Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексеенко Степан Дмитриевич | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Амирбеков Ален Ерболович | 1 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Афонин Александр Андреевич | 1 | ГБОУ ИТШ 777 | 2.3 | Санкт-Петербург | |
Батальщиков Андрей | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Беднов Павел | 1 | Школа № 37 | 2 | Нижегородская область | |
Белянская Виктория Александровна | 1 | ГБОУ ИТ школы 777 | 2.2 | Санкт-Петербург | Малышкина Ольга Евгеньевна |
Боева Ксения | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Валиулин Константин Александрович | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Валиулин Дмитрий Александрович | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Гиззатуллин Булат Рустамович | 1 | МБОУ " Политехнический лицей №182" | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сагунова Луиза Гаязовна |
Гончаров Алексей Дмитриевич | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Денисов Мирон Игоревич | 1 | МАОУ Винзилинская СОШ им. Ковальчука | 2 Б | Тюменская область | Денисова Светлана Владимировна |
Диденко Герман | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Емельянов Вячеслав | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Жабин Максим | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Захарьева Анна Сергеевна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Злобина Екатерина | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Карпов Елисей Александрович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Колесникова Агата Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа | 2 | Московская область | Глущенко Ирина Владимировна |
Корхов Михаил | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой | 2 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Крстич София | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Кузнецова Софья Андреевна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Кузьменко Александр Евгеньевич | 1 | БОУ г. Омска «СОШ №7» | 2-5 | Омская область | Кузьменко Екатерина Владимировна |
Куксова Мария | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Купч Анна Игоревна | 1 | МОУ "Сабская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Гужиева Раиса Владимировна |
Кутеев Саян | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Лозовая Алиса | 1 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Лямин Даниил | 1 | МБОУ "СОШ №58" | 2 "З" | Московская область | Евглевская Ольга Владимировна |
Малых Мария Михайловна | 1 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 2А | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Масальцева Ксения Алексеевна | 1 | КОГОБУ СШ п. НЕМА | 2А | Кировская область | Скрябина Елена Михайловна |
Масиевских Валерия Максимовна | 1 | МБОУ Гимназия г.Советский | 2 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Секисова Наталья Геннадьевна |
Мотовилов Никита | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Мохова Алёна Денисовна | 1 | МБОУ Школа № 174 г. Нижний Новгород | 2 А | Нижегородская область | Сергеева Алина Витальевна |
Мухаметзянов Азамат Радисович | 1 | МБОУ"Политехнический лицей №182" г. Казань | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сагунова Луиза Гаязовна |
Назарова Александра | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Нестерук Варвара Ивановна | 1 | Школа 13 | 2 А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Новиков Егор Олегович | 1 | МБОУ СОШ №45 | 2 "В" | Приморский край | Новикова Е.В. |
Новиков Лев | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Новикова Анна | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Нуштаев Данил | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Пилипенко Анна | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Попова Варвара | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Портнягин Алексей | 1 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Портяная Дарья | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Семухина Арина | 1 | МБОУ "СОШ №1" | 2 класс | Челябинская область | Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сидякин Илья | 1 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Соловьёв Дмитрий Алексеевич | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Сосой Василий Витальевич | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Тестов Никита Сергеевич | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Тимофеева Вероника Максимовна | 1 | ГБОУ лицей 369 | 2 | Санкт-Петербург | Лукашева Любовь Геннадиевна |
Трескин Мирон Юрьевич | 1 | ЦО 29 | 2 А | Вологодская область | |
Трощенко Милада | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Устьянцева Екатерина | 1 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Хрулёва Алеся | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район п.Раздольное | 2 "А" | Приморский край | Чернова Светлана Николаевна |
Цыбулина Алина | 1 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 2 | Ростовская область | Мишурина Наталья Кузьминична |
Чернова Ирина | 1 | БОУ "Тарская СОШ 2" | 2г | Омская область | Михальченко Аксана Дмитриевна |
Черных Маргарита Дмитриевна | 1 | МОБУ "СОШ "ЦО Кудрово" | 2.12 | Ленинградская область | Крыжановская Н.В. |
Четвергова Александра Андреевна | 1 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Шаферман Лев | 1 | МБОУ СОШ № 100 | 2 | Воронежская область | Смолянникова И.А. |
Айрапетян Сюзанна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Сидина Екатерина Анатольевна |
Акулевич Михаил | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Аникин Дмитрий | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Сидина Екатерина Анатольевна |
Баныгин Ярослав | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Сидина Екатерина Анатольевна |
Близнюк Степан Матвеевич | 2 | МБОУ СОШ №45 | 2 "В" | Приморский край | Новикова Е.В. |
Бондарчук Мария Вячеславовна | 2 | МБОУ "Ялтинская средняя школа №11" | 2-Б | Республика Крым | Рассохина Марина Александровна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 2 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Васильева Яна Руслановна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Глазкова Анастасия | 2 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинск | 2 | Кировская область | |
Гнетнёв Матвей | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Графкина Анастасия Евгеньевна | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Гусев Илья Васильевич | 2 | МБОУ "Гимназия 8" г. Можга | 2 б | Удмуртская Республика | |
Демина Ирина Сергеевна | 2 | Филинская СОШ | 2 | Нижегородская область | Фырнина Марина Борисовна |
Еремеева Каталия | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Зыков Александр Иванович | 2 | МБОУ СОШ 1 г.Гусиноозерска | 2 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Ильин Дмитрий Анатольевич | 2 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Киселёв Владислав Александрович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Колотвина Милена | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Комаров Богдан | 2 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 2 | Ростовская область | Мишурина Наталья Кузьминична |
Кузьмина Виктория Артёмовна | 2 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Леонтьева Мария Павловна | 2 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Лепёшкин Марсель | 2 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Лысенко Евгения | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Максимов Назар | 2 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 2 | Ростовская область | Мишурина Наталья Кузьминична |
Малько Марина | 2 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 2 | Ростовская область | Мишурина Наталья Кузьминична |
Мамадов Мухаммад Содикович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Мжельская Дарья Андреевна | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Михайлов Ярослав Дмитриевич | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Мухина Ксения Романовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Сидина Екатерина Анатольевна |
Нестеров Матвей | 2 | МАОУ "КОНДРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 2"Ж" | Пермский край | |
Петров Всеволод | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Русинов Денис Олегович | 2 | БОУ г. Омска "СОШ № 63" | 2 | Омская область | Сикаченко Евгения Викторовна |
Рустамсой Алина Халиловна | 2 | МОУ "Сабская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Гужиева Раиса Владимировна |
Соловьёва Елена Сергеевна | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Соломкина Валентина | 2 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 А | Ульяновская область | Томнатова Галина Геннадьевна |
Сорокин Родион Петрович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Столбова Лидия Михайловна | 2 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Туринцев Артём Павлович | 2 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Унгефуг Даниил | 2 | МБОУ "СОШ№1" | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Фазулова Алёна Денисовна | 2 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Фёдоров Артём Максимович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Федякина Мария | 2 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Чайникова Карина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шкирдова Дарья | 2 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Шустикова Ангелина | 2 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Яхункина Виктория | 2 | МБУ "Школа №70" | 2Г | Самарская область | Свистункова А.Ю. |
Агаева Эмилия Юсифовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Акопян Арина Геворговна | 3 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Анисимова Юлия Алексеевна | 3 | МБОУ "Богатырёвская СОШ" Цивильского района Чувашской Республики | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Данилова Лариса Алексеевна |
Ансимов Александр Васильевич | 3 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Атараев Ярослав | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Баймухаметова Мавлида | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Белозёрова Милана Денисовна | 3 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Беляева Валерия | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Глухова Мишель Евгеньевна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Горбачев Денис Анатольевич | 3 | МОУ "Сабская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Гужиева Раиса Владимировна |
Гусева Елизавета | 3 | МБОУ "СОШ№1" | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Ерниязов Руслан Жамшитович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Завьялов Максим | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Иванов Николай Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Иркагалеев Айрат Ильнурович | 3 | МБОУ Основная общеобразовательная школа № 8 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан | 2 Б | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Колотовкин Тимофей | 3 | МБОУ "СОШ№1" г. Чебаркуль | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Кочетков Александр Сергеевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Махмудов Бинёмин | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Миронова Виктория | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Мирошникова Софья | 3 | МБОУ "СОШ№1" | 2 В | Челябинская область | Шутова Елена Николаевна |
Набиуллина Ясмина Радиковна | 3 | МБОУ "НОШ№11" | 2-А | Челябинская область | Голышкина Елизавета Сергеевна |
Нерода Дарья Владимировна | 3 | МОУ "Сабская СОШ" | 2 класс | Ленинградская область | Гужиева Раиса Владимировна |
Пронина София Александровна | 3 | ГБОУ СОШ №450 Курортного района г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Юлия Анатольевна Гаврилко |
Пятков Леонид | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Сабодаж Карина | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Смирнова Анастасия Владимировна | 3 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса Новгородской области | 2 Б | Новгородская область | Самсонова Светлана Леонидовна |
Столяров Александр | 3 | МБОУ СОШ с. Тополево им. Героя Советского Союза полковника милиции П.Я. Грищенко | 2 б | Хабаровский край | Якунина Елена Юрьевна |
Тельнов Влас Витальевич | 3 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Ус Артем | 3 | БОУ г.Омска "СОШ№81" | 2 | Омская область | Береза Татьяна Николаевна |
Фахретдинова Азалия Ришатовна | 3 | МОБУ СОШ с.Мирный | 2 | Республика Башкортостан | Зиннурова Венера Миргалимовна |
Фищенков Платон | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Ходарева Валерия Ивановна | 3 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 2 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Чернявский Руслан | 3 | МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска | 2 | Ростовская область | Мишурина Наталья Кузьминична |
Шмаков Егор | 3 | МБОУ "НОШ №11" | 2 | Челябинская область | Сереброва Татьяна Александровна |
Шорников Артём Юрьевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Яковлев Никита Владимирович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье