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Зубкова Марина Павловна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 1 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Колмаков Ярослав Денисович | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Мокрая Виктория Владимировна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Юруш Степан Сергеевич | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 3 Г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье