Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Альберт Игорь | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Альгириева Аминат | 1 | МАОУ СОШ N4 | 8 группа | Новгородская область | Тимофеева Оксана Владимировна |
Бахарева Светлана Станиславовна | 1 | С/П Д/С "Звёздочка" | Подготовительная | Архангельская область | Ковальская Елена Владимировна |
Бояров Ярослав Александрович | 1 | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 "Капитошка" | Группа №8"Затейники" | Московская область | Аксенова Диана Владимировна |
Брусницына Евгения | 1 | МАДОУ ЦРР д/с "Теремок" | подготовительная гр | Калининградская область | Каменская Олеся Николаевна |
Булатов Алексей | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Васильев Матвей | 1 | МДОУ "Детский сад 233" | Дошкольники | Ярославская область | Михайлова Ольга Станиславовна |
Васильченко Мария | 1 | МБОУ "Майкорской СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"" | подготовительная | Пермский край | Бешлиу Валентина Анатольевна |
Вдовин Сергей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Волков Даниил | 1 | МБДОУ 129 | Средняя | Мурманская область | Коновалова Виктория Сергеевна |
Генне Тимофей | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Григорьев Тимофей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Тимербулатова Гульназ Равилевна |
Дудочкина Мирослава | 1 | МБДОУ 129 | Средняя группа | Мурманская область | Сенько Людмила Николаевна |
Душенин Арсений | 1 | МБДОУ "Детский сад N12" | Группа 8 Почемучки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Злобина Л. Н. |
Ижбулдина Ярослава | 1 | МКДОУ "д/с №15" | Подготовительная | Челябинская область | Кашина Вера Борисовна |
Истомин Илья Алексеевич | 1 | С/П Д/С "Звёздочка" | Подготовительная | Архангельская область | Ковальская Елена Владимировна |
Каблюк Алла | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Каймов Артем Евгеньевич | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Канищева Елизавета | 1 | МКОУ СОШ с.Тамбовки | дошкольники | Астраханская область | ирина викторовна моисеева |
Кашубин Вячеслав | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Киямова Юлиана | 1 | МБОУ "ООШ № 74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Кожбахтеев Эмиль | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Костин Максим Константинович | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №50" город Курск | Дошкольники | Курская область | Балакина Яна Юрьевна |
Маркова Ираида Сергеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Фирсова Ирина Михайловна |
Менжесарова Вероника Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ 1 СП ДС | Под.гр "Кораблик" | Тюменская область | Усольцева Юлия Сергеевна |
Миронова Василиса | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Теремок" | Чувашская Республика - Чувашия | Тукаева Гульшат Гаязетдиновна |
Морозова Полина Евгеньевна | 1 | МБДОУ д/с №27 города Сарапула | старшая группа | Удмуртская Республика | Любовь Фаритовна Гафутдинова |
Муталлапова Алия | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" | подготовительная | Пермский край | Клементьева Наталия Петровна |
Намозов Егор Джамолович | 1 | МБДОУ д/с "Буратино" | Подготовительная | Тверская область | Герасимова Татьяна Николаевна |
Наумов Кирилл Юрьевич | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №50" город Курск | Дошкольники | Курская область | Балакина Яна Юрьевна |
Неверова Анастасия Ивановна | 1 | МАОУ СОШ 1 СП ДС | Ср. Гр "Капелька" | Тюменская область | Усольцева Юлия Сергеевна |
Никифоров Матвей Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Никифорова Ева | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Теремок" | Чувашская Республика - Чувашия | Тукаева Гульшат Гаязетдиновна |
Одинцов Артём Владимирович | 1 | Одинцова Марина Владимировна | дошкольники | Владимирская область | Одинцова Марина Владимировна |
Ошмарин Денис | 1 | МБОУ "Майкорской СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"" | подготовительная | Пермский край | Бешлиу Валентина Анатольевна |
Паньков Виктор | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" | подготовительная | Пермский край | Клементьева Наталия Петровна |
Попова Василиса | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Пыркин Артемий | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Михеева Марина Леонидовна |
Роев Виталий | 1 | МБОУ "ООШ № 74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Рублева Маргарита | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Рытяева Елизавета | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад №2 "Ёлочка" | Речецветик | Мурманская область | Хлебникова Светлана Яковлевна |
Севрюгин Дима | 1 | МБДОУ "Детский сад N12" | Группа 8 "Почемучки" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Злобина Л. Н. |
Снегирёва Валерия | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Суетин Савелий Иванович | 1 | С/П Д/С "Звёздочка" | Подготовительная | Архангельская область | Ковальская Елена Владимировна |
Толстова Елизавета | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Никифорова Анастасия Алексеевна |
Трибурт Варя | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Федотов Иван | 1 | МБОУ ДО ЦДТ | подготовительная | Республика Башкортостан | Кузгунова Мария Аркадьевна |
Хливенко Александр Павлович | 1 | МБДОУ Детский Сад №14 "Солнышко" | 7 | Мурманская область | Хливенко Светлана Игоревна |
Хомасуридзе Лика Давидовна | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №50" город Курск | Дошкольники | Курская область | Балакина Яна Юрьевна |
Чардынцева Ольга | 1 | МБОУ "ООШ № 74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Чернов Тимофей | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Теремок" | Чувашская Республика - Чувашия | Тукаева Гульшат Гаязетдиновна |
Шеломихин Ярослав | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Шиврин Дмитрий Данилович | 1 | МБДОУ "Детский сад N 68" г.Ижевск | Подготовительная | Удмуртская Республика | Шиврина Светлана Владимировна |
Ясевич Александр | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Абрамова Алиса Романовна | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Зарина Виталиевна Бетеева |
Авуева Ольга | 2 | ГБДОУ"Детский сад 40" | группа 5 | Севастополь | Панчук Елена Вячеславовна |
Беляков Семен | 2 | МДОУ "Детский сад 233" | Дошкольники | Ярославская область | Михайлова Ольга Станиславовна |
Бульхин Раиль | 2 | МБДОУ 76 Нижнекамск | 8 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шайдуллина Ландыш Джамилевна |
Волошина Дарья Алексеевна | 2 | МАДОУ № 49 "Радуга" | 6 лет | Свердловская область | Шимова Елена Александровна |
Волошина Мария Алексеевна | 2 | МАДОУ № 49 "Радуга" | 6 лет | Свердловская область | Шимова Елена Александровна |
Гиззатов Шакур Халилович | 2 | МБДОУ №291 | Колосок | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Горев Дмитрий Константинович | 2 | МБДОУ Детский Сад №29 "Сказка" | 17 | Мурманская область | Хливенко Светлана Игоревна |
Григорьев Илья | 2 | МКОУ СОШ с.Тамбовки | дошкольники | Астраханская область | ирина викторовна моисеева |
Дзгоев Заур Асланбекович | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Зарина Виталиевна Бетеева |
Дрёмина Елена | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Ефремова Надежда | 2 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Михеева Марина Леонидовна |
Змеева Василиса | 2 | МАДОУ 15 г. Богданович | подготовительная | Свердловская область | Романовская Наталья Евгеньевна |
Иванайский Александр | 2 | МАДОУ ЦРР д/с "Теремок" | подготовительная гр | Калининградская область | Каменская Олеся Николаевна |
Игнатов Михаил | 2 | МАДОУ ЦРР д/с "Теремок" | подготовительная гр | Калининградская область | Каменская Олеся Николаевна |
Карагулина Златослава | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка- Детский сад № 201" | подготовительная | Омская область | Ольга Юрьевна Унжакова |
Коротько Олег | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Кочетов Тимофей | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Мосин Матвей | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Нурманов Дастан | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Пантюхин Саша | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Смирнов Сергей | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Стекольникова Милана Николаевна | 2 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Тимофеева Марьяна | 2 | МБДОУ "Детский сад №50 комбинированного вида Росток" | группа "Почемучки" | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Толстых Софья | 2 | ФКДОУ 74/106 "Сказка" Министерство Обороны РФ | группа "Колокольчик" | Республика Тыва | Ховалыг Сайлык Робертовна |
Трискиба Ясмина | 2 | ГБДОУ"Детский сад 40" | группа 5 | Севастополь | Панчук Елена Вячеславовна |
Федоров Давид | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Флигентов Дмитрий Александрович | 2 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Шишканакова Ева | 2 | ФКДОУ 74/106 "Сказка" Министерство Обороны РФ | группа "Колокольчик" | Республика Тыва | Ховалыг Сайлык Робертовна |
Щербаков Даниил | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Брусницын Александр | 3 | МАДОУ ЦРР д/с "Теремок" | старшая гр | Калининградская область | Каменская Олеся Николаевна |
Губаль Ксения | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка- Детский сад № 201" | подготовительная | Омская область | Ольга Юрьевна Унжакова |
Зубкова Алиса | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" | подготовительная | Пермский край | Асанова Марина Борисовна |
Казеко Тимофей | 3 | ГБДОУ"Детский сад 40" | Золотая рыбка | Республика Крым | Куриленко Елена Валерьевна |
Костюков Миша | 3 | ГБДОУ"Детский сад 40" | Золотая рыбка | Республика Крым | Куриленко Елена Валерьевна |
Хусаинова Лейла | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка- Детский сад № 201" | подготовительная | Омская область | Ольга Юрьевна Унжакова |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье