Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Ааман Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Акимов Михаил | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Каскирбаева Валентина Николаевна |
Алексеев Святослав Андреевич | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Алексеева Ульяна Николаевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Демышева Наталья Вячеславовна |
Алексеева Юлия | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Алмазова Анастасия Максимовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Муртазина Маргарита Борисовна |
Андреев Евгений | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Анисимова Аделина Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Демышева Наталья Вячеславовна |
Арзамасцев Егор | 1 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Артемьев Лука | 1 | ГБДОУ 6 Выборгского района Санкт-Петербурга | Группа "Пчёлка" | Санкт-Петербург | Ловчая Светлана Алексеевна |
Аршакян Артём | 1 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Барышева Алиса Сергеевна | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | учитель-дефектолог, педагог-психолог Пустобаева Екатерина Васильевна |
Батанина Варвара | 1 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Беляева Даша | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | средняя группа 1 | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Бобров Варвара | 1 | МБОУ СОШ 1(детский сад 77) | Старшая | Московская область | Папинова Елена Геннадьевна |
Борисова Кира | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Бровкина Александра Андреевна | 1 | МБДОУ детский сад № 8 «Юбилейный» Курского района Курской области | Старшая | Курская область | Бровкина Евгения Юрьевна |
Вагина Василиса Владимировна | 1 | МАДОУ детский сад №31 "Солнышко" | Ромашки | Свердловская область | Вагина Евгения Владимировна |
Ванагс Мария | 1 | МАДОУ "Снежинка" | старшая "Следопыты" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Косьяненко К. О |
Васнев Степан | 1 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Веденин Михаил | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Веневцева Виктория | 1 | МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск | Подготовительная гр. | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Вехов Максим | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2 "Ёлочка" | "Речецветик" | Мурманская область | Юлия Александровна Щербакова |
Волкова Анна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Волкова Ксения | 1 | МАДОУ детский сад 422 | подготовительная | Пермский край | Крестьяникова Елена Валерьевна |
Габдуллин Альмир | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хаметова Фаиле Вагизовна, Нурутдинова Зимфира Султановна |
Гавриш Мария | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Галак Эмилия | 1 | МБОУ СОШ 1(детский сад 77) | Старшая | Московская область | Папинова Елена Геннадьевна |
Гареева Азалия Ильдаровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Белова Элеонора Леонидовна |
Герасимов Степан Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Гладких Арсений | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | средняя группа 1 | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Голованов Степан | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Гусева Мария | 1 | МАДОУ детский сад 422 | подготовительная | Пермский край | Кощеева Людмила Алексеевна |
Демидов Евгений | 1 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Дитятева Яна Артемовна | 1 | ГБОУ НАО «СШ № 2» | 11группа | Ненецкий автономный округ | Дитятева Наталья Николаевна |
Долгов Марк | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Дубровская Агния | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ерёмина Милана | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Ерошенко Дмитрий | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Жукова Вероника | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Зуева Екатерина | 1 | РКШ "Слово" | Подготовительная | Ленинградская область | Зуева Анна Викторовна |
Иванова Лада | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Иванцова Елизавета Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Муртазина Маргарита Борисовна |
Ивко Дарья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Изотов Илья | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Исаев Данил | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Исупова Алёна | 1 | МКДОУ "Детский сад № 222" города Кирова | группа "Солнышко" | Кировская область | Смирнова Е.Ю., Кормщикова И.А. |
Казанцева Василиса | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Карпов Вячеслав | 1 | МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск | Подготовительная гр. | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Келлер Артём | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Келлер Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Кириллов Тимур Михайлович | 1 | МАДОУ "Детский сад №4 "Жемчужинка" | группа "Островок" | Мурманская область | Роева Ирина Вячеславовна, Арещенко Елена Витальевна |
Кириллова Варвара | 1 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Киряш Варвара | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Клецков Александр | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №128 | Непоседы | Калининградская область | Потатаева Ирина Васильевна |
Князева Валерия | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гайнутдинова Вероника Александровна, Никонорова Светлана Валерьевна |
Ковалев Кирилл | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ковязина Виктория, 6 лет | 1 | МБДОУ "Детский сад №135", г. Иваново | подготовительная | Ивановская область | Скороходова Виктория Владимировна |
Козин Арсений | 1 | МБДОУ детский сад №10 города Кирово-Чепецка Кировской области | Кировская область | Козина Марина Владимировна | |
Козлов Матвей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Козлова Ирина Владимировна |
Козьма Вера | 1 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Колосков Роман | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Кочнева Анна | 1 | ГБДОУ 6 Выборгского района Санкт-Петербурга | Группа "Пчёлка" | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Кочуров Мирон Антонович | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Краева Маргарита | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Красильников Егор Алексеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Белова Элеонора Леонидовна |
Кузнецов Александр | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Кузнецова Елизавета | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Кузнецова Кира | 1 | МКДОУ "Детский сад № 222" города Кирова | группа"Колокольчики" | Кировская область | Смирнова Е.Ю., Копосова Н.Н. |
Куликова Ольга | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Куликовская Полина | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Литвин Анна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Лопатина Валерия Александровна | 1 | МАДОУ "Детство" СП д/с№75 | Затейники | Свердловская область | Лысенко Татьяна Викторовна |
Лукин Дмитрий | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Лукьянова Полина Павловна | 1 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Луппов Иван Александрович | 1 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Лысенко Алина Леонидовна | 1 | МАОУ НОШ №43 | 2"а" | Свердловская область | Дубровина Анна Юрьевна |
Лютикова Маргарита | 1 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Малыгина Мария Владимировна | 1 | МАДОУ 8 | Группа 4 | Мурманская область | Кирюшина Юлия Евгеньевна |
Манаников Матвей Евгеньевич | 1 | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №87» | 1 «З» | Оренбургская область | Мананикова Анна Сергеевна |
Манвейлер Захар | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №128 | Непоседы | Калининградская область | Потатаева Ирина Васильевна |
Матвеева Анита денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Мещанкина Кристина Михайловна | 1 | МБОУ Юкаменская СОШ | 1"б" | Удмуртская Республика | Абашева Дания Хабировна |
Милый Андрей | 1 | МБДОУ "Детский сад №7" | подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Голунова Наталья Валерьевна |
Минигулов Данияр | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Минигулова Соня | 1 | МДОУ № 9 детский сад Улыбка | подготовительная | Республика Карелия | Тарри Анна Анатольевна |
Мисбахова Айсылу | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хаметова Фаиле Вагизовна, Нурутдинова Зимфира Султановна |
Москалева Алиса | 1 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Мугабуттаев Билал | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2 "Ёлочка" | "Любознайки" | Мурманская область | Юлия Александровна Щербакова |
Мурзина Алиса | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Мустафин Тимур | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Мустафина Альмира | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хаметова Фаиле Вагизовна, Нурутдинова Зимфира Султановна |
Нагорских Ярославна Андреевна | 1 | Детский сад | подготовительная | Пермский край | Вера Александровна Носова |
Насретдинова Ева | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Насыров Марат | 1 | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 54 «Рябинка» г . Димитровграда | 6 лет | Ульяновская область | Крашенинникова Елена Владимировна |
Насыров Самат | 1 | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 54 «Рябинка» г . Димитровграда | 6 лет | Ульяновская область | Крашенинникова Елена Владимировна |
Николаенко Алеся | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Ножнин Сергей | 1 | МДОУ "Детский сад N3 общеразвивающего вида" | Подготовительная | Республика Коми | Нечипоренко Галина Ивановна |
Олюшина София-Катерина | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Перевозчиков Данил | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Плешаков Матвей | 1 | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 54 «Рябинка» г . Димитровграда | 6 лет | Ульяновская область | Крашенинникова Елена Владимировна |
Попов Василий | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Грибанова Ирина Станиславовна |
Попова Виктория | 1 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Приходько Дмитрий | 1 | МКДОУ "Детский сад "Радуга" Суджанского района Курской области | Курская область | Руденко Ирина Юрьевна | |
Пупышева Татьяна Денисовна | 1 | МАДОУ "Детство" СП д/с№75 | Затейники | Свердловская область | Лысенко Татьяна Викторовна |
Рымарчук Аделина | 1 | МБОУ СОШ 1(детский сад 77) | Старшая | Московская область | Папинова Елена Геннадьевна |
Рязанцева Дарья | 1 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Самойлов Александр Алексеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" | подготовительная | Свердловская область | Елена Георгиевна Карелина |
Сандимиров Демид | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Саргсян Артур | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Сенагатуллина Камилла | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гайнутдинова Вероника Александровна, Никонорова Светлана Валерьевна |
Сеничев Павел | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Сибагатуллин Ринат | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Гришина Виктория Владимировна |
Сидоров Никита Денисович | 1 | Детский сад | подготовительная | Пермский край | Вера Александровна Носова |
Сироткин Савелий | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Соболева София | 1 | МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 54 «Рябинка» г . Димитровграда | 6 лет | Ульяновская область | Крашенинникова Елена Владимировна |
София Сергеевна Золотова | 1 | дошкольное отделение ПИЛГ д.Борисовичи,Завеличенская 21 | старшая | Псковская область | Наталья Юрьевна золотова |
Старовой Лев Иванович | 1 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Белова Элеонора Леонидовна |
Стецун Артемий | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Ступникова Валерия | 1 | МАДОУ "Снежинка" | старшая "Лучики" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Афиногенова Н. В |
Тазутдинова Рамина | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Писцова Регина Наилевна |
Терентьев Кирилл | 1 | МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" (дошкольное отделение) | "Радость" | Вологодская область | Татьяна Николаевна Осокина, Наталья Александровна Ситник |
Уляшева Мария | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Грибанова Ирина Станиславовна |
Урженко Милана | 1 | МАДОУ "Снежинка" | старшая "Лучики" | Ямало-Ненецкий автономный округ | Марченко Д. П |
Федорова Маргарита | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Флигентов Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ Алексеевская ООШ | дошкольная группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Заволокина Марина Ивановна |
Хакимьянова Влада | 1 | МАДОУ детский №301 | 6 группа | Республика Башкортостан | Гареева Резеда Рифкатовна |
Халиуллин Денис | 1 | ГБДОУ 6 Выборгского района Санкт-Петербурга | Группа "Пчёлка" | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Хасанзянова Самира | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хаметова Фаиле Вагизовна, Нурутдинова Зимфира Султановна |
Хливенко Александр Павлович | 1 | МБДОУ Детский Сад 14 «Солнышко» | 7 | Мурманская область | Хливенко Светлана Игоревна |
Хусаинов Ильсина | 1 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Хаметова Фаиле Вагизовна, Нурутдинова Зимфира Султановна |
Черешнев Тимур | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Ларищева Наталья Николаевна |
Черкасов Николай | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Чистилин Арсений | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Шагаров Тимофей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Шайдуллина Амина | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Ильясова Гузелия Незметдиновна |
Шанаурова Арина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Шанин Ростислав | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Нечипоренко Галина Ивановна |
Шахов Степан | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Гришина Виктория Владимировна |
Шахтарова Юлия | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Нечипоренко Галина Ивановна |
Шевченко Лиля | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Гришина Виктория Владимировна |
Шерстобитов Егор Александрович | 1 | МАДОУ детский сад №31 "Солнышко" | Ромашки | Свердловская область | Вагина Евгения Владимировна |
Шишлова Василиса Антоновна | 1 | МАДОУ "Детство" СП д/с№75 | Затейники | Свердловская область | Лысенко Татьяна Викторовна |
Шустров Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Каскирбаева Валентина Николаевна |
Юдина Дарья | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Грибанова Ирина Станиславовна |
Юк Ярослав | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Ялалов Марсель | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ялынычева Елизавета | 1 | МДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида" | подготовительная | Республика Коми | Нечипоренко Галина Ивановна |
Ясулбутаева Марьяна | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2 "Ёлочка" | "Почемучки" | Мурманская область | Юлия Александровна Щербакова |
Ятманов Максим | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Ильясова Гузелия Незметдиновна |
Ятманова Вероника | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Ильясова Гузелия Незметдиновна |
Аввакумов Евгений | 2 | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" | Старшая группа | Свердловская область | Хомутова Любовь Ивановна |
Алексеев Кирилл | 2 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Арасланов Эмин Рустамович | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Ахметова Лилиана Руслановна | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Тарбеева Наталья Викторовна |
Баграмян Артур | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Баймухвметов Ильназ | 2 | МДОБУ детский сад №1 с.Железнодорожный | Буратино | Республика Башкортостан | Эльвира Аксановна Калашникова |
Бандурченко Евгений | 2 | ГБДОУ детский сад № 110 Невского района Санкт-Петербурга | старшая №1 | Санкт-Петербург | Алла Дмитриевна Дымша |
Баталов Роман | 2 | ЧДОУ "Детский сад №198 ОАО" РЖД " | Сказка | Красноярский край | Скобина Евгения Николаевна |
Батанин Кирилл | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Батракова Ангелина | 2 | МАДОУ 15 г. Богданович | подготовительная | Свердловская область | Романовская Наталья Евгеньевна |
Бегишев Артём Александрович | 2 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23 "Золотой колосок" ЗМР РТ" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Бегишева Зульфия Витальевна |
Белослудцева Селена Алексеевна | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Богатырева Виолетта | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Болоцких Михаил | 2 | МАДОУ №63 "Искорка" | подготовительная | Московская область | Елена Викторовна Абросимова |
Бражкина Дарья | 2 | МАДОУ 15 г. Богданович | подготовительная | Свердловская область | Романовская Наталья |
Братчикова Екатерина Андреевна | 2 | Структурное подразделение детский сад МБОУ "Сивинская СОШ" | Старшая | Пермский край | Дерендяева Ирина Алексеевна |
Брюханов Семен | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Журкина Галина Александровна |
Ванифатьев Игнат Евгеньевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | средняя | Чувашская Республика - Чувашия | Варламова Александра Владимировна |
Вароди София Николаевна | 2 | МАДОУ "Радость" | Подготовительная №2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Федорова Анжела Сергеевна |
Вдовин Сергей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вечканов Захар | 2 | МАДОУ №63 "Искорка" | подготовительная | Московская область | Абросимова Елена Викторовна |
Вылко Егор | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Гришина Виктория Владимировна |
Вятчанин Арсений | 2 | МКДОУ №5 д/с "Родничок" | Подготовительная | Кировская область | Катаргина Татьяна Витальевна |
Габитов Артур Дамирович | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Тарбеева Наталья Викторовна |
Габрук Мария | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Гайдученко Андрей | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Гиззатов Шакур Халилович | 2 | МБДОУ №291 | Средня | Удмуртская Республика | Терехова Светлана Анатольевна |
Главатских Рафаил Александрович | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Глущенко Федор | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Голованов Ярослав | 2 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мандрейкина Светлана Филипповна, Тишкина Надежда Александровна |
Гордеев Михаил | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Гордиенко Софья Евгеньевна | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 6-7 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Гордин Александр Вячеславович | 2 | дошкольное отделение МБОУ "ПИЛГ" | затейники | Псковская область | Кривошеева Ольга Николаевна |
Григорьев Михаил | 2 | МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск | Подготовительная гру | Челябинская область | Евгения Андреевна Деулина |
Гуськова Дарья | 2 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Демкин Никита | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Каскирбаева Валентина Николаевна |
Дробинина Аделина | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Гришина Виктория Владимировна |
Дьяков Владислав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Егорова Валерия, 7 лет | 2 | МБДОУ "Детский сад №135", г. Иваново | подготовительная | Ивановская область | Скороходова Виктория Владимировна |
Ефремов Никита Сергеевич | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Желонкин Илья | 2 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова | |
Желонкин Никита | 2 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Журкин Егор | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Журкина Галина Александровна |
Зубова София | 2 | МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида | Бригантина | Алтайский край | Целикова Светлана Ивановна |
Иванов Всеволод Евгеньевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | старшая | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Надежда Владимировна |
Ижажов Хамзат Замбекович | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Казакова Катя | 2 | МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида | Бригантина | Алтайский край | Целикова Светлана Ивановна |
Казанцева Александра | 2 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Калашников Амир Артёмович | 2 | МДОБУ детский сад №1 с.Железнодорожный | Буратино | Республика Башкортостан | Калашникова Эльвира Аксановна |
Канаева Карина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Каркавина Юлия | 2 | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" | Старшая группа | Свердловская область | Хомутова Любовь Ивановна |
Карпов Константин Иванович | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Катаев Степан | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №128 | Непоседы | Калининградская область | Потатаева Ирина Васильевна |
Коваленко Мирослава Васильевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Тарбеева Наталья Викторовна |
Козырева Владислава Руслановна | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Кошелева Анна | 2 | МАДОУ №63 "Искорка" | подготовительная | Московская область | Елена Викторовна Абросимова |
Крестьянинов Руслан | 2 | МБДОУ "ДСКВ"118 | старшая группа | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Ларионов Алексей | 2 | МБДОУ "ДСКВ"118 | старшая группа | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Латкина Варвара Артемовна | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 6-7 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Лекомцев Антон Денисович | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Лисковец Константин | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Люлева Дарья, 6 лет | 2 | МБДОУ "Детский сад №135", г. Иваново | подготовительная | Ивановская область | Скороходова Виктория Владимировна |
Маликов Даниил | 2 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Малышева Вероника, 6 лет | 2 | МБДОУ "Детский сад №135", г. Иваново | подготовительная | Ивановская область | Скороходова Виктория Владимировна |
Мельникова Александра Сергеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Решетникова Татьяна Ивановна |
Мехоношин Артём Станиславович | 2 | Структурное подразделение детский сад МБОУ"Сивинская СОШ" | Подготовительная | Пермский край | Дерендяева Ирина Алексеевна |
Миронова Кристина | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Мирошина Арина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Можаев Глеб Олегович | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 6-7 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Муха Валерия Витальевна | 2 | Детский сад | подготовительная | Пермский край | Вера Александровна Носова |
Найденко Гордей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Нестеров Никита | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Ончуков Иван Владиславович | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Осадчий Никита | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Павлов Алексей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | старшая | Омская область | Косовец Марина Владимировна |
Панов Дмитрий | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Перчаткина Агния | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Полянская Мария Вячеславовна | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Решетникова Татьяна Ивановна |
Понафидин Вадим | 2 | МДОУ д/сад "Земляничка" НСО Черепановский район р.п. Посевная | группа "Звездочки" | Новосибирская область | Баруткина Любовь Михайловна |
Понафидин Максим | 2 | МДОУ д/сад "Земляничка" НСО Черепановский район р.п. Посевная | группа "Звездочки" | Новосибирская область | Баруткина Любовь Михайловна |
Пушкарева Анастасия Александровна | 2 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" г. Шахунья | группа №9 | Нижегородская область | Наталия Владимировна Лопатина |
Румянцев Ярослав | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №128 | Непоседы | Калининградская область | Потатаева Ирина Васильевна |
Садыхов Амир Утрирбекович | 2 | МАДОУ "Радость" | Подготовительная №9 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Федорова Анжела Сергеевна |
Свиридова Ангелина | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Сергеева Виолетта | 2 | подготовительная | Республика Башкортостан | Кузгунова Мария Аркадьевна | |
Сидоренко Милана | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Смирнова Варвара Павловна | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 6-7 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Соколова Марина | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Журкина Галина Александровна |
Стансков Фёдор, 6 лет | 2 | МБДОУ "Детский сад №135", г. Иваново | подготовительная | Ивановская область | Скороходова Виктория Владимировна |
Тасыбаева Рената | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Темеев Артур Константинович | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Демышева Наталья Вячеславовна |
Тименко Варвара | 2 | МБДОУ №6 "СВЕТЛЯЧОК" | Подготовительная | Мурманская область | Кипорук Анастасия Сергеевна |
Тихонов Ярослав Анатольевич | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Толокнов Даниил | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Трубин Степа | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Тушонков Дмитрий Вячеславович | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 5-6 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Файзуллин Ильсур | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Фомина Лада | 2 | МБОУ "ООШ № 74" СПДС | Подготовительная | Пермский край | Сергеева Наталья Анатольевна |
Франк Артур | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" г. Калачинска | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Хакимова Алина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Хачатурян Арина | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №128 | Непоседы | Калининградская область | Потатаева Ирина Васильевна |
Чернов Данил | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Чиркова Кристина | 2 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Шалютов Артем | 2 | МАДОУ №15 "Сибирячок" | подготовительная | Красноярский край | Анна Александровна Филиппова |
Шамаков Егор Антонович | 2 | Детский клуб "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" г. Сыктывкар | Группа 6-7 лет | Республика Коми | Пелевина Диана Эдуардовна |
Шатова София Михайловна | 2 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Шевелев Максим | 2 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | подготовительная | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Шиврин Дмитрий Данилович | 2 | МБДОУ "Детский сад N 68" г.Ижевск | Удмуртская Республика | Шиврина Светлана Владимировна | |
Шилов Стёпа | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | средняя группа 1 | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Шлякова Анастасия Максимовна | 2 | Детский сад | подготовительная | Пермский край | Вера Александровна Носова |
Шутовский Ярослав | 2 | МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида | Бригантина | Алтайский край | Целикова Светлана Ивановна |
Юткина Алиса | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Юшков Лев Андреевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Демышева Наталья Вячеславовна |
Ягупова Матрена | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Концова Ольга Юрьевна |
Якутова Анна Васильевна | 2 | Детский сад | подготовительная | Пермский край | Вера Александровна Носова |
Ямугин Ярослав | 2 | МАДОУ "Детский сад N14 "Сказка" | Подготовительная 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гайнутдинова Вероника Александровна, Никонорова Светлана Валерьевна |
Яранцева Дарина Николаевна | 2 | МАДОУ "Радость" | Подготовительная №8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Федорова Анжела Сергеевна |
Архипов Александр | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вахрушева Алина Михайловна | 3 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Волыхин Кирилл | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Гебгардт Екатерина | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Журкина Галина Александровна |
Дмитриев Богдан | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Дмитриев Константин | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Елькин Арсений | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | подготовительная | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Карибжанов Карим | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Луконина Валентина Федоровна |
Литуев Александр | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | средняя | Алтайский край | Сяброва Светлана Владимировна |
Логинов Тимофей | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | подготовительная | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Лутбидинов Шахзод | 3 | ГБДОУ № 67 Невского района Санкт-Петербурга | Звездочка | Санкт-Петербург | Постыка Юлия Александровна |
Ольхина Валерия | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | старшая | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Осадчий Ярослав | 3 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | средняя | Алтайский край | Сяброва Светлана Владимировна |
Поздеева Валерия Дмитриевна | 3 | МБДОУ детский сад 1 "Солнышко" П. Кез, Кезского района, Удмуртской Республики | Подготовительная | Удмуртская Республика | Аникина Татьяна Анатольевна, Трефилова Екатерина Валериевна |
Свинцицкая Валерия | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
Смоленцева Александра | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | подготовительная | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Тимофеева Ксения Александровна | 3 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" г. Шахунья | семейный детский сад | Нижегородская область | Наталия Владимировна Лопатина |
Тимошенко Кирилл | 3 | МБДОУ "Детский сад №172" общеразвивающего вида | Бригантина | Алтайский край | Целикова Светлана Ивановна |
Тубылов Платон Иванович | 3 | МБДОУ "Детский сад №22" | подготовительная | Удмуртская Республика | Демышева Наталья Вячеславовна |
Фонченко Марк | 3 | МАДОУ №63 "Искорка" | подготовительная | Московская область | Елена Викторовна Абросимова |
Шулембаева Асия | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №302" | Подготовительная | Омская область | Смолова Елена Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье