Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абраменко Алиса | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Аникин Лев Евгеньевич | 1 | филиал Черемшанская СОШ - Плешковская СОШ | 2 | Тюменская область | Аникина Марина Михайловна |
Архипова Таисия Олеговна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Байербах Дмитрий | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Безрукова Анна Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Белых Мария | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Болинкер Полина Юрьевна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Боргер Дарья Андреевна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 класс | Омская область | Боргер Ольга Викторовна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ветров Егор | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Воропаев Никита Сергеевич | 1 | МАОУ Гимназия №13 г.Томска | 1 | Томская область | Зорченко Евгения Федоровна |
Вохминцев Александр Артёмович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Гааг Вероника | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Галкин Сергей Денисович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Гарусова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Гриценко Кирилл | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Демоненко Игорь | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Е | Севастополь | Митина Анастасия Федоровна |
Денега Никита Васильевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Долганов Кирилл Алексеевич | 1 | МОУ «Разметелевская СОШ» | 1 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Долматов Кирилл | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Домрачева Диана Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Егоров Константин Александрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Елистратов Глеб Юрьевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Еремеева Каталия | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Жульков Петр Алексеевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Зацапанова Ольга | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Зыппельт Милана Федосеевна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Иванов Игорь Леонидович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Иванов Сергей Михайлович | 1 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 2 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Исыпов Святослав Игоревич | 1 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 2 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Кайзер Анастасия Михайловна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Камышова Виталина | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Кирпичева Милана | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Киселев Иван | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Клюско Полина | 1 | МОКУ СОШ п. Октябрьский | 1 | Кировская область | Клюско Мария Сергеевна |
Ковальчук Дмитрий | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Козионов Иван Сергеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Крупина Дарья Вячеславовна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Ляпустина Карина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Майоров Макар Ильич | 1 | МБОУ СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 Д | Нижегородская область | Комендантова Ольга Ивановна |
Максим | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Малахова Маргарита Ивановна | 1 | МАОУ гимназия 13 г. Томска | 1 | Томская область | Зорченко Евгения Федоровна |
Масюк Анастасия Витальевна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Мирошникова Елизавета Александровна | 1 | МАОУ гимназия 13 г. Томска | 1 | Томская область | Зорченко Евгения Федоровна |
Михеева Ксения Игоревна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Михненко Михаил | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Мхитарян Женик Севаковна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Мячина Аксинья Александровна | 1 | Волховская СОШ № 7 | 2 "А" | Ленинградская область | Мячина Валерия Михайловна |
Неделько Александра Романовна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Овчинников Павел | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Пахомов Егор | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Поляков Иван | 1 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Портнягин Данил Петрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Решетникова Елизавета Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Робу Ангелина Ильинична | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Сагитов Марат Шамилевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Сидоров Виктор Сергеевич | 1 | «Полилингвальная многопрофильная школа №23» | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Созонов Михаил Александрович | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Соколова Мария Викторовна | 1 | МОУ " Средняя общеобразовательная школа №56" | 1 "В" | Ярославская область | Паничева Ольга Игоревна |
Софронов Михаил Александрович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Стельмах Виктория | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Ткачева Вероника Михайловна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Туляев Евгений Сергеевич | 1 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 2 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Ульянов Самуэль | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Усков Артём Анатольевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Федорченко Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Федякина Мария | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Филиппов Макар | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Филяев Ярослав | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Целищев Данил Константинович | 1 | МАОУ СОШ 4 | 2"а" | Пермский край | Иванова Татьяна Васильевна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Черкасина Елизавета Владимировна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Чичулина Ульяна Александровна | 1 | Лицей 143 | 1 | Омская область | Чичулина Екатерина Ивановна |
Шананин Кирилл Иванович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Шарыгина Арина Николаевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Шипицын Владислав Алексеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Широков Никита Андреевич | 1 | «Полилингвальная многопрофильная школа №23» | 1 | Республика Башкортостан | Шуринова Анастасия Вячеславовна |
Шлегель Сергей Александрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Шохирева Виктория Евгеньевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Шрамко Дмитрий Владимирович | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Экгардт Эмилия Романовна | 1 | МБОУ Шуваевская СОШ | 2 | Красноярский край | Кристина Валерьевна Экгардт |
Юрьев Иван Евгеньевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Юшкин Кирилл Игоревич | 1 | МОУ «Разметелевская СОШ» | 1 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Адъякимов Вячеслав Сергеевич | 2 | МБОУ Шуваевская СОШ | 2 | Красноярский край | Адъякимова Любовь Викторовна |
Алексеева Анастасия Сергеевна | 2 | МОУ Альбитуйчкая ООШ | 1 | Забайкальский край | Татьяна Сергеевна Алексеева |
Алексеенко Матвей | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Аминов Давид Артурович | 2 | МБОУ СОШ № 7 г.Губкинский | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Байкова Валерия | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Барвицкая Злата | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Бартош Лев | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Бескоровайный Илья | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Бибик Кирилл | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Большаков Даниил | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Бычков Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ СОШ № 217 | 1А | Новосибирская область | Бычкова Любовь Анатольевна |
Васькина Полина Алексеевна | 2 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 2 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Галиханова Екатерина | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Гончарова Дарина | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Гопиенко Лилия | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Горбунов Матвей Витальевич | 2 | МБОУ "СОШ 31 "Краснобродский | 1 "А" | Кемеровская область | Малеваная Екатерина Алексеевна |
Горская Ольга | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Гриневич Екатерина Дмитриевна | 2 | МОУ "СОШ " Свердловский ЦО" | 1А | Ленинградская область | Юлия Михайловна Слепцова |
Гурьянов Тимофей Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ #15 г.Коврова | 2-е | Владимирская область | Гурьянова Юлия Владимировна |
Дейнеко Дмитрий Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Дербина Элина Даниловна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Династия Анастасия | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Дичковский Кирилл | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Дудка Вероника | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Евдокимов Лев | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Зайнуллина Елизавета | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Иванов Николай | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Калинин Фёдор | 2 | РКШ "Слово" (г. Санкт- Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Кашапов Амир Дамирович | 2 | МБОУ №76 "ШБ" | 2д | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Каштанова Милена | 2 | ГБОУ «Инженерная школа» | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Кириллова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 2 | MБОУ "Многопрофильный лицей №37" | 2Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Коломиец Александра | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Коломийцев Михаил Романович | 2 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Коннов Арсений Александрович | 2 | МОУ "Миасская средняя общеобразовательная школа №2" | 1Б | Челябинская область | Коннова Ирина Владимировна |
Коростелева София | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Костылев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Котова Ангелина Алексеевна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Крстич София | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Крят Степан | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кулешов Святослав Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №15 | 1"Г" | Московская область | Непиющая Ирина Васильевна |
Кушнир Валерия | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Лебедева Виктория | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Лисовенко Александр | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Макорта Александр | 2 | РКШ "Слово" (г.Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Марченко Глеб | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Мещанкина Кристина Михайловна | 2 | МБОУ Юкаменская СОШ | 1 "Б" | Удмуртская Республика | Абашева Дания Хабировна |
Моисеенко Юлия Алексеевна | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 1 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Муспаев Дамир | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Наумова Кира | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Несмеева Лилия | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 2 А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Никитина Арина Дмитриевна | 2 | МАОУ "Пешнигортская СОШ" | 2 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Никифоров Роман Сергеевич | 2 | МБОУ "Шалакушская СШ" ОСП "Ступинская основная школа" | 1 класс | Архангельская область | Соколова Диана Юрьевна |
Номеровский Андрей | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Пенизев Николай Михайлович | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Петров Всеволод | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Пиндак Богдан Иванович | 2 | Гаспринская СШ №1 | 2-А | Республика Крым | Кандрашова Инна Николаевна |
Пищаева Татьяна Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10" города Сарова | 2 Б | Нижегородская область | Парфенова Галина Ивановна |
Плюта Алиса | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Поморцева Варвара Евгеньевна | 2 | МБОУ "ООШ п.Туголесский Бор" | 2 | Московская область | Ильина Екатерина Дмитриевна |
Пономаренко Иван | 2 | РКШ "Слово" (г. Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Портнягин Алексей | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Праздников Владимир Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 196 г. Новосибирск | 1 "Б" | Новосибирская область | |
Проскурня Дарья | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Пузров Алексей Николаевич | 2 | Каменищенская ООШ | 1 класс | Нижегородская область | Дудина Наталья Вильевна |
Путилин Ярополк | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Пшеничный Артём | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Рассказов Владислав | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Римейките Маргарита Владимировна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Рожков Савелий | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Рудковская Ева | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Руднев Константин | 2 | МБОУ "Школа №86" | 1 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Сафонова Валерия | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Сенцов Даниил Ильич | 2 | МОУ СШ №83 г. Ярославль | 1 Б | Ярославская область | Вовк Ольга Ивановна |
Сибирко Владимир Алексеевич | 2 | МБОУ "СОШ № 276" | 1-Б | Мурманская область | Харитонова Ирина Александровна |
Сиренко Диана Евгеньевна | 2 | Средняя общеобразовательная школа № 67 | 1-е | Кемеровская область | |
Скабелкина Мария Андреевна | 2 | МБОУ "Школа 29" | 2"В" класс | Челябинская область | Скабелкина Елена Павловна |
Скрибловский-Одегов Никита Егорович | 2 | МБОУ Каменская школа | 1 А | Нижегородская область | |
Слюсарь Дмитрий | 2 | РКШ "Слово" г. Санкт-Петербург | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Соколенко Никита | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Соколова Анжелика Денисовна | 2 | МБОУ "Шалакушская СШ" ОСП "Ступинская основная школа" | 1 класс | Архангельская область | Соколова Диана Юрьевна |
Сотников Александр | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Сотников Георгий | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Стефан Дмитриевич Матвеев | 2 | Школа 357 | 2б | Санкт-Петербург | Светлана Анатольевна Шкинч |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 2 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Ференчак Анастасия | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Хакимов Азамат Айдарович | 2 | МБОУ "СОШ №2" НМР РТ | 1А | Республика Башкортостан | Муратова Замиля Габдулхановна |
Хилюк Михаил | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Хорольский Никита Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Хохлова Анна Михайловна | 2 | МБОУ СОШ № 196 | 1Б | Новосибирская область | |
Хохлова Мария Михайловна | 2 | МБОУ СОШ № 196 | 1Б | Новосибирская область | |
Чернышов Арсений | 2 | РКШ "Слово" (г. Санкт- Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Чечельницкая Александра Борисовна | 2 | ГБОУ 299 | 1 | Санкт-Петербург | Нарыжнева Вера Викторовна |
Чухлова Таисия Вячеславовна | 2 | МБОУ Гимназия №46 г. Кирова | 1А | Кировская область | Корякина Екатерина Николаевна |
Эргашев Александр | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Абросимова Вероника | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Антипова Анастасия | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Биленко Ярослав | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Болтова Кира | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Буханцев Богдан Альбертович | 3 | МБОУ СОШ №27 | 2 А | Орловская область | Ефремова Ольга Леонидовна |
Буханцева Стефания Альбертовна | 3 | МБОУ СОШ №27 | 1 А | Орловская область | Кужель Юлия Александровна |
Гец Лука Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Гонтаренко Глеб Витальевич | 3 | МБОУ СОШ №26 имени В.И. Давиденко | 1 | Краснодарский край | Наталья Федоровна Бегимгужина |
Гончаров Максим | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Гончарова Александра | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Городищенко Максим Олегович | 3 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Дворницын Александр | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Жарков Даниил | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Жигалов Павел | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Каширина София | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Клименко Кирилл | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Климов Мирон | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Д | Севастополь | Маляренко Наталья Алексеевна |
Манешкина Александра | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Медведева Ксения | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Микитина Екатерина | 3 | РКШ "Слово" (г. Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Михайлов Дмитрий Алексеевич | 3 | Школа 14 | 2 | Еврейская автономная область | |
Михненко Михаил | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Новиков Артём | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Новикова София Вячеславовна | 3 | МБОУ ЦО | 1 | Московская область | Новикова Наталья |
Падинкер Вероника | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Парфенов Иван Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Пироженко Иван | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Прохоров Данис | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Радич Марко | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Ростомян Ренат Арманович | 3 | МБОУ СОШ №26 имени В.И. Давиденко | 1 | Краснодарский край | Наталья Федоровна Бегимгужина |
Рязапова Амалия | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Сидорченко Иван | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Яремова Анастасия Сергеевна |
Ситдикова Амина | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Степанов-Легкий Артем Сергеевич | 3 | МБОУ СОШ №26 имени В.И. Давиденко | 1 | Краснодарский край | Наталья Федоровна Бегимгужина |
Стецурина Маргарита | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1В | Севастополь | Миронова Ольга Юрьевна |
Тимофеева Анастасия | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Трехпольный Семен Евгеньевич | 3 | МБОУ СОШ №26 имени В.И. Давиденко | 1 | Краснодарский край | Наталья Федоровна Бегимгужина |
Хакимова Амира | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
Чайников Михаил | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Чижова Варвара | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Юсупов Ратмир | 3 | МАОУ "Лицей №121" | 2к | Республика Татарстан (Татарстан) | Алексеева Ирина Витальевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье