Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абраменко Алиса Владимировна | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Адъякимов Вячеслав Сергеевич | 1 | МБОУ Шуваевская СОШ | 2 | Красноярский край | Адъякимова Любовь Викторовна |
Аминов Давид Артурович | 1 | МБОУ СОШ № 7 г.Губкинский | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | |
Аперонов Богдан | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Афанасьева Ксения Игоревна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Баранова Анастасия Эдуардовна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Барвицкая Злата | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Безрукова Анна Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Блинов Тимофей | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Бобров Артём | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Густова Светлана Борисовна |
Болинкер Полина Юрьевна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Боргер Дарья Андреевна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 класс | Омская область | Боргер Ольга Викторовна |
Валеева Милена | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Ванина Александра | 1 | Школа добрых волшебников | 1 класс | Ленинградская область | Родина Марина Николаевна |
Вохминцев Александр Артёмович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Галкин Сергей Денисович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Гопиенко Лилия | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Горбачева Алиса | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Григорьева Кира | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Гриневич Екатерина Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ " Свердловский ЦО" | 1 а | Ленинградская область | Юлия Михайловна Слепцова |
Гриценко Кирилл | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Гурьянов Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ #15 г.Коврова | 2-е | Владимирская область | Гурьянова Юлия Владимировна |
Гусаров Семён | 1 | ГБОУ 471 | 1 г | Санкт-Петербург | Цабевская Лариса Владимировна |
Демоненко Игорь | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Е | Севастополь | Митина Анастасия Федоровна |
Денега Никита Васильевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Дербина Элина Даниловна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Дмитриев Савелий | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Долганов Кирилл Алексеевич | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 1 | Ленинградская область | Васильева Любовь Евгеньевна |
Домрачева Диана Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Егоров Константин Александрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Елистратов Глеб Юрьевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Еремеева Каталия | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Животов Дмитрий | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Жульков Петр Алексеевич | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Зыппельт Милана Федосеевна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Иванов Игорь Леонидович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Кайзер Анастасия Михайловна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Калинин Фёдор | 1 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБОУ №76 "ШБ" | 2д | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кириллова Анастасия | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Клюско Полина | 1 | МОКУ СОШ п. Октябрьский | 1 | Кировская область | Клюско Мария Сергеевна |
Козионов Иван Сергеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Колмаков Иван | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Коломиец Александра | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Колосова Анастасия Викторовна | 1 | МОУ Альбитуйская ООШ | 1 | Забайкальский край | Шангина Светлана Алексеевна |
Коростелева София | 1 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Костылев Иван Алексеевич | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Крупина Дарья Вячеславовна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Лукьянчиков Матвей | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Лысенко Алина Леонидовна | 1 | МАОУ НОШ №43 | 2"а" | Свердловская область | Дубровина Анна Юрьевна |
Ляпустина Карина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Маклаков Севастьян | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Манов Константин | 1 | МБОУ СОШ 15 | 1 Б класс | Челябинская область | |
Масюк Анастасия Витальевна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Мешалкина София Сергеевна | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 1 | Воронежская область | Щеглова Татьяна Николаевна |
Минибаева Светлана | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Михайлов Дмитрий Алексеевич | 1 | Школа 14 | 2 | Еврейская автономная область | |
Михеева Ксения Игоревна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Муспаев Дамир | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Мхитарян Женик Севаковна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Неделько Александра Романовна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Несмеева Лилия | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Никифоров Роман Сергеевич | 1 | МБОУ "Шалакушская СШ" ОСП "Ступинская основная школа" | 1 | Архангельская область | Соколова Диана Юрьевна |
Пенизев Николай Михайлович | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Пиндак Богдан Иванович | 1 | Гаспринская СШ №1 | 2-А | Республика Крым | Кандрашова Инна Николаевна |
Портнягин Данил Петрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Решетникова Елизавета Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Римейките Маргарита Владимировна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Романюк Полина | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Рудковская Ева | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Савченко Добрыня | 1 | школа 409, г. Пушкин | 2 класс | Ленинградская область | Медведева Алла Леонидовна |
Сагитов Марат Шамилевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Серков Тимофей | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Скрибловский-Одегов Никита Егорович | 1 | МБОУ Каменская школа | 1 А | Нижегородская область | |
Соколова Анжелика Денисовна | 1 | МБОУ "Шалакушская СШ" ОСП "Ступинская основная школа" | 1 | Архангельская область | Соколова Диана Юрьевна |
Соколова Мария Викторовна | 1 | МОУ " Средняя общеобразовательная школа №56" | 1 "В" | Ярославская область | Паничева Ольга Игоревна |
Софронов Михаил Александрович | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | МОУ "Михайловская СОШ №2" | 1Б | Рязанская область | Панкратьева Елена Борисовна |
Тарасов Артём | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Тимофеева Вероника Максимовна | 1 | ГБОУ лицей 369 | 2 | Санкт-Петербург | Лукашева Любовь Геннадиевна |
Ткачева Вероника Михайловна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Трефилов Клим | 1 | МБОУ "КЕЗСКАЯ СОШ №1" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез | 2 в | Удмуртская Республика | Главатских Татьяна Вениаминовна |
Ульянов Самуэль Ярославович | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Усков Артём Анатольевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Федорченко Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Федотов Егор Денисович | 1 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 2 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Федякина Мария | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Филиппов Макар | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Филяев Ярослав Александрович | 1 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Ярёмова Анастасия Сергеевна |
Хакимов Азамат Айдарович | 1 | МБОУ "СОШ №2" НМР РТ | 1А | Республика Башкортостан | Муратова Замиля Габдулхановна |
Хорольский Никита Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Черкасина Елизавета Владимировна | 1 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Черных Ника Андреевна | 1 | МАОУ "Гимназия № 41" | 1"Б" | Свердловская область | Зайнулина Равиля Рахимулловна |
Чичулина Ульяна Александровна | 1 | Лицей 143 | 1 | Омская область | Чичулина Екатерина Ивановна |
Чухлова Таисия Вячеславовна | 1 | МБОУ Гимназия №46 г. Кирова | 1А | Кировская область | Корякина Екатерина Николаевна |
Шадринов Егор Кириллович | 1 | МОУ "Академический лицей" | 1А | Республика Карелия | Шадринова Анна Геннадьевна |
Шананин Кирилл Иванович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Шарыгина Арина Николаевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Шипицын Владислав Алексеевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Шлегель Сергей Александрович | 1 | МБОУ "Гауфская СОШ им.О.Э. Зисса" | 1 | Омская область | Сазонова Лариса Николаевна |
Шомуродов Иван | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шохирева Виктория Евгеньевна | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Юрьев Иван Евгеньевич | 1 | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области | 1 "г" | Кировская область | Домрачева Ольга Алексеевна |
Акулевич Михаил | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Алексеева Анастасия Сергеевна | 2 | МОУ Альбитуйская ООШ | 1 | Забайкальский край | Алексеева Татьяна Сергеевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Букина Эвелина Павловна | 2 | КОГОБУ ОШ с.Русские Краи Кикнурского района (с.Тырышкино) | 2 | Кировская область | Шишкина Екатерина Александровна |
Ванюков Виктор | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Василев Лев | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Власенко Дарина | 2 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Гааг Вероника | 2 | ГБОУ Инженерная школа | 1Ж | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Ганов Павел | 2 | МАОУ "СОШ № 24" г.Сыктывкар | 1 В | Республика Коми | Мишарина Вера Юрьевна |
Гончаров Максим | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Гончарова Александра | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Гриценко Олег Александрпович | 2 | БМАОУ СОШ № 11 | 1 | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Дейнеко Дмитрий Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Дряхлов Александр | 2 | ГБОУ Инженерная школа | 1Е | Севастополь | Митина Анастасия Федоровна |
Калугина Анастасия Артёмовна | 2 | МОУ ГИМНАЗИЯ 9, г. Буденновск | 1,, А" класс | Ставропольский край | Калугина Светлана Юрьевна |
Киртаев Арсений | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Митасова Юлия Ивановна |
Коломийцев Михаил Романович | 2 | МБОУ СОШ №16 ст. Украинской | 1 | Краснодарский край | Логвиненко Татьяна Викторовна |
Колотовкин Тимофей | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Кузнецова Софья Николаевна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Кулешов Святослав Андреевич | 2 | МБОУ СОШ №15 | 1"Г" | Московская область | Непиющая Ирина Васильевна |
Куляшов Иван Евгеньевич | 2 | БМАОУ СОШ № 11 | 1 | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Логинова Антонина Михайловна | 2 | БМАОУ СОШ № 11 | 1 | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Лютая Анастасия Романовна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Марченко Екатерина | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 1А | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Матинина Екатерина Андреевна | 2 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Мячина Аксинья Александровна | 2 | Волховская СОШ № 7 | 2 "А" | Ленинградская область | Мячина Валерия Михайловна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 2 А | Мурманская область | |
Нуштаев Данил | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Петрова Мария | 2 | МБОУ СОШ № 1 Карелия, г. Кемь | 1 Б | Республика Карелия | Голубкова Валентина Николаевна |
Порох Валерия | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Пылев Данил Александрович | 2 | МАОУ "Школа "ДИАЛОГ" г. Пермь | 1Б | Пермский край | Лисичкина Ю.П. |
Романова Мария | 2 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 А | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Сафонова Злата | 2 | ФМБОУ СОШ с Дуван имени Героя Советского Союза С. А Михляева в с Лемазы | 2 | Республика Башкортостан | Шадрина Алёна Сергеевна |
Сенцов Даниил Ильич | 2 | МОУ СШ №83 г. Ярославль | 1 Б | Ярославская область | Вовк Ольга Ивановна |
Серебрянова Евгения Анатольевна | 2 | МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область | 1 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Ситалиев Жаслан | 2 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области им.Л.Г.Венедиктовой | 1 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Ситчихин Захар Михайлович | 2 | МБОУ «СШ №11» | 2 А | Удмуртская Республика | Ситчихина Мария Николаевна |
Слюсарь Дмитрий Павлович | 2 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Смирнов Иван | 2 | МБОУ "Никольская ООШ N 9" | 1 | Ленинградская область | Макарова Полина Андреевна |
Созонов Михаил Александрович | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Фрикель Артем | 2 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Хохлова Анна Михайловна | 2 | МБОУ СОШ № 196 | 1Б | Новосибирская область | |
Хохлова Мария Михайловна | 2 | МБОУ СОШ № 196 | 1Б | Новосибирская область | |
Чайникова Ульяна Юрьевна | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Черкасова Ольга Александровна | 2 | БМАОУ СОШ № 11 | 1 | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Шляпников Сергей Алексеевич | 2 | БМАОУ СОШ № 11 | 1 | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Шумейкина Арина | 2 | МБОУ "Никольская ООШ N 9" | 1 | Ленинградская область | Макарова Полина Андреевна |
Юлия Андреевна Тропина | 2 | МБОУ "СОШ № 2 г.Никольска" | 1 А | Вологодская область | Беляева Елена Петровна |
Ярмолич Матвей Михайлович | 2 | ГБОУ "Школа 1505 "Преображенская" г. Москва | 1 | Челябинская область | Ярмолич Татьяна Сергеевна |
Ярмолич Светлана Михайловна | 2 | ГБОУ "Школа 1505 "Преображенская" г. Москва | 1 | Челябинская область | Ярмолич Татьяна Сергеевна |
Агаева Фатима Раминовна | 3 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Беляшов Кирилл | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Беляшов Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Куличкова Анна Александровна |
Гец Лука Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Горбунов Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "СОШ 31 "Краснобродский | 1 "А" | Кемеровская область | Малеваная Екатерина Алексеевна |
Городищенко Максим Олегович | 3 | МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" | 2А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Елтышев Михаил Сергеевич | 3 | МБОУ "ООШ" "Союз" г. Чусового | 1 "Б" | Пермский край | Евдокимова Елена Александровна |
Ковалев Богдан Александрович | 3 | МБОУ средняя образовательная школа № 22 | класс 1 Б | Курская область | Щадных Татьяна Анатольевна |
Ковальчук Дмитрий | 3 | ГБОУ Инженерная школа | 1Г | Севастополь | Захарова Светлана Викторовна |
Корниенко Павел | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Крстич София | 3 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Кучеренко Глеб | 3 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области им.Л.Г.Венедиктовой | 1 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Литвинова Алиса | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Макорта Александр Владимирович | 3 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Махова Аглая Александровна | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Моисеенко Юлия Алексеевна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 1 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Парфенов Иван Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Порожнякова Татьяна | 3 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 А | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Сапсай Елисей Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1Б | Севастополь | Жукова Людмила Валерьевна |
Соловьева Маруся | 3 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 А | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Стельмах Виктория | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 В | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Устюгов Мирон Алексеевич | 3 | КОГОБУ ОШ с.Русские Краи Кикнурского района (с.Тырышкино) | 2 | Кировская область | Шишкина Екатерина Александровна |
Чайников Михаил | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Чернышов Арсений | 3 | РКШ "Слово" (Санкт-Петербург) | 2 Б | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Чижова Варвара | 3 | ГБОУ СОШ Инженерная школа | 1А | Севастополь | Квитченко Наталья Васильевна |
Чичаева Мирослава Александровна | 3 | МБДОУ СШ N°9 | 2"Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье