Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абросимова Лукерья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Авраменко Кира Александровна | 1 | МБОУ "Локосовская средняя общеобразовательная школа - детский сад имени З.Т.Скутина" | "Пчёлка" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Бугаёва Светлана Александровна |
Аколупина Мария Руслановна | 1 | Рязанская область | Аколупина Светлана Константиновна | ||
Андреев Евгений | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Андрющенко Артём | 1 | МОБУ "Дружбинская СОШ" Дошкольная группа | Дошкольная | Оренбургская область | Марина Николаевна Бельковец |
Аникина Елизавета Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Аникина Елизавета Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Аронова Арина | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Белашова Вера | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Борисова Евгения | 1 | ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 | дошкольники | Пермский край | Кобец Татьяна Юрьевна |
Булычева Ангелина | 1 | МАДОУ 299 | 5 | Свердловская область | Акименко Дарья Александровна |
Васильева Алёна | 1 | МБДОУ 196 | подготовительная | Удмуртская Республика | Анастасия Валерьевна Баклашова |
Васильева Анастасия Денисовна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Воронин Савелий | 1 | МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 13 «Родничок» | подготовительная | Ленинградская область | Лилия Владимировна Попович |
Галеева Ульяна Романовна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Галько Данила | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Голубкова Полина Павловна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Дубровская Агния | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Дъячков Данил Денисович | 1 | Мехонский детский сад - структурное подразделение МКОУ "Мехонская СОШ" | Старшая | Курганская область | Селиванова Ирина Владимировна |
Захаров Кирилл Денисович | 1 | МАДОУ "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" | "Пчёлки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Купенко Виктория Витальевна |
Иванова Варвара | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Ковалев Кирилл | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Козлова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.Малоархангельска" | средняя | Орловская область | Дьячкина Светлана Владимировна |
Козырев Леонид | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | Знайка | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Комаров Илья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Константинова Екатерина | 1 | МБОУ ДО ДДТ, г.Полярные Зори | Я иду в школу | Мурманская область | Семёнова Алла Александровна |
Королёв Николай | 1 | Санкт-Петербург ГБДОУ ЦРР - д/с N 60 | Группа 18 | Санкт-Петербург | Никифорова Елена Владимировна |
Красильников Тимофей | 1 | МБОУ ДО ДДТ, г.Полярные Зори | Я иду в школу | Мурманская область | Семёнова Алла Александровна |
Кропачев Кирилл Сергеевич | 1 | Мехонский детский сад - структурное подразделение МКОУ "Мехонская СОШ" | Старшая | Курганская область | Селиванова Ирина Владимировна |
Кудря Максим Вадимович | 1 | МАДОУ "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" | "Пчёлки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Агванян Ирина Сергеевна |
Кузнецова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 г.малоархангельска" | средняя | Орловская область | Дьячкина Светлана Владимировна |
Курманова Карина Ришатовна | 1 | Мехонский детский сад - структурное подразделение МКОУ "Мехонская СОШ" | Старшая | Курганская область | Селиванова Ирина Владимировна |
Лукин Матвей | 1 | МБДОУ №6 ЗАТО Североморск | подготовительная | Мурманская область | Ничипоренко Валентина Ивановна |
Мельникова Алиса Романовна | 1 | МБДОУ №102 | Старшая | Удмуртская Республика | Мельникова Ксения Олеговна |
Миронова Валерия Анатольевна | 1 | МАДОУ детский сад №36 | Лучики | Челябинская область | Ситникова Наталья Александровна |
Мустафин Тимур | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Насретдинова Ева | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Никитенко Артем | 1 | МБДОУ №6 г.Североморск | подготовительная | Мурманская область | Ничипоренко Валентина Ивановна |
Новикова Вера Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 4 "Семицветик" | подготовительная | Ленинградская область | Тимошенко Светлана Александровна |
Нюхлов Глеб Евгеньевич | 1 | ГБДОУ ДС № 13 | 1 подготовительная | Санкт-Петербург | |
Обухова Ксения | 1 | МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Одинцов Артём Владимирович | 1 | МАДОУ №1 г.Ковров, Владимирская область | дошкольники | Владимирская область | Одинцова Марина Владимировна |
Пантюхин Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "Локосовская средняя общеобразовательная школа - детский сад имени З.Т.Скутина" | "Пчёлка" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Светлана Александровна Бугаёва |
Пантюхина Диана | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Папина Софья Алексеевна | 1 | ДОУ 25 | 0 | Липецкая область | Митряхина Галина Михайловна |
Пахомов Ярослав Евгеньевич | 1 | МАДОУ "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" | "Пчёлки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Агванян Ирина Сергеевна |
Перевозчиков Данил | 1 | МБДОУ №291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Поляков Максим | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан | 5 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Лейсан Фаниловна Зиятдинова |
Саббох Себастьян | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | средняя | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Саббох Софи | 1 | ГБДОУ детский сад №139 | старшая | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Савин Михал Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Савитская Арина | 1 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Искра Людмила Николаевна |
Саратов Алексей Игоревич | 1 | МБДОУ детский сад № 8 комбинированного вида с. Выльгорт | 7 группа | Республика Коми | Цуркан Елена Леонидовна |
Сибирякова Екатерина | 1 | МАДОУ детский сад №36 | Лучики | Челябинская область | Ситникова Наталья Александровна |
Сундетова Валерия | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Сухоносов Николай Романович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №34 "Лукоморье" | группа №10 | Пермский край | Ксения Сергеевна Сухоносова |
Тингаев Никита | 1 | МОБУ "Дружбинская СОШ" Дошкольная группа | Дошкольная | Оренбургская область | Марина Николаевна Бельковец |
Трофимова Надежда Алексеевна | 1 | МБОУ "Локосовская средняя общеобразовательная школа - детский сад имени З.Т.Скутина" | "Пчёлка" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Светлана Александровна Бугаёва |
Филиппова Виктория | 1 | МАДОУ "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" | "Пчёлки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Купенко Виктория Витальевна |
Харитонов Павел Максимович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 4 "Семицветик" | подготовительная | Ленинградская область | Тимошенко Светлана Александровна |
Харитонова Екатерина Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Цымбал Александра | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Шурыгин Михаил Андреевич | 1 | МБДОУ Детский сад 48 "Маленькая страна" | Волшебники | Республика Марий Эл | Шурыгина Татьяна Александровна |
Юткина Алиса | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Юхлымова Марина Ивановна | 1 | МАДОУ "Детский сад "Семицветик" г. Белоярский" | "Пчёлки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Купенко Виктория Витальевна |
Ялалов Марсель | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ага-Мурат Софья Тимуровна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 4 "Семицветик" | подготовительная | Ленинградская область | Тимошенко Светлана Александровна |
Александрова Мария | 2 | МБУ ДО "Станция юных техников" | Дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Ахмадуллин Данил Рафикович | 2 | МАДОУ детский сад №36 | Лучики | Челябинская область | Ситникова Наталья Александровна |
Белоножкина Валерия | 2 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Бельков Александр | 2 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Искра Людмила Николаевна |
Благинин Арсений | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Болтачев Саша | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Власов Артём | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Галкина Оливия | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Журавлёва Мария | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Зиновьев Степан | 2 | МБУ ДО "Станция юных техников" | Дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Казанцева Кира Артёмовна | 2 | ИП КИСЕЛЕВА | 7 лет | Забайкальский край | Киселева Татьяна Александровна |
Канчурин Арслан | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Колотуша Елизавета Алексеевна | 2 | МБУДОО ДЕТСКИЙ САД 3 "МОРЯЧОК" | Подготовительная "А" | Приморский край | Курьянова Татьяна Анатольевна |
Куваева Мария | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Кузнецова Ксюша | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Кумачева Алиса Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" | Тульская область | Давыдова Александра Сергеевна | |
Лавришин Артём | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Леднева Алиса Никитична | 2 | МАДОУ детский сад №36 | Лучики | Челябинская область | Ситникова Наталья Александровна |
Литовченко Никита | 2 | МБДОУ детский сад № 40 | Подготовительная | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Мангасарян Вааг | 2 | МОБУ "Дружбинская СОШ" Дошкольная группа | Дошкольная | Оренбургская область | Марина Николаевна Бельковец |
Митрофанов Вячеслав Максимович | 2 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Неустроев Матвей | 2 | МАДОУ № 38 | старшая | Свердловская область | Олтаржевская Наталья Васильевна |
Нотарова Ульяна Викторовна | 2 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Романова Милана | 2 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Русанов Владимир | 2 | МБУ ДО "Станция юных техников" | Дошкольники | Удмуртская Республика | Мурашова Наталия Игоревна |
Рысмухаметов Айбулат | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Сахаутдинова Аделия Игнатовна | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Спирин Иван | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Табашников Платон | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Тимофеева Милана | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Уельданова Камилла | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Федоров Тимофей | 2 | МОУ "Гимназия 9" (дошкольное отделение) | дошкольник | Московская область | Подлабошникова Светлана Геннадьевна |
Федосеева Лада Андреевна | 2 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Хапугина Елизавета Михайловна | 2 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Черненко Максим Федорович | 2 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Чиглинцев Александр | 2 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Чуйкина Таисия | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Шакиров Денис | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 4" | старшая | Челябинская область | Гамидова Елена Бориславовна |
Шпикалоа Демьян Денисович | 2 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Ягудина Таисия | 2 | МОБУ "Дружбинская СОШ" Дошкольная группа | Дошкольная | Оренбургская область | Марина Николаевна Бельковец |
Ярцева Софья | 2 | МДОУ Детский сад "Солнышко" | Гвоздика | Ленинградская область | Горская Татьяна Валерьевна |
Амитов Назар | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | подготовительная | Мурманская область | Сизова Серафима Владимировна |
Ануфриева Рада Андреевна | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Баранова Ангелина Артемовна | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Белоногова Вероника Сергеевна | 3 | МБДОУ Детский сад №8, г.Балахна, Нижегородской области | подготовительная | Нижегородская область | Доронина Светлана Ильинична |
Благинина Елизавета Станиславовна | 3 | ИП КИСЕЛЕВА | 6 лет | Забайкальский край | Киселева Татьяна Александровна |
Галина Анита Тагировна | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Гелле София Юрьевна | 3 | ИП КИСЕЛЕВА | 6 лет | Забайкальский край | Киселева Татьяна Александровна |
Игитханян Евгений Максимович | 3 | ИП КИСЕЛЕВА | 6 лет | Забайкальский край | Киселева Татьяна Александровна |
Исангулов Арслан | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждние №29 "Росинка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан | старшая | Республика Башкортостан | Горбати Татьяна Сергеевна |
Китовский Степан Павлович | 3 | МАДОУ "ДС 99" | Непоседы | Челябинская область | Китовская Марина Игоревна |
Комаров Мирон | 3 | МДОУ Детский сад "Солнышко" | группа Гвоздика | Ленинградская область | Горская Татьяна Валерьевна |
Крантов Даня | 3 | МДОУ Детский сад "Солнышко" | группа Гвоздика | Ленинградская область | Горская Татьяна Валерьевна |
Мишин Сергей Александрович | 3 | МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла | 1 | Приморский край | Шумалкина Екатерина Анатольевна |
Попова Дарья Константинова | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Сухова Ева Дмитриевна | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | подготовительная | Мурманская область | Сизова Серафима Владимировна |
Худойдодов Мухаммад | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Цветов Владислав | 3 | МБДОУ 196 | подготовительная | Удмуртская Республика | Анастасия Валерьевна Баклашова |
Чупрова Ольга Владимировна | 3 | ИП КИСЕЛЕВА | 6 лет | Забайкальский край | Киселева Татьяна Александровна |
Шистерова Анастасия | 3 | МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка"- филиал "Уфимский детский сад "Малышок" | Подготовительная | Свердловская область | Ваганова Ольга Георгиевна |
Щелканов Кирилл Дмитриевич | 3 | МАДОУ Д/с 18 г. Челябинск | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье