Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдрашитова Амелия Ильгизовна | 1 | МБОУ СОШ 1 "Гармония" город Кумертау | 1 "в" | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Баннова София | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Васильев Михаил Александрович | 1 | МАОУ "СОШ №12 им. маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского" | 1 "В" | Псковская область | Головкова Наталья Викторовна |
Галунчиков Тимофей | 1 | МБОУ КСОШ №1 | 1 | Курганская область | Галунчикова Елена Николаевна |
Горочкин Андрей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Емелин Семён | 1 | МБОУ «СОШ 27» города Ижевска | 1 Б | Удмуртская Республика | Тихонова Наталья Николаевна |
Ефимова Амира | 1 | МБОУ "СОШ №31" НМР Республика Татарстан | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сунгатуллина Азалия Маратовна |
Жумуров Марк | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Зиянгиров Андрей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Козлова Мария Александровна | 1 | МОАУ «Гимназия им. А. Грина» г. Кирова | 1 | Кировская область | Мельник Наталья Викторовна |
Коняшкина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия" | 1 "В" | Нижегородская область | Земскова Ирина Сергеевна |
Львов Тимофей Дмитриевич | 1 | МБОУ школа 81 | 1г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Максим Перч | 1 | ГБОД 108 Санкт-Петербург | Подготовиткльная | Санкт-Петербург | Надежда Перч |
Никулина Ксения | 1 | МБОУ КСОШ №1 | 1 | Курганская область | Галунчикова Елена Николаевна |
Нурутдинов Самат Рустамович | 1 | МБОУ «ИТ-лицей №24» | 1 класс | Удмуртская Республика | Глазырина Надежда Юрьевна |
Пика Всеволод Алексеевич | 1 | МОБУ "СОШ Муринский ЦО 4" | 1-5 | Ленинградская область | Шумилова Анжела Валентиновна |
Полухин Кирилл | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "В" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полыба Дмитрий Никитич | 1 | СОШ №20 г. Химки | 1 "Ж" | Московская область | Каирова Айгуль Сарсенбаевна |
Пресняков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ 3 | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Л.И. |
София Соловьёва | 1 | семейное образование | 1 класс | Иркутская область | |
Фадеев Руслан Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 3 г. Шумерля Чувашской Республики | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Файрушина Аделина Газинуровна | 1 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Чернов Максим Александрович | 1 | МАОУ «СОШ №11» | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Шпидько Платон Николаевич | 1 | МАОУ «СОШ №11» | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Бровина Варвара Владимировна | 2 | Школа 3 Коряжма | 1 | Архангельская область | |
Головатова Людмила Сергеевна | 2 | ГБОУ школа№ 100 Калининского района Санкт_Петербурга | 1В | Санкт-Петербург | Галкина Ольга Александровна |
Жиделев Демьян Егорович | 2 | МБОУ Школа 81 | 1Г | Самарская область | Васильева Елена Васильевна |
Изотова Виктория | 2 | МБОУ СОШ пос.Горнореченский | 1 | Приморский край | Наумова Светлана Альбертовна |
Николаева Яна Антоновна | 2 | МБОУ СОШ 1 | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Палкина Вероника | 2 | МБОУ СОШ пос.Горнореченский | 1 | Приморский край | Наумова Светлана Альбертовна |
Сивова Алиса Ивановна | 2 | ГБОУ СОШ №530 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 1 Г | Псковская область | |
Степанова Елизавета Георгиевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г.Шумерля | 1 " Б" | Чувашская Республика - Чувашия | Сорокина Людмила Ивановна |
Суботина Амелия Кирилловна | 2 | МБОУ СОШ № 1 Гармония г. Кумертау | 1 В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Сулейманова Самира Азаматовна | 2 | МБОУ СОШ № 1 «Гармония» с углубленным изучением английского языка г.о. г.Кумертау Республики Башкортостан | 1В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Харкавин Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов имени Толстихина М. Н. | 1 "Г" | Красноярский край | Шабалина Галина Валерьевна |
Чехов Дмитрий Юрьевич | 2 | МБОУ СОШ №1 "Гармония" | 1В | Республика Башкортостан | Давлеткильдина Галина Витальевна |
Шешина Варвара | 2 | МАОУ "Гимназия №80" | 1 "Б" | Нижегородская область | Ильина Елена Евгеньевна |
Гаврилова Софья Васильевна | 3 | МБОУ «СШ N5” г.Новый Уренгой | 1А | Ямало-Ненецкий автономный округ | Вязовцева Валентина Георгиевна |
Егорова Диана Александровна | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 1 класс | Чувашская Республика - Чувашия | Белова Ирина Михайловна |
Иванов Никита Борисович | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 1 класс | Чувашская Республика - Чувашия | Белова Ирина Михайловна |
Лозински Роберт Георгеевич | 3 | МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» | 1 | Республика Крым | Владиславская Аурика Борисовна |
Мозолин Арсений Олегович | 3 | МБОУ "Инженерно-железнодорожный лицей" города Кирова | 1в | Кировская область | Мозолина Галина Николаевна |
Чумбаков Никита Станиславович | 3 | МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г.Николаева" | 1 класс | Чувашская Республика - Чувашия | Белова Ирина Михайловна |
Юнцев Александр Иванович | 3 | 1 класс | Ямало-Ненецкий автономный округ | Юнцева Татьяна Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье