Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Ахметов Радмир Рамилевич | 1 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Бойкова Евгения Александровна | 1 | МБУ-СШ №18 | 2 "А" | Новосибирская область | Захарченко Елена Игоревна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Васильева Валерия Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Григорьева Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №2" | 1"А" | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Людмила Ивановна |
Данилова Мария Максимовна | 1 | ГБОУ Школа 1430 | 1 В | Московская область | Горбачева Ольга Викторовна |
Довженко Дарина Александровна | 1 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Довженко Матвей Сергеевич | 1 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Замбер Савелий Викторович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Колесников Матвей Витальевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Комаров Павел Александрович | 1 | МАОУ СОШ 22 | 1 "д" | Пермский край | Моховикова Валентина Владимировна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна, учитель начальных классов |
Кургополов Руслан Алексеевич | 1 | СОШ 46 | 2А | Республика Карелия | Баранова Елена Викторовна |
Лисаков Александр Андреевич | 1 | филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф. М. Достоевского с углубленным изучением английского языка" в п. Новосельский Старорусского района Новгородской области | 2 | Новгородская область | Анжелика Владимировна Кикибуш |
Мальцева Виталина Алексеевна | 1 | Лицей 10 | 1 | Свердловская область | Мальцева Ольга Александровна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Матвеева Дарья Андреевна | 1 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Мишина МАрия Дмитриевна | 1 | филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф. М. Достоевского с углубленным изучением английского языка" в п. Новосельский Старорусского района Новгородской области | 2 | Новгородская область | Анжелика Владимировна Кикибуш |
Новожилова Дарья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова" | 2 Б | Новгородская область | Адамова Юлия Александровна |
Петрова Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Рахимова Алиса Денисовна | 1 | МБОУ СОШ №1 г. Оханска | 1 | Пермский край | Рахимова Елена Александровна |
Рудаков Захар Игоревич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сметанин Демид Давыдович | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 1 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Хаустова Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | 2 «Ю» | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1а | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Варламов Илья Валерьевич | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Котович Алиса Виктровна | 2 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Кухаренко София Григорьевна | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Леонтьева Мария | 2 | МОУ "СОШ №44" | 1Б | Алтайский край | Гуреева Алёна Дмитриевна |
Петренко Елисей | 2 | МОУ "СОШ №44" | 1Б | Алтайский край | Гуреева Алёна Дмитриевна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Самойленко Александра Юрьевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тарасов Даниил Николаевич | 2 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Фирсов Кирилл | 2 | МОУ "СОШ №44" | 1Б | Алтайский край | Гуреева Алёна Дмитриевна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 2 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 2 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Абакумова Дарья Игоревна | 3 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Апрелов Александр Евгеньевич | 3 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Бушуева Василиса Александровна | 3 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Гараев Марат | 3 | МОУ "СОШ №44" | 1Б | Алтайский край | Гуреева Алёна Дмитриевна |
Мезенина Полина Александровна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мехтиев Данил Натигович | 3 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Олексюк Дмитрий Александрович | 3 | МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" | 1 | Ленинградская область | Матросова Татьяна Владимировна |
Устимова Ксения | 3 | МОУ "СОШ №44" | 1Б | Алтайский край | Гуреева Алёна Дмитриевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье