Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Брылёв Игорь Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Внучкова София Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ №4 | 4 | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Демьянов Михаил Сергеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Котов Семён Евгеньевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Крюкова Полина Константиновна | 1 | Пречистенская средняя школа | 4 а | Ярославская область | |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 4 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кузнецов Ярослав Алексеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УМОП г. Омутнинска | 4б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 4 "Б" | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Силаев Илья Сергеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Якименко Матвей Валентинович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Алекперова Ева Эльдаровна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 В | Новгородская область | Васильева Наталья Евгеньевна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Довженко Матвей Сергеевич | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Егоров Александр Николаевич | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 4 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Егорова Евгения Николаевна | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 4 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 2 | Вятский многопрофильный лицей | 4г | Кировская область | Щелконогова Оксана Николаевна |
Знак Давид Максимович | 2 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Козинский Никита Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ г. Сурска | 4 "Б" | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов |
Куфтин Станислав Александрович | 2 | МБОУ «Подвязновская СШ» | 4А | Ивановская область | Горбенкова Евгения Михайловна |
Лазарев Артём Евгеньевич | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 4 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Никифоров Степан Андреевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Савиных Елисей Константинович | 2 | МОКУ СОШ пгт Мирный | 4 | Кировская область | Вепрева Яна Александровна |
Балина Валерия Сергеевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Бевзенко Любовь Геннадьевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Булахов Семён Валентинович | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Бушуева Маргарита Романовна | 3 | МБОУ "Школа №2" г. Семенов Нижегородская область | 4 "Б" | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Гердман Никита Сергеевич | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Глушков Никита Михайлович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Довженко Дарина Александровна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Дяченко Мария Александровна | 3 | МБОУ "НШ№5" | 4-А | Донецкая область | Огнева Наталья Михайловна |
Жбанов Илья Андреевич | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Кирюшацкий Тимофей Кириллович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Кухаренко София Григорьевна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Лебедев Филипп Константинович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Михайлов Демид Максимович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 4 | Санкт-Петербург | Ирина Николаевна Давыдова |
Ситнев Максим Денисович | 3 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 4 | Мурманская область | Марьина Марина Григорьевна |
Талалаев Алексей Алексеевич | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 4 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Тюрин Иван Сергеевич | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 4 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Чазова Екатерина Алексеевна | 3 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 4 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье