Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверина Дарья | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Артамонов Алексей | 1 | Свердловская область | Артамонова | ||
Арутюнян Марианна | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Бахтина Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Булгурова Екатерина | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Васильев Михаил Александрович | 1 | МАОУ "СОШ №12 им. маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского" | 1 "В" | Псковская область | Головкова Наталья Викторовна |
Галикеев Ярослав Русланович | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Гареева Милана Руслановна | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Горбачев Роман | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Докучаев Даниил Игоревич | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Емелин Семён | 1 | МБОУ «СОШ 27» города Ижевска | 1 | Удмуртская Республика | |
Карина Вячеславовна Жукова | 1 | МБОУ "Лицей № 1" | 1Г | Курганская область | Злагода Светлана Геннадьевна |
Качурин Олег | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Лапшакова Вероника Вячеславовна | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Лариева Вероника | 1 | МКОУ "Харбинская СОШ" | 1 | Республика Калмыкия | Дулахаева Елена Борисовна |
Литвинцова Кира | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Лопатин Владимир | 1 | Гимназия №16 "Французская | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Мазуров Ростислав Игоревич | 1 | ГБОУ школа № 142 Выборгского района Санкт-Петербурга | 1-14 | Санкт-Петербург | Бурдюгова Валерия Олеговна |
Могильный Артемий | 1 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Пагачева Елизавета Егоровна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №25 | 1 д | Кировская область | Пагачева Анна Александровна |
Палкина Вероника | 1 | МБОУ СОШ пос.Горнореченский | 1 | Приморский край | Наумова Светлана Альбертовна |
Подлипенская Кира | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Подмогильная Варвара | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Полоусова Дарья | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Полыба Дмитрий Никитич | 1 | СОШ №20 г. Химки | 1 "Ж" | Московская область | Каирова Айгуль Сарсенбаевна |
Разливанов Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Разливанов Никита | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Сивова Алиса Ивановна | 1 | ГБОУ СОШ №530 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 1 Г | Псковская область | |
Тагирова София Рустамовна | 1 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Тимошенко Василий | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Токарев Семён | 1 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Харкавин Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов имени Толстихина М. Н. | 1 "Г" | Красноярский край | Шабалина Галина Валерьевна |
Черняков Даниил | 1 | Гимназия №16 "Французская | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Юнцев Александр Иванович | 1 | Подготовительная | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна | |
Янцен Виктория | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Абдуллина Милана Тагировна | 2 | МБОУ "СШ №14" | 1В | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Перемитина Лариса Михайловна |
Агарков Семён | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Атанов Александр | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Ахметова Назгуль Ильнаровна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Бикмаев Амир Рустамович | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Васильева Анастасия Денисовна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Голубев Василий | 2 | ГБОУ прогимназия № 677 Выборгского района Санкт-Петербурга | 1Б | Санкт-Петербург | Назарова Алена Николаевна |
Горочкин Андрей | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Евстигнеева Мария | 2 | г.о.Коломна г.Озёры МБОУ школа №3 | 3Б | Московская область | Волкова Ирина Леонидовна |
Жумуров Марк | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Зимаков Геннадий | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Зорин Родион | 2 | г.о.Коломна г.Озёры МБОУ школа №3 | 3Б | Московская область | Волкова Ирина Леонидовна |
Иванов Арсений Ильич | 2 | МБОУ "СОШ №7", Чебоксары | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Дмитриева Анастасия Максимовна |
Искандаров Артем Аликович | 2 | МАОУ "СОШ №11" | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Исмагилова Риана Дамировна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Ишбаева Камила Димовна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Карамышев Иван | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Карпенко Костя | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Кириленко Мария | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Козак Марк Александрович | 2 | МБДОУ г. Горловки №15 "Василёк" | Солнышко | Донецкая область | Лесник Наталья Константиновна |
Козлова Мария Александровна | 2 | МОАУ «Гимназия им. А. Грина» г. Кирова | 1 | Кировская область | Мельник Наталья Викторовна |
Коняшкина Валерия Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия" | 1 "В" | Нижегородская область | Земскова Ирина Сергеевна |
Кудаев Евгений | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Кумачева Алиса Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Львов Тимофей Дмитриевич | 2 | МБОУ школа 81 | 1г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Любасов Даниил Андреевич | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Мальчиков Тимофей | 2 | г.о.Коломна г.Озёры МБОУ школа №3 | 3Б | Московская область | Волкова Ирина Леонидовна |
Манджиев Зула | 2 | МКОУ "Харбинская СОШ" | 1 | Республика Калмыкия | Дулахаева Елена Борисовна |
Мишустина Мария | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Назаренко Александр | 2 | МКОУ Колесниковская основная общеобразовательная шклоа | 1 | Курганская область | Анна Анатольевна Абашева |
Оськина Ксения Викторовна | 2 | Луховицкая Средняя Образовательная Школа №9 | 1Б | Московская область | Оськина Валентина Владимировна |
Полухин Кирилл | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Приголовкин Дмитрий | 2 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Ревуцкий Артём Денисович | 2 | МБОУ СОШ №39 | 1 А | Краснодарский край | Ревуцкая Марина Николаевна |
Рубанов Иван | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Савин Михаил Дмитриевич | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Салахов Адель Маратович | 2 | МБОУ "Гимназия № 175" Советского района г.Казани | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гафурова Альфия Салиховна |
Салихов Булат Салаватович | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Сизова Анна Евгеньевна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Стуколова Евгения Денисовна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Тимербулатова Амалия Рамзиловна | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Ткач Владимир Александрович | 2 | Московская обл., г. Дубна, МБОУ Гимназия № 8 | 1 В | Московская область | Лазебная Анна Вячеславовна |
Хлопова Полина Андреевна | 2 | МБОУ Школа 130 | 1А | Нижегородская область | Стрельцова Елена Анатольевна |
Цатурян Зарина | 2 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Шаталин Дмитрий Романович | 2 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Шешина Варвара | 2 | МАОУ "Гимназия №80" | 1 "Б" | Нижегородская область | Ильина Елена Евгеньевна |
Шуринова Ева Сергеевна | 2 | МАОУ "СОШ №11" | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Абашкина Татьяна Владимировна | 3 | МБОУ школа 3город Выкса Нижегородской области | 1 Е класс | Нижегородская область | Шикова Диана Сергеевна |
Абдуллина Самира Денисовна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Абилов Саид Васифович | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Алексеева Дарья | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Алимпиева Ксения | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Баленко Мирослав | 3 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Боброва Мария | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Бондаренко Александр Сергеевич | 3 | МБОУ «Гимназия N 1» | 1 «В» | Московская область | Ларкина Наталья Юрьевна |
Ботова Алиса Денисовна | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район РБ | 1 в | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Валуйская Елизавета | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Вечтомова Александра Андреевна | 3 | МБОУ "СШ №12" г. Глазов | 1Б | Удмуртская Республика | Перминова Анастасия Сергеевна |
Викторова Дарья | 3 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Габова Дарья | 3 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Гаврилова Софья Васильевна | 3 | МБОУ «СШ N5” г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Вязовцева Валентина Георгиевна |
Гайдарова Макка | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Галеева Ульяна Романовна | 3 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | 1 класс | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна |
Гаряева Юмжана | 3 | МКОУ "Харбинская СОШ" | 1 | Республика Калмыкия | Дулахаева Елена Борисовна |
Гизатуллин Данияр Аликович | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Головатова Людмила Сергеевна | 3 | ГБОУ школа № 100 Калинского района Санкт- Петербурга | 1 В | Санкт-Петербург | Галкина Ольга Александровна |
Горшенин Тимофей Сергеевич | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район РБ | 1 в | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Гутарев Кирилл Михайлович | 3 | МБОУ СШ 14 | 1 в | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Перемитина Лариса Михайловна |
Данилова Алиса Ивановна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Демченко Роман | 3 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Дудкина Зарина Руслановна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №10" Авиастроительного района г.Казани | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Газизова Р.Х. |
Жиделев Демьян Егорович | 3 | МБОУ Школа 81 | 1Г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Зиянгиров Андрей | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Изотова Виктория | 3 | МБОУ СОШ пос.Горнореченский | 1 | Приморский край | Наумова Светлана Альбертовна |
Казанцев Станислав Александрович | 3 | МБОУ "СШ №14" | 1 "В" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Перемитина Лариса Михайловна |
Колесов Гордей Анатольевич | 3 | МАОУ " Фроловская средняя школа " Навигатор" | 1 " А" | Пермский край | |
Коротина Илана Дмитриевна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Кузнецова Ксения Дмитриевна | 3 | МБОУ «Гимназия N 1» | 1 «А» | Московская область | Зверева Татьяна Викторовна |
Лагутин Даниил | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Лаптев Андрей Максимович | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район РБ | 1 в | Республика Башкортостан | Анна Викторовна Серкова |
Лизенко Фёдор | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Мажитов Адам Альбертович | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Максим Перч | 3 | ГБДОУ 108 | Подготовительная гр | Санкт-Петербург | Надежда Перч |
Максимова Анастасия Александровна | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район РБ | 1 в | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Мартынова София | 3 | МБОУ СОШ пос.Горнореченский | 1 | Приморский край | Наумова Светлана Альбертовна |
Миногина Дарина Алексеевна | 3 | МОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова с.Зилаир" муниципального района Зилаирский район РБ | 1 в | Республика Башкортостан | Серкова Анна Викторовна |
Мифтахова Камила Артуровна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Михайлова Варвара | 3 | МКОУ Колесниковская основная общеобразовательная шклоа | 1 | Курганская область | Анна Анатольевна Абашева |
Нурутдинов Самат Рустамович | 3 | МБОУ «ИТ-лицей №24» | 1 класс | Удмуртская Республика | Глазырина Надежда Юрьевна |
Попов Михаил Сергеевич | 3 | МБОУ Ильинская СОШ | 1г | Архангельская область | Истомина Олеся Витальевна |
Поршнев Михаил | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Разина Юлия | 3 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
Родионова Дарья | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Руслан Дмитриевич Фадеев | 3 | МБОУ СОШ 3 г. Шумерля Чувашской Республики | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Савлук Софья | 3 | МБОУ "Школа №86" г.Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Салакаева Ясмина Руслановна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Терехов Михаил Сергеевич | 3 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 | 1 | Тульская область | Нефёдова Светлана Валерьевна |
Ханин Семен | 3 | МКОУ Колесниковская основная общеобразовательная шклоа | 1 | Курганская область | Анна Анатольевна Абашева |
Хечиева Даяна | 3 | МКОУ "Харбинская СОШ" | 1 | Республика Калмыкия | Дулахаева Елена Борисовна |
Шенкаренко Арина Александровна | 3 | МАОУ "ПМШ №23" | 1 | Республика Башкортостан | Валиева Алия Сахиулловна |
Шубин Тимофей | 3 | Гимназия №16 "Французская" | 1 "Г" | Новосибирская область | Сташкевич Елена Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье