Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Александрова Кира Андреевна | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Алексеев Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Архипов Степан Лукич | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Баев Иван Михайлович | 1 | МБОУ "ОСОШ №3" | 1В | Пермский край | Конькова Светлана Евгеньевна |
Борисенко Александр Сергеевич | 1 | 509 школа | 1 | Санкт-Петербург | Васильева Лилия Нафисовна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Васильева Валерия Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Вьюницкий Дмитрий Александрович | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Галахов Михаил Геннадьевич | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Галоян Николь Владимировна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинск | 1 | Кировская область | |
Гомзяков Степан Игоревич | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Досягаева Виктория Александровна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зотова Милана Викторовна | 1 | _МБОУ «Школа N°38 имени гвардии полковника Косырева М.И.» | 2А | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Зыков Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Изметсьев Антон Александрович | 1 | МБОУ КШ | 2 А | Удмуртская Республика | Изместьева Н.В. |
Кайсин Максим | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кожевникова Александра Игоревна | 1 | МОУ СОШ № 26 | 2Д | Вологодская область | Кожевникова Юлия Александровна |
Козинский Никита Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплев Иван Андреевич | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Костарева Полина Алексеевна | 1 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кучерова Василиса Рустамовна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Леднева Полина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинск Свердловская область | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Мардян Мадлена Эрнестовна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Маркелов Владимир | 1 | МБОУ СОШ №27 | 2 | Московская область | Маркелова Евгения Алексеевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Маркова Вера Павловна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маршагин Артём Дмитриевич | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Масленников Максим Сергеевич | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинск Свердловская область | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мельниченко София Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Мещерякова Елизавета Денисовна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Мишарин Денис Дмитриевич | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мякшин Василий | 1 | МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область | 2 в | Архангельская область | Мякшина Ольга Викторовна |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Никитин Михаил Александрович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Новожилова Дарья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Олыва Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Поляков Егор Андреевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Пономарева София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Резников Михаил Антонович | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Рыбак Диана Эдуардовна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Савченко Антон Владиславович | 1 | Средняя общеобразовательная школа №4 | 1Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Сакула Юлия Антоновна | 1 | МОУ СОШ №18 г. Котлас | 1 "А" | Архангельская область | Мордовская Наталья Александровна |
Сапрыкин Кирилл Александрович | 1 | МАОУ средняя школа 2 | 1 "А" | Новгородская область | Карпенко Елена Юрьевна |
Семёнова Диана Антоновна | 1 | МОУ СОШ №16 г.о. Клин Московская область | 2 "в" | Московская область | Жихарева Ю.А. |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 г. Краснотурьинск Свердловская область | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Спицын Дмитрий Федорович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Тодоров Давид Христов | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Федосеев Артем Александрович | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Фролов Михаил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ № 28 г. Брянск | 1 "Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Хавич Софья Александроана | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Хлебникова Анастасия Сергеевна | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 1 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 2 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Чайченко Ульяна Андреевна | 1 | МБОУ ССОШ№1 | 2 | Оренбургская область | Чайченко Светлана Ивановна |
Чижиков Денис Владимирович | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 1 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Ширяева Юлия | 1 | МБОУ СОШ№27 | 2 | Московская область | Маркелова Евгения Алексеевна |
Шорников Артем Юрьевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Алимпиева Анна | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Бердинских Ирина Владимировна | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Богатырёва Алена Никитична | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Власова София Евгеньевна | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Волимбовская Евгения | 2 | МБОУ СОШ№27 | 2 | Московская область | Маркелова Евгения Алексеевна |
Гаймана Родион | 2 | МБОУ "Козьминская средняя школа" | 2 | Архангельская область | Латышева Елена Семёновна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ефремов Кирилл Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 2 | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Ибраева Дарина Махмудовна | 2 | МОАУ СОШ №4 г. Орска | 2 | Оренбургская область | Кравченко Анжела Олеговна |
Игнатьева Екатерина Вячеславовна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Кокорин Тимофей Антонович | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 2Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Комаров Павел Александрович | 2 | МАОУ СОШ 22 | 1 "д" | Пермский край | Моховикова Валентина Владимировна |
Косухина Ксения | 2 | МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов |
Кротов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Матвеева Дарья Васильевна | 2 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Насуртдинов Азат Рузалевич | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 2 | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Нефёдов Иван Витальевич | 2 | МОУ СОШ № 21 | 2 А | Ярославская область | Горячева Ольга Вячеславовна |
Николаев Егор Михайлович | 2 | МБОУ N°50 | 2а | Самарская область | Ирина Николаевна Бойкова |
Ничепорук Владимир Михайлович | 2 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Огороднова Валерия Ильинична | 2 | МОУ СШ № 6 | 1 класс "б" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Орехов Михаил Александрович | 2 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 2 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Петров Семён Николаевич | 2 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рустамян Анастасия Ивановна | 2 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Тиканова Таисия Тарасовна | 2 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Трефилов Клим Артемович | 2 | Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез "Кезская СОШ 1" | 1 класс | Удмуртская Республика | Трефилова Екатерина Валериевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Ужегова София Александровна | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Хамидуллина Ралина Ришатовна | 2 | МБОУ"Гимназия #40" г.Казань,Татарстан | 2 б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Хаустов Артём Максимович | 2 | ГБОУ Школа 1360 | 2 «Ю» | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Чайникова Карина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1а | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 2 | МБОУ СОШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Шаравьев Данила Александрович | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Шлютова Валерия Александровна | 2 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Щинова Светлана | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Юсифов Эмиль Рамильевич | 2 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Яковлев Никита Владимирович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Андреев Дмитрий Вячеславович | 3 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Арефьев Степан Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Хабаровский край | Сабурова Ася Александровна |
Бартова Мирослава Юрьевна | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Герега Арина | 3 | МБОУ СОШ №27 | 2 | Московская область | Маркелова Евгения Алексеевна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Закиров Нияз Ильхамович | 3 | МБОУ Татарско-Кандызская ООШ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Муллаянова Румия |
Кобелева Наталья Вадимовна | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1" | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Рудаков Захар Игоревич | 3 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Савинова Ксения Андреевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Свинцов Максим Александрович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье