Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Андриеш Александра | 1 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Брылёв Игорь Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Васильева Яна Русланвна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Внучкова София Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ №4 | 4 | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Галахов Михаил Геннадьевич | 1 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Гриндий Иван Иванович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 3 Г | Хабаровский край | Еремеева Виктория Олеговна |
Денисов Мирон Игоревич | 1 | МАОУ Винзилинская СОШ им. Ковальчука | 3 Б | Тюменская область | Денисова Светлана Владимировна |
Егоров Дмитрий Сергеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | Вятский многопрофильный лицей | 4г | Кировская область | Щелконогова Оксана Николаевна |
Кондрашина Надежда Артёмовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 3 Г | Хабаровский край | Еремеева Виктория Олеговна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 3 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Котов Семён Евгеньевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Кузнецов Ярослав Алексеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Кузьмина Мария Викторовна | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 ПОС.БАЛАКИРЕВО | 3 класс | Владимирская область | Живчикова Виктория Александровна |
Кухтиков Кирилл Витальевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Масленников Максим Сергеевич | 1 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Мурашов Михаил Андреевич | 1 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 4 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Пряничников Всеволод Владимирович | 1 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Усольцев Илья Егорович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 3 Г | Хабаровский край | Еремеева Виктория Олеговна |
Цой Всеволод Витальевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 3 Г | Хабаровский край | Еремеева Виктория Олеговна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 1 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 4 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Шептикина Ангелина Руслановна | 1 | ГБОУ лицей 179 Калининского района СПб | 3А | Санкт-Петербург | Низовская Вера Васильевна |
Шептикина Даяна Руслановна | 1 | ГБОУ лицей 179 Калининского района СПб | 3А | Санкт-Петербург | Низовская Вера Васильевна |
Шустикова Ангелина | 1 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Якименко Матвей Валентинович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Алекперова Ева Эльдаровна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 В | Новгородская область | Васильева Наталья Евгеньевна |
Артемьев Матвей Михайлович | 2 | МБОУ "СШ №12" г. Глазов | 3 А | Удмуртская Республика | Ипатова Екатерина Евсеевна |
Арутюнян Николь Владимировна | 2 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Безсмертная Полина Витальевна | 2 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Булахов Семён Валентинович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Вечтомова Маргарита Андреевна | 2 | МБОУ "СШ №12" г. Глазов | 3 А | Удмуртская Республика | Ипатова Екатерина Евсеевна |
Выломова Милана Данииловна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. Хабаровского муниципального района Хабаровского края | 3 Г | Хабаровский край | Еремеева Виктория Олеговна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дробот Арина Евгеньевна | 2 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Иванова Ева | 2 | МБОУ "СОШ №67" | 3 класс | Кемеровская область | Ефименко Светлана Олеговна |
Исакова Дарья Андреевна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Карпов Елисей Александрович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Козлова Полина Александровна | 2 | МБОУ "Борисовская СОШ" | 3 А | Вологодская область | Комарова Надежда Петровна |
Колесникова Агата Владимировна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа | 3 | Московская область | Глущенко Ирина Владимировна |
Корякина Дарья Викторовна | 2 | МАОУ СОШ № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова г. Перми | 4 " Д" | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Лобарев Василий Романович | 2 | школа 67 | 3д | г. Москва | Иванова Наталья Вадимовна |
Лозовая Алиса | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Мардян Мадлена Эрнестовна | 2 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Назаров Георгий Сергеевич | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 4б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Никифоров Степан Андреевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Перевалова Вера Андреевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 4 А | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Сабодаж Карина | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Салич Мария Васильевна | 2 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Санталова Ульяна Сергеевна | 2 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Силаев Илья Сергеевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Сокур Ирина | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" | 3 | Кемеровская область | Петрова Виктория Викторовна |
Соловьёва Елена Сергеевна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Токарева Анастасия Константиновна | 2 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Фёдоров Дмитрий Вадимович | 2 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Фомин Владимир Романович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Хазов Платон Сергеевич | 2 | МОУ СОШ №27 (Люберцы) | 3 В | г. Москва | Аймалова Светлана Анатольевна |
Цицвера Евгений | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Беляева Валерия | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Бердникова Анастасия | 3 | 3 класс | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна | |
Борисова Анастасия Петровна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Глазырин Алексей | 3 | Учебный центр "АВС! | 4 класс | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Глухова Мишель Евгеньевна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Гнетнёв Матвей | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Демьянов Михаил Сергеевич | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 4 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дмитриева Юлия Денисовна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Зверева Кристина Анатольевна | 3 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Ивлева Елизавета | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Ковлягин Тимур | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Максимова Ева Сергеевна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Мартюшев Дмитрий | 3 | Учебный центр "АВС! | 4 класс | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Мельникова Анастасия | 3 | Учебный центр "АВС! | 3 класс | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Морозова Милана Максимовна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Нестерук Варвара Ивановна | 3 | Школа13 | 3 А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Никитин Никита | 3 | МКОУ "Степнинская школа" | 4 класс | Челябинская область | |
Попов Степан Анатольевич | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Потапова София Вячеславовна | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
Резников Михаил Антонович | 3 | ГБОУ Школа №201 | 3 "Б" | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Рязанов Родион | 3 | Учебный центр "АВС! | 4 класс | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Серенко Александр Дмитриевич | 3 | МБОУ СОШ №21 | 3 Б | Краснодарский край | Поплавская Евгения Сергеевна |
Ситнев Максим Денисович | 3 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 4 | Мурманская область | Марьина Марина Григорьевна |
Смирнова Анастасия Владимировна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Сморкалов Илья Дмитриевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия города Уржума" | 4 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Старостина Софья Леонидовна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Столяров Александр | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Тосова Екатерина Максимовна | 3 | Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия | 3А | Свердловская область | Барчанинова Диана Андреевна |
Тургунова Аниса | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Фёдоров Артём Максимович | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 3 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Холодова Милана | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 3 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Хохлов Матвей Алексеевич | 3 | МАОУ СОШ № 13 | 4 Г | Архангельская область | Антропова Елена Александровна |
Чайникова Карина | 3 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 3 | Кировская область | Ольга Ивановна Кожевникова |
Чусовлянкин Демид Валентинович | 3 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 3 "А" | Псковская область | Алена Викторовна Травкина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье