Победители

Всероссийская математическая олимпиада «Эрудит» (для дошкольников)

Участник Место Учебное заведение Класс Область, край, республика Куратор
Алпатов Александр Евгеньевич 1 ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого дошкольное отделение г. Москва Надежда Николаевна Алпатова
Анхимков Дмитрий 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Пухова Олеся Валентиновна
Ашихмин Юрий Артёмович 1 Д/ с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Бакуто Мирослав 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Беляев Юрий 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Валиуллина Эмилия Раушановна 1 МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» 10 Республика Татарстан (Татарстан) Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Веселова Ксения Николаевна 1 Семейное воспитание Ленинградская область Веселова Виктория Александровна
Виноградова Евгения Максимовна 1 МБДОУ 12 "Светлячок" Старшая Саратовская область Новикова Ирина Николаевна
Еремина София 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" Средняя Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Заруцкая Милана 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" Старшая Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Заруцкий Арсений 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Иевлев Александр 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Средняя Московская область Новикова Надежда Юрьевна
Карханов Федор 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Синякова Светлана Павловна
Клабукова Екатерина Дмитриевна 1 МБДОУ детский сад 17 г. Кирово-Чепецка старшая группа Кировская область Мурина Виктория Евгеньевна
Козырева Мария Михайловна 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Космонавты Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Круглов Кирилл 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Крылов Максим Игоревич 1 Д/с № 50 "Ландыш" группа № 4 Вологодская область Шевченко Маргарита Викторовна
Кузьмин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Оренбургская область Наталья Леонидовна Кузьмина
Кузьминых Валерия Евгеньевна 1 Д/ с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Кучинская Злата 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Моисеев Роман 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Муравьев Матвей Максимович 1 МБДОУ 12 "Светлячок" Старшая Саратовская область Новикова Ирина Николаевна
Назин Ярослав 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" Старшая Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Овсянников Тимофей Михайлович 1 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Огородников Платон Алексеевич 1 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Ощепков Лев Евгеньевич 1 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Артемьева Наталья Александровна
Перепёлкин Кирилл 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Писарев Илья 1 МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" подготовительная Кемеровская область Еремина Светлана Александровна
Полушкина Злата 1 МБДОУ Детский сад 63 Солнышко Средняя Нижегородская область Шуклина Мария Владимировна
Пущаенко Даниил Витальевич 1 МБДОУ 12 "Светлячок" Старшая Саратовская область Новикова Ирина Николаевна
Рахматов Руслан 1 МКОУ ДО "СЦДО" группа "Знайка" Калужская область Арбузова Таисия Николаевна
Рыков Иван Сергеевич 1 - Подготовительная Московская область Рыкова Лариса Минхазетдиновна
Семенов Константин Алексеевич 1 Детский сад №15 Мечтатели Мурманская область Михайлова Альбина Хакимьяновна
Ситников Арсений Ильич 1 Прогимназия № 81 8 Республика Коми Кубасова Елена Николаевна
Смирнов Александр 1 МАДОУ "Детский сад №87 "Буратино" общего развития" 8 группа Новгородская область Лаптева Наталья Владимировна
Соболев Егор 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Тюрин Роман 1 МКОУ ДО "СЦДО" группа "Знайка" Калужская область Арбузова Таисия Николаевна
Тютикова Мария Александровна 1 Д/ с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Фалалеев Виктор Алексеевич 1 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Федосеев Тимофей Александрович 1 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Артемьева Наталья Александровна
Филиппов Артём 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Средняя Московская область Щелкова Анастасия Дмитриевна
Чередайко Иван 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Подготовительная Московская область Черникова Владислава Вячеславовна
Шадринов Егор Кириллович 1 МДОУ №22 "Яблонька" Стар. гр. "Пчелки" Республика Карелия Шадринова Анна Геннадьевна
Ястимов Роман 1 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Владимир Дмитриевич Игнатенко 2 МБУДО ЦДО «Созвездие» группа "Капельки" Воронежская область Ирина Александровна Игнатенко
Волимерец Вячеслав Дмитриевич 2 МБОУ Артемовская СОШ № 2 подготовительная Красноярский край Волимерец Елена Николаевна
Губачёва Дарья 2 МКОУ ДО "СЦДО" группа "Знайка" Калужская область Арбузова Таисия Николаевна
Девятых Сергей Алексеевич 2 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Жарикова Александра Аркадьевна 2 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Пермякова Елена Ивановна
Жданова Милана 2 МАДОУ Детский сад"Карусель" Старшая группа Пермский край Курицына Елена Анатольевна
Клементьев Егор 2 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Артемьева Наталья Александровна
Крылов Макар Александрович 2 МБДОУ детский сад №33 группа №1 Владимирская область Кузнецова Ирина Анатольевна
Лобовикова Мария Сергеевна 2 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Макарова Виктория 2 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Меркушева Анастасия Алексадровна 2 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Мешалкина София 2 МДОУ д/с №182 4 Воронежская область Семина Ирина Владимировна
Миков Саша 2 МАДОУ Детский сад"Карусель" Старшая группа Пермский край Курицына Елена Анатольевна
Писаненко Алеся Александровна 2 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Ревин Богдан Станиславович 2 МБДОУ детский сад №33 группа №1 Владимирская область Иевлева Наталья Сергеевна
Сагитянова Самина Ильясовна 2 МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» 10 Республика Татарстан (Татарстан) Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Статных Марина 2 МАДОУ Детский сад"Карусель" Пермский край Курицына Елена Анатольевна
Тихомиров Ярослав 2 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Уфимцев Денис 2 Детский клуб "Развивайка" Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Хаертдинова Арина Ленаровна 2 МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» 10 Республика Татарстан (Татарстан) Галимзянова Зухра Фанисовна
Хафизов Рифат Айдарович 2 МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» 10 Республика Татарстан (Татарстан) Бикмухаметова Зульфия Фандаповна
Шерин Даниил 2 МКДОУ д/с 435 Группа "Одуванчики" Новосибирская область Гельфант Елена Михайловна
Агеев Марк 3 Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Аликберова Милана 3 МБДОУ ДСКВ №118 средняя группа Иркутская область Шулюмова Ольга Михайловна
Борисов Владислав Игоревич 3 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна
Буравенко Настя 3 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Воронин Стас 3 Детский клуб "Развивайка" Челябинская область Фахердинова Екатерина Сергеевна
Гущин Марат Игоревич 3 МКДОУ №235 г.Кирова подготовительная Кировская область Щетинина Марина Евгеньевна
Иванова Милена Юрьевна 3 МКОУ КАльвицкая ООШ д/с №9 "Хатынчаан" подготовительная Республика Саха (Якутия) Новгородова Мария Бруновна
Иванова Сандара Семеновна 3 МКОУ КАльвицкая ООШ д/с №9 "Хатынчаан" подготовительная Республика Саха (Якутия) Новгородова Мария Бруновна
Исупов Никита Сергеевич 3 МБДОУ детский сад 17 г. Кирово-Чепецка старшая группа Кировская область Мурина Виктория Евгеньевна
Кабанец Соня 3 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Морозова Анастасия Петровна
Каменский Арсений 3 МБДОУ "ДСКВ"118 средняя группа Иркутская область Округина Любовь Валерьевна
Кондратенко Дария 3 МОБУ "СОШ" Муринский ЦО 2" Астрономы Ленинградская область Козырева Елена Анатольевна
Маслов Егор 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Пискарева Галина Витальевна
Махсудов Сережа 3 МАДОУ "Детский сад "Карусель" Старшая группа Пермский край Зыкова Наталья Владимировна
Морозова Виталия Евгеньевна 3 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14 Средняя Тульская область Марина Леонидовна Савинова
Мустаева Регина Эльмартовна 3 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Пермякова Елена Ивановна
Отавин Тимофей 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Пепеляева Людмила Геннадиевна
Савинов Алексей Андреевич 3 МБДОУ "ДСКВ"118 Подготовительная Иркутская область Шулюмова Ольга Михайловна
Семёнов Влад 3 Детский клуб "Развивайка" Челябинская область Фахердинова Екатерина Сергеевна
Ходько Анисья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Кирилина Анастасия Александровна
Хусаинова Элина 3 Детский клуб "Развивайка" Челябинская область Новикова Оксана Николаевна
Шахматова Алёна 3 Детский клуб "Развивайка" Челябинская область Фахердинова Екатерина Сергеевна
Шмыков Роман Алексеевич 3 МБДОУ Сюмсинский детский сад №1 дошкольники Удмуртская Республика Ямшикова Людмила Борисовна