Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Балдуева Даша | 1 | МОУ СШ №6 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна | |
Бобылева Елена Александровна | 1 | МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Бороненкова Валерия | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Буланов Матвей | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Вакулина Ульяна | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Васильева Ника | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Галочкин Артемий | 1 | МОУ СШ №6 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна | |
Иванова Валентина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Иванова Екатерина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Иванова Елена | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Клементьева Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СОШ 58 Нижний Тагил | 2б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Кольцова Анастасия Александровна | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Корнеев Александр | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кузин Савелий Артемьевич | 1 | МБОУ СОШ №71 | 2 класс | Свердловская область | Медведева Татьяна Владимировна |
Куликова Полина | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Лядов Дмитрий | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 1 | Школа N6 им. Г. В. Батищева | 2 Б | Ставропольский край | Сопова Галина Алексеевна |
Медведева Алиса Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа №45" | 1В класс | Курганская область | Медведева Елена Сергеевна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Мухамеджанов Самир | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Намозов Егор Джамолович | 1 | МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова | 1 | Тверская область | Фролова Татьяна Валентиновна |
Овчарук Николай Александрович | 1 | МБОУ СОШ 58 Нижний Тагил | 2б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Орлова Ксения Игоревна | 1 | МКОО АСШ | 2,, Б,, | Костромская область | Яблонцева Татьяна Григорьевна |
Осипенко Мария | 1 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Подгорец Вадим | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Сирота Ксения Петровна | 1 | МБОУ СОШ №21 | 1 А | Краснодарский край | Поплавская Евгения Сергеевна |
Терёхина Ксения | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова | 2 | Московская область | Рассказанова Ирина Николаевна |
Чистякова Виталина | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Широков Егор | 1 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Шишканова Олеся | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Анисимов Матвей | 2 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Баскакова Аглая | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Баязитова Яна | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Бутылкин Иван Дмитриевич | 2 | "Прогимназия №61" г. Мурманска | 1 | Псковская область | Прокофьева Светлана Сергеевна |
Двойничников Александр | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Джамалдинова Алиса | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Долганов Кирилл Алексеевич | 2 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Еремеев Андрей | 2 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Ерохин Ярослав | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Золотарева Дарья | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Комова Василина | 2 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Королькова Анита | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Кочурова Алёна Александровна | 2 | МАОУ "СОШ N30" | 1А | Архангельская область | Охитина Наталья Сергеевна |
Круглова Мария | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Крылова Анастасия | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Мамай Аглая | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Минасов Всеволод | 2 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Нестеренко Илья | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Николаева Вера | 2 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Осипов Георгий | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Павлов Александр | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Самохина Яна | 2 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Федотова Юлия | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Филиппова Софья | 2 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Шишков Артем | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Щёголев Александр | 2 | МАОУ гимназия №49 | 1 А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Юшкин Кирилл Игоревич | 2 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Антонова Наталья | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Байкова Ольга | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Вардазарян Мелана Анушавановна | 3 | МБОУ СОШ №21 | 1 А | Краснодарский край | Поплавская Евгения Сергеевна |
Власова Злата | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Денькина Маргарита Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ №21 | 1 А | Краснодарский край | Поплавская Евгения Сергеевна |
Елисеев Пётр | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Журавлёва Виктория | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Иликаева Анастасия Романовна | 3 | МБОУ СОШ №21 | 1 А | Краснодарский край | Поплавская Евгения Сергеевна |
Карташова Алина | 3 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Крюков Данил | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Кудашова Виктория | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Левашов Николай | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Луконина Анна | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Марков Савелий | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Миронова Анастасия | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Оборотова София | 3 | МОУ СШ №6 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна | |
Полищук Кристина | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Полякова Ирина | 3 | МБОУ СОШ №48 | 2 | Пермский край | Коломина Наталья Степановна |
Рамазанова Риана | 3 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Салирова Адель | 3 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Суворов Мирослав | 3 | МОУ СШ №6 | 1 | Ярославская область | Петрушова Нина Анатольевна |
Троицкий Андрей | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Ураков Михаил | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Чапасов Илья | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье