Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Боднар Александр | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Бондарчук Мария Вячеславовна | 1 | МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" | 2-Б | Республика Крым | Рассохина Марина Александровна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Гиззатуллин Булат Рустамович | 1 | МБОУ " Политехнический лицей №182" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сагунова Луиза Гаязовна |
Глазкова Анастасия | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Горячёва Наталья | 1 | МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ | 2б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Гусев Илья Васильевич | 1 | МБОУ "Гимназия 8" г. Можга | 2 б | Удмуртская Республика | |
Денисов Мирон Игоревич | 1 | МАОУ Винзилинская СОШ им. Ковальчука | 2 Б | Тюменская область | Денисова Светлана Владимировна |
Жултаев Алан | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Завьялов Максим | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Зыков Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ 1 г.Гусиноозерска | 2 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Ильин Дмитрий Анатольевич | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Иркагалеев Азат Ильнурович | 1 | МБОУ Основная общеобразовательная школа № 8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан | 2 Б | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Колесникова Агата Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа | 2 | Московская область | Глущенко Ирина Владимировна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой | 2 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Кузьмина Виктория Артёмовна | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Лепёшкин Марсель | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Лысенко Евгения | 1 | МБОУ СОШ с.Тополево Хабаровского края | 2 Б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Максимова Варвара | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Масальцева Ксения Алексеевна | 1 | КОГОБУ СШ п.Нема, Кировская область, п. Нема ул. Советская д 42 | 2А | Кировская область | Е.М.Скрябина |
Махмудов Бинёмин | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Муртазин Аллаяр | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Мухаметзянов Азамат Радисович | 1 | МБОУ"Политехнический лицей #182" г. Казань | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сагунова Луиза Гаязовна |
Набиуллина Ясмина Радиковна | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Назарова Александра | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Нестерук Варвара Ивановна | 1 | Школа 13 | 2 А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Никифоров Артём Владимирович | 1 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 г | Челябинская область | Фот Анжела Александровна |
Новиков Егор Олегович | 1 | МБОУ СОШ №45 | 2 "В" | Приморский край | Новикова Е.В. |
Новичихин Александр Владимирович | 1 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 б | Челябинская область | Щипунова Юлия Раильевна |
Номоконов Макар Александрович | 1 | МОУ СОШ N 14 г.Вологда | 2Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Нуриманов Ильнар Газинурович | 1 | МБОУ Пильнинская средняя школа№2 им.А.С. Пушкина | 2 класс | Нижегородская область | Мещанкина Ирина Викторовна |
Пантазьев Михаил Максимович | 1 | моу сош 2 | 2 | Республика Коми | Проничева Елена Владимировна |
Пиндак Богдан Иванович | 1 | Гаспринская СШ №1 | 2-А | Республика Крым | Кандрашова Инна Николаевна |
Попов Никита Петрович | 1 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 б | Челябинская область | Щипунова Юлия Раильевна |
Прибыльнов Марк Кириллович | 1 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 б | Челябинская область | Щипунова Юлия Раильевна |
Пятков Леонид | 1 | МБОУ СОШ с.Тополево Хабаровского края | 2 Б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Сидякин Илья | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Ситчихин Захар Михайлович | 1 | МБОУ «СШ №11» | 2 А | Удмуртская Республика | Ситчихина Мария Николаевна |
Столяров Александр | 1 | МБОУ СОШ с.Тополево Хабаровского края | 2 Б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Супрун Валерия | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Трусов Денис Владимирович | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Туринцев Артём Павлович | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Фазулова Алёна Денисовна | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Фишлер Дарья | 1 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Хисамутдинова Сафия | 1 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Томнатова Галина Геннадьевна |
Хрисанова Яна Андреевна | 1 | МБОУ "Новочуращевская СОШ" | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Иванова Людмила Юрьевна |
Хрулёва Алеся | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район п.Раздольное | 2 | Приморский край | Чернова Светлана Николаевна |
Цветкова Любовь Александровна | 1 | СОШ №1 г.Мончегорск | 2 | Мурманская область | СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ЦВЕТКОВА |
Четвергова Александра Андреевна | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Шатилова Алиса Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Шкирдова Дарья | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Яхункина Виктория | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Бабаев Назар Замигович | 2 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Баймухаметова Мавлида | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Бигин Егор Сергеевич | 2 | МАОУ СШ 1, г. Бор Нижегородская область | 2 "Д" | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Бородулина Дарья Александровна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Быков Артем | 2 | МОАУ "СОШ № 52" г. Оренбург | 3 "Г" | Оренбургская область | Захарова Галина Александровна |
Васильев Виталий Сергеевич | 2 | МОБУ Волховская средняя общеобразовательная школа № 7 | 2"А" | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Габов Егор Алексеевич | 2 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 2А | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Груздев Глеб | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Калыпетов Наиль Нурланович | 2 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Козырская Алиса | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Кочергин Виталий Артемович | 2 | МОУ Шахтерская СШ № 19 | 2 Б | Донецкая область | Резниченко Анастасия Вячеславовна |
Лаптева Лика Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Ледовских Вероника Денисовна | 2 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 г | Челябинская область | Фот Анжела Александровна |
Миронова Виктория | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Номоконов Захар Александрович | 2 | МОУ СОШ N 14 г.Вологда | 2Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Рогачев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Рябцева Анастасия | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Соломкина Валентина | 2 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Томнатова Галина Геннадьевна |
Спицын Дмитрий Федорович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Ульянов Иван Александрович | 2 | МОУ "Гимназия № 8" г. Энгельс Саратовская обл. | 2 | Саратовская область | Цыганова Наталья Алексеевна |
Фетисова Полина | 2 | МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ | 2б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Фищенков Платон | 2 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Чайникова Карина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Атараев Ярослав | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Бабаева Зара Замиговна | 3 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Бушманов Евгений | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Гасанаваев Руслан | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Ильин Александр Андреевич | 3 | Муринский Ц О 4 | 2-9 | Иркутская область | Ильина Лариса Александровна |
Крень Глеб | 3 | МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ | 2б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Кузиков Даниил | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Курдугов Шамиль Рустамович | 3 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Ломаскина Екатерина Игоревна | 3 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 а | Челябинская область | Трофимова Ольга Васильевна |
Сактаганов Саян | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Сологубов Игорь | 3 | МКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШ | 2б | Республика Карелия | Совастьянова О.А. |
Устоева Самира Шохрузджоновна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Чернышов Артём Александрович | 3 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 б | Челябинская область | Щипунова Юлия Раильевна |
Шмаков Егор | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Шорохова Виктория Антоновна | 3 | МБОУ "Школа-интернат №4 г. Челябинска" | 2 г | Челябинская область | Фот Анжела Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье