Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абраменко Глафира Андреевна | 1 | МАДОУ Калининский детский сад | группа "Теремок" | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Агеева Таина | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Алексеев Святослав Андреевич | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Алпатов Александр Евгеньевич | 1 | ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого | дошкольное отделение | г. Москва | Надежда Николаевна Алпатова |
Апчаева Татьяна | 1 | МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" | подготовительная №4 | Свердловская область | Бронникова Анна Игоревна |
Артамонова Валерия | 1 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | Средняя | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Ахмерова Ева | 1 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Бакулина Дарина Николаевна | 1 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Бочин Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Бронникова Ева | 1 | МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" | подготовительная №4 | Свердловская область | Бронникова Анна Игоревна |
Бубнов Вениамин | 1 | Структурное подразделение "Детский сад "Солнышко" | Группа "Гномики" | Пермский край | Смирнова Светлана Сергеевна |
Булатова Маша | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Буравенко Анастасия | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Бушуева Виктория Сергеевна | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Ващенко Дарина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Велавас Таисия Руслановна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Старшая | Калининградская область | Феденко Оксана Владимировна |
Веселова Ксения Николаевна | 1 | Семейное воспитание | Ленинградская область | Веселова Виктория Александровна | |
Вознюк Мария Павловна | 1 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Волков Мирон | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Волкова Алиса | 1 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | Средняя | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Волошина Дарья Алексеевна | 1 | Мадоу №49 | Капельки № 1 | Свердловская область | Шимова Елена александровна |
Гареев Тимур Рамилевич. | 1 | Д/ с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Гебгардт Наталья | 1 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | Старшая | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Гинда Владислав | 1 | д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск | 4 | Новосибирская область | Ахмедова Аида Искендеровна |
Грязнов Вова | 1 | МБДОУ Детский сад 63 Солнышко | Средняя | Нижегородская область | Шуклина Мария Владимировна |
Гусаров Захар | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Дегтярёва Арина Александровна | 1 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Дмитрюкова Милана | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Довгий Георгий | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Дюбанов Семён | 1 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Емельянов Паша | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Ермолаев Константин | 1 | Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" | подготовительная | Алтайский край | Шуплецова Екатерина Владимировна |
Журавлев Константин | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Зайцев Никита | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Запольских Степан Романович | 1 | МКДОУ д/с 16 " Малыш" | 9 | Кировская область | Тэн Ольга Алексеевна |
Иванов Максим | 1 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Иванова Таисия | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Игнатенко Владимир Дмитриевич | 1 | МБУДО ЦДО «Созвездие» | группа "Капельки" | Воронежская область | Мельник Юлия Геннадьевна |
Игнатьев Денис Александрович | 1 | Д/с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Исабеков Артем | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Кабанец Соня | 1 | д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск | 4 | Новосибирская область | Ахмедова Аида Искендеровна |
Кадочников Кирилл Романович | 1 | Баяракская ООШ | Дошкольная | Курганская область | Кадочникова Ирина Вячеславовна |
Каймов Артем Евгеньевич | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Калмыков Глеб | 1 | д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск | 4 | Новосибирская область | Галкова Валерия Александровна |
Картопольцев Глеб | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Клевцова Виктория | 1 | МДОУ "Детский сад №7" | Старшая группа | Тульская область | Макарова Татьяна Владимировна |
Коваленко Ярослава | 1 | МБДОУ 95 | 12 группа | Удмуртская Республика | Шитова Татьяна Васильевна |
Кожевникова Василина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Козлова Полина Александровна | 1 | МБОУ "Борисовская СОШ" | 1 | Вологодская область | Комарова Надежда Петровна |
Койнов Богдан | 1 | ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" | подготовительная | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Коновалов Рома | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Котина Агния Андреевна | 1 | МБДОУ детский сад №33 | группа №1 | Владимирская область | Кузнецова Ирина Анатольевна |
Кочуров Мирон Антонович | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Кудряшова Злата Александровна | 1 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лопатина Ксения Борисовна | 1 | МБДОУ детский сад №33 | группа №1 | Владимирская область | Иевлева Наталья Сергеевна |
Лукашевич Даниил Дмитриевич | 1 | МБДОУ- детский сад № 95 города Орла | "Звездочки" | Орловская область | Ирина Сергеевна Елизарова |
Макарова Вика | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Мальцев Ян | 1 | д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск | 4 | Новосибирская область | Ахмедова Аида Искендеровна |
Маслов Егор | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пискарева Галина Витальевна |
Миллер Маша | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Митрофанова Дарья Альбертовна | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Моисеенко Анастасия Ивановна | 1 | МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область | "Красная Шапочка" | Ростовская область | Катаева Елена Александровна |
Муратова Ангелина | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Никифоров Матвей Игоревич | 1 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Николаев Семен | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Николаева Олеся | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Николаева Юлия | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Обухов Юрий | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Остапенко София | 1 | МКОУ НШДС 33 город Юрга | Группа 3 | Кемеровская область | Завадская Валентина Владимировна |
Перелыгина Пелагея Петрова | 1 | МБДОУ- детский сад № 95 города Орла | "Звездочки" | Орловская область | Ирина Сергеевна Елизарова |
Пиндак Богдан Иванович | 1 | Гаспринская СШ №1 | 1-А | Республика Крым | Соболева Светлана Николаевна |
Пупатенко Лиза | 1 | д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск | 4 | Новосибирская область | Галкова Валерия Александровна |
Пушоль Анастасия Денисовна | 1 | ДС 494 | Новосибирская область | ||
Решетникова Агата | 1 | МБДОУ 95 | 12 группа | Удмуртская Республика | Шитова Татьяна Васильевна |
Романова Яна | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Руденя Даниил Викторович | 1 | МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область | "Красная Шапочка" | Ростовская область | Катаева Елена Александровна |
Рулева Дарья Максимовна | 1 | МБДОУ г. Астрахани №58 | 8 | Астраханская область | Белова Юлия Александровна и Хаернасова Аделя Наримановна |
Саблина Дарина Алексеевна | 1 | МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область | "Красная Шапочка" | Ростовская область | Катаева Елена Александровна |
Ситникова Варвара Васильевна | 1 | МБОУ "Балезинская основная школа" | Солнышко | Удмуртская Республика | Максимова Светлана Анатольевна |
Смирнов Александр | 1 | МАДОУ «Детский сад N87 «Буратино» | 8 группа | Новгородская область | Лаптева Наталья Владимировна |
Солодовникова Екатерина | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Старшие дошкольники | 1 | МКДОУ детский сад №1г. Пудожа Республики Карелия | комбинированная | Республика Карелия | Клещенок Маргарита Васильевна |
Тараканова Арина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Тарусова Ксения | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Черний Татьяна Алексеевна |
Тойминцева Александра Ивановна | 1 | МБОУ "Балезинская основная школа" | Солнышко | Удмуртская Республика | Букина Любовь Валерьяновна |
Фаизова Самира Илшатовна | 1 | МАУ ДО "Дворец творчества" | д/о "Обучалочка" | Республика Башкортостан | Гатауллина Лариса Ивановна |
Хабибрахманова Элина | 1 | МБОУ ДО ЦДТ | подготовительная | Республика Башкортостан | Кузгунова Мария Аркадьевна |
Чередниченко Юлия Сергеевна | 1 | МКДОУ "Березка" г. Костомукша | 8 группа | Республика Карелия | Сизионова Алёна Васильевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли | Подготовительная | Московская область | Черникова Владислава Вячеславовна |
Чубаров Тимур Артурович | 1 | МБДОУ- детский сад № 95 города Орла | "Звездочки" | Орловская область | Ирина Сергеевна Елизарова |
Шадринов Егор Кириллович | 1 | МДОУ №22 "Яблонька" | Ст. группа "Пчелки" | Республика Карелия | Шадринова Анна Геннадьевна |
Шардаков Макар | 1 | МКОУ НШДС 33 город Юрга | Группа 3 | Кемеровская область | Завадская Валентина Владимировна |
Шушаков Давид Курбоналиевич | 1 | Д/с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Ястребова Екатерина Дмитриевна | 1 | МБДОУ- детский сад № 95 города Орла | "Звездочки" | Орловская область | Ирина Сергеевна Елизарова |
Агафонова Полина | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна , Трегубова Марина Ивановна |
Бахичева София | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Бердникова Агата | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Брюханов Семен | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | Средняя | Алтайский край | Сяброва Светлана Владимировна |
Васильева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ"СОШ с.Воскресенка" | дошкольная группа | Саратовская область | Берки Анна Владимировна |
Веригина Даша | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Гарейшин Богдан | 2 | МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" | подготовительная №4 | Свердловская область | Бронникова Анна Игоревна |
Дубровский Матвей Сергеевич | 2 | МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" | N1 | Челябинская область | Галина Юрьевна Кискина |
Ефимова Анастасия | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Жуков Роман | 2 | МАДОУ "Детский сад "Карусель" | Средняя группа | Пермский край | Зыкова Наталья Владимировна |
Иващенко Полина Александровна | 2 | МДОАУ "Детский сад № 32" | 5-7 лет | Оренбургская область | Семенова Наиля Рафаэльевна |
Исмагилов Марк | 2 | МОАУ "СОШ 24" | Подготовительная | Оренбургская область | Бутакова Анастасия Геннадьевна |
Ковалев Богдан Александрович | 2 | МБ ДОУ детский сад № 96 | группа 7 | Курская область | Яковлева Ирина Николаевна |
Кравченко Карина Владимировна | 2 | д.с.№12 | Дюймовочка | Кировская область | Ирина Геннадьевна Кравченко |
Кудрина Анна | 2 | МДОАУ "Детский сад № 32" | 5-7 лет | Оренбургская область | Семенова Наиля Рафаэльевна |
Мокринская София | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Морозова Василиса Дмитриевна | 2 | МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК | "Родничок" | Республика Карелия | Роза Михайловна Козлова |
Мукатов Айдар Серикович | 2 | МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" | N1 | Челябинская область | Кискина Галина Юрьевна |
Павлович Ульяна | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Полетаева Вероника Николаевна | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Поспелова Василиса | 2 | МАДОУ "Детский сад "Карусель" | Средняя группа | Пермский край | Зыкова Наталья Владимировна |
Прокопивнюк Тимофей | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Прохорова Таисия | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Рукавишников Тимофей | 2 | МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" | Подготовительная | Свердловская область | Рукавишникова Ольга Андреевна |
Рябчиков Вадим Павлович | 2 | МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" | Средняя группа | Челябинская область | Диденко Лилия Аркадьевна |
Саляев Тимур Ильнурович | 2 | МДОАУ "Детский сад № 32" | 5-7 лет | Оренбургская область | Семенова Наиля Рафаэльевна |
Сизых Кира | 2 | МДОУ "Детский сад №7" | Старшая группа | Тульская область | Макарова Татьяна Владимировна |
Смушкова София | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Телембовский Роман | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Тычинская Варя | 2 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Уичан Ростислав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Унженина Виктория Алексеевна | 2 | МБДОУ ,,Центр развития ребёнка -детский сад N31" | N10 | Челябинская область | Марина Алексеевна Соболева |
Усов Иван | 2 | МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа | Подготовительная | Алтайский край | Акулич Ирина Викторовна |
Белехова Ева | 3 | МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" | 5 А | Свердловская область | Рукавишникова Ольга Андреевна |
Борисович Виктория | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Вахитов Владислав Владимирович | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Габитова Амелия Сериковна | 3 | МОУ"СОШ с.Воскресенка" | дошкольная группа | Саратовская область | Берки Анна Владимировна |
Гапеева София | 3 | МКДОУ детский сад 432 | старшая | Новосибирская область | Мария Александровна Штерк |
Григорьев Дмитрий | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Гришина Валерия | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Кищик Анна Александровна | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" | Разновозрастная | Курганская область | Лихачёва Лариса Валерьевна |
Кононова Алёна | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Кутлин Богдан | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Малоземова Дарья Вячеславовна | 3 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Сивка-Бурка | Республика Башкортостан | Екатерина Ивановна Малоземова |
Миронова Лидия | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Михайловский Виктор | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Морозова Виталия Евгеньевна | 3 | МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14 | Средняя | Тульская область | Савинова Марина Леонидовна |
Никанчук Вероника | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Попкова Дарья | 3 | МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" | подготовительная №4 | Свердловская область | Бронникова Анна Игоревна |
Соколова Даша | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
Тарасова Кассандра | 3 | МАДОУ Детский сад"Карусель" | Старшая группа | Пермский край | Курицына Елена Анатольевна |
Фартучная Алина | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Харатян Микаэл | 3 | МАДОУ №25"РЯБИНКА " | Группа №4 "Звёздочка | Новосибирская область | Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье