Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аколупина Мария | 1 | 5,5 лет | Рязанская область | Аколупина Светлана Константиновна | |
Анохина Виктория | 1 | МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" | 1 | Астраханская область | Амирова Елена Анатольевна |
Безуглый Никита Артёмович | 1 | МБОУ «Школа № 101 города Донецка им. А. А. Удодова» Донецк | 1-А | Донецкая область | Шалимова Инна Александровна |
Бухтуева Надежда | 1 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Величко Артём Сергеевич | 1 | СОШ №29 | 2Г | Республика Татарстан (Татарстан) | Альбина Руслановна Величко |
Воротова Виолетта Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Гончаров Никита Александрович | 1 | МАОУ СОШ 29 | 3 Б | Липецкая область | Гончарова Юлия Сергеевна |
Грязин Николай Константинович | 1 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Дальский Дмитрий Геннадьевич | 1 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Долганов Кирилл Алексеевич | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Дорджинов Тимур Адьянович | 1 | МБОУ «Ики-Бурульская СОШ им. А. Пюрбеева» | 1 В | Республика Калмыкия | Агуева Байрта Владимировна |
Ельдепова София | 1 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Ерохов Александр Николаевич | 1 | Гимназия 49 | 2А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Ефремовна Анна Сергеевна | 1 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Захарова Анна | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Игнатов Александр Юрьевич | 1 | МБОУ "СОШ п.Пятидорожное" | 2 | Калининградская область | Долгова Ирина Сергеевна |
Кива Мария Константиновна | 1 | лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина | 2"Б" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Тимофеева Л.А. |
Клинцова Алина | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Солонченко Наталья Васильевна |
Козырева Анастасия | 1 | МБОУ "СОШ с. Амурзет" | 1 | Еврейская автономная область | Астафьева Елена Васильевна |
Коньков Артём Николаевич | 1 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Корзоватых Михаил Сергеевич | 1 | ГБОУ СО 47 | 2 Г | Республика Северная Осетия - Алания | Назирова Регина Абдурагимовна |
Корзоватых Светлана Сергеевна | 1 | ГБОУ СО 47 | 2 Г | Республика Северная Осетия - Алания | Назирова Регина Абдурагимовна |
Костина Анастасия Алексеевна | 1 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Красных Таисия | 1 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Крят Степан | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Куницын Сергей Сергеевич | 1 | ГАУСО МО "КЦСОР" СТУПИНСКИЙ" | 1 | Московская область | Дорохина Анастасия Борисовна |
Лукьянов Григорий Сергеевич | 1 | МБОУ "СШ № 28" города Смоленска | 1 | Смоленская область | Ксения Игоревна Якушина |
Лунева Владислава Сергеевна | 1 | МБОУ "СШ № 28" города Смоленска | 1 | Смоленская область | Ксения Игоревна Якушина |
Магомедов Микаил | 1 | ДИН | 1 | г. Москва | |
Магомедов Ризван | 1 | ДИН | 1 | г. Москва | |
Мельникова Оливия Дмитриевна | 1 | Санкт-Петербург, Петергоф, 542 | 2 Б | Санкт-Петербург | Биневская Елена Борисовна |
МЕШАЛКИНА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА | 1 | МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 2" | 2 | Воронежская область | ЯРОВЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Михед Алексей Витальевич | 1 | Разметелевская СОШ | 2А | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Михель Вероника | 1 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Мишарина Варвара Михайловна | 1 | МБОУ СШ №21 им. Н.И. Рыленкова" г. Смоленска | 1 г | Смоленская область | Драгун Елена Александровна |
Мокина Софья Вячеславовна | 1 | МАОУ "Березовская НОШ", пгт. Берёзово, ХМАО-Югра | 2 "Г" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Муртазин Тимур Ильнарович | 1 | СОШ 29 | 2 Г | Республика Татарстан (Татарстан) | Козарева Светлана Геннадьевна |
Никонова Милана Олеговна | 1 | Разметелевская СОШ | 2А | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Опарина Елизавета Антоновна | 1 | МОУ СОШ 32 | 1 "В" | Ярославская область | Суворова Арина Владимировна |
Оськин Иван | 1 | МБОУ школа 71 | 1Е | Рязанская область | Оськина Ю.А. |
Панфилова Таисия | 1 | МБОУ "СОШ с. Амурзет" | 1 | Еврейская автономная область | Астафьева Елена Васильевна |
Поварницын Владимир Андреевич | 1 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Полуянов Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Пучкина Василиса | 1 | ГКОУ РО Ростовская специальная школа-интернат № 38 | 1 | Ростовская область | Пучкина Юлия Алексеевна |
Пушкарев Арсений Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №29" НМР РТ | 2Г | Республика Татарстан (Татарстан) | Козырева Светлана Геннадьевна |
Рахимов Дамир | 1 | МБОУ Сош 29 НМР РТ | 2 Г | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Руднева Дарья Александровна | 1 | МБОУ гимназия УВК 1 | 2 Д | Воронежская область | Мургина Оксана Викторовна |
Сайфиева Марьям Хамрахоновна | 1 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Саланова Марина Булатовна | 1 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Семён Гусаров | 1 | ГБОУ 471 | 2г | Санкт-Петербург | Цабевская Лариса Владимировна |
Серых Татьяна Васильевна | 1 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Сидоров Алексей | 1 | МАОУ Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой | 2Д | Нижегородская область | |
Силин Никита Владимирович | 1 | МБОУ "СШ № 28" города Смоленска | 1 | Смоленская область | Якушина Ксения Игоревна |
Сливинский Андрей Павлович | 1 | 1 | Республика Башкортостан | Сливинская Вячеслава Алексеевна | |
Созонов Михаил Александрович | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2"а" | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Степанова Есения Александровна | 1 | СОШ 29 | 2 "г" | Республика Татарстан (Татарстан) | Козырева Светлана Геннадьевна |
Сурков Егор Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ № 110 | 2 "Г" | Челябинская область | Гаврилова Татьяна Сергеевна |
Терентьева Дарья Алексеевна | 1 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Тодирашко Назар Лилианович | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Толмачев Артем Дмитриевич | 1 | МБОУ гимназия N161 | 2 | Свердловская область | Наймушина Анна Александровна |
Фахретдинова Арина Римовна | 1 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Фёдорова Роксана Рудольфовна | 1 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Федотова Марьяна Даниловна | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Фирсов Иван Александрович | 1 | МОУ СОШ номер 2 города Белинского им. Р.М. Сазонова | 1 "А" | Пензенская область | Ланцова Татьяна Ивановна |
Целуйко Артём | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Солонченко Наталья Васильевна |
Четина Светлана | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Чурбанова София | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Солонченко Наталья Васильевна |
Шамсутдинов Мурат Ильхамович | 1 | МБОУ СОШ 29 | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Сахабеева Л. Р. |
Щербинин Владислав | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Юхименко Глеб | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Юшкин Кирилл Игоревич | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Ятманов Александр Игоревич | 1 | МБОУ "СОШ №29" НМР РТ | 2 Г | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Айташева Анастасия | 2 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Аксëнов Андрей | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Артём Александрович Димитрюков | 2 | МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Артур Андреевич Батяев | 2 | МБОУ "Красноборская средняя школа" | 2К | Архангельская область | Татьяна Николаевна Батяева |
Баранова Ксения Романовна | 2 | МБОУ "Лицей 12" города Лениногорска | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Фазлиева Дарья Владимировна |
Бессонова Ольга Алексеевна | 2 | МАОУ СОШ №29 г. Липецк | 1Д | Липецкая область | Тарасова Ирина Ивановна |
Бильтагуров Айдар | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Большаков Роман | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Бутылкин Иван Дмитриевич | 2 | "Прогимназия №61" г. Мурманска | 1 | Псковская область | Прокофьева Светлана Сергеевна |
Бычков Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ СОШ № 217 | 2А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Власенко Арсений Александрович | 2 | МБОУ СОШ 23 | 1Б | Курганская область | Шушарин Данил Олегович |
Головатова Мила | 2 | ГБДОУ детский сад 220 Калининского района г. Санкт-Петербург | подготовительная | Санкт-Петербург | Ступа Наталья Александровна |
Голосовский Лука Витальевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Белгорода | 2 | Белгородская область | Великая Анна Юрьевна |
Голубинский Иван Владимирович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Белгорода | 2 | Белгородская область | Великая Анна Юрьевна |
Гусейнов Эхтибар Самирович | 2 | ГБОУ Школа 1788 | 1 | г. Москва | Никонорова Наталья Валерьевна |
Давыдов Ярослав Денисович | 2 | МБОУ "СОШ № 4 г. Шатуры" | 2 | Московская область | |
Джулик Екатерина | 2 | МБОУ "Наушкинская " СОШ | 1Б | Республика Бурятия | Тубанова Туяна Валерьевна |
Дондоков Эрдэм | 2 | МБОУ "Наушкинская " СОШ | 1Б | Республика Бурятия | Тубанова Туяна Валерьевна |
Евгений Кислов | 2 | СОШ | 2 | Пермский край | Кислова Татьяна Михайловна |
Егоров Анастасий Игоревич | 2 | ОАНО СОШ "Пенаты" | 1 | г. Москва | |
Елизова Полина | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Иванов Егор | 2 | МБОУ "Наушкинская " СОШ | 1Б | Республика Бурятия | Тубанова Туяна Валерьевна |
Иванова Екатерина | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Ивановна Анна Алексеевна | 2 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Измаил Александр | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Иноземцев Лионель Константинович | 2 | ГБОУ Школа №625 | 1Е | г. Москва | Кметь Юлия Вячеславовна |
Исаев Равид Тимурович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Белгорода | 2 | Белгородская область | Великая Анна Юрьевна |
Исупов Сергей Александрович | 2 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Казакова Арина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Камалов Карим Рамилевич | 2 | МБОУ "СОШ №29" НМР РТ | 2 Г | Республика Татарстан (Татарстан) | Козырева Светлана Геннадьевна |
Карасова Виктория Андреевна | 2 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Козлова Полина | 2 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Колмогорцева Маргарита | 2 | МБОУ "СОШ с. Амурзет" | 1 | Еврейская автономная область | Астафьева Елена Васильевна |
Колчин Иван Алексеевич | 2 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Кондря Валерия | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Короткова Дарья Константиновна | 2 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Красникова Афина Константиновна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Белгорода | 2 | Белгородская область | Великая Анна Юрьевна |
Крыжнов Михаил | 2 | ГКОУ РО Ростовская специальная школа-интернат № 38 | 1 | Ростовская область | Пучкина Юлия Алексеевна |
Крючков Данила Дмитриевич | 2 | ГБОУ Школа 1788 | 1 | г. Москва | Никонорова Наталья Валерьевна |
Кузьмина Дарья Евгеньевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» | 2г | Республика Татарстан (Татарстан) | Козырева Светлана Геннадьевна |
Кузьмина Екатерина | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Курасевич Ксения Павловна | 2 | ГБОУ СОШ 71 Калининского района | 2 | Санкт-Петербург | Нестерова Лариса Венимаминовна |
Лебедева Виктория | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Логинов Радислав Денисович | 2 | ГБОУ Школа 1788 | 1 | г. Москва | Никонорова Наталья Валерьевна |
Максименкова Софья Сергеевна | 2 | МБОУ "СШ № 28" города Смоленска | 1 | Смоленская область | Ксения Игоревна Якушина |
Максимова Алина | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Манеева Анастасия | 2 | МБОУ "Акташская СОШ им. Ст. Мохова" | 1-А | Республика Алтай | Хадеева Наталья Владимировна |
Матвеева Маргарита Сергеевна | 2 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Морозова Злата Олеговна | 2 | СИ Первоцвет | 2 | Самарская область | Федорова Мария Владимировна |
Наймушин Артем Анатольевич | 2 | МБОУ гимназия N161 | 2 | Свердловская область | Наймушина Анна Александровна |
Некрасова Злата | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Нискородов Денис | 2 | МБОУ ЛИТ, г.Новосибирск | 1а | Новосибирская область | |
Осотов Кирилл Александрович | 2 | МБОУ СОШ N5, город Воткинск, УР | 1"Б" | Удмуртская Республика | Осотова Анна Валентиновна |
Павлов Дмитрий | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Пахутина Яна | 2 | МБОУ "Наушкинская " СОШ | 1Б | Республика Бурятия | Тубанова Туяна Валерьевна |
Побокова Яна | 2 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Пшеничный Артём | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Ракова Ксения Васильевна | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Салимов Камаль Ильшатович | 2 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Салимова Алия Руслановна | 2 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Степанов Тимур Николаевич | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 В | Псковская область | Карпович Олеся Игоревна |
Степанова София | 2 | МБОУ "СОШ с. Амурзет" | 1 | Еврейская автономная область | Астафьева Елена Васильевна |
Субботин Сергей Иванович | 2 | МБОУ цо 3 | 1 | Московская область | Рыбакова Ангелина Валерьевна |
Суровежко Алиса | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Фархиуллин Давид Аликович | 2 | Гимназия №7 | 1О | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Фархиуллин Даниэль Аликович | 2 | Гимназия №7 | 2Б | Красноярский край | Фархиуллина Ирина Анатольевна |
Хрущев Арсений Ильич | 2 | МБОУ гимназия УВК N° 1 | 2 Ж | Воронежская область | Руднева Ольга Николаевна |
Черников Дмитрий | 2 | МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова | 2 | Московская область | Рассказанова Ирина Николаевна |
Чугунов Иван | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Чугунова Арина | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Шамбетова Айбике | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Людмила Анатольевна Эргашева |
Щербинин Максим Васильевич | 2 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Яковлев Даннил Александрович | 2 | МБОУ "Наушкинская " СОШ | 1Б | Республика Бурятия | Тубанова Туяна Валерьевна |
Ярмолич Матвей Михайлович | 2 | ГБОУ "Школа 1505 "Преображенская" г. Москва | 2 | Челябинская область | Ярмолич Татьяна Сергеевна |
Ярмолич Светлана Михайловна | 2 | ГБОУ "Школа 1505 "Преображенская" г. Москва | 2 | Челябинская область | Ярмолич Татьяна Сергеевна |
Андреева Софья | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Анисимов Матвей Александрович | 3 | МБОУ Шоршелская СОШ имени А. Г. Николаева | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Сергеева Светлана Юрьевна |
Балан Роман Эдуардович | 3 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Баран Дарья Алексеевеа | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Барков Андрей Александрович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Буднев Николай Александрович | 3 | гимназия 93 | 2а | Челябинская область | |
Вербилова Вероника Александровна | 3 | МБОУ " Наушкинская СОШ " | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Галимов Денис Ильгизович | 3 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Годкина Лизаветта Ивановна | 3 | МБОУ гимназия г.Советский | 2д | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Богославская Ирина Валерьевна |
Грудинин Кирилл | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Дарипаско Илия Вадимович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Дудка Вероника | 3 | МБОУ "Школа №86" | 2г | Ростовская область | Ткаля Александра Андреевна |
Дулина Анастасия Александровна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Душечкина Варвара Андреевна | 3 | МБОУ " Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Елистратова Диана Сергеевна | 3 | МБОУ"Наушкинская СОШ " | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Иванова Дарина Евгеньевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 В | Псковская область | Карпович Олеся Игоревна |
Игнатович Николай Романович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 В | Псковская область | Карпович Олеся Игоревна |
Игумнов Денис | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Ковенькова Алина | 3 | ГКОУ РО Ростовская специальная школа-интернат № 38 | 1 | Ростовская область | Пучкина Юлия Алексеевна |
Комалова Софья Александровна | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Коршак Матвей Леонидович | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Корюшкина Екатерина Сергеевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Костин Матвей | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Минеев Никита Александрович | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Мокин Михаил Сергеевич | 3 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Мухомодьяров Артём | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Новиков Ярослав | 3 | МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" | 1 | Астраханская область | Амирова Елена Анатольевна |
Онищенко Кирилл Станиславович | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Ощепков Руслан Витальевич | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Потапов Максим Петрович | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Родионов Егор | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Сатымбаев Данила Иванович | 3 | ГБОУ СШ № 447 | 1 | Санкт-Петербург | Иванова Ирина Игоревна |
Смирнова Кристина | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Тихомиров Тимофей Михайлович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Трусов Ярослав | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 1А | Республика Бурятия | Цыдыпова Ольга Николаевна |
Февралев Максим Алексеевич | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Фишов Илья Евгеньевич | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Ходыкина София Олеговна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Хохрякова Анастасия Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Храмцова Юлия Ивановна | 3 | МБОУ "Наушкинская СОШ" | 2 | Республика Бурятия | Будник Валентина Николаевна |
Шишова Милана Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ 5 | 1 е | Удмуртская Республика | Копысова Наталья Александровна |
Щурина Варвара Арёмовна | 3 | Новая школа | 1-А | Ивановская область | Виноградова Екатерина Александровна |
Юхина Виктория Олеговна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 Б | Псковская область | Маслова Стелла Эдуардовна |
Ярославцев Александр | 3 | МБОУ "СОШ с. Амурзет" | 1 | Еврейская автономная область | Астафьева Елена Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье