Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Американцев Ярослав Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ № 34, г. Тверь | 1 К | Тверская область | Американцева Ирина Владимировна |
Балашов Владислав | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Баскакова Аглая | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Бобылева Елена Александровна | 1 | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна | |
Бычков Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ № 217 | 2А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Вологжанина Анастасия | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна | |
Голубев Юрий Дмитриевич | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Гусаров Семён | 1 | ГБОУ 471 | 2г | Санкт-Петербург | Цабевская Лариса Владимировна |
Демидов Илья Валентинович | 1 | МОУ "СОШ №24" г. Вологда | 2 В | Вологодская область | Иванова Ирина Михайловна |
Елесина Дарья | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Зайнашева Анастасия | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Зайцева Елизавета Алексеевна | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Зубов Артём Андреевич | 1 | Гимназия 49 | 1 А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Исаев Даниил | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кабанец Соня | 1 | МБОУ СОШ #141 | Класс 2 "В" | Новосибирская область | Лёшина Надежда Викторовна |
Катаева Анастасия Романовна | 1 | МАОУ СОШ №127 | 1В | Пермский край | |
Клементьева Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СОШ 58 Нижний Тагил | 2б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Кольцова Анастасия Александровна | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Копылов Евгений Дмитриевич | 1 | МОУ "СОШ №24" г. Вологда | 2 В | Вологодская область | Иванова Ирина Михайловна |
Королева Лилия Сергеевна | 1 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 1 "А" | Воронежская область | Шевченко Галина Борисовна |
Кровякова Ксения | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Кузин Савелий Артемович | 1 | МБОУ СОШ №71 | 2 класс | Свердловская область | Медведева Татьяна Владимировна |
Кузнецова Алиса Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ 58 Нижний Тагил | 2б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Кулешов Святослав Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №15 | 2 "Г" | Московская область | Непиющая Ирина Васильевна |
Ларукова Мария | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Ломанова Валерия | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Майоров Макар Ильич | 1 | МБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов | 2 Д | Нижегородская область | Комендантова Ольга Ивановна |
Маргарян Арарат | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Мартыненко Маргарита Валерьевна | 1 | Школа N6 им.Г.В.Батищева | 2 Б | Ставропольский край | Сопова Галина Алексеевна |
Медведева Алиса Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа №45" | 1В класс | Курганская область | Медведева Елена Сергеевна |
Михайлов Роман | 1 | МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 9 имени Неделина М. И. | 2 В | Московская область | Долгова Марина Захаровна |
Михайлова Арина | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Морозова Злата Олеговна | 1 | СИ Первоцвет | 2 | Самарская область | Федорова Мария Владимировна |
Намозов Егор Джамолович | 1 | МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова | 1 | Тверская область | Фролова Татьяна Валентиновна |
Овчарук Николай Александрович | 1 | МБОУ СОШ 58 Нижний Тагил | 2б | Свердловская область | Абрамова Галина Анатольевна |
Орлова Ксения Игоревна | 1 | МКОО АСШ | 2,, Б,, | Костромская область | Яблонцева Татьяна Григорьевна |
Осипов Георгий | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Подгорец Вадим | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Рафиков Арслан | 1 | МБОУ Лицей №1 города Салавата | 2 В | Республика Башкортостан | Мельникова Марина Григорьевна |
Рева Вадим | 1 | МБОУ Кордонская ООШ | 2 | Пермский край | |
Ростислав Гарбузов | 1 | ГБОУ школа № 459 | 2 Г | Ленинградская область | Бабина Светлана Олеговна |
Савва Дмитрий | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Саитов Тимур | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Самохвалова Алиссия | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Сливинский Андрей Павлович | 1 | 1 класс | Республика Башкортостан | Сливинская Вячеслава Алексеевна | |
Солодухина Милана | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Степанов Роман | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Суровцева Вера | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Тимченко Павел Сергеевич | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Тихий Даниил | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 "А" | Псковская область | Прокофьева Светлана Сергеевна |
Федотова Марьяна Даниловна | 1 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Филиппова Вера | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Хан Арьян Мохаммадович | 1 | МОУ СОШ 91 | 2 | Архангельская область | Хан Оксана Владимировна ( родитель ) |
Хасанов Рафаэль | 1 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Черников Дмитрий | 1 | МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова | 2 | Московская область | Рассказанова Ирина Николаевна |
Черных Илья | 1 | МАОУ "СОШ №28" г. Сыктывкара | 2 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шедько Диана Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 18 г. Братска | 1 В | Иркутская область | Иштирякова Валентина Васильевна |
Шиврин Дмитрий Данилович | 1 | МБОУ "СЭЛ N45" | 1 "а" | Удмуртская Республика | Шиврина Светлана Владимировна |
Шипилова Амелия Дмитриевна | 1 | ГБОУ школа №482 | 2 "В" | Ленинградская область | Шипилова Татьяна Юрьевна |
Шишканова Олеся | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Шишков Артем | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Шутов Михаил Алексеевич | 1 | 49 гимназия | 1А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Щёголев Александр | 1 | МАОУ гимназия №49 | 1 А | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Юферов Иннокентий | 1 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Янкин Егор Михайлович | 1 | МОУ КСОШ №55 | 1В | Московская область | Леонтьева Светлана Николаевна |
Бутылкин Иван Дмитриевич | 2 | "Прогимназия №61" г. Мурманска | 1 | Псковская область | Прокофьева Светлана Сергеевна |
Вакулина Ульяна | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Васильева Ника | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Васильева Софья | 2 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Герасимова Маргарита | 2 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Голобокова Алиса | 2 | Гимназия № 49 | 1а | Тюменская область | Смирнова Ольга Витальевна |
Дёмина Ольга | 2 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Дербунов Даниил Вячеславович | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Емцева Валерия Сергеевна | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Ко Ынки | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 "А" | Псковская область | Прокофьева Светлана Сергеевна |
Корнеев Александр | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Миляева Евангелина Константиновна | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Минеева София | 2 | ГБОУ гимназия №74 | 1 а | Санкт-Петербург | Кучер Анжела Игоревна |
Муравьёва Дарья | 2 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Никульшина Вероника Сергеевна | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Носорев Данил | 2 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Прялова Анастасия | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 1 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Сапронов Кирилл Александрович | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Стрижакова Виктория Александровна | 2 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Тен Ева | 2 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Тодирашко Назар Лилианович | 2 | МОУ "Некрасовская СОШ" | 2 | Тверская область | Белякова Елена Евгеньевна |
Трифонова Мария Аликовна | 2 | СОШ №1 Цивильск | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Плотникова Надежда Витальевна |
Тришина Виктория | 2 | МАОУ"СОШ№35" | 1Г | Республика Башкортостан | Расима Талгатовна Бикмухаметова |
Волошин Данил | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Данилова Дарья | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Ефимов Александр | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Жданова Полина | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Исаков Роман | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Кочнев Владимир Анатольевич | 3 | Школа 47 | 1а | Калининградская область | Матросова Наталья Сергеевна |
Луконина Анна | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Матюхина Полина | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Николаева Вера | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Павлов Захар Анатольевич | 3 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Паршина Ольга Михайловна | 3 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Рачкова Елизавета | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Скоробогатова Виктория | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
Татохина Милана Михайловна | 3 | МБОУ гимназия "УВК №1" | 2 "Е" | Воронежская область | Костылева Юлия Сергеевна |
Троицкий Андрей | 3 | МБОУ СОШ №28 | 1 | Иркутская область | Андреева Людмила Алексеевна |
Ураков Михаил | 3 | МБОУ СОШ №28 | 2 | Иркутская область | Агафонова Вероника Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье