Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аджамян Милена Вачиковна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Акопян Лика Маноэловна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Алимпиева Анна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Артемьев Савелий Игоревич | 1 | МАОУ СОШ №108 | 1Б | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Артемьева Амина Нюргуновна | 1 | МОБУ СОШ 31 | 1 « а» класс | Республика Саха (Якутия) | Зоморщикова Варвара Васильевна |
Астафьева Екатерина Дмитриевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Баракаев Ахмад Джамалович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Бауэр Кирилл | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Богданов Михаил | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Борисенко Юлианна Михайловна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Бородай Ярослав | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Ватолина Арина Сергеевна |
Бороденко Никита Игоревич | 1 | Пяозерская СОШ | 1 | Республика Карелия | Бороденко Екатерина Ивановна |
Ботвинов Григорий Павлович | 1 | ГБОУ ООШ №460 | 1Б | Санкт-Петербург | Шапкина Татьяна Валентиновна |
Ботыгина Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Будовская Виктория | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 1 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Волхов Тимур Климович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Гагарин Богдан | 1 | МОО СОШ им. Героя Советского Союза Закира Султанова | 1 класс | Удмуртская Республика | Ерохина Вера Валентиновна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинск | 1 | Кировская область | Гмызина Вера Ивановна |
Досягаева Виктория Александровна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Ефимовских София Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Жигалова Ирина Денисовна | 1 | ЛГ 27 | 2А | Архангельская область | Жигалова Елена Игоревна |
Зайкова Арина Максимовна | 1 | МАОУ "Русская Гимназия" | 2 "Б" | Республика Коми | Руссу Марина Васильевна |
Зотова Милана Викторовна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБОУ Ягульская СОШ | 1 Г | Удмуртская Республика | Учитель Красильникова Елена Борисовна |
Иванов Макар | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Иванов Максим | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 1 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | |
Игнатьева Екатерина Вячеславовна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Исаченко Алиса Александровна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казанцева Виолетта | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Панкрац Анастасия Петровна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кашмуллина Варвара | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Кириенков Александр | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кисель Эмилия Андреевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Козлов Кирилл | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Козлова Ангелина | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | |
Колгатов Артём | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Комарова Кристина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Копытина Елизавета Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №4 г.Липецка имени Л.А.Смык | 2Б | Липецкая область | Штанько Оксана Валерьевна |
Корнева Алиса Евгеньевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов |
Кравченко Константин Владимирович | 1 | КОГОАУ С школа г.Луза | 2 | Кировская область | Ирина Геннадьевна Кравченко |
Крестенков Артём | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузичев Федор Борисович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Кузнецов Максим | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кутылев Артем Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10 имени Ф.М. Достоевского» | 1 «А» | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Ларина Милена | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Ларионова Анна Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Логинов Артем | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Логинова Василиса | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лодыгин Николай Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Мальзам Дмитрий | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Мартынова София | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеева Дарья Васильевна | 1 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Мусатова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Мякишева София | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Малькович Марина Владимировна |
Мякшин Василий Иванович | 1 | МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область | 2 в | Архангельская область | Мякшина Ольга Викторовна |
Мясоедова Софья | 1 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Нагибина Валерия | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Ватолина Арина Сергеевна |
Нефедова Виктория Денисовна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1 а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Номоконов Захар Александрович | 1 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Номоконов Макар Александрович | 1 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Носкова Ева | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Обухова Анастасия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Оленич Максим Артемович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Пархунцова Илона Павловна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 2 Г | Московская область | Стародубцева Ирина Валерьевна |
Пескова Алла | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | |
Петров Семён Николаевич | 1 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Пикулина Дарья Андреевна | 1 | ГБОУ Лицей №369, г. Санкт-Петербург | 1 А | Санкт-Петербург | Лукашева Любовь Геннадиевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Порошина София | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Прокопьева Юлия Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Просвирнин Анатолий Дмитриевич | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Решетов Дмитрий Кириллович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Романенко Матвей Данилович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Садыкова Салима Руслановна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Саидов Усмонхон Сухробович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Сакович Иван | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Самарова Василиса | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Самсонов Степан | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Сафиуллина Азалия Равилевна | 1 | Среднеобразовательная школа №31 г.Нижнекамска | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Сафина Диляра Фаритовна |
Сафронова Софья Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Свинцов Максим Александрович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Семёнов Дементий Данилович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Сероштанов Сергей Андреевич | 1 | МОУ"Гарболовская СОШ" | 1 | Ленинградская область | Синюк Татьяна Георгиевна |
Сероштанова Ульяна Андреевна | 1 | МОУ"Гарболовская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Завьялова Елена Сергеевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синькив Артём | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Ватолина Арина Сергеевна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Стрелкова Милана Яковлевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Тархов Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Тегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тимофеев Арсений Александрович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шадрина Оксана Борисовна |
Тишина Жасмин | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Панкрац Анастасия Петровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Ухина Ольга Сергеевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | 2 «Ю» | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Храмцова Наталья Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1 а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Чиковани Гега | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Чистова Алена | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Чубоксарова Виктория Руслановна | 1 | Средняя школа №19 | 1А | Тульская область | Чубоксарова Любовь Викторовна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 1 | МБОУ СОШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Шорников Артём Юрьевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Щепина Кристина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Панкрац Анастасия Петровна |
Эшонкулова Мубинахон Комилжоновна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Баклагин Сергей Станиславович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Безумов Александр Сергеевич | 2 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Биткивская Валерия | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Большаков Андрей | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ванин Глеб Алексеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Вильд Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Гасоян Рикардо | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Гомжина Ярославна Алексеевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Гордеев Павел | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Даровская Алиса Владиславовна | 2 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Дарья Аглиуллина | 2 | МОУ СОШ №1 г.Юрюзань | 2"В" класс | Челябинская область | Ишмухаметова Айгуль Ильшатовна |
Деменков Матвей Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 1 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дудышева Софья | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Евдокимова Эвелина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Забашта Кирилл Иванович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 2 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зубалей Егор | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Зыков Александр Иванович | 2 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Катков Сергей Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ "37" | 2 | Ленинградская область | Макарова Ирина Алексеевна |
Кашмина Мария | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Коваленко Таисия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Коврига Ксения | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Коряковцева Анна | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Крайнова Ксения | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Кривохлябов Захар | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Кротов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Кужахметов Ратмир Ренатович | 2 | МБОУ"Гимназия #40" г.Казань,Татарстан | 2 б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Кузнецова Александра | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Курченкова Валерия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Летова Валерия | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Локтев Евгений Витальевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Маев Максим Александрович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Мазеина Кристина Максимовна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Мазур Матвей | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Маликова Полина Романовна | 2 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Мальцева Лариса | 2 | МБОУ Коробчеевская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | 1 класс | Московская область | Болмашова Ксения Андреевна |
Малютина Анастасия Денисовна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Маранов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Маркова Вера Павловна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Мерзлякова Дарья Александровна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Музалевский Артём Андреевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Назаров Артём Николаевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Наргизашвили Камила Александровна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Нестеров Глеб | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Нестеров Сергей | 2 | МБОУ Коробчеевская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | 2 класс | Московская область | Болмашова Ксения Андреевна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Перепелкина Полина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Пиндак Богдан Иванович | 2 | Гаспринская СШ №1 | 1-А | Республика Крым | Соболева Светлана Николаевна |
Приходько Никита | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Пырерко Николь Нурлановна | 2 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Пятаева Дарья | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Пяткова Ксения | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Рудаков Захар Игоревич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Рушкова Ксения Александровна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рындина Анастасия Андреевна | 2 | Кольская СОШ 2 | 1 Б | Мурманская область | Рындина Ольга Владимировна |
Рытвина Софья | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Санников Тимофей Максимович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Сенин Арсений | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Сквирская Марина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Скрипкина Ева | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Снатович Никита | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Табаева Ульяна Ильинична | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Ткачев Мухамад | 2 | МБОУ Коробчеевская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ | 1 класс | Московская область | Болмашова Ксения Андреевна |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Филиппова Екатерина Алексеевна | 2 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Цапинская Софья | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Черемных Данил | 2 | БОУ г.Омска "СОШ№63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Чичаева Мирослава Александровна | 2 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 2 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Якубович Элина Михайловна | 2 | Школа 12 | 1В | Республика Татарстан (Татарстан) | Мельникова Анастасия Николаевна |
Абжапарова Амина Канатбековна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Артеева Александра Андреевна | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Бородулина Дарья Александровна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Бугаева Милена | 3 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Верхоланцев Ярослав | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Губина Наталья | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Кайсин Максим | 3 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Канева Виолетта Петровна | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Козлов Илья Алексеевич | 3 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кузовлева Софья Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Лесников Кирилл Константинович | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Мишарина Валерия | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Немтин Илья | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Пасхина Милана | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Передернина Анастасия | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Раджабов Салохиддин Салимджонович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рашева Софья | 3 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Самойленко Александра Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сергазиева Диана Романовна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Сметанина Алиса Михайловна | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Сядей Матвей Ильич | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Филиппова Алёна Александровна | 3 | ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" | 2 | Ненецкий автономный округ | Нефёдова Елена Михайловна |
Чайкин Серафим | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье