Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Анкудинов Богдан | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | Вишенка | Ленинградская область | Марина Викторовна Данилова |
Борискин Иван | 1 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | старшая | Ленинградская область | Федосенко Ольга Петровна |
Виноградова Варвара Андреевна | 1 | МБДОУ 163 | "Анютины глазки" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Власова Арина | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | Старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Воробьёва Ева Ильинична | 1 | МДОБУ «ДСКВ 61» Медвежий Стан | Старшая | Ленинградская область | Дубенская Юлия Алексеевна |
Воробьева Ярослава Ильинична | 1 | МДОБУ «ДСКВ 61» Медвежий Стан | Старшая | Ленинградская область | Дубенская Юлия Алексеевна |
Воронцова Варвара Алексеевна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Вычугжанин Максим Олегович | 1 | МБДОУ детский сад № 17 г. Кирово-Чепецка | Подготовительная | Кировская область | Гульнара Саубановна Беляева |
Главатских Семен Петрович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Жуковский Максим | 1 | МК ДОУ д/с 77 комбинированного вида | Новосибирская область | Адамович Татьяна Владимировна | |
Завьялов Александр | 1 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | подготовительная | Ленинградская область | Федосенко Кристина Николаевна |
Курочкина Дарья | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" г.Магнитогорска | Подготовительная | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Ленкэуцан Даниэль Виорелович | 1 | МДОБУ «ДСКВ 61» Медвежий Стан | Старшая | Ленинградская область | Дубенская Юлия Алексеевна |
Лозински Роберт Георгеевич | 1 | МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" | 6 | Республика Крым | Владиславская Аурика Борисовна |
Макарова Алина Константиновна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Моисеев Тимофей Сергеевич | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Оленева Ева | 1 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | подготовительная | Ленинградская область | Федосенко Кристина Николаевна |
Попова Елизавета Фёдоровна | 1 | МДОБУ «ДСКВ 61» Медвежий Стан | Старшая | Ленинградская область | Дубенская Юлия Алексеевна |
Рульков Александр | 1 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | старшая | Ленинградская область | Прохорова Татьяна Витальевна |
Саидова Милана | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" г.Магнитогорска | Старшая | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Сальникова София | 1 | МКДОУ ДС «Дюймовочка» г.Лагань, Республика Калмыкия | подготовительная | Республика Калмыкия | Гульшанова Ирина Васильевна |
Стахеев Игнат Валентинович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Трохимчук Маргарита Николаевна | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Цветков Захар | 1 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | старшая | Ленинградская область | Прохорова Татьяна Витальевна |
Шутов Семён Константинович | 1 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Антипина Таисия | 2 | МКДОУ детский сад №2 | средняя | Нижегородская область | Круглова Ольга Александровна |
Бармин Фёдор Евгеньевич | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Баталов Кирилл Романович | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Безлюдов Артём | 2 | МБДОУ детский сад №40 | Подготовительная | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Виктория Бабонова | 2 | Воспитатель МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Глущенко Ксения | 2 | МК ДОУ д/с 77 комбинированного вида | Новосибирская область | Адамович Татьяна Владимировна | |
Григорьев Олег | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Дерюшев Данил Денисович | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Дмитриев Матвей Юрьевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №16" | 6 лет | Пермский край | Цветкова Татьяна Борисовна, воспитатель. |
Ева Степановна Татаурова | 2 | мкдоу № 216 | подготовительная | Кировская область | наталья леонидовна пикова |
Ермакова Анна Ивановна | 2 | МКДОУ Д/С №4 «Черёмушки» | старшая | Ульяновская область | Алашеева Наталья Николаевна |
Ерофеев Богдан | 2 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" р.п. Некрасовское Ярославская обл. | старшая | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Ефаркина Дарья | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами" | старшая | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Зорина Евгения Владимировна | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Зуева Виктория Кирилловна | 2 | МБДОУ "Детский сад 41" Сказка" | Затейники | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Каликеева Валерия | 2 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" р.п. Некрасовское Ярославская обл. | старшая | Ярославская область | Малышева Марина Викторовна |
Киселева Милана | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Лепихин Арсений | 2 | МБДОУ Детский сад 11 Цветик-семицветик | Компенсирующая групп | Вологодская область | Баданина Елена Анатольевна |
Лосев Арсений Павлович | 2 | МБДОУ детский сад № 17 г. Кирово-Чепецка | Подготовительная | Кировская область | Гульнара Саубановна Беляева |
Макаров Кирилл | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Михайлова Агата | 2 | ГБДОУ детский сад №16 | подготовительная | Санкт-Петербург | Захарченко Ольга Викторовна |
Мымрин Андрей Николаевич | 2 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Нестерова Анна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" | Старшая | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Абукаева Виталия Сергеевна |
Одеяненко Матвей | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Роман Андреевич Абрамов | 2 | мкдоу № 216 | подготовительная | Кировская область | наталья леонидовна пикова |
Садовникова Елизавета Антоновна | 2 | МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" | "Лукоморье" | Ленинградская область | Новикова Мария Владимировна |
Семёновских Василиса | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами" | Старшая | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Уткин Константин | 2 | Воспитатель МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Чижова Саша | 2 | МКДОУ детский сад №2 | средняя | Нижегородская область | Круглова Ольга Александровна |
Шумилова Арина Анатольевна | 2 | МАОУ СОШ N 4 | N 8 | Новгородская область | Тимофеева Оксана Владимировна |
Эльп Александра | 2 | МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" | старшая | Ленинградская область | Федосенко Ольга Петровна |
Юркова Василиса | 2 | МБДОУ "Золотой петушок" | средняя | Красноярский край | Бетеева Зарина Виталиевна |
Батищева Варвара Александровна | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Бухаров Артём | 3 | МБДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №31" г.Троицк | дошкольники | Челябинская область | Крючкова Ксения Алексеевна |
Валиев Даниил Дамирович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Вознесенская Алиса Евгеньевна | 3 | МАОУ СОШ N4 | Группа N 8 | Новгородская область | Ежова Ирина Георгиевна |
Гладышева Маргарита Андреевна | 3 | БДОУ СМО "Детский сад №33" | Старшая | Вологодская область | Светлана Николаевна Антонова |
Губайдуллин Дамир Рифнурович | 3 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Мымрина Оксана Сергеевна |
Китаева Ева Станиславовна | 3 | МКДОУ ДЕТСКИЙ САД ЛЕСОВИЧОК | "Лесная сказка" | Республика Карелия | Толпа Людмила Владимировна |
Кулдышев Максим Дмитриевич | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Логинов Тимофей | 3 | МБДОУ "Золотой петушок" | средняя | Красноярский край | Бетеева Зарина Виталиевна |
Масленникова Виктория Анатольевна | 3 | БСОШ #2 | 2А | Ленинградская область | Михеева Оксана Игоревна |
Михалева Яна Николаевна | 3 | МБДОУ 163 | "Италмас" | Удмуртская Республика | Виноградова Анна Алексеевна |
Новоточин Кирилл Алексеевич | 3 | МАОУ ДС №80 "Песенка" | Подготовительная | Самарская область | Нуштаева Яна Андреевна |
Овчаренко Олеся | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Тараканова Анна Валерьевна |
Похлебин Иван | 3 | МБДОУ "Золотой петушок" | средняя | Красноярский край | Бетеева Зарина Виталиевна |
Россохач Георгий | 3 | МАДОУ детский сад №1 "Подснежник" город Краснокаменск Забайкальский край | старшая | Забайкальский край | Шувайникова Наталья Владимировна |
Русу Кирилл Евгеньевич | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Северов Александр | 3 | БДОУ СМО "Детский сад №33" | Старшая | Вологодская область | Наталья Геннадьевна Гладышева |
Смоленский Михаил Вячеславович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Сорокина София | 3 | ДЦРР "Зайка-Знайка" | "Радуга" | Краснодарский край | Полякова Любовь Викторовна |
Тимофеев Илья | 3 | МБДОУ "Золотой петушок" | средняя | Красноярский край | Бетеева Зарина Виталиевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье