Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Валеева Ксения | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" | Старшая | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Головатова Мила | 1 | ГБДОУ детский сад 220 Калининского района г. Санкт-Петербург | подготовительная | Санкт-Петербург | Ступа Наталья Александровна, Усатова Наталья Витальевна |
Горбунов Алексей | 1 | МАДОУ д\с "Солнышко" СП №138 | подготовительная | Свердловская область | Железкова Галина Дмитриевна |
Диана Арутюнян | 1 | Воспитатель МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Надежда Юрьевна Новикова |
Золотарев Женя | 1 | МДОУ ЦРР «Искорка» д/с 24 | 4 | Курская область | Сидорова Светлана Михайловна |
Калинина Мария Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад № 8 "Сказка" | Подготовительная | Нижегородская область | Баринова Елена Геннадьевна |
Каморная Вика | 1 | МК ДОУ д/с №16 , с.Добровольное | группа "Сказка" | Ставропольский край | Сидорченко Тамара Александровна |
Козлов Дмитрий Евгеньевич | 1 | НРМ ДОБУ "ЦРР - д/с "Теремок" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Варнакова Елена Витальевна |
Комарова Алёна Михайловна | 1 | ГКОУ "Дзержинский санаторный детский дом" | группа №11 | Нижегородская область | Клочкова Татьяна Викторовна |
Кондратов Кирилл | 1 | СП "Детский сад №58 "Сказка" МБОУ "Усть-Вельская СШ №23" | подготовительная гр | Архангельская область | Сухановская Татьяна Алексеевна |
Куйзова Варвара Алексеевна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Лозински Роберт Георгеевич | 1 | МБДОУ г. Керчи РК "Детский cад комбинированного вида №6 "Радуга" | 6 | Республика Крым | Владиславская Аурика Борисовна |
Лыженко Дмитрий | 1 | МАДОУ д\с "Солнышко" СП №138 | подготовительная | Свердловская область | Железкова Галина Дмитриевна |
Макаров Кирилл | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Мариам Катвалян | 1 | Воспитатель МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Анастасия Дмитриевна Щелкова |
Марков Фёдор Александрович | 1 | МДОУ 26 «Солнышко» | Вологодская область | Шмакова Светлана Васильевна | |
Мурадымова Томирис | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" | Подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Поляков Макар | 1 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Пономарев Илья Сергеевич | 1 | МКДОУ ДС «Дюймовочка» г.Лагань, Республика Калмыкия | подготовительная | Республика Калмыкия | Очирова Данара Юрьевна |
Просвирнина Полина Александровна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Никифорова Юлия Павловна |
Савина Евгения | 1 | МАДОУ "Снежинка" | "Лучики" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Афиногенова Наталия Валерьевна |
Саргсян Екатерина | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" | Подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Седых Николай Александрович | 1 | НРМ ДОБУ "ЦРР - д/с "Теремок" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Варнакова Елена Витальевна |
Сюкеев Данил Иванович | 1 | МКДОУ ДС «Дюймовочка» г.Лагань, Республика Калмыкия | подготовительная | Республика Калмыкия | Очирова Данара Юрьевна |
Темняткин Павел Сергеевич | 1 | МОУ Рождественская СОШ | дошкольная | Ярославская область | Данилова Ирина Васильевна |
Хапугина Елизавета Михайловна | 1 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Хортоломей Кирилл | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" | Старшая | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Виталия Сергеевна Абукаева |
Цаганов Тамир Сайнжаргалович | 1 | МКДОУ ДС «Дюймовочка» г.Лагань, Республика Калмыкия | подготовительная | Республика Калмыкия | Очирова Данара Юрьевна |
Чекомасов | 1 | МБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетским и мариинскими классами | 2а | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Пономарева Полина Григорьевна |
Чикота Егор Ильич | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа РБ | "Божья коровка" | Республика Башкортостан | Булгакова Ляля Зуфаровна |
Шкулепа Варвара Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад 41" Сказка" | Барбарики | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Алтынов Степан Дмитриевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа РБ | "Божья коровка" | Республика Башкортостан | Равилова Руфина Ильфатовна |
Вахнеев Егор Денисович | 2 | МДОУ "Детский сад № 8 "Сказка" | Подготовительная | Нижегородская область | Баринова Елена Геннадьевна |
Горбань Ярослав | 2 | МДОУ «Детский сад -16 о.в» г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Евгения Андреевна Деулина |
группа "Цветик-Семицветик" | 2 | ГБОУ школа №1694"Ясенево" им .П. М. Фитина | №5 УК №6 | г. Москва | Наталья Захаровна Мельник |
Гудков Иван | 2 | МАДОУ д\с "Солнышко" СП №138 | подготовительная | Свердловская область | Железкова Галина Дмитриевна |
Жилкина Валерия | 2 | МБДОУ №3 | Подготовительная | Красноярский край | Жилкина Анастасия Анатольевна |
Ипполитов Артём Владиславович | 2 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Караулов Костя | 2 | МДОУ «Детский сад -16 о.в» г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Евгения Андреевна Деулина |
Кашин Артем | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Климов Роман | 2 | МДОУ «Детский сад - 16 о.в» г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Евгения Андреевна Деулина |
Козлова Варвара | 2 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | Старшая | Орловская область | Потапова Марина Васильевна |
Колесников Александр | 2 | КОГОБУ | " Колосок " | Кировская область | |
Кропотова Василиса | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Кузнецов Леонид | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Кулакова Мирослава Игоревна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 "Гуси-лебеди" п.Ола" | Ромашка | Магаданская область | Кириленко Лариса Александровна |
Лукьянова Снежана Николаевна | 2 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Нестор Титов | 2 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | Старшая | Орловская область | Потапова Марина Васильевна |
Нехорошкин Никита | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Перевезенцев Серёжа | 2 | МБОУ МО Плавский район "ЦО №3" | Старшая группа | Тульская область | Нина Витальевна Перевезенцева |
Пешнина Ева | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Понедельников Матвей Александрович | 2 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Светлана Ильинична Доронина |
Саббох Себастьян | 2 | ГБДОУ детский сад №139 | средняя | Санкт-Петербург | Пастушенко Марина Юрьевна |
Сахаров Марк Сергеевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа РБ | "Божья коровка" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Свиридова Анастасия Александровна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 "Гуси-лебеди" п.Ола" | Ромашка | Магаданская область | Кириленко Лариса Александровна |
Сокольников Савелий | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Старцева Мария Дмитриевна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 16" | 5 лет. | Пермский край | Цветкова Татьяна Борисовна |
Ступников Иван | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Суринова Полина Денисовна | 2 | МБОУ «НОЦ» СП ДС «АКВАРЕЛЬ» | 7 группа | Смоленская область | Суркова Наталья Владимировна |
Суслов Максим | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Уляшина Александра | 2 | МДОАУ "Детский сад №10" г. Оренбург | группа 5 -6 лет | Оренбургская область | Дуракова Альбина Мусаевна |
Устилимова Ксения Даниловна | 2 | НРМ ДОБУ "ЦРР - д/с "Теремок" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Варнакова Елена Витальевна |
Хайруллин Тимур Рустемович | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа РБ | "Божья коровка" | Республика Башкортостан | Тухватшина Лида Галиевна |
Халявина Вероника Васильевна | 2 | МБОУ СОШ с УИОП 74 | 3 | Кировская область | Халявина Валерия Валерьевна |
Халявина Виолетта Васильевна | 2 | МБОУ СОШ с УИОП 74 | 2 | Кировская область | Халявина Валерия Валерьевна |
Харина Лера | 2 | ГБОУ НАО "СШ № 2" детский сад "Теремок" | "Родничок" | Ненецкий автономный округ | Козицина Марина Ивановна |
Холманских Анисия Дмитриевна | 2 | МАДОУ г. Нижневартовска ДС №17 "Ладушки" | 6 лет | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Зайцева Елена Ивановна |
Церуш Василиса | 2 | МАДОУ N64 «Искорка» | 10 группа | Московская область | Тарасова Татьяна Борисовна, Морозова Анна Владимировна |
Чебыкина София | 2 | ГБОУ НАО "СШ № 2" детский сад "Теремок" | "Родничок" | Ненецкий автономный округ | Козицина Марина Ивановна |
Яговкина Ирина | 2 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Гребенев Леонид | 3 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Домнина Ариана | 3 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Есенеев Тимур | 3 | Детский сад Капитошка | Старшая группа | Карачаево-Черкесская Республика | Болурова Зульфия Аминовна |
Жуляев Арсений | 3 | МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска | Старшая | Орловская область | Потапова Марина Васильевна |
Китаева Ева Станиславовна | 3 | МКДОУ ДЕТСКИЙ САД ЛЕСОВИЧОК | "Лесная сказка" | Республика Карелия | Толпа Людмила Владимировна |
Погудин Григорий | 3 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Ступников Данила | 3 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Устюгова Алиса | 3 | МКДОУ N 12 г. Кирова | "Золотой ключик" | Кировская область | Лагунова Ксения Владимировна |
Фольваркова Виктория | 3 | МБДОУ "Детский сад №1 г. Малоархангельск" | Старшая | Орловская область | Потапова Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье