Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аббдин Бакр | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Алекперов Радомир Эльдарович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Алексеев Илья Алексеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Алексеенко Владислав Русланович | 1 | МБОУ ООШ №26 | 1 | Мурманская область | Быстрова Юлия Алексеевна |
Андреева Марьяна Александровна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Андриянова Варвара | 1 | МАОУ ЛИЦЕЙ №7 | 2 класс | Новосибирская область | Биденко Ольга Александровна |
Анисимова Юлия | 1 | МБОУ "Богатырёвская СОШ" Цивильского района | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Данилова Лариса Алексеевна |
Аряшев Иван | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Бекленищева Евгения | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Бекмедов Кирилл Николаевич | 1 | МБОУ ООШ №26 | 1 | Мурманская область | Быстрова Юлия Алексеевна |
Белов Михаил | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Белова Александра | 1 | МОУ СОШ 167 Новосибирск | 2в | Новосибирская область | Баева Т. Н. |
Белоглазова Василиса | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Беляевских Полина Сергеевна | 1 | МАОУ "Гимназия № 1" г. Перми | 2 Б класс | Пермский край | Кнгурова Элеонора Валерьевна |
Белякова Анна Юрьевна | 1 | МАОУ "СОШ № 10" | 1 А | Вологодская область | Туркина Марина Николаевна |
Богуненко Милана Руслановна | 1 | МБОУ ООШ №26 | 1 | Мурманская область | Быстрова Юлия Алексеевна |
Болинкер Полина Юрьевна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Борунова Александра Александровна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Брябрина Мария | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Быкова Валерия Владимировна | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Вайтович Лев | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Васильев Глеб | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Васильева Варвара Ильинична | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Васильева Яна Русланвна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Воздраганов Тимофей Антонович | 1 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Войцеховская Виктория Владимировна | 1 | МКОУ "НОШ г. Бодайбо" | 2 | Иркутская область | Хасанович Ольга Александровна |
Волжин Роман Сергеевич | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Ефремова Ирина Николаевна |
Воронцов Антон Сергеевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 25" | 1 | Курская область | Образцова Ирина Владимировна |
Гавриленко Анна | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Гасинец Максим Дмитриевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Глинский Даниил Константинович | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 291 Красносельского района Санкт-Петербурга | 1 В | Санкт-Петербург | Семина Ольга Михайловна |
Глухова Мишель Евгеньевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Говорливых Мария Олеговна | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Говоров Павел Валерьевич | 1 | МБОУ "Школа №112" города Ростова-на-Дону | 1 А | Ростовская область | |
Гордиенко Дмитрий | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Григорьева Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары | 2А | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Людмила Ивановна |
Губина Наталья | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 3 А | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Гулько Валерия Петровна | 1 | Филиал МАОУ Черемшанская СОШ - Плешковская СОШ | 2 | Тюменская область | Аникина Марина Михайловна |
Гурьянова Маргарита Александровна | 1 | МОУ СШ №2 г. Волжска РМЭ | 3Б | Республика Марий Эл | Надежда Ивановна Афанасьева |
Делков Фёдор | 1 | МУДО "РЦДТ" с. Визинга | 2 | Республика Коми | Делкова Ольга Васильевна |
Деменкова София | 1 | МБОУ"Средняя школа 35" | 2 А | Курская область | Мамедова Г.Н. |
Демешев Александр Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Демонова Виктория | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Долганов Кирилл Алексеевич | 1 | МОУ «Разметелевская СОШ» | 1 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Долматов Артём Алексеевич | 1 | МБОУ лицей 1 г. Усмани | 2 | Липецкая область | Борисовна Ольга Николаевна |
Долматов Даниил Алексеевич | 1 | МБОУ лицей 1 г. Усмани | 3 | Липецкая область | Азарова Валентина Николаевна |
Дудина Ульяна | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Евлашевская Агния Владимировна | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Егоров Максим Андреевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Егоров Степан Иванович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Елистратов Глеб Юрьевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Жиряков Степан | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Жуланов Ярослав Игоревич | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Захарова Мария Александровна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Зорина Елизавета Денисовна | 1 | Тоншаловская общеобразовательная школа | 2 А | Вологодская область | Смирнова Ольга Анатольевна |
Зуев Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Зыкова Анна Дмитриевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Иванов Виктор Дмитриевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Иванов Дмитрий Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Ивков Глеб | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Илларионова Кира Дмитриевна | 1 | МОУ СШ №2 г. Волжска РМЭ | 3Б | Республика Марий Эл | Надежда Ивановна Афанасьева |
Исакова Люба | 1 | МБОУ "ПСШ № 117" | 2 | Архангельская область | Денисова Наталья Сергеевна |
Калинин Владимир | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Карманова Полина Андреевна | 1 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Карпов Елисей Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Киричук Михаил | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Кнауб Василиса | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Кокина Елизавета | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Колибельникова Александра Алексеевна | 1 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Кондукторов Тимофей Денисович | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Кондыгина Земфира | 1 | ГОУ РК "Школа-интернат № 1" г.Воркуты | 3 | Республика Коми | Дикая Татьяна Геннадьевна |
Корякина Милана Вячеславовна | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Кочетов Михаил | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Кравцов Никита Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ #16 | 1"З" | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Кравченко Савелий Викторович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Кузнецов Артём Денисович | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Кузнецова Полина Андреевна | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Кузьмин Александр Дмитриевич | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Куконин Сергей | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Кулешов Святослав Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №15 | 1"Г" | Московская область | Непиющая Ирина Васильевна |
Куликов Макар Михайлович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Кухтиков Кирилл Витальевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Лаптандер Пантелей | 1 | ГОУ РК "Школа-интернат № 1" г.Воркуты | 2 | Республика Коми | Дикая Татьяна Геннадьевна |
Латина Юлия Викторовна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Летунова Вероника Ильинична | 1 | МБОУ Школа 10 "Успех" | 1 А | Самарская область | Седлина Наталья Васильевна |
Лисина София | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Лобанов Александр Николаевич | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Локтюшина Варвара | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 3 А | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Мамаев Иван Сергеевич | 1 | Частное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», заочная форма обучения | 2 | Санкт-Петербург | Мамаева Мария Николаевна |
Мардаровский Максим Евгеньевич | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Маркелова Арина Константиновна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Матюшкина Дарья Евгеньевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Мелёхин Сергей | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Михайлов Ярослав Дмитриевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Мовчан Артём Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Муратшин Александр | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Неделько Александра Романовна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Некрасов Виктор Васильевич | 1 | ГБОУ СОШ №291 | 1В | Санкт-Петербург | Семина Ольга Михайловна |
Нестерук Варвара Ивановна | 1 | Школа 13 | 2А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Несторишен Ян | 1 | МБОУ "Богатырёвская СОШ" Цивильского района | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Андреева Нина Петровна |
Никитина Ника Романовна | 1 | МБОУ ООШ №26 | 1 | Мурманская область | Быстрова Юлия Алексеевна |
Никитина София Юрьевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Николаев Глеб Игоревич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Николаева Дарья Антоновна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Нифантов Ярослав Алексеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Новиков Роман Евгеньевич | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Новикова София Вячеславовна | 1 | МБОУ ЦОЙ 30 им.А.И Колдунова | 1 | Московская область | Костанян Юлия Андреевна |
Новокрещенова Виктория | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Обвинцев Илья Романович | 1 | МБОУ КСОШ№1 | 2 "А" | Курганская область | |
Овсюкова Кристина Алексеевна | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Очаковская Амелия | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского" | 1 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Павлова Мария Андреевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Паландер Егор Александрович | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Паландер Степан Александрович | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Пахолков Семен Артемович | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Пивоварова Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Пинежанина Анастасия Олеговна | 1 | МОУ «Средняя школа 2» посёлка Мелиоративный РК | 3 класс | Республика Карелия | Борисова Алевтина Александровна |
Платонов Платон | 1 | МБОУ "Богатырёвская СОШ" Цивильского района | 3 | Чувашская Республика - Чувашия | Андреева Нина Петровна |
Плотникова Арина Евгеньевна | 1 | МАДОУ Детский сад №250 г.Барнаул | Алтайский край | Плотникова Валентина Викторовна | |
Подчасова Кристина | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Попенко Яна Евгеньевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Попова Ульяна | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Резенов Степан | 1 | МБОУ "Гимназия № 8" город Можга | 2 класс | Удмуртская Республика | |
Рудковская Ева | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Рябоконенко Арина Алексеевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Садыков Саид | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Салахов Ильфар Айратович | 1 | МБОУ "Школа № 42" | 2 "В" класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Фахрутдинова Алина Ринатовна |
Сафаров Роман | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 3 Б | Челябинская область | Гавриленко Алёна Николаевна |
Семёнов Максим Александрович | 1 | МАОУ "сош № 59" г.Чебоксары | 1Б | Чувашская Республика - Чувашия | Шумилова Наталья Владимировна |
Сенцов Даниил Ильич | 1 | МОУ СШ №83 г. Ярославль | 1 Б | Ярославская область | Вовк Ольга Ивановна |
Сергеева Ксения Вадимовна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Серпкова Варвара | 1 | МОУ "СОШ№12" г. Магнитогорска | 2 "В" | Челябинская область | Милых Галина Викторовна |
Серый Кирилл | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Сибгатуллина Малика | 1 | МБОУ "Гимназия № 8" город Можга | 2 класс | Удмуртская Республика | |
Скабелкина Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Школа 29" | 2"В" класс | Челябинская область | Скабелкина Елена Павловна |
Скрипник Надежда | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Смирнова Алена Алексеевна | 1 | ГКОУ "Семеновская школа-интернат" | 3 | Нижегородская область | Надежда Константиновна Арютова |
Солдатов Арсений Денисович | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Сороквашин Артём Никитич | 1 | МКОУ "НОШ г. Бодайбо" | 2 | Иркутская область | Хасанович Ольга Александровна |
Сорокина Елизавета | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Спиридонов Семён | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Старосветская Ева Романовна | 1 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Старостина Софья Леонидовна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Старцев Михаил Евгеньевич | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Стельмах Виктория | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Степанова Ангелина Александровна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Стрекаловский Антон Сергеевич | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Судницин Ярослав | 1 | МБОУ СОШ № 47 г Пензы | 2 В | Пензенская область | Солдатова Людмила Викторовна |
Сулейманов Тимур Дамирович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Тигунцов Илья | 1 | МАОУ СОШ 58 города Калининграда | 1 Ж | Калининградская область | Чернова Любовь Александровна |
Тимофеев Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа № 42" | 2 "В" класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Фахрутдинова Алина Ринатовна |
Ткачева Вероника Михайловна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Улугов Тимур Замирович | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Воробьева Арина Борисовна |
Уразов Игорь | 1 | МБОУ "СОШ № 1" | 1 класс | Удмуртская Республика | Яндукова Наталья Александровна |
Фаттахов Карим | 1 | МБОУ "Гимназия № 8" город Можга | 2 класс | Удмуртская Республика | |
Федорченко Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Филатова Мария | 1 | МОУ "СОШ№12" г. Магнитогорска | 2 "В" | Челябинская область | Милых Галина Викторовна |
Филиппов Матвей | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Фомин Владимир Романович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Фомина Алёна Романовна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Фролова Вероника | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Хамидуллин Тимур | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 А | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Харитонова Ева Витальевна | 1 | МБОУ "Школа № 42" | 2 "В" класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Фахрутдинова Алина Ринатовна |
Хуссайнхил Абидулла | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Воробьева Арина Борисовна |
Цветкова Анастасия Владимировна | 1 | МАОУ СОШ №16 | 1"З" | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Целищев Данил Константинович | 1 | МАОУ СОШ 4 | 2"а" | Пермский край | Иванова Татьяна Васильевна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Чернова Есения Константиновна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Чухлова Таисия Вячеславовна | 1 | МБОУ Гимназия №46 г. Кирова | 1А | Кировская область | Корякина Екатерина Николаевна |
Шананин Кирилл Иванович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Шевелёва Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ "СОШ №16" | 1 | Пермский край | Мальцева Ольга Дмитриевна |
Шильцев Ярослав Ильич | 1 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Шмитке Анастасия | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Шпакова Алиса | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 А | Челябинская область | Якупова Лариса Анатольевна |
Юмагужин Кирилл | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Юруш Степан Сергеевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Юсупов Руслан | 1 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Юшкин Кирилл Игоревич | 1 | МОУ «Разметелевская СОШ» | 1 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Якименко Дарина Валентиновна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Яковлев Леонид Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Якутина Кристина Сергеевна | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Яшков Матвей Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Барышев Матвей Максимович | 2 | МБОУ СШ №2 | 1 "Б" | Нижегородская область | Шалаганова Ольга Юрьевна |
Бегов Сергей | 2 | ОШ при Посольстве России в Испании | 2 | Алтайский край | Зюзина Надежда Владимировна |
Белан Вероника Андреевна | 2 | МКОУ СОШ № 5 г. Сегежа | 2 В | Республика Карелия | Храпченкова Дина Викторовна |
Биличенко Мирон Николаевич | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Морозова Василина Александровна |
Будаев Никита | 2 | ОШ при Посольстве России в Испании | 3 | Алтайский край | Монич Марина Владимировна |
Булышев Матвей Романович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 А | Новгородская область | Шаршукова Вера Анатольевна |
Быстрова Станислава Викторовна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Бычков Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ СОШ № 217 | 1А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Вихт Ева Юрьевна | 2 | СОШ16 | 1з | Пермский край | Вихт Екатерина Викторовна |
Гладиков Михаил | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Гриб Алиса | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 3 Б | Челябинская область | Гавриленко Алёна Николаевна |
Гриб Ян | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Дмитриева Юлия Денисовна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Егоров Дмитрий Сергеевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Искендеров Халыг Ризванович | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Чернышова Ольга Николаевна |
Кайзер Анастасия Михайловна | 2 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Капустянская Аделина Николаевна | 2 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Ключников Тимофей | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Комендаров Иван Сергеевич | 2 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Крошнякова Диана | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 2 | МБОУСОШ № 4 | 3 | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Лавров Андрей | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Лукин Арсений Романович | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Макиенко Вероника | 2 | ОШ при Посольстве России в Испании | 3 | Алтайский край | Монич Марина Владимировна |
Малышев Арсений Алексеевич | 2 | МБОУ " Бокситогорская средняя школа √3" | 3 А | Ленинградская область | Нежикова Галина Валерьевна |
Меньшенин Иван | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Мишарина Валерия | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 3 А | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Никитина Василиса Артёмовна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Овсянникова Анастасия | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Пашнина Софья | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 Б | Челябинская область | Кичигина Ульяна Владимировна |
Плеханова Елизавета Артемовна | 2 | ЛГ МАОУ "СОШ № 5" | 3Б | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Иванушкина Надежда Борисовна |
Попова Ксения Сергеевна | 2 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Прокудина Елизавета | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Пюльзю Полина Васильевна | 2 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Салыбаев Муслим Асаналиевич | 2 | МБОУ СОШ №1 | 1 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сталбовская Любовь Анатольевна |
Семенова Анастасия Валерьевна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Сиренко Диана Евгеньевна | 2 | город Новокузнецк , средняя общеобразовательная школа № 67 | 1-е | Кемеровская область | |
Софья Васильевна Ломтева | 2 | МБОУ ЦО г. Саров | 2Б | Нижегородская область | Выскуб Виктория Николаевна |
Тимофеев Григорий Дмитриевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 1 Б | Новгородская область | Николаева Татьяна Ивановна |
Толстиков Евгений Евгеньевич | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Пскова | 1 г | Псковская область | Чурбакова Анастасия Александровна |
Тюренков Андрей Павлович | 2 | МКОУ "НОШ г. Бодайбо" | 2 | Иркутская область | Хасанович Ольга Александровна |
Федин Мирон Валерьевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Хасанов Сиротулло | 2 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 1 Б | Челябинская область | Сафиева Екатерина Анатольевна |
Цветков Игнатий Анатольевич | 2 | МБОУ "Новолавельская СШ №3" | 3 | Архангельская область | Резниченко Любовь Витальевна |
Чевская Вера Даниловна | 2 | МБОУ Чалнинская СОШ | 1 б | Республика Карелия | Кугаппи Анна Анатольевна |
Шерешев Дмитрий | 2 | ОШ при Посольстве России в Испании | 3 | Алтайский край | Монич Марина Владимировна |
Шубин Андрей Александрович | 2 | МБОУ ЦО №31 г.Тула | 3 Е | Тульская область | Лапшина Ольга Сергеевна |
Эрм Михаил Евгеньевич | 2 | БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова" | 3"В" | Омская область | Федоренко Светлана Владимировна |
Якушенко Глеб Артемович | 2 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Акопян Артем Артурович | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Антипова Анна | 3 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Будаева Арина | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 1 | Алтайский край | Сергеева Ольга Владимировна |
Веревочкина Елизавета Романовна | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Горбунов Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "СОШ 31 "Краснобродский | 1 А | Кемеровская область | Малеваная Екатерина Алексеевна |
Калугина Валерия Ивановна | 3 | МБОУ СОШ 5 | 2 "Б" | Свердловская область | Васюкова Людмила Леонидовна |
Клименко Милана Григорьевна | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Масюк Анастасия Витальевна | 3 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Мифоленкова Анастасия Евгеньевна | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Мосашвили Кирилл | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 1 | Алтайский край | Сергеева Ольга Владимировна |
Мухин Михаил Александрович | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Неклюдов Сергей | 3 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Оганян Маис Артурович | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Перевозчикова Мирослава Алексеевна | 3 | МБОУ "Тыловайская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Хохрякова Елена Николаевна |
Погодин Мирон | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 1 | Алтайский край | Сергеева Ольга Владимировна |
Романов Гордей Евгеньевич | 3 | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | 3 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Шараева Марина Владимировна |
Сан Мартин Чеботарёва София | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 2 | Алтайский край | Зюзина Надежда Владимировна |
Седьмая Полина Романовна | 3 | МБОУ "Васильевская ООШ" | 2 класс | Вологодская область | Наталья Николаевна Корякина |
Сидорук Василина Николаевна | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Смирнова Анастасия Владимировна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Руса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Солдатенков Павел Алексеевич | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Степулин Максим Андреевич | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
Сыроежкин Артём | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 2 | Алтайский край | Зюзина Надежда Владимировна |
Федотов Егор Денисович | 3 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 2 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Хасянова Таисия | 3 | ОШ при Посольстве России в Испании | 1 | Алтайский край | Сергеева Ольга Владимировна |
Хохряков Тимофей Константинович | 3 | МБОУ "Тыловайская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Хохрякова Елена Николаевна |
Шефер Александр | 3 | МОУ "Лазурненская СОШ" | 2 А | Челябинская область | Ватолина Зульфия Рафаиловна |
Шибалкина Елена Юрьевна | 3 | МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" | 1 | Ленинградская область | Куртсеитова Ольга Олеговна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье