Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Андреев Лев Владимирович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» | 4 | Волгоградская область | Соколова Марина Алексеевна |
Балашов Владимир | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Белов Ярослав Владимирович | 1 | МАОУ "Центр образования №29" | 3б | Вологодская область | Колычева Ксения Валерьевна |
Белова Татьяна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области «Православная гимназия имени священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной» | 3 | Астраханская область | Гайворонская Ирина Михайловна |
Белых Максим Владиславович | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Васильев Иван Денисович | 1 | ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН) | 4 | Самарская область | Шашова Светлана Анатольевна |
Верещагин Дмитрий Александрович | 1 | Школа 22 | 4в | Архангельская область | Замяткина Виктория Михайловна |
Гурьянова Полина | 1 | МБОУ ГИМНАЗИЯ 1 г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ | 3 В | Мурманская область | Беляева Анастасия Александровна |
Демин Георгий Константинович | 1 | МБОУ СОШ №60 г. Брянск | 3 А | Брянская область | Зибина Людмила Александровна |
Джалилов Руслан Тимурович | 1 | МОУ Центр Образования "Псковский педагогический комплекс" | 3 "М" | Псковская область | Матвеева Л. Н. |
Дубро Маргарита | 1 | 3 | Санкт-Петербург | Калинина Евгения Владимировна | |
Зинченко Елизавета Максимовна | 1 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Злобина Виктория Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Карина Чайникова | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4 | Кировская область | Ольга Ивановна Кожевникова |
КЛЕМЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Козырская Алиса Дмитриевна | 1 | МБОУ "НОШ №11" г.Чебаркуль | 4 В | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Кокичев Алексей Станиславович | 1 | МАОУ Школа №149 г. Нижний Новгород | 4А | Нижегородская область | Куренная Ольга Васильевна |
Крень Глеб | 1 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Кузнецова Анастасия Михайловна | 1 | Гимназия № 11 г. Перми | 3А | Пермский край | Сафонова Мария Михайловна |
Лушникова Серафима Владимировна | 1 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Лыгус Виктория Эдуардовна | 1 | ГОУ ЛНР Высочиновская ООШ | 4 | Луганская область | Свистунова Анна Викторовна |
Маловичко Владимир Васильевич | 1 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Мищенко Иван | 1 | ГАОУ СО Гимназия N8 | 4 В | Саратовская область | Цыганова Наталья Алексеевна |
Мокрушин Станислав Андреевич | 1 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
ОВЧАРУК НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 1 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Панов Глеб Валерьевич | 1 | МБОУ "Гимназия №11 им. С.П.Дягилева" | 3 | Пермский край | Сафонова Мария Михайловна |
Папенин Роман Сергеевич | 1 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Свиридова Татьяна Эдуардовна | 1 | МБОУ Лицей «Технический» г.о. Самара | 3 Г | Самарская область | Кузьмина Галина Валерьевна |
Семён Гусаров | 1 | ГБОУ 471 | 3г | Санкт-Петербург | Цабевская Лариса Владимировна |
Сенцов Даниил Ильич | 1 | МОУ СШ №83 г.Ярославль | 3 Б | Ярославская область | Вовк Ольга Ивановна |
Скляр Елизавета | 1 | МКОУ "СОШ с.Вольное" | 4 "А" | Астраханская область | Светлана Ивановна Деникина |
Субботина Ева Юрьевна | 1 | МАОУ "СОШ 4 им В.Г.Некрасова" | 4А | Челябинская область | |
Суботин Эмиль Кириллович | 1 | МБОУ СОШ № 1 Гармония г. Кумертау | 3 Б | Республика Башкортостан | Агишева Светлана Хусаиновна |
Сурков Егор Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ № 109" | 3 "А" | Челябинская область | Побегуца Наталья Михайловна |
Тарасова Ева Сергеевна | 1 | МАОУ гимназия № 49 города Тюмени | 3 "А" | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Тезикова Маргарита Алексеевна | 1 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Тимофеев Кирилл Павлович | 1 | ГБОУ СОШ 619 | 3Г | Санкт-Петербург | Виноградова Светлана Витальевна |
Трунов Андрей Иванович | 1 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Федотова Марьяна Даниловна | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 3 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Чекванова Дарья | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова | 3 | Московская область | Рассказанова Ирина Николаевна |
Шашель Анжелика Сергеевна | 1 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Щербинин Владислав | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Юхименко Глеб | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Якунина Дарья Николаевна | 1 | СОН Ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александровна |
Аныгин Семён Иванович | 2 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Багранов Данил | 2 | МОУ "СОШ № 3" г. Магнитогорска | 4 "Г" | Челябинская область | Крюкова Наталья Александровна |
Бахтиярова Ильзара Илнуровна | 2 | МБДОУ Арская гимназия N 5 | 3-А | Республика Татарстан (Татарстан) | Ибрагимова Эльвира Марселевна |
Беляев Михаил Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Гаврилов Григорий Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Горячева наталья | 2 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Громова Александра Артемовна | 2 | Куратор | 3 | Севастополь | Клименко Маргарита Степановна |
Долгий Иван | 2 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Еремеева Каталия Глебовна | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 4 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Ерохов Александр Николаевич | 2 | Гимназия 49 | 3 А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Жильченко Кира Дмитриевна | 2 | Ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александровна |
Запевалова Софья Никитична | 2 | МБОУ Гимназия 11 | 3А | Пермский край | Сафонова Мария Михайловна |
Зейвальд Макар Владимирович | 2 | МАОУ гимназия 13 г. Томска | 3А | Томская область | Зорченко Евгения Федоровна |
Иванов Александр Денисович | 2 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Иванова Анна Алексеевна | 2 | Гимназия г. Советский хмао | 3д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Калинина Валерия Ивановна | 2 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Кириллова Анастасия Антоновна | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 4 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Козлова Алёна Викторовна | 2 | Семейное обучение | 4 | Красноярский край | Федорченко Людмила Петровна |
Козлова Виктория Викторовна | 2 | Семейное обучение | 3 | Красноярский край | Федорченко Людмила Петровна |
КУЗНЕЦОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА | 2 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Малышев Дмитрий Александрович | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 4 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Махонина Анастасия Павловна | 2 | Ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александровна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 4 А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Николаева Арина Владиславовна | 2 | Ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александровна |
Новикова София Вячеславовна | 2 | МБОУ ЦО 30 им А.И Колдунова | 3 Д | Московская область | Костанян Юлия Андреевна |
Осадчук Анастасия Владимировна | 2 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Павлов Александр Нилович | 2 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Ракитин Дмитрий | 2 | МБОО ПГО ТалицкаяНОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Саванникова Дарья Андреевна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 4А | Свердловская область | Харлова Татьяна Валерьевна |
Сазонова Маруся Максимовна | 2 | СОШ 4, г. Оленегорск, Мурманская область | 3В | Мурманская область | Викина Оксана Владимировна |
Сидоркина Варвара Александровна | 2 | Ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александр |
Скакунов Степан Романович | 2 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Соцков Арсений Станиславович | 2 | школа №7 | 4 | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Суровежко Алиса | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Фетисова Полина | 2 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Хакимов Руслан | 2 | МАОУ "ОШ № 5 г. Асино" Томская область | 4 | Томская область | Селюнина Виталина Игоревна |
Халбаев Айдар Борисович | 2 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Чеботарева Анна Дмитриевна | 2 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Черняков Николай Николаевич | 2 | Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа РАН) | 4 а | Самарская область | Шашова Светлана Анатольевна |
Юдт Мария Павловна | 2 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 3 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Юнусов Данил Амурович | 2 | МАОУ СОШ 118 г. Челябинска | 4 Г | Челябинская область | Поликарпова Ольга Владимировна |
Якимов Дмитрий Дмитриевич | 2 | Гимназия 11 | 3а | Пермский край | Сафонова Мария Михайловна |
Алиев Богдан Алиевич | 3 | МАОУ гимназия 13 г. Томска | 3А | Томская область | Зорченко Евгения Федоровна |
Артемьев Игнат Вячеславович | 3 | Муниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского союза Закира Султанова с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Ахметшин Тимур Русланович | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Балезин Илья Денисович | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Баран Полина Богдановна | 3 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Анна Васильевна Кирьянова |
Белкина София Владимировна | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Березина Ярослава Дмитриевна | 3 | Гимназия номер 11 им. С.П. Дягилева | 3 а | Пермский край | Сафонова Мария Михайловна |
Боберская Варвара Игоревна | 3 | МБОУ "ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ" | 4-А | Донецкая область | Турская Анжелика Валериевна |
Бобина Дарья Максимовна | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Буднев Николай Александрович | 3 | гимназия №93 | 3а | Челябинская область | |
Бузиков Матвей Русланович | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Вирковская Алина Андреевна | 3 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Голозубов Илья | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Григорьева Елизавета Андреевна | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Десницкая Василиса Витальевна | 3 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Егоров Егор Валерьевич | 3 | Муниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского союза Закира Султанова с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Егоров Иван Дмитриевич | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Екимов Роман Владимирович | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Зайцев Антон Кириллович | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Земов Степан Дмитриевич | 3 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Зикунова Олеся Дмитриевна | 3 | МКОУ Октябрьская СОШ Мошковского района | 3А | Новосибирская область | Зикунова Ольга Владимировна |
Зянкулов Тимофей Андреевич | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Кайсин Дмитрий Сергеевич | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Кондукторов Тимофей Денисович | 3 | МБОУ Чалнинская СОШ | 3 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Коровина Эвелина Валимовна | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Краснова Виктория Михайловна | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Крохинов Даниил Максимович | 3 | МБОУ СОШ 58 г. НИЖНИЙ ТАГИЛ | 3Б | Свердловская область | АБРАМОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Култашева Мария Вячеславовна | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Лушенкова Екатерина Васильевна | 3 | МБОУ СОШ 632 | 3 Г | Хабаровский край | Зазуляк Анастасия Викторовна |
Мальцева Кира | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Михаил Александрович Созонов | 3 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 3 а | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Мокина Софья Вячеславовна | 3 | МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра | 3 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Мухина Дарья Евгеньевна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Некрасова Алёна Андреевна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Парыгин Богдан Данилович | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Петров Михаил | 3 | Кааламская СОШ | 4б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Подшивалова Анастасия Сергеевна | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Полохина Арина Николаевна | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Польдяев Алексей Сергеевич | 3 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Попова Юлия Андреевна | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Савиных Вероника Евгеньевна | 3 | Муниципальная общеобразовательная организация Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского союза Закира Султанова с. Малая Пурга Малопургинского района Удмуртской Республики | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Соколов Матвей Денисович | 3 | Боровская ноосферная школа | 3 | Калужская область | Корнеева Оксана Александровна |
Степкин Денис Олегович | 3 | МБОУ " Ивановская СОШ" | 4 | Курская область | Петренко Татьяна Валентиновна |
Тимофеев Иван Антонович | 3 | ЧОУ ЛИЕН | 4 | Саратовская область | Кирьянова Анна Васильевна |
Титова Елизавета Ивановна | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 3 | МБОУ Гимназия №7 | 3Б | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Фахрутдинов Наиль Ямилевич | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Цибулько Любовь Владимировна | 3 | МБОО Талицкая НОШ | 4 | Свердловская область | Скакунова Елена Леонидовна |
Шилова Анастасия Константиновна | 3 | МКОУ СОШ №6 | 3 | Кировская область | Платунова Юлия Сергеевна |
Шрубковский Егор Андреевич | 3 | МАОУ "СОШ № 21 г.Челябинска" | 3 д | Челябинская область | Любовь Анатольевна Печёнкина |
Югов Арсений Дмитриевич | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
Яркашев Сергей Михайлович | 3 | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАКИРА СУЛТАНОВА С.МАЛАЯ ПУРГА МАЛОПУРГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | 3 | Удмуртская Республика | Ирина Кузьминична Кузнецова |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье