Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Бегишев Артём Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 23 "Золотой колосок" ЗМР РТ" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Бегишева Зульфия Витальевна |
Васькова Анастасия Дмитриевна | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Гладышкина Гертруда Тимофеевна | 1 | МБДОУ ЦРР Д/С 131 | СТАРШАЯ ГРУППА 3 | Воронежская область | Анна Витальевна Гладышкина |
Джинджолия Николь | 1 | МБОУ"Никольская ООШ" дошкольные группы | старшая | Ленинградская область | Мартиросян Ирина Алексеевна |
Капитонова Маша | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Карпов Кирилл | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Кириллов Тимур Михайлович | 1 | МАДОУ "Детский сад №4 "Жемчужинка" | группа "Островок" | Мурманская область | Роева Ирина Вячеславовна, Арещенко Елена Витальевна |
Ковалев Богдан Александрович | 1 | МБО средняя общеобразовательная школа № 22 | класс 1"Б" | Курская область | Щадных Татьяна Анатольевна |
Колесникова Дарина Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа | Старшая группа | Московская область | Шеворухина Елена Иосифовна |
Комарова Маргарита Николаевна | 1 | ДОУ №4 Аленушка АО МЕТРОВАГОНМАШ | старшая | Московская область | Комарова Дарья Олеговна (мама) |
Кочурова Алёна Александровна | 1 | МДОУ детский сад 88 Антошка | 3 Б | Архангельская область | Охитина Наталья Сергеевна |
Кречетова Дарья | 1 | МКДОУ "д/с № 15" г.Еманжелинск | Буратино | Челябинская область | Садовина Юлия Николаевна |
Макарова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" | Группа "Лукоморье" | Ленинградская область | Новикова Мария Владимировна |
Маруха Виталина | 1 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | подготовительная | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Назин Ярослав | 1 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | подготовительная | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Осейчук Анна Ивановна | 1 | МКОУ " Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области | ГДО "Светлячок" | Новосибирская область | Лагунова Ирина Михайловна |
Пешкова Анна Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" | Звездочки | Свердловская область | Елена Георгиевна Карелина |
Пикалова Мария Сергеевна | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Погосян Луиза Артуровна | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Сафарова Амелия Денисовна | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА "ДЕТСКИЙ САД №1 "РЯБИНКА" | Подготовительная №3 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Трескина Ольга Николаевна |
Семерикова Алла | 1 | МБДОУ "Солнышко" | 11 | Пермский край | Кольбефляйш Ольга Сергеевна |
Соловьёва София | 1 | семейное образование | Иркутская область | Соловьёва Ольга Николаевна | |
Судницына Есения | 1 | МБДОУ "Солнышко" | 11 | Пермский край | Кольбефляйш Ольга Сергеевна |
Тарасов Максим Николаевич | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Якшин Захар Дмитриевич | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Авершина Виктория Олеговна | 2 | МАДОУ д/сад№2 "Колобок" | подготовительная | Московская область | Юдина Ирина Владимировна |
Баденко Вероника Игоревна | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Еремина София | 2 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | Старшая | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Еремчук Мирон | 2 | МБДОУ детский сад № 40 | Старшая | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Забояркина Света | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Завьялов Егор | 2 | МБДОУ детский сад № 40 | Старшая | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Колегов Ярослав | 2 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Лагунова Алёна Андреевна | 2 | МКОУ " Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области | ГДО "Светлячок" | Новосибирская область | Лагунова Ирина Михайловна |
Мариничева Софья | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | старшая | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Намозов Егор Джамолович | 2 | МБДОУ д/с "Буратино" | Подготовительная | Тверская область | Герасимова Татьяна Николаевна |
Рябов Илья | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Салманов Илья | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Сибаева Вика | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | подготовительная | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Цой Мирра | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Калининградская область | ||
Чувычелов Игорь | 2 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | Старшая | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Александров Иван | 3 | МБДОУ 265 | Гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Баранов Михаил | 3 | МБДОУ 265 | Гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Войтко Саша | 3 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Глухов Матвей | 3 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Клименко Олеся | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Мерзляков Марк | 3 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Корлякова Надежда Леонидовна |
Меринов Андрей | 3 | МБДОУ 265 | Гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Корлякова Надежда Леонидовна |
Нуралиева Инджи | 3 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Пермякова София | 3 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Охотникова Татьяна Григорьевна |
Сердюк Дима | 3 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Сибагатуллин Ринат | 3 | МБДОУ "Детский сад №8" | подготовительная | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Спиридонова Анастасия | 3 | МБДОУ №265 | гр. "Росинка" | Удмуртская Республика | Корлякова Надежда Леонидовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье