Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абросимова Лукерья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Алексеева Юлия | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Андреев Евгений | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ардвеньева Милана Владимировна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Наталья Александровна |
Баловнева Анна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Баранова Ксюша | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Батищев Андрей Александрович | 1 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Болтачева надежда | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Брагина Софья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Брязгин Михаил Романович | 1 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Валижанова Анна Евгеньевна | 1 | МГОУ "Цивильская СОШ №1" | 1 Б | Чувашская Республика - Чувашия | Плотникова Надежда Витальевна |
Вдовин Сергей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Габрук Мария | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Гайдакова Валентина Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида | "Колокольчики" | Новосибирская область | Трогаева Ирина Николаевна |
Галкина Оливия | 1 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Гафарова Арина | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Гладков Арсений | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Дорогушин Тимур | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Дубровская Агния | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Егорова Ульяна | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | Знайка | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Ефимова Полина Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Жаворонкова Анастасия Ильинична | 1 | МК ДОУ "д/с № 7" | группа "Ласточки" | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Жаднова Диана Сергеевна | 1 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Жевжиков Янис Кириллович | 1 | МБДОУ "Детский сад "Сказка" | Барбарики | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Жолудев Виталий | 1 | МБДОУ №30 г. Кировска | подготовительная гр. | Мурманская область | Сизова Серафима Владимировна |
Журавлёва Маша | 1 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Задина Диана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Зажигина Ульяна | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 2" | Капитошка | Вологодская область | Ксенофонтова Анна Александровна |
Зотова Алиса | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Каймов Артем Евгеньевич | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Кириллов Дмитрий Иванович | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Самойлова Елена Александровна |
Кирьянов Герман | 1 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая группа | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Колбина Дарья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Куваева Мария Евгеньевна | 1 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Курзоватова Мария | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Кусанова Алина | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Куц Артем | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Леонова Амелия Александровна | 1 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Летяго МИлана | 1 | ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 | дошкольники | Пермский край | Татьяна Юрьевна Кобец |
Либер Георгий | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Макеенко Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Мальцев Арсений | 1 | ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 | дошкольники | Пермский край | Паршакова Дарья Леонидовна |
Милованова Ева | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Тараканова Анна Валерьевна |
Мирошина Арина | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Митрофанов Слава | 1 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Морозова Ульяна Сергеевна | 1 | МБДОУ детский сад № 2 "Сказка" | Группа №14 "Ягодка" | Ярославская область | Матвеева Елена Сергеевна |
Немирович Ольга | 1 | МБОУ СОШ № 170 ДО Изумрудный город | средняя | Новосибирская область | Подрезова Любовь викторовна |
Нестеров Никита | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Никифорова Алиса Алексеевна | 1 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Нонява Дарья Алексеевна | 1 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Нотарова Ульяна | 1 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Обрывкин Богдан | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №2 "Ёлочка" | Речецветик | Мурманская область | Хлебникова Светлана Яковлевна |
Одеяненко Матвей | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Одинцов Артём Владимирович | 1 | МАДОУ №1 г.Ковров, Владимирская область | дошкольники | Владимирская область | Одинцова Марина Владимировна |
Олейникова София | 1 | МДОУ ЦРР Детский сад 127 г. Магнитогорск | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Олюшина София-Катерина | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Павлов Михаил Алексеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" | Барбарики | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Паклина София | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Парфёнов Тимур Сергеевич | 1 | TiMi school | дошкольник | г. Москва | Саткевич Кристина Юрьевна |
Петрова Анастасия Петровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Михаленина Олеся Вячеславовна |
Поярков Егор | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Пьянкова Дарья Антоновна | 1 | МК ДОУ "д/с № 7" | группа "Ласточки" | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Розин Ярослав | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Рымарь Полина | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Садовина Виталина | 1 | МКДОУ "д/с №15" г.Еманжелинск | Старшая | Челябинская область | Садовина Юлия Николаевна |
Салабута Алена Вячеславовна | 1 | МБДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида | "Пчелки" | Новосибирская область | Трогаева Ирина Николаевна |
Саламахина Ульяна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Миронова Юлия Васильевна |
Сенько Константин | 1 | ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" | подготовительная | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Солынко Никита | 1 | МБДОУ "Д/с "Звёздочка" | группа "Звёздочки" | Республика Хакасия | Бондарева Оксана Борисовна |
Сухова Ева Дмитриевна | 1 | МБДОУ № 30 г. Кировска | Морская звездочка | Мурманская область | Кривченко Надежда Афонасьевна |
Сякаев Арсений Евгеньевич | 1 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Тимофеева Милана | 1 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Трунова Вика | 1 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая группа | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Харитонова Вера | 1 | ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 | дошкольники | Пермский край | Кобец Татьяна Юрьевна |
Чардынцева Ольга | 1 | МБОУ "ООШ № 74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Черненко Михаил Владимирович | 1 | МК ДОУ "д/с № 7" | группа "Ласточки" | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Чистякова Ника | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Шабалин Михаил | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Шаляпин Дмитрий Алексеевич | 1 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Шевцова Анастасия Петровна | 1 | МБДОУ Верхнепашинский детский сад 8 | Старшая группа | Красноярский край | Шевцова Елена Александровна |
Юткина Алиса | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Якушев Степан | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №2 "Ёлочка" | Речецветик | Мурманская область | Хлебникова Светлана Яковлевна |
Ялалов Марсель | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Алексеева Аня | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | Старшая | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Анисимова Юлия | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Томилова Юлия Юрьевна |
Ануфриева Рада | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Базуева Виктория | 2 | МАДОУ 15 г. Богданович | средняя группа | Свердловская область | Романовская Наталья Евгеньевна |
Байшев Матвей Николаевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №30" | Младшая | Нижегородская область | Миронова Екатерина Анатольевна |
Батищева Варвара Александровна | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Бушуева Валерия Романовна | 2 | МДОУ "Детский сад 8 "Сказка" | Аленушка | Нижегородская область | Миронова Елена Юрьевна |
Бушуева Ева Анатольевна | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Вяткин Вадим | 2 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Разновозрастная | Кировская область | МАЗГАЛЁВА Г.В. |
Горохова Валерия Сергеевна | 2 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Демидов Леонид Максимович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Ершова Юлия | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Зайнитдинова Валерия | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Золотаренко Егор | 2 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 11 "Созвездие" города Дубны Московской области | Кораблик | Московская область | Высоцкая Ирина Александровна |
Иванов Михаил Александрович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Исангулов Арслан | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждние Детский сад №29 "Росинка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан | старшая | Республика Башкортостан | Горбати Татьяна Сергеевна |
Камозина Марьяна | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Кашин Арсений Вадимович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Клевогина Варвара Ильинична | 2 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Кулдышев Максим Дмитриевич | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Кульченков Виктор | 2 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая группа | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Мельников Владимир Викторович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Мигушкина Мария Олеговна | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Мининков Дмитрий | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Михалкина Софья | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Бакаева Марина Наилевна |
Насырова Дарья | 2 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая группа | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Пензин Василий | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Платонова Альбина | 2 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №2 "Ёлочка" | Речецветик | Мурманская область | Хлебникова Светлана Яковлевна |
Подкорытов Тимофей Олегович | 2 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Попова Даша | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Похвалин Михаил Андреевич | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Руденко Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Русу Кирилл Евгеньевич | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Спирин Иван Михайлович | 2 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Сундетова Валерия | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Табашников Платон | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Трофимова Алёна | 2 | МБДОУ г.Мурманска № 73 | логопедическая | Мурманская область | Романова Светлана Валентиновна |
Трушкин Иван | 2 | детский сад "HAPPY KIDS", г. Челябинск | старшая группа | Челябинская область | Трунова Наталья Леонидовна |
Федорченко Ульяна | 2 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Евгения Олеговна |
Хабибуллин Кирилл | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Худойдодов Мухаммад Абдурахманович | 2 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Цымбал Александра | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 | подготовительная | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Черненко Максим Федорович | 2 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Чернышев Тимофей Михайлович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Чиглинцев Саша | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Чуйкина Таисия | 2 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Чунихин Станислав Алексеевич | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Шабанов Филипп Станиславович | 2 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Шамин Владислав Александрович | 2 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Шпикалов Демьян Денисович | 2 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Щербинина Каролина Евгеньевна | 2 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Аносов Тимофей Юрьевич | 3 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Благинин Арсений | 3 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Валиев Даниил Дамирович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Власов Артём | 3 | МАДОУ "д/с № 18 г. Челябинска" | 9 | Челябинская область | Чупина Елена Владимировна |
Гусева Анастасия | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Забелина Наталья Дмитриевна | 3 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Котелюк Артем Денисович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Кочелаевский Макар Евгеньевич | 3 | ЧОУ школа "Эврика" Структурное подразделение "Детский сад" | подготовительная | Самарская область | Мязина Н.Б. |
Лавришен Артём Егорович | 3 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Рузманова Ульяна | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Баловнева Таслима Рафаиловна |
Симаков Артём Александрович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Ситарь Иван Иванович | 3 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
Смоленский Михаил Вячеславович | 3 | МОБУ "СОШ" ЯНИНСКИЙ ЦО" ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 | группа "СВЕТЛЯЧКИ" | Ленинградская область | КУГОТОВА ЛЮДМИЛА ТАХИРОВНА, РИНЧИНОВА ЛЮБОВЬ ЛУБСАНОВНА |
Смышников Кирилл | 3 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Томилова Юлия Юрьевна |
Сухова Ева Дмитриевна | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | подготовительная | Мурманская область | Сизова Серафима Владимировна |
Уельданова Камилла Маратовна | 3 | МАДОУ Д/с #18 | Подготовительная | Челябинская область | Абросимова Ирина Николаевна |
Черемискин Роман Максимович | 3 | МКДОУ детский сад "Березка" пгт. Кумены | старшая | Кировская область | Гагаринова Галина Анатольевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье