Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексанова Варвара Витальевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Алещенко Никита Алексеевич | 1 | МАОУ Гимназия 49 г. Тюмень | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Андреева Екатерина Николаевна | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Андрющенко КсенияДмитриевна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Биличенко Дмитрий Александрович | 1 | НЧОУ гимназия "Росток" | 2 "Б" | Краснодарский край | Курдюмова Марина Олеговна |
Бойчук Виктор | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Борисов Роман Александрович | 1 | МОУ "НОШ №10" | 2 "Г" | Вологодская область | Сняткова Татьяна Владимировна |
Вакулина Ульяна | 1 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Голобокова Алиса | 1 | Гимназия 49 город Тюмень | 2 "А" | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Гудименко Екатерина Денисовна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Гулидо Никита Олегович | 1 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Зайцев Алексей | 1 | МОАУ "СОШ №24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Зловодухова Дарина | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Иванов Владимир Николаевич | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Королькова Ярослава | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Лазарева Алиса | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Левчук Карина Александровна | 1 | СПб ГБОУ СОШ №619 | 2 А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Лунева Дарья | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Максимов Александр Олегович | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Малицкий Валерий Григорьевич | 1 | МБОУ "Лицей" города Арзамаса Нижегородской области | 2 "Б" | Нижегородская область | Карлина Валерия Фёдоровна |
Мельниченко Анастасия Валерьевна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Михаил Алексеевич Шутов | 1 | МАОУ Гимназия 49 города Тюмени | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Михайлов Владимир Алексеевич | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева" | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Михневич Адам Алексеевич | 1 | 619 школа | 2а | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Музалевская Алиса | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Осипов Георгий | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Павлова Кира | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Павлова Нина Николаевна | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Радченко Артем | 1 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Рожкова Василиса Николаевна | 1 | ГБОУ СОШ 619 | 2 А | Санкт-Петербург | Капко Светлана Васильевна |
Русакова Анжелика Павловна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Миронова Евгения Александровна |
Семенова София Евгеньевна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Сергеева Злата | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Стрия Ксения Кирилловна | 1 | ГОУ СОШ 365 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 2 | Санкт-Петербург | |
Ткалин Владимир Владимирович | 1 | ГБОУ Херсонской области "Алексеевская школа Генического муниципального округа" | 2 | Иные территории, включая город и космодром Байконур | Ирина Александровна Дарийчук |
Третьяков Матвей | 1 | МОАУ "СОШ №24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Ханин Иван Максимович | 1 | МБОУ гимназия 44 г.Пенза | 2А | Пензенская область | Ханина Елена Геннадьевна |
Чернова Александра Александровна | 1 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Шиврин Дмитрий Данилович | 1 | МБОУ "СЭЛ N 45" | 2 "а" | Удмуртская Республика | Шиврина Светлана Владимировна |
Шкуренко Дарья Александровна | 1 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Александров Константин Георгиевич | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Алехина Ксения Сергеевна | 2 | МОБУ "СОШ " Муринский ЦО № 4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Антонова Милана Александровна | 2 | МАОУ Фроловская средняя школа "Навигатор" | 2-Е | Пермский край | Сивкова Галина Александровна |
Астраханцева София | 2 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Бабий Артём | 2 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Бобровский Гордей Дмитриевич | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Бутылкин Иван | 2 | "Прогимназия №61" г. Мурманска | 2 | Псковская область | |
Вавилов Роман Александрович | 2 | МБОУ "Гимназия №1" г. Балашиха | 2 А | Московская область | Алексеенко Наталья Витальевна |
Горшенина Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 2 а | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Гостюнина Карина Руслановна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Димова Вероника | 2 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Дусимов Амир | 2 | МОАУ "СОШ №24" | 2 | Оренбургская область | Чукеева Алия Дюсимбаевна |
Ионкина Вера Евгеньевна | 2 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Канунникова Анастасия Александровна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Константинов Константин Леонидович | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 2 а | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Коржова Мария Владиславовна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Миронова Евгения Александровна |
Костина Полина | 2 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Костюнина Полина Викторовна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Кочковой Даниил | 2 | СОШ №47 г. Воронеж | 2-А | Воронежская область | |
Минеев Александр Дмитриевич | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 2 а | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Михайлов Павел Владимирович | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
Мишарина Варвара Михайловна | 2 | МБОУ "СШ № 21 им. Н. И. Рыленкова" г. Смоленска | 2 Г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Пиджаков Илья Алексеевич | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Пика Ярослав Алексеевич | 2 | МОБУ "СОШ "Муринский ЦО №4" | 2-5 | Ленинградская область | Кравцова Елена Александровна |
Санников Платон | 2 | Учебный центр АВС | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Сергеев Давид Николаевич | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 2 а | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Сергеева Наталья Андреевна | 2 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 2 а | Чувашская Республика - Чувашия | Григорьева Маргарита Петровна |
Суюмбаева Самира Ренатовна | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Тайменев Матвей | 2 | ГБОУ Лицей №226,г.Санкт-Петербург | 2 | Санкт-Петербург | |
Фархиуллин Давид Аликович | 2 | МБОУ Гимназия №7 | 2О | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Худяков Кирилл Артемович | 2 | МАОУ гимназия №49 | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Чемоданов Ярослав | 2 | Учебный центр АВС | 2 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Черепанов Иван Павлович | 2 | БОУ г.Омска "Лицей № 29" | 2 | Омская область | Бортвина Евгения Михайловна |
Шпилькова Алиса Владиславовна | 2 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Щёголев Александр | 2 | МАОУ гимназия №49 | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Юдин Матвей Александрович | 2 | Школа 1 им. Л.Б. Ермина Пензенская область с.Засечное | 2 А | Пензенская область | Хлебникова В.С , Юдина Ю.В |
Азатова Нурпери Азатовна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Болотбекова Малика Келдибековна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Васильев Георгий Евгеньевич | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Горбань Ксения | 3 | ГБОУ гимназия 74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Гранацкий Дмитрий Алексеевич | 3 | СОШ 65 | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Анастасия Олеговна Гранацкая |
Гребенкина Кристина | 3 | МБОУ СОШ №1 им. А.А.Курбаева с.Вольно-Надеждинское | 2 Д | Приморский край | Анна Сергеевна Серкова |
Григорьев Георгий Александрович | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Гринько Елена Александровна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Губин Иван Андреевич | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Екатерина Артемовна Плеханова | 3 | ЛГ МАОУ "СОШ № 5" | 2Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Елена Викторовна Семенова |
Золотарева Дарья | 3 | ГБОУ гимназия №74 | 2 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Крылова Агния Ивановна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Маркевич Леонид Владимирович | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Матвей Маркин | 3 | МБОУ "Школа №24" Приволжского района г. Казани | 2 Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Лейсан Ильнуровна Закирзянова |
Михайлова Амелия Андреевна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Нечаева Варвара Сергеевна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Труфанов Тимофей Денисович | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Тусеева Василиса Романовна | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №53" | 2 "Г" | Саратовская область | Евгения Александровна Миронова |
Фетисова Дарья Александровна | 3 | МБОУ "СОШ №19" г.Красногорска Московской области | 2Д | Московская область | Ганягина Юлия Евгеньевна |
Яковлев Арсений Максимович | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева" Мариинско-Посадского муниципального округа | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Челтыкина Марина Евгеньевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье