Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агуреев Арсений | 1 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Аляева Мелания Григорьевна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Андриянова Ангелина Александровна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Андриянова Полина | 1 | МБДОУ №14 " Петушок" | Подготовительная 6-7 | Республика Марий Эл | Никифорова Виктория Вадимовна |
Артамонов Алексей | 1 | Свердловская область | Артамонова Нелли Тависовна | ||
Бабенко Глеб Сергеевич | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Бадулина Ника | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Юлия Владимировна Косарева |
Баловнева Анна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Бастрыков Кирилл | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Беляева Дарья | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Бобрикова Милана | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Большакова Злата Игоревна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Бородулина Алиса | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | Дошкольная группа | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Бурнышев Андрей Алексеевич | 1 | Мбдоу №34 | 10 | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Бурцев Михаил Васильевич | 1 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Веретенникова Арина | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Волков Кирилл Алексеевич | 1 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Воронцова Варвара Алексеевна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Габитова Лейсан | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Гаммершмидт Герман | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Главатских Семен Петрович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Голубитских Мария | 1 | МБДОУ "Детский сад №15" г.Еманжелинск Челябинской области | Подготовительная | Челябинская область | Юлия Николаевна Садовина |
Гончарук Роман Максимович | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Горылев Матвей | 1 | МБДОУ №14 " Петушок" | Подготовительная 6-7 | Республика Марий Эл | Ялтаева Анастасия Ивановна |
Дюмина Виктория Антоновна | 1 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Ельцов Григорий Иванович | 1 | МАДОУ "Детский сад #100 " Вербушка " | "Цветик-семицветик" | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Еремина Мария | 1 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Жуйков Александр Максимович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Завьялова Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Зайнитдинова Валерия | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Зорина Евгения Владимировна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Иванников Фёдор Алексеевич | 1 | МБДОУ "Колокольчик" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Иванникова Мария Степановна | |
Исаева София | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида16" г. Курска | 3 | Курская область | Олейниченко Наталья Алексеевна |
Карапаев Егор Александрович | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Карибов Артем | 1 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Киямов Глеб | 1 | МАОУ "ООШ №74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Ковтуненко Олег | 1 | Центр детского развития "СУПЕР ⭐ ДЕТКИ" | группа "ПОЧЕМУЧКИ" | Донецкая область | Кулик Елена Александровна |
Колбина Дарья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Колобков Костя | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Костив Варвара Евгеньевна | 1 | МАДОУ "Детский сад #100 " Вербушка " | "Теремок" | Вологодская область | Завроцкая Оксана Михайловна |
Костяков Александр Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №3 г. Шумерля | 1 "б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Крашенинникова Анастасия | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Крупнов Костя | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Кубарев Константин Иванович | 1 | Д/С "Ромашка" №12 | "Малинка" | Республика Марий Эл | Изабелла Вячеславовна |
Куклина Алиса Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад 13 г. Йошкар-Олы" | Группа "Черничка" | Республика Марий Эл | Медведева Татьяна Владимировна |
Куланова Вера | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Култашев Илья Станиславович | 1 | МБОУ "Ныргындинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Воронова Светлана Александровна |
Липатов Артём Андреевич | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Липина Арина | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Лукшин Савелий Романович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Лученков Александр | 1 | МДОУ" ДЕТСКИЙ САД РОССИЯНОЧКА" | Группа" Светлячок" | Ленинградская область | Бойцева Ирина Геннадьевна |
Лягина Кира | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Мальков Арсений Станиславович | 1 | МБОУ 3 | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Манасанян Лиана | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Меркулов Дмитрий Денисович | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Миниахметова Маргарита | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Михайлова Ева Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ №3" г. Шумерля | 1б | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Моисеев Тимофей Сергеевич | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Муланурова Софья Вадимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 38" | Подготовительная | Пермский край | Мочелова Светлана Леонидовна |
Николаева Ева | 1 | МБДОУ №14 " Петушок" | Подготовительная 6-7 | Республика Марий Эл | Ялтаева Анастасия Ивановна |
Новикова Валерия | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Овсова Алиса | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Опарин Кирилл | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Палеева София Павловна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Парамонова Валерия Евгеньевна | 1 | МАДОУ 509 | 4 группа | Свердловская область | Парамонова Ирина |
Пахомов Михаил | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Первухин Мирон | 1 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
Перетыкин Макар | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Перч Максим Антонович | 1 | ГБОУ 108 | Подготовительная гр | Санкт-Петербург | Перч Надежда |
Петрова Варвара Николаевна | 1 | МБОУ" СОШ №3" город шумерля | 1 "Б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Протазова Анна | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Путилина Полина | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Рабчинская Дарина | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Рудый Каролина | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Рудько Вероника Валерьевна | 1 | Лицей 174 | 1 б | Красноярский край | Рудько Юлия Николаевна |
Русских Антон | 1 | ЧДОУ «Детский сад» « Счастливый малыш» | 1 группа | Республика Бурятия | Стативко Людмила Михайловна |
Саббох Себастьян | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Пастушенко Марина Юрьевна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | подготовительная | Санкт-Петербург | Яликова Юлия Олеговна |
Сазонова Полина Сергеевна | 1 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Сенцова Милана Ильинична | 1 | МДОУ №150, г. Ярославль | 10 группа | Ярославская область | Гусева Анжела Александровна |
Сидорова Анна | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Смелов Захар | 1 | МДОУ"ДЕТСКИЦ САД РОССИЯНОЧКА" | Светлячок | Ленинградская область | Давиденко Светлана Виктороана |
Соколова Полина | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Соловьева Таисия | 1 | МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск | подготовительная | Челябинская область | Кокшарова Татьяна Владимировна |
Сорокин Роман Александрович | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Стахеев Игнат Валентинович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Степанов Фёдор | 1 | МБОУ СОШ №2 | «Солнышки» | Санкт-Петербург | Иванова Вера Ивановна |
Тетерин Михаил | 1 | МБДОУ "ЦРРДС №4" | разновозрастная | Челябинская область | Дубникова Ольга Викторовна |
Тиссен Василина Вячеславовна | 1 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Утликовский Максим Дмитриевич | 1 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Россияночка" | Росинка | Ленинградская область | Карасёва Алина Игоревна |
Ушаков Платон | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Фарваев Георгий | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Фёдорова Анастасия | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Фефелов Николай | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Халфиев Линар | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Харисова Валерия | 1 | ЧДОУ «Детский сад» «Счастливый малыш» | 1 группа | Республика Бурятия | Брикотнина Ангелина Станиславовна |
Хорошева Дарья | 1 | МБДОУ «Детский сад 12» | Группа 5 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Галашова Елена Александровна |
Цицулина Юлиана | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Цыплаков Максим | 1 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Чаганова Юлиана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Юлия Владимировна Косарева |
Черемных Матвей Игоревич | 1 | МБОУ "Чёрмозская СОШ им. В. Ершова" СП детский сад "Теремок" | Пчёлки | Пермский край | Чиртулова Светлана Николаевна |
Черкашин Илья Владимирович | 1 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Чернышёва Аделина | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Ческидова Оливия | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Юлия Владимировна Косарева |
Шардина Вероника | 1 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Шарыкина Алиса | 1 | Детский центр Милград | Дошкольник | г. Москва | Косова Нателла Романовна |
Шашкова Яна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Юлия Владимировна Косарева |
Шутов Семён Константинович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Авдонина Анастасия Евгеньевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Агеев Тимур | 2 | МАДОУ 60"Иволга" | 5 | Республика Татарстан (Татарстан) | Айметова Анна Владимировна |
Андреева Мария Павловна | 2 | ЦУД SunSchool Благодатная | старшая | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Апальков Дмитрий | 2 | МБДОУ16 | 5 | Курская область | Батищева Наталья Леонидовна |
Багауова Ульяна Алмазовна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Байбатырова Камилла | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Баталов Кирилл Романович | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Белевитина Виктория Павловна | 2 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Биктимиркин Сергей | 2 | СП "Детский сад "Семицветик" ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город пос. Придорожный | 6 лет | Самарская область | Тетёкина Ольга Юрьевна |
Блинова Анна | 2 | ЧДОУ Детский сад 125 РЖД | Старшая группа | Свердловская область | Плисковская Елена Николаевна |
Вахрушева Злата | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | Дошкольная группа | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Вахрушева София | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | Дошкольная группа | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Вдовин Дмитрий | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Венедиктов Андрей Юрьевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Власова Арина | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Волков Арсений Васильевич | 2 | МБОУ "СОШ N°- 3" Г. Шумерли Чувашской Республики | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Гаджиев Мухаммед | 2 | МБДОУ детский сад №93 "Капитошка" | "Ручеек" | Красноярский край | Ермолаева Марина Александровна |
Головина Анастасия Алексеевна | 2 | МДОУ " Детский сад комбинированного типа номер 7" Г. Алексин | Тульская область | ||
Голузина Анастасия | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Гопяк Юлия | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» клуб "Импульс" | дошкольник | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Губайдуллин Дамир Рифнурович | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Дадаева Ксения Витальевна | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | Буратино | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Дмитриева Дарья Дмитриевна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Дубинко Александр | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Старшая группа 5 лет | Московская область | Виктория Викторовна Грибова |
Елманов Глеб | 2 | МКДОУ "Детский сад №14 "Алиса" | Старшая группа | Ставропольский край | Инна Александровна Кислёнко |
Иванова Злата | 2 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Илтыбаев Женя | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Карпова Арина | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Катречко Есения Сергеевна | 2 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Князева Софья Александровна | 2 | МБОУ "СОШ 3" г. Шумерля | 1"Б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Ковалев Александр | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Ковин Тимофей | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | Дошкольная группа | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Козловская Мария | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Подготовительная гру | Московская область | Виктория Викторовна Грибова |
Колпакова Ярослава | 2 | МБДОУ Детский сад 169 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Колупаева Анна Ивановна | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Конарева Юлия Сергеевна | 2 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Коняев Матвей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Кочуров Мирон | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Кудрявцева Ксения Александровна | 2 | Кудровский ДСКВ1 | 12 | Ленинградская область | Джаватова Нармина Эскендаровна |
Кулакевич Кира | 2 | ЧДОУ Детский сад 125 РЖД | Старшая группа | Свердловская область | Жданова Наталья Анатольевна |
Кулиева Виктория | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Старшая группа 5 лет | Московская область | Грибова Виктория Викторовна |
Кусанова Алина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Ларин Роман Артёмович | 2 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Лебедева Дарья | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | Дошкольная группа | Вологодская область | Болотова Ирина Анатольевна |
Любушкин Егор Леонидович | 2 | МДОБУ "Детский сад №28 "Аленький цветочек" комбинированного вида" | "Незабудка" | Красноярский край | Баранова Елена Вячеславовна |
Макеева Дарья | 2 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Мальцев Илья | 2 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Мельник Глеб Максимович | 2 | МБОУ СОШ 3 | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Назаров Федор Тимофеевич | 2 | ЦУД SunSchool Благодатная | старшая | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Никитин Арсений | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Старшая группа 5 лет | Московская область | Виктория Викторовна Грибова |
Новичкова Соня | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Старшая группа 5 лет | Московская область | Виктория Викторовна Грибова |
Нуриева Амина Артуровна | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Овчинников Кирилл | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Павлов Дмитрий | 2 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Пархачева Мария | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Пахомов Кирилл Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 58 им. М.В.Овсянникова | 2 Е | Курская область | Миненкова Екатерина Анатольевна |
Подоляк Макар Тимофеевич | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Политова Мирослава | 2 | МБ ДОУ детский сад N489 | Подготовительная | Свердловская область | Перцева Анна Геннадьевна |
Пресняков Егор Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ 3 | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Л.И. |
Прокаев Дмитрий Сергеевич | 2 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Пугаева Полина Никитична | 2 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Пырков Борис | 2 | МБДОУ «Детский сад N42 «Пингвинчик» | подготовительная | Свердловская область | Горина Марина Анатольевна |
Пышкина Александра | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Рязанова Мария | 2 | МБОУ "Клемовская СОШ " (Дошкольное отделение) | Подготовительная 6 л | Московская область | Виктория Викторовна Грибова |
Синеоков Александр | 2 | МКДОУ "Детский сад №14 "Алиса" | Старшая группа | Ставропольский край | Инна Александровна Кислёнко |
Старикова Екатерина | 2 | МАДОУ "ЦРР- детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Старикова Светлана Александровна |
Степанова Елизавета Георгиевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г.Шумерля | 1 " Б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Сухолитко Гордей | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Талипов Рамазан | 2 | МАДОУ 60"Иволга" | 5 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хуснутдинова Ольга Сергеевна |
Терехов Михаил Сергеевич | 2 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 | 1 | Тульская область | Нефёдова Светлана Валерьевна |
Усков Никита | 2 | МАДОУ "ЦРР- детский сад №14" | "Солнышко" | Республика Башкортостан | Кадикова Юлия Викторовна |
Фоминых Михаил | 2 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Хозяшева Дарина | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Цмаколенко Иван | 2 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Чивелёв Михаил | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Чушков Георгий Алексеевич | 2 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Штабнова Стефания | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Арефьев Александр | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Атаяков Ролан | 3 | СП "Детский сад "Семицветик" ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город пос. Придорожный | 6 лет | Самарская область | Тетёкина Ольга Юрьевна |
Беседина Кристина Юрьевна | 3 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Болобко Ангелина | 3 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Бушуева Ирина | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Виктория Гунзиловия | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | подготовительная гр. | Мурманская область | Серафима Владимировна Сизова |
Волков Богдан | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Геращенко Савелий Антонович | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Глебова Ксения | 3 | МБДОУ детский сад №93 "Капитошка" | "Ручеек" | Красноярский край | Ермолаева Марина Александровна |
Гусева Анастасия | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Данилова Дарья Алексеевна | 3 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Дегтярев Данил | 3 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Журавлёва Мария Евгеньевна | 3 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Иванова Анна Алексеевна | 3 | Гимназия г. Советский Ханты-Мансийский автономный округ | 3д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Подольская Ольга Александровна |
Кашафутдинов Мирослав Русланович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Захарова Светлана Игоревна |
Ковалева Таисия | 3 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Кошалев Семен | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Краев Даниил | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Крылова Ульяна Максимовна | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Лакатош Дарья | 3 | 1 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Мелкозеров Владислав | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Миниахметов Данил | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Мымрин Андрей Николаевич | 3 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Новиков Иван | 3 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Нурбаков Максим | 3 | 2 старшая | Ростовская область | Исупова Наталья Георгиевна | |
Омельченко Андрей | 3 | МБДОУ детский сад №93 "Капитошка" | "Ручеек" | Красноярский край | Ермолаева Марина Александровна |
Парамонова Валерия | 3 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» клуб "Импульс" | дошкольник | Свердловская область | Жукова Марина Васильевна |
Плотников Егор Сергеевич | 3 | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Подгорнова Валерия | 3 | МДОАУ детский сад 18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Рахманов Святослав | 3 | МДОУ Детский сад "Россияночка" | "Ивушка" | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Горская |
Сафина Диана | 3 | МБ ДОУ детский сад N489 | Подготовительная | Свердловская область | Перцева Анна Геннадьевна |
Смекалов Егор Павлович | 3 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | Буратино | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Соловьева Александра Андреевна | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Суханова Александра | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Тетюкова София | 3 | МАУ ДО ГДДЮТ | Дошкольники | Свердловская область | Мухина Елена Александровна |
Тимонина Валерия Алексеевна | 3 | МДОАУ детский сад №18 "Гнёздышко", г. Орск | Жемчужинка | Оренбургская область | Щемерова Олеся Павловна |
Харламов Алексей Владимирович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Хасбиев Марсель Ирекович | 3 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республики Башкортостан | "Малышок" | Республика Башкортостан | Жуматаева Мария Сергеевна |
Царькова Вера Сергеевна | 3 | ЦУД SunSchool Благодатная | старшая | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Чернышова Валерия | 3 | МБДОУ «Детский сад 12» | Группа 5 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Галашова Елена Александровна |
Чувашева Алёна | 3 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье