Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алехина Ксения Сергеевна | 1 | МОБУ "СОШ " Муринский ЦО № 4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Биличенко Дмитрий Александрович | 1 | НЧОУ гимназия "Росток" | 2 "Б" | Краснодарский край | Курдюмова Марина Олеговна |
Борисов Роман Александрович | 1 | МОУ "НОШ №10" | 2 "Г" | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Бороненкова Валерия | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Бутылкин Иван | 1 | "Прогимназия №61" г. Мурманска | 2 | Псковская область | |
Волобуева Татьяна Алексеевна | 1 | МБОУ "СОШ √ 1" г. Бабаево | 2 "В" | Вологодская область | Вакорина Арина Юрьевна |
Горбань Ксения | 1 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Долгов Георгий Николаевич | 1 | МОУ «Киришский лицей» | 2 Г | Ленинградская область | Богданова Наталия Игоревна |
Ершов Капитон Алексеевич | 1 | МОУ "Киришский лицей" | 2 Г | Ленинградская область | Богданова Н.И. |
Иванова Валентина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Иванова Екатерина | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Иванова Елена | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Иванцов Борис Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №1 г.Грязи | 2 В | Липецкая область | Амбурцева Софья Николаевна |
Исупов Владислав | 1 | МБОУ СОШ 32 | 2б | Ростовская область | |
Кочковой Даниил | 1 | СОШ №47 г. Воронеж | 2-А | Воронежская область | |
Крысанова Анна Павловна | 1 | МБОУ СОШ с УИОП | 2 "А" | Воронежская область | |
Куценко Ярославна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Лазарева Алиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Лев Швецов | 1 | ООДР "СО-Бытие" | 2 | Саратовская область | Светлана Васильевна Моисеенко |
Левчук Карина Александровна | 1 | СПб ГБОУ СОШ №619 | 2 А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Лунева Дарья | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Малицкий Валерий Григорьевич | 1 | МБОУ "Лицей" города Арзамаса Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Карлина Валерия Фёдоровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а класс | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Мишарина Варвара Михайловна | 1 | МБОУ "СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова" г. Смоленска | 2 Г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Мулануров Никита Вадимович | 1 | МБОУ "СОШ №16 с УИОП" | 2 "А" | Пермский край | Балабанова Юлия Владимировна |
Мясоедова Ева Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ 619 | 2А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Пантелеев Алексей Максимович | 1 | МБОУ "СОШ №16" г. Еманжелинска | 2Б | Челябинская область | Самарина Алена Владимировна |
Пахомов Кирилл Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова | 2 Е | Курская область | Миненкова Екатерина Анатольевна |
Рожкова Василиса Николаевна | 1 | ГБОУ СОШ 619 | 2 А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Русакова Анжелика Павловна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Саруханова Ульяна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Сергей Семёнов | 1 | ООДР "СО-Бытие" | 2 | Саратовская область | Светлана Васильевна Моисеенко |
Съедина Виктория | 1 | ГБОУ гимназия № 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Анжела Кучер |
Тайменев Матвей | 1 | ГБОУ Лицей №226,г.Санкт-Петербург | 2 | Санкт-Петербург | |
Типикина Дарья Сергеевна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Трегубова Кира Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ № 65 | 2 А | Новосибирская область | |
Ханин Иван Максимович | 1 | МБОУ гимназия 44 г.Пенза | 2А | Пензенская область | Ханина Елена Геннадьевна |
Шиврин Дмитрий Данилович | 1 | МБОУ "СЭЛ N 45" | 2 "а" | Удмуртская Республика | Шиврина Светлана Владимировна |
Шкуренко Дарья Александровна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Щёголев Александр | 1 | МАОУ гимназия №49 | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Юдин Матвей Александрович | 1 | Школа 1 им. Л.Б. Ермина Пензенская область с.Засечное | 2 А | Пензенская область | Хлебникова В.С , Юдина Ю.В |
Андрющенко КсенияДмитриевна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Бобровский Гордей Дмитриевич | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Богданова Алиса Александровна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Гайлевич Андрей | 2 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2В | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Глотов Вадим Александрович | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа №10 | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Губин Иван Андреевич | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Миронова Евгения Александровна |
Гудименко Екатерина Денисовна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Данилова Дарья Альбертовна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Завитова Анна Сергеевна | 2 | МОУ "Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Ивонина Ксения Романовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка | 2 класс | Кировская область | Никольских Юлия Геннадьевна |
Канхва Евдокия | 2 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Киреев Прохор | 2 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2В | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Коренькова София Евгеньевна | 2 | МБОУ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ХИСМАТУЛИНА В.И | 2 Ж | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Костина Валерия Сергеевна | 2 | МОУ "Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Костюнина Полина Викторовна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Куанова Дарина Аскаровна | 2 | МОУ "Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Ляльковская Софья Сергеевна | 2 | МБОУ «СШ № 11 ИМ. ЕВГРАФА РЫЖОВА» | 2-А | Республика Крым | Жадик Любовь Ивановна |
Никулкина Дарья Максимовна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Порубов Семён Дмитриевич | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП пгтАфанасьево | 2 | Кировская область | Маркова Людмила Васильевна |
Примак Александра Александровна | 2 | БОУ " Средняя общеобразовательная школа 144" | 2¹ | Омская область | Головченко Людмила Дмитриевна |
Радченко Артем | 2 | МБОУСОШ №1 с.Вольно-Надеждинское Приморского края | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Ратмир Казимирчак | 2 | ООДР "СО-Бытие" | 2 | Саратовская область | Светлана Васильевна Моисеенко |
Рычкова Дарья Андреевна | 2 | МБОУ СОШ №1 г.Грязи | 2 Б | Липецкая область | Амбурцева Софья Николаевна |
Семенова София Евгеньевна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Сизова Светлана Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 2 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Шкурин Семён | 2 | МБОУ СОШ № 58 им. Г. В. Мясникова г. Пензы | 2В | Пензенская область | Испольнова Светлана Анатольевна |
Алексанова Варвара Витальевна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Анзина Полина Ивановна | 3 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Антонова Милана Александровна | 3 | Фроловская школа "Навигатор" | 2-Е | Пермский край | Сивкова Галина Александровна |
Бойчук Виктор | 3 | МБОУСОШ №1 с.Вольно-Надеждинское Приморского края | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Вакулина Ульяна | 3 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Виктория Качур | 3 | МБОУ КОМСОМОЛЬСКАЯ ШКОЛА 5 СТАРОБЕШЕВСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ | 2 | Донецкая область | Оксана Игоревна Ромашко |
Дарья Дмитриевна Кившарь | 3 | МОУ "Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Иноземцев Лионель Константинович | 3 | ГБОУ Школа № 625 | 2"Е" | г. Москва | Кметь Юлия Вячеславовна |
Ирина Андреевна Кирильская | 3 | учитель | 2б | Московская область | Елизавета Васильевна Кирильская |
Кабаков Кирилл Дмитриевич | 3 | МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 10" | 2 г | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Кайдашева Ксения Ивановна | 3 | МОУ "Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Карказов Владислав Сергеевич | 3 | МОУ " Лицей № 53" | 2 "А" | Саратовская область | Бескровная Ольга Владимировна |
Коржова Мария Владиславовна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Кравченко Злата Алексеевна | 3 | МБОУ КСОШ №5 | 2А | Ленинградская область | Кравченко Анна Владимировна |
Куксевич Серафима Дмитриевна | 3 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Ланина Ксения Андреевна | 3 | МАОУ СОШ №1 - "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ" | 2 "А" | Тамбовская область | Познахирина Ольга Ивановна |
Мельниченко Анастасия Валерьевна | 3 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Муратшин Арслан Ильич | 3 | МБОУ СОШ №5 | 2 | Республика Башкортостан | Муратшин Илья Ильгизович |
Пика Ярослав Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО 4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Пушкина Анна Артёмовна | 3 | учитель | 2б | Московская область | Елизавета Васильевна Кирильская |
Рушенко Кира Романовна | 3 | Куратор | 2 | Севастополь | Клименко Маргарита Степановна |
Стрия Ксения Кирилловна | 3 | ГБОУ СОШ 365 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 2 | Санкт-Петербург | |
Ткалин Владимир Владимирович | 3 | ГБОУ Херсонской области "Алексеевская школа Генического муниципального округа" | 2 | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Ирина Александровна Дарийчук |
Угренёв Александр Леонидович | 3 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Шевякова Алиса Евгеньевна | 3 | Онлайн Репетит-Центр “ДОСТОЯНИЕ” | 2б | Московская область | Елизавета Васильевна Кирильская |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье