Победители

IV Всероссийский конкурс «Математика на лесной полянке» (для дошкольников 5-7 лет)

Участник Место Учебное заведение Класс Область, край, республика Куратор
Андреев Евгений 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Бадулин Елисей 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Бондаренко Лев 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Бычкова Анастасия 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Бычкова Валерия 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
ВАЛИЕВ Омар Рашадатович 1 ЦРР МДОУ №78 г.Магнитогорск Средняя Челябинская область Лаптева Екатерина Андреевна
Вахрушева Алина Михайловна 1 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Трефилова Екатерина Валериевна
Вдовин Сергей 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Веригина Даша 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Витязева Василиса Евгеньевна 1 МДОУ"Солнышко" Улыбка Ямало-Ненецкий автономный округ Федоровская Людмила Михайловна
Гайдатова Ева 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка» 3-Б Донецкая область Гапонова Татьяна Николаевна
Гамидов Камил 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Гилев Матвей 1 ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 дошкольники Пермский край Татьяна Юрьевна Белкина
Главатских Рафаил Александрович 1 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Аникина Татьяна Анатольевна
Греб Варвара 1 ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 дошкольники Пермский край Татьяна Юрьевна Белкина
Григорьев Тимофей 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Громов Даниил 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Денисова Мария 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Дикая Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Дубровская Агния 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Дюбанов Семён 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Еремина София 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" Старшая Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Ерофеев Станислав 1 МКДОУ д/с№1 п.Пестяки Группа "Воробушки" Ивановская область Страдина Елена Николаевна
Жуланова Дарья Семёновна 1 МАДОУ «Детский сад №87» 3 Пермский край Пьянкова Людмила Петровна
Задина Диана 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Запара Алексей 1 МБОУ "Бакчарская сош" Отделение дошкольного образования "Радуга" подготовительная Томская область Исаева Ирина Михайловна
Звягинцева Надежда 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Иванов Максим 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Исупов Владислав Павлович 1 Ростовская область Исупова Наталья Георгиевна
Казанцев Никита 1 МБОУ "Бакчарская сош" Отделение дошкольного образования "Радуга" подготовительная Томская область Исаева Ирина Михайловна
Карташова Варвара 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Келлер Полина 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Кириллов Тимур Михайлович 1 МАДОУ "Детский сад №4 "Жемчужинка" группа "Островок" Мурманская область Роева Ирина Вячеславовна, Арещенко Елена Витальевна
Киричек Злата 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Ковалев Кирилл 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Кожанова Варвара 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Козлов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Козырева Владислава Руслановна 1 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" УР, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Трефилова Екатерина Валериевна
Комаров Илья 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Коньков Максим Антонович, 5 лет 1 СДС, ГБОУ школа 14, г. Москва г. Москва воспитатель Фатеенкова Ирина Владимиррвна
Коростелев Арсений Игоревич 1 МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" Звездочки Свердловская область Елена Георгиевна Карелина
Косовец София 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Кузьмин Дамир 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка» 3-Б Донецкая область Гапонова Татьяна Николаевна
Куликова Ольга 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Куриленко Иван 1 МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида г. Орла "Золушка" Орловская область Рубина Елена Васильевна
Литвин Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Лубачева Валерия 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка» 3-А Донецкая область Гапонова Татьяна Николаевна
Лямова Полина 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Максимова Екатерина Алексеевна 1 МАДОУ «Детский сад №87» 3 Пермский край Пьянкова Людмила Петровна
Маруха Виталина 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Мелькина Александра Олеговна 1 МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №15 "Елочка" подготовительная Республика Карелия Ирина Ивановна Шестакова
Моисеева Алиса 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Мосин Матвей 1 МКОУ ДО "СЦДО" "Знайка" Калужская область Арбузова Таисия Николаевна
Мурзина Валерия 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Мустафин Тимур 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Мухачева Таисия 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Назин Ярослав 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Намозов Егор Джамолович 1 МБДОУ д/с "Буратино" Подготовительная Тверская область Герасимова Татьяна Николаевна
Насретдинова Ева 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Нестеров Данил 1 МБДОУ детский сад 17 подготовительная Кировская область Колесникова Ольга Владимировна
Нигамашев Степан 1 МБОУ "ООШ № 74" СДП Подготовительная Пермский край Сергеева Наталья Анатольевна
Никитина Дарья 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Николаенко Алеся 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Орел Афина 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка» 3-А Донецкая область Гапонова Татьяна Николаевна
Петухов Степан Дмитриевич 1 ГБОУ Школа 1173 УК-Е Подготовительная 11 г. Москва Старорусская Екатерина Алексеевна
Поворов Александр Максимович 1 ГБОУ Школа 1173 УК-Е Подготовительная 11 г. Москва Старорусская Екатерина Алексеевна
Пономарева Виктория 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Попова Василиса 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Потапов Ленонид 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Пупков Андрей 1 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка подготовительная Кировская область Евгения Геннадьевна Черемискина
Пушечников Егор Николаевич 1 МДОУ детский сад 29 6 Ярославская область Пушечникова Юлия Евгеньевна
Рашитов Амир 1 МБДОУ детский сад № 46 10 Удмуртская Республика Широких Светлана Евгеньевна
Ржанников Тимофей 1 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка» 3-А Донецкая область Гапонова Татьяна Николаевна
Роев Виталий 1 МБОУ "ООШ № 74" СДП Подготовительная Пермский край Сергеева Наталья Анатольевна
Романова Варвара 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Сафарова Амелия Денисовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА "ДЕТСКИЙ САД №1 "РЯБИНКА" Подготовительная №3 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Трескина Ольга Николаевна
Синяков Дмитрий Игоревич 1 ГБОУ Школа 1173 УК-Е Подготовительная 11 г. Москва Старорусская Екатерина Алексеевна
Сорогин Дима 1 МБОУ "Бакчарская сош" Отделение дошкольного образования "Радуга" подготовительная Томская область Исаева Ирина Михайловна
Староста НиколайПавлович 1 МБДОУ "Детский сад №1 "Умка" Снежинка Архангельская область Постникова Анна Павловна
Старцев Иван Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" Звездочки Свердловская область Елена Георгиевна Карелина
Телембовский Роман 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Тепикина Мария 1 МБДОУ детский сад №5 комбинированного вида г. Орла "Золушка" Орловская область Рубина Елена Васильевна
Франк Артур 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Невратова Наталья Ивановна
Цымбал Александра 1 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Чернов Данил 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Чистилин Арсений 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Чувычелов Игорь 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" Старшая Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Шагаров Тимофей 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Шанаурова Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Шубин Герман Кириллович 1 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Щелкунова Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Юк Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Юткина Алиса 1 МДОУ Црр-детский сад № 127 г. Магнитогорск старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Ааман Полина 2 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Агафонова Полина 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Алдошкин Никита 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Анисимов Александр 2 МДОУ № 40 "Василек" Подготовительная № 3 Московская область Шматкова Людмила Викторовна
Баранова Дарья Анатольевна 2 МКДОУ д\с комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши Медвежьегорского района "Земляничка" Республика Карелия Ирина Владимировна Дегтярёва
Бахичева София 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Белокур Анна 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Бобрикова Вера Александровна 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Борисович Виктория 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Бурба Дарьяна Дмитриевна 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Васильев Андрей Михайлович 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Вдовин Сергей 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Гаркушин Илья Фёдорович 2 МКДОУ д\с комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши Медвежьегорского района "Земляничка" Республика Карелия Ирина Владимировна Дегтярёва
Глазкова Ульяна Витальевна 2 МБДОУ№17 "Родничок" старшая группа Кемеровская область Соколова Елена Владимировна
Гордиенко Никита Андреевич 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Гуртовой Александр 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Невратова Наталья Ивановна
Давыдов Давид 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Девяткин Николай 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Демкин Никита 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Джафаров Данил 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Дмитриева-Терских София 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Пепеляева Людмила Геннадиевна
Дорошенко Тимофей 2 МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" Лукоморье Ленинградская область Богумилова Галина Константиновна
дошкольники с ОВЗ 2 МКДОУ детский сад №1г. Пудожа Республики Карелия комбинированная Республика Карелия Клещенок Маргарита Васильевна
Дьяков Владислав 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Дьякова Дарья 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Ермакова Арина Викторовна 2 МБДОУ г.Иркутска детский сад № 181 Подготовительная Иркутская область Козлова Наталья Геннадьевна
Ефимов Никита Николаевич 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши, Медвежьегорского района "Светлячок" Республика Карелия Дианова Елена Владимировна
Жуков Артём Александрович 2 МДОУ №22 подготовительная Ярославская область Иванова Анастасия Валерьевна
Зотеева Ева Александровна 2 МДОУ"Солнышко" Улыбка Ямало-Ненецкий автономный округ Федоровская Людмила Михайловна
Зубова София Алексеевна 2 МДОУ "Детский сад №172 общеразвивающего вида" 9 Алтайский край Целикова Светлана Ивановна
Иванцов Макар 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Колегова Ксения 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Кононова Алёна 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Коршунова Анна 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Красильников Дмитрий 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Куликов Ярослав 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Кунгурцева Виктория 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Купцов Егор 2 МКДОУ д/с№1 п.Пестяки Группа "Воробушки" Ивановская область Страдина Елена Николаевна
Лисковец Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Махотина Ксения 2 МБДОУ "Детский сад № 5" подготовительная Омская область Лаврищева Наталья Николаевна
Могилева Виктория Артёмовна 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши, Медвежьегорского райна "Светлячок" Республика Карелия Дианова Елена Владимировна
Найденко Гордей 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Никанчук Вероника 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Орлова Полина Андреевна 2 МДОУ №22 подготовительная Ярославская область Иванова Анастасия Валерьевна
Павлович Ульяна 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Поздеева Валерия Дмитриевна 2 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Трефилова Екатерина Валериевна
Руфов Дамир Васмарович 2 МБДОУ «Ромашка» Подготовительная Республика Саха (Якутия) Белолюбская А.А
Семёнова Евгения Семёновна 2 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши, Медвежьегорского района "Светлячок" Республика Карелия Дианова Елена Владимировна
Скрябинский Максим 2 Детский клуб "Развивайка" Брейнфитнес Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Стецун Артемий 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Каскирбаева Валентина Николаевна
Талигин Михаил Александрович 2 МДОУ"Солнышко" Улыбка Ямало-Ненецкий автономный округ Федоровская Людмила Михайловна
Тискина Аделаида Алексеевна 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Тринеев Лев 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Усольцева Арина 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Швецова Алёна Викторовна 2 ЦУД SunSchool Благодатная старшая Республика Крым Волковская Дарья Валерьевна
Юдина Елизавета 2 МБДОУ детский сад № 46 10 Удмуртская Республика Васильева Оксана Александровна
Юревич Тигран 2 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Ялалова Диана 2 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Абрамов Артем 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Алешина Дарья 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Анхимков Дмитрий 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Пискарева Галина Витальевна
Бабич Андрей 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Башкирова Анна Сергеевна 3 МБДОУ детский сад 10 "Золушка" Колокольчик Сахалинская область Туктамышева Олеся Александровна
Баянов Артём 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Белослудцева Селена Алексеевна 3 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Аникина Татьяна Анатольевна
Борисова Евгения 3 ЧДОУ "ЦРР"Соликамскбумпром" Детский сад №45 дошкольники Пермский край Татьяна Юрьевна Белкина
Будылев Данил 3 МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 старшая Свердловская область Ефанова Екатерина Александровна
Варламова Алина 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Вербицкий Максим Вячеславоыич 3 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска "Золушка2 Калининградская область Пустобаева Екатерина Васильевна
Волкова Анна 3 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска старшая Челябинская область Концова Ольга Юрьевна
Воробьева Валерия Андреевна 3 МБДОУ №75 "Гвоздичка" группа №8 Республика Татарстан (Татарстан) Фазлыева Резеда Рамилевна
Вяткин Вадим 3 МКДОУ ДС с.Верховонданка Разновозрастная Кировская область Галина Владимировна Мазгалёва
Голованов Степан 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Горницын Тимур 3 Детский клуб "Развивайка" Брейнфитнес Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Грёбенкин Никита 3 МКДОУ "Сказка"г.Зуевка подготовительная Кировская область Черемискина Евгения Геннадьевна
Грязнова Софья 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Саенко Ирина Николаевна
Дьяченко Виктория Сергеевна 3 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши, Медвежьегорского района "Светлячок" Республика Карелия Дианова Елена Владимировна
Егорова Ева Ивановна 3 МБДОУ детский сад "Журавушка" №1 "Умка" Республика Башкортостан Семенова Виктория Олеговна
Ерошенко Дмитрий 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Ефремов Никита Сергеевич 3 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Аникина Татьяна Анатольевна
Иванникова Аня 3 МБДОУ "Детский сад №49 комбинированного вида" подготовительная Ленинградская область Михайлова Елена Юрьевна
Капитонова Маша 3 МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" Подготовительная гру Свердловская область Капитонова Ольга Сергеевна
Карпов Константин Иванович 3 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Трефилова Екатерина Валериевна
Киприянова Алеся 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Пухова Олеся Валентиновна
Киряш Варвара 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Пермякова Елена Анатольевна
Краснов Алексей Павлович 3 МДОУ"Солнышко" Улыбка Ямало-Ненецкий автономный округ Федоровская Людмила Михайловна
Кузьминых Иван 3 МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 старшая Свердловская область Ефанова Екатерина Александровна
Лавренова Александра 3 МБДОУ "Детский сад № 5" старшая Омская область Невратова Наталья Ивановна
Леготин Георгий 3 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Тимербулатова Гульназ Равилевна
Максимова Эльвира Евгеньевна 3 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" "Светлячок" Республика Карелия Толпеева Татьяна Евгеньевна
Малыгина Каролина 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Маркушев Александр Андреевич 3 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 4 "Катюша" №4 "Солнышко" Ленинградская область Наумкова Екатерина Васильевна
Михайлова Дарина Александровна 3 МАДОУ детский сад №30 г. Белебей подготовительная Республика Башкортостан Сагадеева Энже Исмагиловна
Мясоедова Кристина 3 МДОУ № 40 "Василек" Подготовительная № 3 Московская область Шматкова Людмила Викторовна
Ончуков Иван Владиславович 3 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Трефилова Екатерина Валериевна
Орлова Полина 3 МБДОУ детский сад № 40 Средняя Московская область Новикова Екатерина Юрьевна
Падерина Владислава 3 МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" Старшая группа Свердловская область Капитонова Ольга Сергеевна
Панасенков Максим 3 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Старшая Московская область Щелкова Анастасия Дмитриевна
Панякин Егор 3 МБДОУ "Детский сад "Радуга" Почемучки Свердловская область Лешукова Наталья Сергеевна
Поспелова Ульяна Сергеевна 3 МБДУ детский сад № 35 "Малышок" Подготовительная В Курганская область Климова Оксана Викторовна
Ромкин Александр Иванович 3 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" "Светлячок" Республика Карелия Толпеева Татьяна Евгеньевна
Соколова Даша 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Степанов Тимофей Дмитриевич 3 МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" "Светлячок" Республика Карелия Толпеева Татьяна Евгеньевна
Устюжанин Марк 3 Детский клуб "Развивайка" Брейнфитнес Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Хакимова Алина 3 МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска подготовительная Челябинская область Кирикова Ирина Юрьевна
Харатян Микаэл 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Трегубова Марина Ивановна
Холомонова Василиса Денисовна 3 МКДОУ д\с комбинированного вида "Родничок" п. Пиндуши Медвежьегорского района "Земляничка" Республика Карелия Ирина Владимировна Дегтярёва
Чешегорова Василиса Александровна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад 344" "Золотая рыбка" Омская область Чешегорова Елена Владимировна
Чикаев Тимофей 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Подготовительная Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна
Шатова София Михайловна 3 МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез подготовительная Удмуртская Республика Аникина Татьяна Анатольевна
Шубин Михаил 3 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Старшая Московская область Новикова Надежда Юрьевна