Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Бегишев Евгений Александрович | 1 | МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" | 4 Г | Республика Татарстан (Татарстан) | Рыжова Оксана Валерьевна |
Бородкин Никита Александрович | 1 | МКОУ Попковская СШ | 3 | Волгоградская область | Бунякина Елена Николаевна |
Дергачев Илья Иванович | 1 | МКОУ Попковская СШ | 3 | Волгоградская область | Бунякина Елена Николаевна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Клюева София Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ №4 | 4 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Папшев Вадим Александрович | 1 | Моу Альбитуйская ООШ | 4 | Забайкальский край | Шангина Светлана Алексеевна |
Перемыщев Иван Викторович | 1 | МОУ СШ №30 | 3г | Волгоградская область | |
Петрова Софья Владимировна | 1 | МБОУ "ГИМНАЗИЯ №8" | 4 | Удмуртская Республика | Исаева Наталья Евгеньевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | НОУ "Школа-сад на улице Вольная" | 3 | Ярославская область | Байкина Марина Валерьевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 3 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Субботина София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3"А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Витовская Арина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№81" | 3 | Омская область | Васильева Светлана Ивановна |
Катаев Арсений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Николаева Ульяна Александровна | 2 | МБОУ СОШ 19 г.Новочебоксарска | 3Д | Чувашская Республика - Чувашия | Филиппова Екатерина Львовна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 3 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Поплавская Маргарита Яновна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 3б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Соловьев Константин | 2 | МАОУ ИЭЛ | 4 | Новосибирская область | Шарапова Ольга Петровна |
Тихонов Егор Викторович | 2 | МБОУ СОШ 19 г.Новочебоксарска | 3Д | Чувашская Республика - Чувашия | Екатерина Львовна Филиппова |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 3б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Хрулёв Данил | 2 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район п.Раздольное | 4 "А" | Приморский край | Гречка Анна Сергеевна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 2 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 3 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Гой Кирилл | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 4 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казакова Мария Владимировна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 3 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 4 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 3 | МАОУ СШ № 10 г.Володарск Нижегородской обл. | 4 класс В | Нижегородская область | Мария Вячеславовна Соломахина |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье