Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексеева Юлия | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная группа | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Арасланов Эмин Рустамович | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Бегишев Артём Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23 "Золотой колосок" ЗМР РТ" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Бегишева Зульфия Витальевна |
Белкова Яна | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Михеева Марина Леонидовна |
Вершкова Эльза | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Никифорова Анастасия Алексеевна |
Гладышкина Гертруда Тимофеевна | 1 | МБДОУ ЦРР Д/С 131 | СТАРШАЯ ГРУППА 3 | Воронежская область | Анна Витальевна Гладышкина |
Горланов Артём | 1 | МКДОУ д/с 435 | Группа "Одуванчики" | Новосибирская область | Гельфант Елена Михайловна |
дошкольники с ОВЗ | 1 | МКДОУ детский сад комбинированного вида №1г. Пудожа Республики Карелия | комбинированная | Республика Карелия | Клещенок Маргарита Васильевна |
Ефремова Надежда | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Михеева Марина Леонидовна |
Исаков Ярослав | 1 | МБОУ "Бугровская СОШ №2, пос. Бугры,Всеволожский район, Ленинградская область | старшая группа 14 | Ленинградская область | Баслык Любовь Филипповна |
Ишукова Неля | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная группа | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Капитонова Маша | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Комарова Кира | 1 | МБОУ "Бугровская СОШ №2, пос. Бугры,Всеволожский район, Ленинградская область | старшая группа № 14 | Ленинградская область | Баслык Любовь Филипповна |
Комарова Маргарита Николаевна | 1 | ДОУ №4 Алёнушка АО МЕТРОВАГОНМАШ | старшая | Московская область | Комарова Дарья Олеговна (мама) |
Косякова Екатерина Евгеньевна | 1 | Республика Башкортостан | |||
Кочуров Мирон Антонович | 1 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Красилов Артем | 1 | МАДОУ № 38 | Подготовительная | Свердловская область | Олтаржевская Наталья Васильевна |
Лагунова Алёна Андреевна | 1 | МКОУ " Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области | ГДО "Светлячок" | Новосибирская область | Лагунова Ирина Михайловна |
Мариничева Софья | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | старшая | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Монгуш Дамырак Вадимовна | 1 | ФКДОУ 74/106 "Сказка" Министерство Обороны РФ | группа "Колокольчик" | Республика Тыва | Ховалыг Сайлык Робертовна |
Намозов Егор Джамолович | 1 | МБДОУ д/с "Буратино" | Подготовительная | Тверская область | Герасимова Татьяна Николаевна |
Орлова Мирра | 1 | МБОУ "Бугровская СОШ №2, пос. Бугры,Всеволожский район, Ленинградская область | старшая группа №14 | Ленинградская область | Баслык Любовь Филипповна |
Петроева Маргарита | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная группа | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Пунгина Анна Александровна | 1 | ШМДОКУ детский сад Солнышко пгт. Ленинское Шабалинского района Кировской области | подготовительная | Кировская область | Сосновская Светлана Александровна |
Пыркин Артемий | 1 | МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка" | "Солнышко" | Чувашская Республика - Чувашия | Никифорова Анастасия Алексеевна |
Слесарев Ярослав | 1 | МБОУ "Бугровская СОШ №2, пос. Бугры,Всеволожский район, Ленинградская область | старшая группа № 14 | Ленинградская область | Баслык Любовь Филипповна |
Соловьёва София | 1 | семейное образование | Иркутская область | Соловьёва Ольга Николаевна | |
Чеботарева Милана | 1 | МБОУ "Бугровская СОШ №2, пос. Бугры,Всеволожский район, Ленинградская область | старшая группа № 14 | Ленинградская область | Баслык Любовь Филипповна |
Черкасов Николай | 1 | МКДОУ "Детский сад № 7" | дошкольная группа | Ленинградская область | Богданова Светлана Викторовна |
Шишканакова Ева | 1 | ФКДОУ 74/106 "Сказка" Министерство Обороны РФ | группа "Колокольчик" | Республика Тыва | Ховалыг Сайлык Робертовна |
Бубнов Вениамин Ильич | 2 | МБОУ ОСОШ №2, структурное подразделение "Детский сад "Солнышко" | Группа №3 | Пермский край | Смирнова Светлана Сергеевна |
Ермохина Валерия | 2 | БМАДОУ Детский сад №2 " Светлячок" | Подготовительная | Свердловская область | Лобанова Светлана Сергеевна |
Иванов Степан Александрович | 2 | библиотека с.Буря | дет. клуб Непоседа | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Исайкина Виктория | 2 | МКОУ ДО "СЦДО" | "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Каймов Артем Евгеньевич | 2 | МБДОУ 291 | Колосок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Карпов Кирилл | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Кожевников Артём Алексеевич | 2 | ДОО с.Петровского Уржумкого р-на Кировской обл. | Старшая | Кировская область | Чупракова Надежда Викторовна |
Кулькова Анастасия | 2 | БМАДОУ Детский сад №2 " Светлячок" | Подготовительная | Свердловская область | Лобанова Светлана Сергеевна |
Курбанова Алиса | 2 | БМАДОУ Детский сад №2 " Светлячок" | Подготовительная | Свердловская область | Лобанова Светлана Сергеевна |
Мельцов Павел | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | старшая | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Несговоров Константин | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад 16 Росинка | Георгин | Республика Башкортостан | Даутова Инна Владимировна |
Падерина Владислава | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | старшая | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Пантюхин Саша | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Рязанцев Николай | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Селин Денис | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | Подготовительная | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Сибаева Вика | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Сулименко Алена | 2 | МБДОУ д/с № 8 | подготовительная гр. | Краснодарский край | Васильева Галина Андреевна |
Туренко Гриша | 2 | МБДОУ "ДСКВ"118 | старшая группа | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Фаттахова Алина | 2 | МБДОУ Детский сад 395 | 3 | Самарская область | Кочеткова Виктория Викторовна |
Фоменко София | 2 | МБДОУ "ДСКВ"118 | старшая группа | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Хафизова Дария | 2 | МБДОУ Детский сад 395 | 3 | Самарская область | Кузнецова Людмила Александровна |
Цой Мирра | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Калининградская область | ||
Шилов Степан Денисович | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | средняя группа 1 | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Язгарова Аделина Рафиковна, 6 лет | 2 | МБОУ ОСОШ №2, структурное подразделение "Детский сад "Солнышко" | Группа №3 "Гномики" | Пермский край | Смирнова Светлана Сергеевна |
Якимова Марьяна | 2 | МАДОУ "Детский сад № 393" | старшая | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Абрамов Максим | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Волкова Алиса | 3 | МБДОУ детский сад № 40 | Старшая | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Обухова Ксения | 3 | МБДОУ детский сад № 40 | Старшая | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье