Победители

Всероссийская викторина «Этот удивительный разноцветный мир» (для дошкольников)

Участник Место Учебное заведение Класс Область, край, республика Куратор
Абраменко Глафира Андреевна 1 МАДОУ Калининский детский сад группа "Теремок" Калининградская область Сакавичус Мария Яковлевна
Агеева Таина 1 МБДОУ г.Мурманска № 38 Подготовительная Мурманская область Леутская Светлана Анатольевна
Алексеев Святослав Андреевич 1 МБДОУ 291 Светлячок Удмуртская Республика Шамсиахметова Любовь Николаевна
Алпатов Александр Евгеньевич 1 ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого дошкольное отделение г. Москва Надежда Николаевна Алпатова
Апчаева Татьяна 1 МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" подготовительная №4 Свердловская область Бронникова Анна Игоревна
Артамонова Валерия 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Средняя Московская область Новикова Надежда Юрьевна
Ахмерова Ева 1 МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" Старшая Камчатский край Бордюгова Милана Александровна
Бакулина Дарина Николаевна 1 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Болотникова Антонина 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Борисова Светлана Яковлевна
Бочин Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" Старшая Камчатский край Бордюгова Милана Александровна
Бронникова Ева 1 МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" подготовительная №4 Свердловская область Бронникова Анна Игоревна
Бубнов Вениамин 1 Структурное подразделение "Детский сад "Солнышко" Группа "Гномики" Пермский край Смирнова Светлана Сергеевна
Булатова Маша 1 МБДОУ №39 "Теремок" старшая Красноярский край Цыганкова Людмила Александровна
Буравенко Анастасия 1 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Бушуева Виктория Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" подготовительная Пермский край Артемьева Наталья Александровна
Ващенко Дарина 1 МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" Старшая Камчатский край Бордюгова Милана Александровна
Велавас Таисия Руслановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани Старшая Калининградская область Феденко Оксана Владимировна
Веселова Ксения Николаевна 1 Семейное воспитание Ленинградская область Веселова Виктория Александровна
Вознюк Мария Павловна 1 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Волков Мирон 1 МБДОУ №39 "Теремок" старшая Красноярский край Цыганкова Людмила Александровна
Волкова Алиса 1 МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 Средняя Московская область Щелкова Анастасия Дмитриевна
Волошина Дарья Алексеевна 1 Мадоу №49 Капельки № 1 Свердловская область Шимова Елена александровна
Гареев Тимур Рамилевич. 1 Д/ с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Гебгардт Наталья 1 МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа Старшая Алтайский край Акулич Ирина Викторовна
Гинда Владислав 1 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Ахмедова Аида Искендеровна
Грязнов Вова 1 МБДОУ Детский сад 63 Солнышко Средняя Нижегородская область Шуклина Мария Владимировна
Гусаров Захар 1 МБДОУ №39 "Теремок" старшая Красноярский край Цыганкова Людмила Александровна
Дегтярёва Арина Александровна 1 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Дмитрюкова Милана 1 МБДОУ "Детский сад №49" подготовительная Ленинградская область Червякова Елена Николаевна
Довгий Георгий 1 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Волощук Валерия Максимовна
Дюбанов Семён 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Дятлова Вика 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Синичкина Татьяна Витальевна
Емельянов Паша 1 МБДОУ №39 "Теремок" старшая Красноярский край Цыганкова Людмила Александровна
Ермолаев Константин 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" подготовительная Алтайский край Шуплецова Екатерина Владимировна
Журавлев Константин 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Синякова Светлана Павловна
Зайцев Никита 1 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Запольских Степан Романович 1 МКДОУ д/с 16 " Малыш" 9 Кировская область Тэн Ольга Алексеевна
Иванов Максим 1 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Иванова Таисия 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Синичкина Татьяна Витальевна
Игнатенко Владимир Дмитриевич 1 МБУДО ЦДО «Созвездие» группа "Капельки" Воронежская область Мельник Юлия Геннадьевна
Игнатьев Денис Александрович 1 Д/с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Исабеков Артем 1 МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска группа "Фантазёры" Новосибирская область Фаткина Ольга Сергеевна
Кабанец Соня 1 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Ахмедова Аида Искендеровна
Кадочников Кирилл Романович 1 Баяракская ООШ Дошкольная Курганская область Кадочникова Ирина Вячеславовна
Каймов Артем Евгеньевич 1 МБДОУ 291 Светлячок Удмуртская Республика Шамсиахметова Любовь Николаевна
Калмыков Глеб 1 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Галкова Валерия Александровна
Картопольцев Глеб 1 МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска группа "Фантазёры" Новосибирская область Бойкова Любовь Викторовна
Клевцова Виктория 1 МДОУ "Детский сад №7" Старшая группа Тульская область Макарова Татьяна Владимировна
Коваленко Ярослава 1 МБДОУ 95 12 группа Удмуртская Республика Шитова Татьяна Васильевна
Кожевникова Василина 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Синичкина Татьяна Витальевна
Козлова Полина Александровна 1 МБОУ "Борисовская СОШ" 1 Вологодская область Комарова Надежда Петровна
Койнов Богдан 1 ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" подготовительная Республика Бурятия Герасимович Татьяна Юрьевна
Коновалов Рома 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Синичкина Татьяна Витальевна
Котина Агния Андреевна 1 МБДОУ детский сад №33 группа №1 Владимирская область Кузнецова Ирина Анатольевна
Кочуров Мирон Антонович 1 МБДОУ 291 Светлячок Удмуртская Республика Шамсиахметова Любовь Николаевна
Кудряшова Злата Александровна 1 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Лешкевич Милана 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Борисова Светлана Яковлевна
Литягина Арина 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Борисова Светлана Яковлевна
Лопатина Ксения Борисовна 1 МБДОУ детский сад №33 группа №1 Владимирская область Иевлева Наталья Сергеевна
Лукашевич Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ- детский сад № 95 города Орла "Звездочки" Орловская область Ирина Сергеевна Елизарова
Макарова Вика 1 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Мальцев Ян 1 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Ахмедова Аида Искендеровна
Маслов Егор 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Пискарева Галина Витальевна
Миллер Маша 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Борисова Светлана Яковлевна
Митрофанова Дарья Альбертовна 1 МБДОУ 291 Светлячок Удмуртская Республика Шамсиахметова Любовь Николаевна
Моисеенко Анастасия Ивановна 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область "Красная Шапочка" Ростовская область Катаева Елена Александровна
Муратова Ангелина 1 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Волощук Валерия Максимовна
Никифоров Матвей Игоревич 1 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Николаев Семен 1 МБДОУ №39 "Теремок" старшая Красноярский край Цыганкова Людмила Александровна
Николаева Олеся 1 МБДОУ г.Мурманска № 38 Подготовительная Мурманская область Леутская Светлана Анатольевна
Николаева Юлия 1 МБДОУ г.Мурманска № 38 Подготовительная Мурманская область Комисарчук Олеся Александровна
Обухов Юрий 1 МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска группа "Фантазёры" Новосибирская область Бойкова Любовь Викторовна
Остапенко София 1 МКОУ НШДС 33 город Юрга Группа 3 Кемеровская область Завадская Валентина Владимировна
Перелыгина Пелагея Петрова 1 МБДОУ- детский сад № 95 города Орла "Звездочки" Орловская область Ирина Сергеевна Елизарова
Пиндак Богдан Иванович 1 Гаспринская СШ №1 1-А Республика Крым Соболева Светлана Николаевна
Пупатенко Лиза 1 д/с #488 "Лебёдушка" г.Новосибирск 4 Новосибирская область Галкова Валерия Александровна
Пушоль Анастасия Денисовна 1 ДС 494 Новосибирская область
Решетникова Агата 1 МБДОУ 95 12 группа Удмуртская Республика Шитова Татьяна Васильевна
Романова Яна 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Борисова Светлана Яковлевна
Руденя Даниил Викторович 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область "Красная Шапочка" Ростовская область Катаева Елена Александровна
Рулева Дарья Максимовна 1 МБДОУ г. Астрахани №58 8 Астраханская область Белова Юлия Александровна и Хаернасова Аделя Наримановна
Саблина Дарина Алексеевна 1 МБДОУ №10 "Сказка" хутор Недвиговка Мясниковский район Ростовская область "Красная Шапочка" Ростовская область Катаева Елена Александровна
Ситникова Варвара Васильевна 1 МБОУ "Балезинская основная школа" Солнышко Удмуртская Республика Максимова Светлана Анатольевна
Смирнов Александр 1 МАДОУ «Детский сад N87 «Буратино» 8 группа Новгородская область Лаптева Наталья Владимировна
Солодовникова Екатерина 1 МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска группа "Фантазёры" Новосибирская область Фаткина Ольга Сергеевна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ №6 г.Томск 11 группа Томская область Синичкина Татьяна Витальевна
Старшие дошкольники 1 МКДОУ детский сад №1г. Пудожа Республики Карелия комбинированная Республика Карелия Клещенок Маргарита Васильевна
Тараканова Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" Старшая Камчатский край Бордюгова Милана Александровна
Тарусова Ксения 1 МБДОУ г.Мурманска № 38 Подготовительная Мурманская область Черний Татьяна Алексеевна
Тойминцева Александра Ивановна 1 МБОУ "Балезинская основная школа" Солнышко Удмуртская Республика Букина Любовь Валерьяновна
Фаизова Самира Илшатовна 1 МАУ ДО "Дворец творчества" д/о "Обучалочка" Республика Башкортостан Гатауллина Лариса Ивановна
Хабибрахманова Элина 1 МБОУ ДО ЦДТ подготовительная Республика Башкортостан Кузгунова Мария Аркадьевна
Чередниченко Юлия Сергеевна 1 МКДОУ "Березка" г. Костомукша 8 группа Республика Карелия Сизионова Алёна Васильевна
Черников Дмитрий 1 МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли Подготовительная Московская область Черникова Владислава Вячеславовна
Чубаров Тимур Артурович 1 МБДОУ- детский сад № 95 города Орла "Звездочки" Орловская область Ирина Сергеевна Елизарова
Шадринов Егор Кириллович 1 МДОУ №22 "Яблонька" Ст. группа "Пчелки" Республика Карелия Шадринова Анна Геннадьевна
Шардаков Макар 1 МКОУ НШДС 33 город Юрга Группа 3 Кемеровская область Завадская Валентина Владимировна
Шушаков Давид Курбоналиевич 1 Д/с 291 Капелька Удмуртская Республика Шайгорданова Василя Мудаллифовна
Ястребова Екатерина Дмитриевна 1 МБДОУ- детский сад № 95 города Орла "Звездочки" Орловская область Ирина Сергеевна Елизарова
Агафонова Полина 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна , Трегубова Марина Ивановна
Бахичева София 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Бердникова Агата 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Брюханов Семен 2 МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа Средняя Алтайский край Сяброва Светлана Владимировна
Васильева Вероника Алексеевна 2 МОУ"СОШ с.Воскресенка" дошкольная группа Саратовская область Берки Анна Владимировна
Веригина Даша 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Гарейшин Богдан 2 МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" подготовительная №4 Свердловская область Бронникова Анна Игоревна
Дубровский Матвей Сергеевич 2 МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" N1 Челябинская область Галина Юрьевна Кискина
Ефимова Анастасия 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Пепеляева Людмила Геннадиевна
Жуков Роман 2 МАДОУ "Детский сад "Карусель" Средняя группа Пермский край Зыкова Наталья Владимировна
Иващенко Полина Александровна 2 МДОАУ "Детский сад № 32" 5-7 лет Оренбургская область Семенова Наиля Рафаэльевна
Исмагилов Марк 2 МОАУ "СОШ 24" Подготовительная Оренбургская область Бутакова Анастасия Геннадьевна
Ковалев Богдан Александрович 2 МБ ДОУ детский сад № 96 группа 7 Курская область Яковлева Ирина Николаевна
Кравченко Карина Владимировна 2 д.с.№12 Дюймовочка Кировская область Ирина Геннадьевна Кравченко
Кудрина Анна 2 МДОАУ "Детский сад № 32" 5-7 лет Оренбургская область Семенова Наиля Рафаэльевна
Мокринская София 2 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Волощук Валерия Максимовна
Морозова Василиса Дмитриевна 2 МКДОУ детский сад №10 г. Сегежа, РК "Родничок" Республика Карелия Роза Михайловна Козлова
Мукатов Айдар Серикович 2 МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" N1 Челябинская область Кискина Галина Юрьевна
Павлович Ульяна 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Полетаева Вероника Николаевна 2 МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" Разновозрастная Курганская область Лихачёва Лариса Валерьевна
Поспелова Василиса 2 МАДОУ "Детский сад "Карусель" Средняя группа Пермский край Зыкова Наталья Владимировна
Прокопивнюк Тимофей 2 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Волощук Валерия Максимовна
Прохорова Таисия 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" подготовительная Республика Карелия Кирилина Анастасия Александровна
Рукавишников Тимофей 2 МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" Подготовительная Свердловская область Рукавишникова Ольга Андреевна
Рябчиков Вадим Павлович 2 МБДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад N31" Средняя группа Челябинская область Диденко Лилия Аркадьевна
Саляев Тимур Ильнурович 2 МДОАУ "Детский сад № 32" 5-7 лет Оренбургская область Семенова Наиля Рафаэльевна
Сизых Кира 2 МДОУ "Детский сад №7" Старшая группа Тульская область Макарова Татьяна Владимировна
Смушкова София 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" старшая группа Республика Карелия Пухова Олеся Валентиновна
Телембовский Роман 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Тычинская Варя 2 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Уичан Ростислав 2 МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" Старшая Камчатский край Бордюгова Милана Александровна
Унженина Виктория Алексеевна 2 МБДОУ ,,Центр развития ребёнка -детский сад N31" N10 Челябинская область Марина Алексеевна Соболева
Усов Иван 2 МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа Подготовительная Алтайский край Акулич Ирина Викторовна
Белехова Ева 3 МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" 5 А Свердловская область Рукавишникова Ольга Андреевна
Борисович Виктория 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Вахитов Владислав Владимирович 3 МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" Разновозрастная Курганская область Лихачёва Лариса Валерьевна
Габитова Амелия Сериковна 3 МОУ"СОШ с.Воскресенка" дошкольная группа Саратовская область Берки Анна Владимировна
Гапеева София 3 МКДОУ детский сад 432 старшая Новосибирская область Мария Александровна Штерк
Григорьев Дмитрий 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Гришина Валерия 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Кищик Анна Александровна 3 МКОУ "Михалёвская СОШ группа дошкольного образования" Разновозрастная Курганская область Лихачёва Лариса Валерьевна
Кононова Алёна 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Кутлин Богдан 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Малоземова Дарья Вячеславовна 3 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Сивка-Бурка Республика Башкортостан Екатерина Ивановна Малоземова
Миронова Лидия 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Михайловский Виктор 3 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Волощук Валерия Максимовна
Морозова Виталия Евгеньевна 3 МДОУ центр развития ребенка - д/с № 14 Средняя Тульская область Савинова Марина Леонидовна
Никанчук Вероника 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Попкова Дарья 3 МДОУ "ЦРР- детский сад "Росинка" подготовительная №4 Свердловская область Бронникова Анна Игоревна
Соколова Даша 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна
Тарасова Кассандра 3 МАДОУ Детский сад"Карусель" Старшая группа Пермский край Курицына Елена Анатольевна
Фартучная Алина 3 МБДОУ №39 "Теремок" подготовительная Красноярский край Васильева Ольга Александровна
Харатян Микаэл 3 МАДОУ №25"РЯБИНКА " Группа №4 "Звёздочка Новосибирская область Сафронова Оксана Николаевна, Трегубова Марина Ивановна